Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек?
      #808048 - 01/10/2008 14:48:28

Собственно вопрос видели.
Статистика примерно такова - из 100 девушек услугу "игрушки" (по отношению к фее) предлагает одна))))
В чем проблема? Ни в массажных салонах, ни просто в салонах, ни индивидуалки...не хочут)))) или не знаете, что это такое?
Иногда бывает желание поиграть, вспомнить детство, а игрушек нет ни у кого. Хотя в рекламе на ситях почти каждая вторая точно ставит галочку напротив слова "игрушки".
Ну берите доплату хорошую, БААЛЬШУЮ. Смешно ведь - анал предлагаете, МБР, а игрушек нет, как будто клиент приходит со соей типа черенка от лопаты.
Надо же как-то разнообразить услуги...
Ждемс комментов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 162 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808052 - 01/10/2008 14:55:44

Не фея, ни разу. Только скажу. В массажках есть игрушки как доп. услуги. Оплачивайте и в путь........... 

Сам не пользую. Своя игрушка есть. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 190 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
А чЬто Вы имеете ввиду? [Re: Марло]
      #808055 - 01/10/2008 14:58:31

Цитата:

В массажках есть игрушки как доп. услуги. Оплачивайте и в путь...........




Игрушки для кого и почему за доплату?

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Марло]
      #808062 - 01/10/2008 15:03:36

Из пересечений с 4-5 массажными салонами за последнее время НЕТ ни в одном. В инете как-то встретил на одном из сайтов салонов такую услугу. Не факт, что работает.

Бывает ещё такая фишка - салон заявляет: "да, игрушки легко, приходите"
На деле чаще нет вообще (принцип развода по фоткам такой же) или есть, но поиграться предлагают только с самым страшным гоблином (ничего личного, просто это тема для фей, а такое существо феей назвать 3 пальца никак на клавиатуру не опустятся).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 162 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: А чЬто Вы имеете ввиду? [Re: Анфиска]
      #808067 - 01/10/2008 15:06:20

В кого засунуть - тут каждый решает сам. В себя или деваху. 

В базовый прайс, это не входит. Плюс 500 скажем и игрушка Ваша.

Прайс базовый , обычно 1300р. Ну и зачем девчонке, за просто так, подставлять свои заветные места ? Так, хоть денежку какую получит. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 162 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808071 - 01/10/2008 15:12:18

Звоните у админа и узнавайте. Выбирайте большие салоны. Сам не брал. Но девочки, которые не отказываются от этого, вполне симпатичные. Гоблином назвать их язык не повернется.

Если салон на две девахи, то "кинут" конечно. Им и так хорошо.

---------------------------------------------

Не знаю как у Вас. А у меня, девахи сами требовали НЕМЕДЛЕННО взять игрушку для них, если заводились. Часто, девочка приходит уже с "дежурным набором" и игрушки торчат в ее сумке. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 190 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
А мусчинам... [Re: Марло]
      #808073 - 01/10/2008 15:18:09

Цитата:

Ну и зачем девчонке, за просто так, подставлять свои заветные места ?




тогда какой кайф - просто фтыкать в тёлку игрушку? Я понимаю использовать "предмет" во время сексЪигрищь, там... в обе дЫрочки и т.д.

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 326 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808077 - 01/10/2008 15:31:01

у меня,например,большой выбор игрушек разных размеров от 5 см о 35 в длину но по отношению к себе ,я не хочу их применять,ведь намного приятние развлекаться с натуральным и живым ,а не с какой то резиновой штукой Ведь и для  Вас , есть разница,наверное,заниматься сексом  с  резиновой куклой или с живым телом?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А мусчинам... [Re: Анфиска]
      #808078 - 01/10/2008 15:31:49

Цитата:

тогда какой кайф - просто фтыкать в тёлку игрушку? Я понимаю использовать "предмет" во время сексЪигрищь, там... в обе дЫрочки и т.д.




Попытаюсь объяснить....
Удовольствие люди получают по-разному.
Эвон, в "Нетрадиционалы" зайдите...
Там люди получаю удовольствие от порки девушки (без секса), от самого процесса, от его созерцания...
Поэтому, элементарно, есть люди, которым нравится просто пофтыкать (а потом, может, пофтыкать и что-то другое, а может и непофтыкать), а кому-то нравится фут-фетиш...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 162 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: А мусчинам... [Re: Анфиска]
      #808079 - 01/10/2008 15:34:30

Это к Стражнику вопрос. Я обхожусь без игрушек в массажке. Так, слушаю байки про них, не более.

В сексе, другие правила. Здесь могу уступить женщине, если ей хочется для себя привлечь пластмасску дополнительно. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 190 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Эко мне... [Re: stiv]
      #808087 - 01/10/2008 15:42:10

Цитата:

Эвон, в "Нетрадиционалы" зайдите...




моё традиционно-линейное мышление, мешает на секс "нетрадициАнАльно" взглянуть. А ведь обесчал мне наш Крейзич, расшЫрить все горизонты...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: гейша]
      #808100 - 01/10/2008 16:01:00

Цитата:

у меня,например,большой выбор игрушек разных размеров от 5 см о 35 в длину но по отношению к себе ,я не хочу их применять,ведь намного приятние развлекаться с натуральным и живым ,а не с какой то резиновой штукой Ведь и для  Вас , есть разница,наверное,заниматься сексом  с  резиновой куклой или с живым телом?


Да в том-то и суть, мне не интересно как вам приятно, я просто плачу дополнительно за дополнительную услугу. Может кому-то будет приятно и деньги не возьмет, может кому-то совсем никак и цену утроят, но почему почти всегда (и вы туда же) НЕТ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Эко ВАМ [Re: Анфиска]
      #808106 - 01/10/2008 16:09:16

Зачем повтыкать? Это не вопрос.
Да просто интересно, да просто для разнообразия. Да куча причин, под настроение.
Я же не имею ввиду - прийти, повтыкать игрушку и уйти. Нет, конечно, по-разному всё может быть, игрушка - это просто составляющая (малая) всего процесса, но вот фейки отвергают её часто.
И чему удивляться? Вы ещё спросите - зачем стриптиз смотрят?))) А ведь, согласитесь, если вместо стриптиза девушка не возле шеста виться будет, а возьмет игрушку и устроит на сцене "танцы с ней", то многим будет поинтересней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 181 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808135 - 01/10/2008 17:08:49

Цитата:


Иногда бывает желание поиграть, вспомнить детство




Ничего себе....

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 326 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808168 - 01/10/2008 17:47:18

да потому,что я привыкла наслаждаться  процессом!!!!и когда  в меня пытають всунуть что то не живое,мне это не нравиться!!!и на дополнительные деньги за " что то неприятное"мне плевать-не от большой бедности я так работаю А то,что Вам безраличны эмоции Вашей партнерши,говорит не в Вашу пользу Трудно,наверное,Вам с женщинами .Может,когда Вам станут не безраличны чувства партнера,Вам позволят  воплотить в  жизнь  Ваши фантазии и без денег.. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 326 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #808171 - 01/10/2008 17:49:25

да,веселенькое детство у мужика-невинные детские игры со страпонами  









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 290 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: А мусчинам... [Re: Анфиска]
      #808172 - 01/10/2008 17:49:57

Гы, представил себе отчет будущего:
"Пришел к фее, смотрю комп старый, раздолбанный, тормозит безбожно, сама в контрстрайк играть не умеет. Низачот, в общем"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: гейша]
      #808187 - 01/10/2008 18:26:12

Цитата:

А то,что Вам безраличны эмоции Вашей партнерши,говорит не в Вашу пользу Трудно,наверное,Вам с женщинами .Может,когда Вам станут не безраличны чувства партнера,Вам позволят  воплотить в  жизнь  Ваши фантазии и без денег.. 


 

Ну насчет безразличны, то это зря. Да и не трудно мне с ними и им со мной) Чаще наоборот происходит. Что касается без денег, то примерно каждая вторая любит побаловаться игрушками. Такая вот статистика и частые реплики девушек в форумах разных о том, что они прутся от игрушек и почти у каждой они есть навели меня на эту тему. Казалось бы у фей уж полюбому должны быть в прайсе, ан нет( Вернее, в прайсах бывают, в реале - развод...

Хотя я уже понял почему)) Частенько клиенты отстреливаются и сваливают, а игрушка - штука такая, стоит, тварь и стоит и не падает, хоть как её ни ублажай...)) Я прав?

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 273 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808218 - 01/10/2008 20:00:02

Цитата:

В чем проблема?


для меня не проблема. Но можно объяснить отсутствием таковых игрушек. Во первых любая игрушка вплоть до искуственной вагины должна быть качественной, приятная на ощупь,цвет и извините вкус.Одной игрушкой не обойтись должна хотябы быть коллекция, разных видов,с вибрацией и без, маленькие и нереальные гиганты и лежать на видном месте. Кто себе может такое позволить? я думая только индивидуалка.Кстати все это должно тщательно обрабатываться,я к примеру могу их для себя использовать без презерватива.А если это на коллектив где гаранти что после себя или тебя элементарно помыли? Во вторых это оч дорого, любая качественная игрушка стоит от 1000 до 5000 и выше,выше,выше.
Цитата:

Ну берите доплату хорошую, БААЛЬШУЮ


вам мало что некоторые за куню умудряются доплату брать,а вы еще за игрушки предлагаете, ваще тогда без подарков останитесь. В шопу подуем деньги возьмем!!!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: milaradа]
      #808320 - 01/10/2008 22:16:22

Цитата:

для меня не проблема. Но можно объяснить отсутствием таковых игрушек. Во первых любая игрушка вплоть до искуственной вагины должна быть качественной, приятная на ощупь,цвет и извините вкус.Одной игрушкой не обойтись должна хотябы быть коллекция, разных видов,с вибрацией и без, маленькие и нереальные гиганты и лежать на видном месте. Кто себе может такое позволить? я думая только индивидуалка.Кстати все это должно тщательно обрабатываться,я к примеру могу их для себя использовать без презерватива.А если это на коллектив где гаранти что после себя или тебя элементарно помыли? Во вторых это оч дорого, любая качественная игрушка стоит от 1000 до 5000 и выше,выше,выше.




Все проще намного. Арсенал игрушек - это к студии БДСМ))) Достаточно 1 или 2-х (с вибрацией и без). Я думаю, по деньгам это в районе 3-5 тыс. (ни к чему загоняться выше). Насчет обработки - помыть свою игрушку с мылом, а потом обработать мирамистином - это ровно 1 минута. Вы в душ ходите при клиенте намного дольше)

Цитата:

вам мало что некоторые за куню умудряются доплату брать,а вы еще за игрушки предлагаете, ваще тогда без подарков останитесь. В шопу подуем деньги возьмем!!!!!!




Напомню, что речь о применении игрушек по отношению к фее) А что, есть кто согласится бесплатно?)))) Никогда не видел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808452 - 02/10/2008 01:06:35

Цитата:

Хотя я уже понял почему)) Частенько клиенты отстреливаются и сваливают, а игрушка - штука такая, стоит, тварь и стоит и не падает, хоть как её ни ублажай...)) Я прав?


Полагаю что прав, но от дам этот бизнес требует быть аналоговыми - вежливо изображать оргазм и кричать, как им приятно, даже если их давно всё затрахало. К тому же трах игрушкой и рукой можно совершать быстрее, глубже, сильнее, он меньше утомляет клиента, больше фею. Затрах в полное оплаченное время лишь малая часть фей вынесет - клиенты таки отстреливаются за пару минут, потом сидят, курят, вторая палка тоже быстренько к концу часа - основное время уходит на трёп. А тут пришлось бы всё это время работать. К тому же типичные игрушки жестче. Выше риск себе что-то натереть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 273 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808471 - 02/10/2008 02:01:42

Цитата:

Все проще намного. Арсенал игрушек - это к студии БДСМ))) Достаточно 1 или 2-х (с вибрацией и без). Я думаю, по деньгам это в районе 3-5 тыс. (ни к чему загоняться выше).


Ну если у вас все так просто можно еще проще подарите фее игрушку и доплаты я думаю не будет,только не забудьте получить согласие феи поиграться с вами.
Цитата:

Вы в душ ходите при клиенте намного дольше)



Не могу сказать кто сколько и когда в душ ходит. Но не в моих правилах при клиенте в душ ходить и в полотенце заворачиваться,я на это время не трачу нравится скидку предоставлять если захочет и игрушечкой пошалить в его отсутствие,а там глядишь и сам присоединится.
Цитата:

Напомню, что речь о применении игрушек по отношению к фее) А что, есть кто согласится бесплатно?)))) Никогда не видел...


Открою глаза смотрите. Обращали внимание на фото фей, где присутствуют игрушки,так вот если фея делает акцент на это значит она хочет показать свое отношение к тому что у нее в руках и рядом из арсенала ,а не только голые сиськи пиписьки.Это только мое ихмо акценты можно на что угодно ставить при фотосессии.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 284 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #808481 - 02/10/2008 04:40:10

За всех не скажу, но у меня, да, стоит галочка напротив игрушек и игрушки кой-какие есть... да вот не спрашивает никто об этом...





--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: milaradа]
      #808499 - 02/10/2008 08:31:00

Цитата:

Ну если у вас все так просто можно еще проще подарите фее игрушку и доплаты я думаю не будет,только не забудьте получить согласие феи поиграться с вами.




Чтобы подарить, её нужно купить и такую, чтобы ей понравилась. ИМХО глупость. Мне багажник игрушек возить для каждой феи? Или перед каждым визитом ещё и интим-салоны искать по пробкам? Неужели фее трудно самой купить такую, которая её не будет напрягать...


Цитата:

Не могу сказать кто сколько и когда в душ ходит. Но не в моих правилах при клиенте в душ ходить и в полотенце заворачиваться,я на это время не трачу нравится скидку предоставлять если захочет и игрушечкой пошалить в его отсутствие,а там глядишь и сам присоединится.




Почти правда, может ещё ссылочку на вашу анкету дадите?))))
Половина фей, а то и больше намного ничего подобного не делают. Как-то зашел в салон, попросил наивно стриптиз (самый примитивный любительский), так оказалось, что никто из всего салона не может. Развернулся и ушел.
Про душ и возврат в полотенце молчу. Феи в большинстве не в курсе, что в сексуальной одежде и на каблуках девушка намного интереснее, чем совсем голая.

Цитата:


Открою глаза смотрите. Обращали внимание на фото фей, где присутствуют игрушки,так вот если фея делает акцент на это значит она хочет показать свое отношение к тому что у нее в руках и рядом из арсенала ,а не только голые сиськи пиписьки.Это только мое ихмо акценты можно на что угодно ставить при фотосессии.




Угу, видел фото фей с игрушками. Это означает всего два варианта:
1. Фея с радостью поимеет страпоном в задницу своего клиента (за доплату))))
2. Фея - гоблин и никто без игрушек к ней не подойдет даже на пушечный выстрел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 5 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Нет у Вас игрушек, ни по звонку, ни в анкете - [Re: yo baby]
      #809263 - 03/10/2008 17:58:31

-











--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 273 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #809547 - 04/10/2008 05:36:21

Цитата:

Неужели фее трудно самой купить такую, которая её не будет напрягать...



Вот и не покупают,наверное чтобы не напрягаться,а деньги берут чтобы расслаблятся!!!!!!!!!!!!!
Цитата:

может ещё ссылочку на вашу анкету дадите?))))


Мне так неинтересно давать, нет драйва.
Цитата:

стриптиз (самый примитивный любительский),


Это как? САМОЙ ЧТОЛИ РАЗДЕТСЯ?
Цитата:

Феи в большинстве не в курсе, что в сексуальной одежде и на каблуках девушка намного интереснее, чем совсем голая.


Здесь можно поспорить,кому то нравится чтобы и в домашнем халатике была,кому-то даже и голенькая,кому в сапогах, итд итп вкусы разные бывают, а вы говорите не в курсе.............
Цитата:

Угу, видел фото фей с игрушками. Это означает всего два варианта:
1. Фея с радостью поимеет страпоном в задницу своего клиента (за доплату))))
2. Фея - гоблин и никто без игрушек к ней не подойдет даже на пушечный выстрел.


Ну что сказать, небогатое у вас воображение,а если с ружьем фею увидети это что, к сенке приставит и будет вам ханде хох?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 273 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Unnamed]
      #809548 - 04/10/2008 05:45:57

Цитата:

клиенты таки отстреливаются за пару минут, потом сидят, курят, вторая палка тоже быстренько к концу часа - основное время уходит на трёп.


По себе людей не судят,главное не количество должно быть а качество,вот над этим потрудится надо и будет вам праздник для души и тела.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 266 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: milaradа]
      #809564 - 04/10/2008 09:00:43

Цитата:

Цитата:

клиенты таки отстреливаются за пару минут, потом сидят, курят, вторая палка тоже быстренько к концу часа - основное время уходит на трёп.


По себе людей не судят,главное не количество должно быть а качество,вот над этим потрудится надо и будет вам праздник для души и тела.




Нам потрудиться? Вы наверное, перепутали что-то. Трудитесь вы и имеете за это деньги, а мы приходим получать удовольствие. Да, и.... клиент всегда прав, так что спорить не надо)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 273 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Вопрос феям - почему вы боитесь игрушек? [Re: Ночной стражник]
      #809728 - 04/10/2008 19:00:13

Цитата:

Нам потрудиться? Вы наверное, перепутали что-то. Трудитесь вы и имеете за это деньги, а мы приходим получать удовольствие. Да, и.... клиент всегда прав, так что спорить не надо)))


Нет уважаемый я не перепутала,речь идет не о заработать, а потрудиться , для начала хотя бы отключить свои мозги,чтобы получить удовольствия,а впрочем какая разница вы правы,если долго мучаться,что нибудь получится..............

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 241 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Потому, что мужчины не могут без фанатизма [Re: Ночной стражник]
      #810622 - 06/10/2008 23:49:04

Игрушкой можно легко травмировать, натереть "отверстия"получить микротрещины.. (будет болеть, заживать, и не дай бог еще воспалительный процесс начнется) А если не дай бог порваться?( эт типа когда кровотичение)Многие мужчины думают, что если работать интенсивней (И чтоб игрушка побольше была)то женщина получит больше удовольствия. Это не так..ну и вчем радость??? в доплате в 1000 рублей??? от работы никакого удовольствия еще и расходы на гинеколога, дороже станет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru