Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: все просто + [Re: Unnamed]
      #809513 - 04/10/2008 01:31:26

Цитата:

Откуда вы так знаете что я думаю и чего хочу??? Ведь ходят же люди к рабынькам чтобы стресс снять. На самом деле я просто устал перестраивать моск, тогда как нет никакого успеха. Потому хочу хотя бы малого себе лично не важно какой ценой с её стороны. И не забывайте, я стал злым и жестоким.




Полная аналогия с озлоблением ребенка на непонятный учебник. Но учебник невиноват Что бы понять предмет изучения, первым делом его надо полюбить

Самые лучшие охотники умеют думать как их жертва. И они любят и уважают тех, на кого охотятся. Подыгрывают, иногда поддаются, восхищаются, когда дичь их обставляет, скучают без них, депрессируют. Однако, стоит выйти на след, почувствовать легкий аромат, свойственный только им, неповторимым, и жизнь обретает смысл, цель и краски

Зло -- это смерть, любовь -- это жизнь (с) не мой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 145 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74767
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А я обрадовался-ветку про Гарика запостили. Ан нет- [Re: Unnamed]
      #809518 - 04/10/2008 01:41:59

сар












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А я обрадовался-ветку про Гарика запостили. Ан нет- [Re: garic99]
      #809524 - 04/10/2008 01:53:32 Прикреплённые файлы

В теме тебя помянули, как же без тебя. И вот в аттаче к этому посту фото (я его из статьи дёрнул). Но полагаю что таки ты так так не бухаешь. В статье говорится что по такому фейсу самки сразу определяют качество генотипа. Вот.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 145 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74767
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Во перВЫХ спасибо Ориндушке за пиар+ [Re: Unnamed]
      #809527 - 04/10/2008 01:59:46

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

если вам часто дают деуки (как Гарику ), то это не означает, что....


--------------------------------------------------------------------------------

Проблемы Гарика мне не грозят. Можете поверить.
И ещё. Я не хочу чтобы меня любили и делали меня счастливым


А я хочу чтобы меня любили! Но поскольку не любят-ну что делать-хотя бы раздвинутые ноги

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Во перВЫХ спасибо Ориндушке за пиар+ [Re: garic99]
      #809529 - 04/10/2008 02:08:45

Гарь, я тя нежно ЛЮ…, но ты несправедлив к б… к ж… к дамам.
Хороший мой, научись сначала сам любить, научись сперва отдавать частичку себя(я щаз не о куе), прежде чем претензии выдвигать.
И всё у тебя будет хорошо! Избалованный мальчик… бить тебя некому! И мне некогда.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 145 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74767
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Любушко+ [Re: LadyLove]
      #809534 - 04/10/2008 02:30:40

Цитата:

Гарь, я тя нежно ЛЮ…,


Дык заехала бы как нидь на кофе
Цитата:

бить тебя некому! И мне некогда.


Ты чо, с Мистрессой переобщалась?
Цитата:

Хороший мой, научись сначала сам любить, научись сперва отдавать частичку себя(я щаз не о куе), прежде чем претензии выдвигать.



Дык видно влюбляюсь не в тех... и отдаю не тем...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Короче, говно все эти твои опыты на мышках,+ [Re: Unnamed]
      #809602 - 04/10/2008 12:03:51

Честно говоря, подобными "научными исследованиями", всеми этими популярными психологиями и сексологиями я начал интересоваться лет в четырнадцать и закончил лет наверное в двадцать. К сожалению, и сейчас по роду своей профессиональной деятельности мне приходится просматривать различные глянцевые издания, от Космополитэна до Эсквайра, где нередко публикуются вот такие вот "сенсационные открытия".
Помимо чисто коммерческой заказухи, они бывают еще двух типов. Либо с умным видом выдаются азбучные истины, либо причины и следствия лихо меняются местами, отчего на время становятся более изящными и свежими для восприятия. Так и хочется спросить у авторов "открытий":
-Ребят, неужели для того, чтобы дойти вот до этого вывода, вы и вправду проводили какие-то опыты??? Ну признайтесь же, что выделенные вам бабки вы просто пропили, я никому не скажу...

Но это все лирика. Я собственно о другом сказать хотел. О своих ощущениях.
Вот представь, есть стена. Стена высокая, а из чего она, скажу честно, я не знаю.
Год назад ты мне представлялся человеком, страстно желающим проникнуть через стену. Не получалось ни хера. Человечек злился и в отчаянии пинал стенку ногой. Стене, понятное дело, хоть бы хны, а человечку больно.
Сейчас по-другому. Я с удивлением обнаружил, что усилия человека (к слову, не только его ) не прошли даром. В стене обнаружилось немало тонких мест, а в некоторых из них человеку даже удалось пробить отверстия. Пролезть он в них пока не в состоянии, но поглядеть одним глазком чего там происходит вполне уже в его силах.

Так вот, чего я хочу сказать. Я думаю, что все эти твои тестостероновые заморочки - одно из самых толстых и прочных мест в стене. Поэтому мне кажется, не стоит тратить силы, они еще пригодятся. Не распыляйся. Какой инструмент тебе использовать в борьбе со стеной - дрель, стремянку или еще какой - я не скажу, я не знаю. Я даже не уверен на сто процентов, что инструмент этот вообще существует в природе. Но у меня есть ощущения (а они редко меня подводили, да и все эти прорубленные тобою бреши за это говорят), что инструмент этот все-таки есть, только он не один, а...как бы это сказать...комбинация, что-ли...

Искренне желаю всяческих успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Замечу + [Re: disco_72]
      #809610 - 04/10/2008 12:28:31

что вполне согласен. Но добавлю:

Цитата:

в борьбе со стеной


Имхо, тут не слишком корректны как слово "борьба", так и слово "стена" - точнее, подразумеваемые ими ассоциации. "Борьбу" лично я бы предпочёл заменить, ну, скажем, на "одоление". Патамушта борьба педполагает какую-то мачовидную активность, а, скажем, терпеливое и доброжелательное ожидание проплывания трупа врага явно выпадает из этого стереотипа.

Нащот стены. Имхо, это скорее что-то типа линии на поверхности Земли. Как дорожная разметка. Т.е. "перейти" её не составляет никакого особого фезического труда. Только потом можно попасть на бапки, или "права" отберут... а то и просто большой и быстрый грузовик закономерно размажет в мсяо... она ж там не просто так нарисована...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мухоморы?)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #809611 - 04/10/2008 12:31:03

Цитата:

...

Нащот стены. Имхо, это скорее что-то типа линии на поверхности Земли. Как дорожная разметка. Т.е. "перейти" её не составляет никакого особого фезического труда. Только потом можно попасть на бапки, или "права" отберут... а то и просто большой и быстрый грузовик закономерно размажет в мсяо... она ж там не просто так нарисована...  




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не-а, чистяк + [Re: Кевара]
      #809682 - 04/10/2008 16:36:20

а если ПДД соблюдать + по сторонам смотреть, так и без проблем  











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Короче, говно все эти твои опыты на мышках,+ [Re: disco_72]
      #809739 - 04/10/2008 19:54:46

Цитата:

Год назад ты мне представлялся человеком, страстно желающим проникнуть через стену. Не получалось ни хера. Человечек злился и в отчаянии пинал стенку ногой. Стене, понятное дело, хоть бы хны, а человечку больно.
Сейчас по-другому. Я с удивлением обнаружил, что усилия человека (к слову, не только его ) не прошли даром. В стене обнаружилось немало тонких мест, а в некоторых из них человеку даже удалось пробить отверстия.


Сдаётся мне что моделька неправильная. Год назад я таки был СЧАСТЛИВ и сам это понимал. И не хотел ломать стены, а хотел пожить так же подольше. А сейчас счастье ушло, меня внутри захватывает сумрак и я не знаю что с этим можно сделать. Мои дела идут много хуже, и нет ощущения внутренней силы чтобы как-то с этим бороться.
Что касается дырок в стене - я не заметил такого. Честно не заметил. Нет признаков того, чтобы я хоть на йоту приблизился к успеху. Скорее, я как никогда далеко, т.к. стена вроде как как была, так и на месте, а я уже устал.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Короче, говно все эти твои опыты на мышках,+ [Re: Unnamed]
      #809746 - 04/10/2008 20:20:44

Цитата:

Год назад я таки был СЧАСТЛИВ и сам это понимал. И не хотел ломать стены, а хотел пожить так же подольше. А сейчас счастье ушло, меня внутри захватывает сумрак и я не знаю что с этим можно сделать. Мои дела идут много хуже, и нет ощущения внутренней силы чтобы как-то с этим бороться.///
стена вроде как как была, так и на месте, а Я УЖЕ УСТАЛ .




У меня года три - четыре назад было такое же состояние… тогда же я и начала активно писать на форуме…
Мне Форум помог!
Что посоветовать? Я не знаю. Просто пишите… не уходите в себя!

Удачи!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да это и хорошо + [Re: Unnamed]
      #809777 - 04/10/2008 22:07:00

Цитата:

Год назад я таки был СЧАСТЛИВ и сам это понимал. И не хотел ломать стены, а хотел пожить так же подольше


Закуклицца хотел (и остановить время - гы, про кадавра-2 у Стругацких помните?) Ну, а вот хрен... вместо этого происходит движение. Имхо, ув. диско прав... дыры заметные... и то, что Вы считаете, что их нет либо они невелики - это даже хорошо... во избежание самоуспокоения. Другой неприятный полюс - депрессуха от кажущегося отсутствия результатов. Ну, тут надо научиться выжидать положенный срок и не выкапывать посаженное сразу после посадки, т.к. "кушать очень хочется".

Усталость? "Протопопица бредет-бредет да и повалится... говорит, доколе мучаться, протопопе? - До самой смерти, Марковна. - Ино ещё побредем!"(с)

И прекращайте Вы ждать неудач, чесслово заколебали  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 31 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Привлекательные мужики [Re: zvezdunova]
      #809780 - 04/10/2008 22:18:02

А это я например не пойму никогда, а молодым нравиться типаж
http://fishki.net/comment.php?id=42077







--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да это и хорошо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #809818 - 05/10/2008 00:33:42

Цитата:

Закуклицца хотел (и остановить время - гы, про кадавра-2 у Стругацких помните?) Ну, а вот хрен... вместо этого происходит движение.


Да, несомненно - тогда мне удалось на время достичь чего хотел всю жизнь, только боялся поверить что так можно. В отличие от Диско, я с деццтва относился к проституции с религиозным отвращением, подобно Арматурным Хаимам - и изменение своего подхода к сеКСу было нелёгким шагом. Надо признать что снос крыши от общения с феями был сильнее всех ожиданий - и лишь одно не привело к полному сносу всей конструкции - то что я этого ожидал такого шквала и дал крыше улететь без сопротивления - иначе вместе с крышей попадали бы и "стены".

Друзья мне об этом тоже говорили, что-де я закукливаюсь на том что есть, и надо сказать их пророчества сбылись истчо точнее чем ваши. Точнее, сбылись оба, но их быстрее. Друзья пророчили что желание стабильности и неперемен любой ценой ударит по карьере, а вы - что нелады с кошельком лишат меня Ксюши. Сбылось оба в порядке работа-КСюша - прям как сначала удар по 1-му яйцу, потом другому.

Цитата:

Имхо, ув. диско прав... дыры заметные... и то, что Вы считаете, что их нет либо они невелики - это даже хорошо... во избежание самоуспокоения.


Есть такой эффект. Люди писякологически быстро и сильно теряют интерес к тому, что у них объективно не выходит. Причем всё зависит от степени восприятия и самооценки. Вот пример. Можно играться в игрушку. Самому. И с упоением ежевечерне выигрывать у компьютера на всех уровнях. Чувствовать себя крутым, и подсаживаться на эту игрулину. А потом попасть на сайтег где играют живые люди онлайн - которые на самом деле умеют играть в эту игру. И проиграв там 100 раз из 100 за 1 вечер разом охладеть к игрулине. Это не пример из моей жизни. Это собирательный образ. Точно так же двоишники ненавидят те предметы, которые им не даются. КСтати, это не я придумал, это мне примерно так талкали философию, и я согласен.
Так чты... спасибо за поддержку. Но если бы я сам ощутил прогресс и понял бы где и в чем он, то было бы лучше. Дало бы силы верить и стремиться.
Цитата:

И прекращайте Вы ждать неудач, чесслово заколебали


Пнимаишь в чем дело... я не верю что вселенная может резко измениться. И завтра я представляю похожим на сегодня с небольшими поправками, послезавтра похожим на завтра и т.д. Ждать что я в 1 день раскрою в себе энергию ци и прозрею - я как-то не верю. Так чты... ниче не поделаешь, быть вам заколебанным.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Привлекательные мужики [Re: Einsamer_WOLF]
      #809819 - 05/10/2008 00:39:37

Цитата:

А это я например не пойму никогда, а молодым нравиться типаж
http://fishki.net/comment.php?id=42077


Это 5. Хочу так выглядеть. Можно будет к дамам подкатывать как подруга... (мечта Жырного, прям таки)

Моя первая реакция была: девушка реально красива, только её изуродовали, но всё равно я такую бы хотел. Прочитал что парень... Я в офиге (слово через х скипнуто).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не, не угадали + [Re: Unnamed]
      #809845 - 05/10/2008 01:49:06

Цитата:

Хочу так выглядеть. Можно будет к дамам подкатывать как подруга... (мечта Жырного, прям таки)


С этими заморочками (кросс-дрессинг и всё такое прочее) я разобрался довольно давно. "И стихло"(с) Посему:
1. Могу без проблем общаться с дамами "как подруга" и без всех этих заморочных прикидов (да и времени-денег на них жаль).
2. Безошибочно идентифицируюсь партнерами как лицо мужского пола  

Хотя иногда прикольно выдать Даме чо-нить эдакое... ну, типа "мало-мало плавали, кое-чего знаем".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да это и хорошо + [Re: Unnamed]
      #809851 - 05/10/2008 02:09:28

Цитата:

удалось на время достичь чего хотел всю жизнь


Много раз говорил, что одна из классических "засад" - когда достиг, и теперь с этим надо жить. Например, женщина согласилась выйти за Вас замуж - но на этом заканчивается "цеточно-конфетный период" и начинается строительство семейной жизни... и нет ему конца... и чтобы просто оставаться на месте, нужно весьма быстро бежать, а чтобы продвигаться вперёд - бежать ещё быстрее.

Цитата:

боялся поверить что так можно


Можно. Сами ведь видите.

Цитата:

желание стабильности и неперемен


Думаете, мне не хочется (а также "забыться, умереть, уснуть и видеть сны"(с) )? Но я неплохо (вроде) знаю, чем это чревато. Как минимум - скукой... ну, или тем, что все уйдут, а ты останешься где был... на каком-то этапе жизни это, возможно, и хорошо, но не сейчас.

Цитата:

Люди писякологически быстро и сильно теряют интерес к тому, что у них объективно не выходит


Есть разные психологические типы и разные сценарии поведения. Имхо, Вы сейчас изложили свой. А я вот лично знаю людей, которым доставляет кайф "пробивание галавой стен" - т.е. им неинтересно то, что у них получается хорошо, а неудачи только раззадоривают.

Цитата:

если бы я сам ощутил прогресс и понял бы где и в чем он


Выпалржать. Четаем Вас же парой абзацев выше:
Цитата:

своего подхода к сеКСу было нелёгким шагом. Надо признать что снос крыши от общения с феями был сильнее всех ожиданий


ну и т.д. (А, КСтати, можете в двух словах - в чём снос крыши-то заключался? какие асчусчения?) Ещё намёк: понаблюдайте повнимательнее за тем, как изменились Ваше отношение к людям и навыки общения с ними, а также тем, как люди стали общаться с Вами... я не говорю, что всё "стало харашо" - но изменилось.

Цитата:

я не верю что вселенная может резко измениться


Вот запустят коллайдер - посмотрим   Вселенная - наверное, нет. А вот субъективное восприятие её (или её частей) - точно да, я это лично проходил. Но обычно такое происходит как результат перехода количества в качество... диалектика - имхо вполне работоспособный инструмент. Впрочем, может случиться и наоборот - сначала скачок (потрясение, откровение, шок), потом - его осмысление.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 31 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Привлекательные мужики [Re: Unnamed]
      #809857 - 05/10/2008 03:01:46

Цитата:

Это 5. Хочу так выглядеть. Можно будет к дамам подкатывать как подруга... (мечта Жырного, прям таки)

Моя первая реакция была: девушка реально красива, только её изуродовали, но всё равно я такую бы хотел. Прочитал что парень... Я в офиге (слово через х скипнуто).





Я сопственна согласен с ответом ЖА на ваш, но вот ток не пойму весь этот унисекс. Что именно привлекает их в данном образе, чем они руководствуются покланяясь именно этому идолу так сказать, почему они готовы следовать за ним, ведь это же самообман. Мальчик одетый как девочка никогда не будет девочкой, никогда не будет мыслить как девочка, зачем скрывать свое я под этой маскировкой. Может смысл в расположении к себе, визуально то баба бабой

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Может, "подключаться" проще? + [Re: Einsamer_WOLF]
      #809945 - 05/10/2008 13:41:04

Цитата:

Что именно привлекает их в данном образе, чем они руководствуются покланяясь именно этому идолу так сказать, почему они готовы следовать за ним, ведь это же самообман. Мальчик одетый как девочка никогда не будет девочкой, никогда не будет мыслить как девочка, зачем скрывать свое я под этой маскировкой. Может смысл в расположении к себе, визуально то баба бабой


Тут, с одной стороны, фишка в том, что мужчина, который в принципе готов выслушать Даму (причём внимательно и понимающе), а не пытаться сходу навязать ей силовым путём своё мнение, уже воспринимается ей весьма позитивно (сеКСуальные фантазии на тему "быть изнасилованным мачо" оставим в стороне, и вообще, начинаешь насиловать - жалуюцца, говорят, совсем не так это представляли  ).

С другой стороны - намного больше "точек соприкосновения". Можно начать с обсуждения макияжа и шмоток... в общем, они как-то понятнее. Как крокодил, говорящий по-русски приятнее крокодила, говорящего по-крокодильски, или просто молча откусывающего ноги... хотя и ХЗ что он имеет в виду, это русскоговорящий крокодил - всё-таки крокодил Гена производит впечатление чилавека одетого кракодилом и, думаю, с кракодилами у него были бы проблемы.... вот и вопрос: а как у этого "хита" отношения с мужиками? "меня терзают смутные сомнень"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да это и хорошо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #809965 - 05/10/2008 14:32:10

Цитата:

Цитата:

желание стабильности и неперемен


Думаете, мне не хочется (а также "забыться, умереть, уснуть и видеть сны"(с) )?


Почему если не перемены, то именно сны? Мне нравиласть та рутина, в которой я прожил прошлый год. Полагаю, в таком состоянии живёт 90% нормальных людей и называют это "хотеть жить" - только воспринимают это как должное, а не как уникальный в своём роде феномен.


Цитата:

"пробивание галавой стен" - т.е. им неинтересно то, что у них получается хорошо, а неудачи только раззадоривают.


Полагаю, что получают удовольсивие таки от ощущения "я пробил...".

Цитата:

Выпалржать. Четаем Вас же парой абзацев выше:


Тоже мне, прогресс общения с бабами - пойти снять за деньги. crazy Хотя... в своём роде на этом сайте ведь с интересной девушкой тоже познакомиться проще, чем в реале - с переносом секса в реал. smirktongue

Цитата:

КСтати, можете в двух словах - в чём снос крыши-то заключался? какие асчусчения?)


Это для меня сложно - описать словами то, для чего слов нет. Если ученый может объяснить свою теорию даже ребёнку - то он шарлатан (с) (в оригинале - если не может).
Прежде всего меня торкал запах тела больше чем секс. Ты же читал мои отчеты, там про это очень и очень много. Таки химия очень и очень сильно влияет на голову. Я даже в шопе купил синтетических феромонов (хотел провести экономию на женщинах), да не помогло.
Этот запах конечно же мне был известен с тех времён когда я по феям не ходил, но возможности получить его в полной мере у меня не было.
К фее на 2-й визит пришел с платком, постелил ей под голову - потом всю неделю нюхал. Пёрло так, что 2 слова связять не мог. Потом привык.

Ну лучше парфюмера почитайте.

Сразу оговорюсь, когда крыша пошла трещать, то я не противился этому (в случае противления заработал бы невроз, и только), вместо этого нашел с жабой (логикой "с фями низзя" и прочими течениями в моске) компромисс, что бюджет будет ограничен 40 000 на 1-й месяц фееблядства, потом 2 раза по 25 000 - и жаба не будет в этих пределах никак себя проявлять (жаба на самом деле никак себя не проявляла, так что чай был всем феям как хорошим, так и средним). Далее мозги было по плану вправить и переоценивать ценности. Ну а дальше я нашел вариант как тратить по доходам, и успокоился.
Цитата:

Ещё намёк: понаблюдайте повнимательнее за тем, как изменились Ваше отношение к людям и навыки общения с ними, а также тем, как люди стали общаться с Вами... я не говорю, что всё "стало харашо" - но изменилось.


Моё? Перестал искать баб, т.к. теперь покупаю за деньги то, что хочу, а не то, что дают (независимо от качества, и раньше "то что дают" было редкостью). Ко мне? Его практически не было. Я не наблюдал от неродных людей не по работе совершенно никаких реакций, как будто меня нет вовсе. Друзья отдаляются в силу возраста, не более того



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Привлекательные мужики [Re: Einsamer_WOLF]
      #809971 - 05/10/2008 14:40:01

Цитата:

Что именно привлекает их в данном образе


Как уже сказал, девочка за образом весьма красива ИМХО.
Цитата:

чем они руководствуются покланяясь именно этому идолу


Поклоняются идолу? Слишком сильно сказано.
Мне оно понравилось, т.к. стало интересно. Всю жизнь жить в образе я бы не хотел, но была бы возможность такой образ одевать (лично ЖА: так чтобы реальные бабы путали кто я в плане пола; напялить женские платья и губы в краску макнуть - на это большого ума не надо) - было бы очень круто.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Может, "подключаться" проще? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #809974 - 05/10/2008 14:47:38 Прикреплённые файлы

Цитата:

как у этого "хита" отношения с мужиками? "меня терзают смутные сомнень"(с)


Там на сайтеге камменты есть. Чотко прописано что "пшол ты в ГУ, 3.14дарас". Т.е. камменты в адрес модели и рейтинг всего поста очень негативные.

А вот знаешь, это тема, которую надо бы исследовать. Вот мне почему-то нравятся неженственные женские лица. См. аттач. Если абстрагироваться от того, кто изображен, то оно красиво.
По неясной причине внешне трансы (только на фото, никак не в реале) оказываются более привлекательными ИМХО чем дамы в реале.

Тут явное противопоставление данной теме, что дамам нравятся мужественные мужики - но выходит что жественные дамы мне не нравятся.

зы: от такой жизни в пору задуматься - не пора ли мне самому в ГУ, да вот нет... что-то таки тянет к бабам.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (05/10/2008 14:52:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Может, "подключаться" проще? + [Re: Unnamed]
      #809986 - 05/10/2008 15:20:37

Просто тебя тянет к сильным бабам. Которым не надо помогать. Увы, они прекрасно могут без тебя обойтись...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Может, "подключаться" проще? + [Re: Vilhelmina]
      #809994 - 05/10/2008 15:33:10

Цитата:

Просто тебя тянет к сильным бабам. Которым не надо помогать. Увы, они прекрасно могут без тебя обойтись...


Врядли. Тогда меня тянуло бы к бабам более старшего возраста. Что могут обойтись - в точку.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Млин, тибе подробно или как? + [Re: Unnamed]
      #809996 - 05/10/2008 15:48:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

вот знаешь, это тема, которую надо бы исследовать. Вот мне почему-то нравятся неженственные женские лица.


Чувак... конкретно ЭТОТ вопрос я поднимал такое количество раз, что реально ломает повторяцца. Просто Вы забиваете себе в голову некие стереотипы, а потом имеете с ними дело... имхо, они "забиваются" у Вас в качестве образов... нате Вам для начала мою фотку в риальном корсете - может, перебьёт образ ёжега в тумане... КСтати, фигуру правит и спину держит офигительно!!!

НасчОт мужского в женщинах... уй йо... нет, я, конечно, могу ещё раз... но может лучше поиском?

ЗЫ: А с трансами - не советую. Правда не советую. Вы имели с ними дело? Это совершенно другая история... это не мужское в женщине, а женское в мужчине, причём с нехилым перебором.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не совсем так + [Re: Vilhelmina]
      #809997 - 05/10/2008 15:52:06

Цитата:

к сильным бабам. Которым не надо помогать. Увы, они прекрасно могут без тебя обойтись...


... однако почему-то не обходятся.

Я в курсе того, о чём говорю. Вот только с полигамностью тут нужно будет всерьёз притормозиться... впрочем, она может стать просто не нужна  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да это и хорошо + [Re: Unnamed]
      #810000 - 05/10/2008 16:04:55

Цитата:

Мне нравиласть та рутина


Мне тоже нравится рутина. Постоянно идущая на грани нервного срыва   ну, типа, "высокое горение". Но без "кислородного наддува".

Цитата:

получают удовольсивие таки от ощущения "я пробил...".


Да, но и от порцесса тоже. А как только пробьют - становится неинтересно.

Цитата:

прогресс общения с бабами - пойти снять за деньги


Млин, не упрощайте!! за деньги получаешь мсяо+зеркало и не более... имхо, деньги в данном случае - это просто скиппинг нескольких предварительных стадий  

Цитата:

меня торкал запах тела больше чем секс


Я фкурсе, о чём речь. А если ещё и грамотно скоректировано парфюмом... как картина в правильной раме... хороший крючок, почти не приметный на первый взгляд, но оччччень цепкий... многие даже и не догоняют, "што ето было", Вы - догоняете... молодец.

Парфюмера - ессно четал. Но есть тонкость, в виде завязки причин и следствий. Запах - один из тонких аспектов тела (особенно тонкий, индивидуальный запах)... что-то типа ауры. И когда изменяется человек - изменяется аура... например, если он любит - от него "исходит запах" любви. Парфюмер всё-таки создал грамотную имитацию... реально-то ему было пох.

КСтати. Когда перестал курить - запах тела явно существенно изменился. И теперь есть ощущение, что столь интересные мне Дамы стали ко мне подходить несколько ближе.

Цитата:

покупаю за деньги то, что хочу, а не то, что дают


Весьма неплохо имхо! Причём в нескольких аспектах: 1) В принципе - хотеть. 2) Понимать, что хочешь. 3) Уметь это "хотимое" заметить и различить.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да, я понимаю о чём Вы + [Re: Unnamed]
      #810004 - 05/10/2008 16:18:59

Цитата:

была бы возможность такой образ одевать... чтобы реальные бабы путали кто я в плане пола... было бы очень круто.


Это - действительно очень круто. Поэтому обязательно наличие грамотного и заинтересованого партнёра, ибо крышу сносит нипадеццки. А также - грамотной и незакомплеКСованной (в смысле - спокойно и без лицемерия всё воспринимающей) тусовки, дабы тренироваться в "ВЫХоде в люди". Есть только весьма асчутимая проблема: мужики тоже могут попутать, кто Вы "в плане пола"   а т.к. Вы будете без спутника (лишь со спутницей) то см. выше про "тусовку".

Я знаю такие пары. Как более "традиционные" в смысле рода занятий, так и менее традиционные. Вроде, ничотак всё у них.

Ну, и добиться того, чтобы даже в процессе общения совсем не смогли отличить (ессно, я говорю про общение в одетом виде) - очень малореально, практически имхо невозможно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Млин, тибе подробно или как? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #810013 - 05/10/2008 17:12:30

Цитата:

Чувак... конкретно ЭТОТ вопрос я поднимал такое количество раз, что реально ломает повторяцца.


Темы и вопросы не существуют сами по себе. Вот твои посты к другим людям я не понимаю 90%. Ко мне - половину. Т.е. зависит от того, как и кому оно подносится.
Цитата:

нате Вам для начала мою фотку в риальном корсете - может, перебьёт образ ёжега в тумане


Можно вопрос: а нафига что-то перебивать?

Цитата:

А с трансами - не советую. Правда не советую. Вы имели с ними дело?


Нет, не имел. Только общался (ессно без интима) с геями, считающими что они трансы.

И я таки тут я обсуждаю лишь фото и внешние признаки, доступные на фото. В плане фото я на него могу смотреть с интересом не интересуясь что там у существа в штанах.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru