FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Млин, тибе подробно или как? + [Re: Unnamed]
      #810017 - 05/10/2008 17:40:51

Цитата:

таки тут я обсуждаю лишь фото и внешние признаки, доступные на фото


Наверное, это лучше обсуждать на форуме дрочеров  

Цитата:

Цитата:
А с трансами - не советую. Правда не советую. Вы имели с ними дело?

Нет, не имел. Только общался (ессно без интима) с геями, считающими что они трансы.


Я общался и общаюсь (без интима) с трансами (MTF, male-to-female), считающими, что они трансы (т.н. "ядерный" тип, которые в итоге получают официальное разрешение на операцию по смене пола). Ох... искренне сочувствую... тема смены пола становится там idee fixe... но имхо не дай Б-г её достигнуть... такой вот бред.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 31 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Может, "подключаться" проще? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #810022 - 05/10/2008 17:48:45

Цитата:

и вообще, начинаешь насиловать - жалуюцца, говорят, совсем не так это представляли ).




Цитата:

С другой стороны - намного больше "точек соприкосновения". Можно начать с обсуждения макияжа и шмоток... в общем, они как-то понятнее. Как крокодил, говорящий по-русски приятнее крокодила, говорящего по-крокодильски, или просто молча откусывающего ноги... хотя и ХЗ что он имеет в виду, это русскоговорящий крокодил - всё-таки крокодил Гена производит впечатление чилавека одетого кракодилом и, думаю, с кракодилами у него были бы проблемы.... вот и вопрос: а как у этого "хита" отношения с мужиками? "меня терзают смутные сомнень"(с)




Насчет точек соприкосновения, давайте рассмотрим того же Мэрилина Мэнсона, тот же макияж,маникюр но он не отходит от мужского начала, а данный сабж всячески его скрывает! Почему??? И совсем не сказано о его сексуальной ориентации например.
Насчет отношений с мужиками,хм их я думаю просто нет, хотя те мужики, что для них мужики, сопственна совсем не мужики для нас с вами, да и согласен, что с женсчинами можно общаться и "как подружка" визуально не конспирируясь, чтоб как сказано вами, индентифцироваться как мальчик.
Просто я поднимаю свой любимый вопрос, что хочет женсчина, ибо как сказал Мэл Гибсон в одноименном фильме, если это понять научишься управлять миром! Может это очередной способ самореализации так сказать, желание покорить мир???? вернее его женскую половину???? просто напрягает немного навязывание этого имиджа так сказать и возможные последствия, что вы думаете по-этому поводу???

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А-а, вот Вы о чём + [Re: Einsamer_WOLF]
      #810025 - 05/10/2008 18:03:00

Цитата:

я поднимаю свой любимый вопрос, что хочет женсчина, ибо ... если это понять научишься управлять миром!


Имхо, это такое заморочное, тяжёлое, ответственное и неблагодарное занятие... я про управление миром... оно Вам надо?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Чего хочет женщина [Re: Einsamer_WOLF]
      #810026 - 05/10/2008 18:04:40

Два варианта, либо чтоб ты все отдал и ничего не просил, либо чтоб ты всю ее забрал и потом всю жизнь тиранил и спасал.
Причем почему-то мужчины не любят женщин, которым от них ничего не надо.
А чего там в фильме, я не смотрела?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 31 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А-а, вот Вы о чём + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #810027 - 05/10/2008 18:13:15

Цитата:

Имхо, это такое заморочное, тяжёлое, ответственное и неблагодарное занятие... я про управление миром... оно Вам надо?




Мне лично нет, я немного не поэтому поводу написал, смысл в способах самореализации, точнее сказать при недостаточной самореализации человеку свойственно придумывать что-нить такое эдакое ставить эксперементы опрэделенные..........над собой

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 31 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Чего хочет женщина [Re: Vilhelmina]
      #810029 - 05/10/2008 18:15:13

Посмотрите, мне лично нравиться, интересная комедия с легкой долей романтики так сказать............








--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чего хочет женщина [Re: Vilhelmina]
      #810036 - 05/10/2008 18:50:26

Цитата:

либо чтоб ты все отдал и ничего не просил


Верхняя

Цитата:

либо чтоб ты всю ее забрал и потом всю жизнь тиранил и спасал


нижняя

Цитата:

почему-то мужчины не любят женщин, которым от них ничего не надо


но самозабвенно к ним стремятся  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 31 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Чего хочет женщина [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #810040 - 05/10/2008 18:54:54

вы как всегда о своем , прикольная градация









--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 294 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Да это и хорошо + [Re: Unnamed]
      #810055 - 05/10/2008 19:51:06

Цитата:

Это для меня сложно - описать словами то, для чего слов нет. Если ученый может объяснить свою теорию даже ребёнку - то он шарлатан (с) (в оригинале - если не может).
Прежде всего меня торкал запах тела больше чем секс. Ты же читал мои отчеты, там про это очень и очень много. Таки химия очень и очень сильно влияет на голову. Я даже в шопе купил синтетических феромонов (хотел провести экономию на женщинах), да не помогло.
Этот запах конечно же мне был известен с тех времён когда я по феям не ходил, но возможности получить его в полной мере у меня не было.
К фее на 2-й визит пришел с платком, постелил ей под голову - потом всю неделю нюхал. Пёрло так, что 2 слова связять не мог. Потом привык.



Со своей колокольни,отчетов ваших не читала но знаю что это такое,может это из разряда феномен или не все об этом хотят говорить или я это просто не читала,но из фейства этакий феномен раза 2или 3 было, а так забывается а вот наткнулась на пост и сразу вспоминается весь процесс хотя мужчины прямо говорили что возбуждаются от запоха тела женщины, как то этому значения не придавала,и все происходило на инстинктивном уровне,повадки самца и самки вплодь до движени изгиба тел, поз.Что вспоминается в образе этих мужчин,то что они привлекательны,очень чувствительны в сексе и намного моложне выглядят своего возраста. И это здорова.Так что дорогие мужчины обостряйте свою чуйку кто как может рыщите,нюхайте, наслаждайтесь!!!!!!!!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Как это "почему"?+ [Re: Vilhelmina]
      #810058 - 05/10/2008 20:05:30

Это я про последних, которым ничего не надо.

Вот на фига мне женщина, которой ничего от меня не надо? Да не нужна мне такая, чего мне с ней делать?

Есть еще такая смешная фраза про мужчин, которые боятся сильных женщин. Почему-то никто не говорит про женщин, боящихся слабых мужчин - видимо по причине совсем уж несуразности этого обратного высказывания.

Мужчины много чего боятся. Я вот например хулиганов боюсь, если они в большом количестве. А еще ядерной войны. А еще...да много чего еще. Но вот сильных женщин? Нет, вроде не боюсь. Они мне просто неинтересны (по крайней мере как женщины) и не возбуждают нисколечко. Точно также, как черезчур худые или очень полные.

Все просто.

Если я правильно тебя понял...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да это и хорошо + [Re: milaradа]
      #810061 - 05/10/2008 20:09:52

Цитата:

Так что дорогие мужчины обостряйте свою чуйку кто как может рыщите,нюхайте, наслаждайтесь!


На женскую общественность производит странное впечатление, когда начинаю водить щекой (лицом) по всему телу. С не-феями я так не пытался. А то не поймут-с, провинция-с.

Истчо отмечу пару-тройку деталек.
1. На возбуждение как таковое оно не влияет. Это несколько перпендикулярное измерение. Скорее, формирует любовь, т.е. что очень давно знакомы и ощущение аналоговой близости в противовес жесткому пореву. КСтати, насчет "давно". В мозгу центры долговременной памяти и обоняния очень близки (рудимент с тех времён как люди были рыбами и плавали в мутной воде?). Так что этот запах может разбудить необычно сильные и давнишние воспоминания (у меня - "эталонная" девушка с карими глазами ... эх, вот уж милениум сменился).
2. Феромоны (половые гормоны) воспринимаются отдельным органом обоняния, пусть и расположенным рядом с основным, и сигналы этого органа идут отдельным пучком, в отдельную область мозга и не контролируются сознанием. Т.е. наиболее важная часть проходит незамеченной логически. Т.е. происходит нечто сродни "и вот тут девушка засветилась внутренним теплом, я ощутил что мне с ней тепло и уютно" - хотя всё много проще.
3. С непривычки конечно торкает в 10 раз сильнее. Потом чувствительность падает в разы.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Как это "почему"?+ [Re: disco_72]
      #810075 - 05/10/2008 20:56:19

Да, правильно понял, просто это вот ужасно смешно: мужчины вопиют, что женщины от них ничего не имеют права требовать, никто, типа, никому не должен, при этом чувствуют себя глубоко ущемленными, когда от них действительно ничего не надо, даже просто тепла. Это очень оскорбительно, если баба тебя трахнет, перешагнет, и пойдет себе дальше. Блин, мужчины, это ж уходит вдаль ваш идеал -- трахаеццо и ничего не просит...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не могу не поделиться,+ [Re: Vilhelmina]
      #810079 - 05/10/2008 21:06:35

Знаешь, как-то все гармонично было. По крайней мере последние лет пятнадцать. Когда хотелось, чтобы требовала - таки требовала и не стеснялась. Когда, чтобы трахнула и дальше пошла - таки трахала пока не натрахается и дальше шла...вроде и не обидно это совсем...

Какие-то понимающие они очень, женщины. Вот такие вот ощущения




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 294 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Да это и хорошо + [Re: Unnamed]
      #810080 - 05/10/2008 21:07:24

Цитата:

1. На возбуждение как таковое оно не влияет. Это несколько перпендикулярное измерение. Скорее, формирует любовь,


Ну если девушка не бревно у нее должна возникнуть реакция прикоснуться к вам ,почему запох+прикосновение это не возбуждение. Даже если ей закрыть глаза вы возбуждаетесь прикасаясь и вдыхая ее,она возбуждается от ожидания в каком месте вы прикаснетесь или вздохнете ее запох. Объяснения на "молякулярном" уровне мне трудно понимать! Хотя спасибо за детальки специально эти вопросы изучать не будешь,а к слову сказаное интересней послушать получается.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 295 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
не 3.14зди! [Re: Unnamed]
      #810083 - 05/10/2008 21:12:41

Цитата:

И не забывайте, я стал злым и жестоким.


мы любим тебя и таким!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Как это "почему"?+ [Re: Vilhelmina]
      #810111 - 05/10/2008 22:19:02

Цитата:

Это очень оскорбительно, если баба тебя трахнет, перешагнет, и пойдет себе дальше. Блин, мужчины, это ж уходит вдаль ваш идеал -- трахаеццо и ничего не просит...


Мухи отдельно, котлеты отдельно. Кто ничего не просит, редко трахается. Или трахается с тем, с кого просит. Впрочем, кто просит - тоже редко даёт себя трахать особенно в последнее время - т.к. женщины равенство полов понимают как то, что мужики обязаны им это равенство преподнести на серебряном блюде с поклонами, а потом так же с поклонами пятиться назад.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Поправочка,+ [Re: Unnamed]
      #810115 - 05/10/2008 22:23:49

Наоборот, мне кажется.

Та, которая ничего не простит, трахается гораздо чаще. А те, которые просят - реже. Уж поверь. А вот где тут причина, а где следствие - тема отдельная. Весьма на мой взгляд интересная.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да это и хорошо + [Re: milaradа]
      #810116 - 05/10/2008 22:24:27

Цитата:

Ну если девушка не бревно у нее должна возникнуть реакция прикоснуться к вам ,почему запох+прикосновение это не возбуждение.


Не совсем понял вас. Попробую снова пересказать как это ощущается. Вот есть абстрактная, не сексуальная красота. Горы, природа, звери. Это не возбуждает, но это даёт сильное ощущение. У меня при виде, открывающемся с гор, дух захватывает, но член не встаёт. Подобное ощущение и есть в этом: ощущение комфорта и привязанности не переходит в сексуальное возбуждение как таковое.

От прикосновения - да, член встанет. Но это другое.

зы: для барышень это очень тонкая тема - как развести самца, чтобы он захотел не только трахнуть, но ещё и позаботиться. Или заботиться не трахая!!!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: не 3.14зди! [Re: batonoff]
      #810118 - 05/10/2008 22:26:36

Цитата:

мы любим тебя и таким!


blushТакой поток признаний, а я ещё и не ушел в ветку откуда выбраться не дешевле чем за 1000.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот интересно + [Re: Unnamed]
      #810119 - 05/10/2008 22:26:54

когда мучают и убивают - тоже встаёт. А в момент насильственной смерти (например, через повешение) зачастую случается оргазм. И у палача тоже стоИт ого-го как  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: А вот интересно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #810120 - 05/10/2008 22:29:11

А запах тут причем?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вот интересно + [Re: Vilhelmina]
      #810123 - 05/10/2008 22:33:56

Ну, вот например у Мистрессы в студии с запахом всё в порядке... и совершенно целенаправленно. Когда я туда попал в первый раз, то меня трясло так, что мышцы сводило   не только из-за запаха конечно, но и он свою лепту вносил... а потом надо-о-олго оставалсо в галаве  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А вот интересно + [Re: Vilhelmina]
      #810124 - 05/10/2008 22:34:02

Цитата:

А запах тут причем?


Тема немножко ушла в сторону. Разбирается вопрос о причинах возбуждения, т.е. эрекции и эякуляции.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Да это и хорошо + [Re: Unnamed]
      #810126 - 05/10/2008 22:36:55

Ну прям ты думаешь, мы со злым умыслом так пахнем?
На женщину запах мужчины действует точно так же -- как удар по голове, выбивает все мысли напрочь, оставляя лишь желание вдыхать его бесконечно.
Давно-давно, чтобы успокоится, достаточно было сунуть нос под мышку любимому мужчине ... и ощутить тепло, чувство защищенности, покой и счастье...
то было, как говорят, "любовь с первого взгляда", когда посмотрели друг на друга и ринулись в постель... я вот думаю, это "любовь с первого вдоха"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да это и хорошо + [Re: Vilhelmina]
      #810132 - 05/10/2008 22:54:06

Цитата:

Ну прям ты думаешь, мы со злым умыслом так пахнем?


Я об этом даже не подумал. Навеяло:
Прутчик Ржевский вышел на балкон, потянулся и сказал "какая луна, какие звёзды..."...
"Твою мать,Твою мать,Твою мать," по привычке ответило эхо.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 41 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: А вот интересно +)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #810134 - 05/10/2008 22:55:54

по поводу запаха.:)
У её студии вас имеют по полной + запах, который врезается в голову. Потом, куда бы вы не пришли, и где бы вас не имели, у вас в голове остаётся воспоминание запаха. Причём и эррекция будет уже не такой, потому как запаха уже не хватает.
Вы же психолог, должны это понимать как никто другой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 41 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Да это и хорошо + [Re: Vilhelmina]
      #810139 - 05/10/2008 23:07:03

Цитата:

чтобы успокоится, достаточно было сунуть нос под мышку любимому мужчине



Вот видишь, только любимому мужчине!!!. Потому что только у любимого мужчины все пахнет под мышкой, как бы он не вспотел, от остальных же воняет и ещё как.
Цитата:

"любовь с первого взгляда", когда посмотрели друг на друга и ринулись в постель... я вот думаю, это "любовь с первого вдоха"...


Ферромоны рулят!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 294 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Да это и хорошо + [Re: Unnamed]
      #810140 - 05/10/2008 23:11:56

Цитата:

Не совсем понял вас


Я ,про обостренное обоняние по отношению к женщине у мужчин, каким как я поняла вы обладаете ,вы заявили ,что вас это не возбуждает,а прявлявление к более любовным чуйствам,но обонять женщину без прикосновения и не возбуждаться это как? А поднять член можно разными спосабами уже коментарии появились.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Да это и хорошо + [Re: Vilhelmina]
      #810148 - 05/10/2008 23:31:17

Цитата:

Давно-давно, чтобы успокоится, достаточно было сунуть нос под мышку любимому мужчине ... и ощутить тепло, чувство защищенности, покой и счастье...



Минна, а мы не запутаем наших джентельменов? Многие из них понимают всё прямо: я рядом = она счастлива. Получается, вроде как к юбке привязан...
А ведь мужчина вон что говорит:
Цитата:

Если, женщина , в минуту усталости,даст мне передышку, большего и не надо......
Собственно прийти, взглянуть в ее глаза, увидеть звезды и вновь уйти в этот беспокойный мир.


Т.е., он всегда уйдёт, часто - надолго, и женщине нос совать некуда будет.
В феромонах ли дело...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да я примерно фкурсе + [Re: Шалула]
      #810170 - 06/10/2008 00:25:07

но меня щадят и гвоздей/крючков в голову не забивают. Т.е. я всё чётко понимаю и осознаю. И когда прихожу (бывает  ) в какие другие места - ничо всё так  

Потом, знаете, вот запах родного дома   - его ведь не ощущаешь. А приходишь в чужой, особенно не очень совпадающий с твоим типом - сразу чувствуется.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru