FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Поздравляю всех кто на Юго западе!
      #809542 - 04/10/2008 03:13:35

Имя: Ирина

Телефон: +7 (495) 364-0459

http://www.iskuschenie.ru/devushki.html

ТТХ: размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Улица: пр. Вернадского . Метро: Юго-Западная.



Отчет:

Ну наконец то на юго западе что то нашел!
От метро Юго Западное - мин 7 пешком,на машине вообще легко,парковка есть. Созвон нормально,все спокойно,без фанатизма объясняют. Наводка правильная. Встречает админ,оч приятной наружности и очень спокойная и дружелюбная. Кв так себе...обычная,но все что нужно для вашей расслабухи есть:) ванна приемлемо вполне. Из недостатков - тапки, простынь и полотенце неодноразовые! Хотя полотенце было чистое и сухое.
Выходят 5 девушек... ну что сказать... с этим конечно проблемки...,но все таки одну выбрать удалось -Ирина. Массаж классика неплохо,эротика..ну...в общем сделала все как мне нравится:)Поняла,что дрочку я неприемлю и все стало хорошо:) Фигурка,лицо, все вполне на уровне. Особо описывать смысла нет, так как уезжает она чз неделю. В самом процессе плохо то,что за час только 1 оргазм предусмотрен. Вот эта распространенная тенденция в салонах,меня уже стала напрягать.
 А так в общем мне понравилось, а уж как мне туда ехать удобно, так вообще можно было бы забыть про другие места, если бы... если бы выбор девок был получше. Попробую еще в другой день поехать,может пересменка будет;) Рекомендую всем кто на юго западе.

P.S. Из фоток на сайте никого не видел,думаю все фотки туфта,определяться надо на месте, вживую:)


Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 159 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Спасибо, за новую точку [Re: Айвенго]
      #809596 - 04/10/2008 11:30:06

Еще одна точка, со стандартным набором. Жаль, что сабжиков негде посмотреть. А эротику надо бы указать как делали. А то отчёт коротковат. Одноразовое всё - это может и гигиенично, но неудобно весьма.

Мне вчера 2 фемины на Дубровке делали массаж за такую же сумму, но с 2 окончаниями. Первый раз между грудей, лежа на спине, она сверху массировала. У нее цепочка свисала. Я думал у нее 4, но сказала что 3 грудь. Так всё опасался, как бы енгом не порвать. Обошлось.

Кстати, ваш отчет уже в Гугле отражен. Так что прославились. Просто введите номер тел. Тел видно свежий.



Сообщение изменил Домовой+ (04/10/2008 11:34:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
на Дубровке (+) [Re: Домовой+]
      #809598 - 04/10/2008 11:35:58

по телефону объявляют за час только один оргазм,вам видимо просто удалось с девками договориться:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagarin89

На форуме: 18 л 112 д
(с 04/01/2006)

Тем: 15
Сообщений: 59
Re: Поздравляю всех кто на Юго западе! [Re: Айвенго]
      #809750 - 04/10/2008 20:37:15

Стоимость все же 1400 или 1300, как на сайте?
Девушка одна массирует?
Есть ли джакузи или ванна на двоих хотя бы?

Заранее спасибо!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Поздравляю всех кто на Юго западе! [Re: gagarin89]
      #809820 - 05/10/2008 00:44:55

стоит все 1400 (классика + эротика,один оргазм). есть всякие доп программы,но я не запомнил,мне не нужно было. Меня одна массировала,вторую не спрашивал даже,просто не было подходящей,да и вообще я люблю "один на один":) Ванна обычная, маленькая, совмещенная с туалетом. Если вы и девушка Гномы,сможете там поплавать:)))
Вот что смутило,девка сказала, что у них такой поток клиентов, что им все пох...ю! Ну не знаю...я что то толкучки не заметил:))




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (05/10/2008 01:28:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru