Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
zaus

На форуме: 15 л 325 д
(с 04/06/2008)

Тем: 4
Сообщений: 9
салон Пупсик
      #800803 - 16/09/2008 16:51:08

Господа! Кто бывал в Пупсике на Октябрьском поле? На их сайте все заманчиво,а как в реале? Кого из девушек посоветуете? Спасибо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zetint

На форуме: 15 л 354 д
(с 06/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: салон Пупсик [Re: zaus]
      #810077 - 05/10/2008 20:59:50

Я был в августе.
Поехал по рабочим делам, как приличный человек, в тот район, и меня торкнуло поискать приключений - этот салон оказался ближайшим к интернет-кафе

Салон по мебели ничего. По наводке к месту - нормально. Расположены достаточно удобно что для общественного транспорта, что для машины (можно поставить во дворе). Тапки многоразовые. За доплату - одноразовая простыня (+) Напитки - тож за доплату (-). Ценник на сайте соответствовал оплате. Ванна - на четверку с минусом, гель есть, полотенце тоже дают одноразовое - вытираться не очень хорошо, но безопасно
Поскольку был в массажном салоне первый раз, сравнивать не с чем. Мне понравилось, девочку оценю на пятерку и по массажу и по эротике (брал по полчаса эро и классики). Но та девочка, с ее слов, увольнялась. А от остальных у меня были волосы дыбом. Как-то так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru