FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 25 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Нецветочек Лена
      #81008 - 03/05/2003 07:13:01 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Лия

Название фирмы:

Ссылка: http://publichouse.ru/ankets/1051652763.html

ТТХ: 23 года/170 см/56 кг/2 грудь

Местоположение: выезд

Цена: $75/час

Телефон: 233-1994

Хаза: моя

Отчет:
Баб в моей жизни в хватает в натуре. Но тут забрел к своему братану, он младший 17 лет. Он типа смотрит на экране баб. И с ценой. Ну я типа, что и что, он мне сказал, что в интернете бабу снять можно. Я и раньше знал, типа дрочить на экран, а он нет, в натуре можно пригласить! Ну ладно... Вторая сверху на листе у него была (первая страшная, как мой пахан после отключки). Написано, что "Приятная во всех отношениях девушка - подарит вам незабываемые мгновения!". Звоню. Отвечает такой голосок женский, что-то в нем восточное есть. Да, мол, это я, Лия, только приезжаю и только на два часа. А зачем мне 2 часа-то?! Я не старый еще, могу и за 10 минут спустить. Она, мол, все равно 150 грин, даже если час. Короче, сторговались на сто грин на полтора часа. Адрес назвал (брат живет на Сухаревке), она сказала, что приедет с охраником. Как будто нам третий нужен Ладно, забил, пошел на кухню выпить слегка с отцом (брат мой у отца живет). Пока пили, болтали, забыл совсем. А звонок в 12 ночи (два часа прошло). Я к глазку - о, баба! Не соображаю, спрашиваю, кто. Она, мол, Паша тут живет? (я Паша). Ну да, в натуре, не живу, но тут. Тут вспомнил, ага, шлюху же заказывал! В квартире отец не в дугу и брат в экран спускает, хорошо, что две комнаты.. Да. Открываю. Ничего девка, вполне, как на фото. Только не такая красивая. Лицо красное, мороза вроде нет. И фигура, конечно ничего, но не модель, как на фото. Осматривается. Никакого охраника с ней нет. Не знаю, мол на улице оставила . Говорит, вас тут много, не раздевается. Я сначала, что отец-брат, а потом говорю, хер с ним, давай выпьем. Она обрадовалась вроде. Двигаем на кухню. Батяню оттаскиваю в спальню, наливаю. Девка так легко стакан вливает в себя. О, думаю, наша порода. Наливаю еще. Закуривает. В натуре, зёмы, обыкновенная баба, типа пьет как мужик. Закуривает и говорит, что мол время-то как и вообще. Я - что торопишься, а она - деньги нужны и все такое. Отвечаю, чтобы не суетилась, бабки имеются. Хотел сразу ей отдать три штуки, потом подумал и дал половину. Она сразу повеселела и хлопнула еще стакан. Да, думаю, так все мои деньги на водку уйдут Свет на кухне выключаю и лезу ей под лифчик. Спокойно так реагирует. У меня член торчком. Пригнул ее к трусам, трико снимаю. Отсасывает средне так, без захлеба. Пока сосала, залез к ней в трусы. Сухая, сука. Притворяется, значит. Ну ладно. Неудобно как-то на кухне. А в спальне отец спит, в комнате - брат на компьютере. Иду к брату, говорю, что типа видишь шлюха - понял? Он - ага, а мне можно? Я при@уел. Малой еще, говорю, иди спать. Пойду, говорит, но иногда буду подсматривать? Ну что делать? Смотри, говорю, только не мешай. Ушел короче. Тащу Лену (так ее зовут в натуре) в комнату. Она уже сильно набралась (наверное еще стакан выпила), начала жаловаться на бл@дскую свою жизнь. А мне-то надо? Снимаю с нее тряпье и ставлю в позицию "зю". Не расчитал как-то с заходом. И член у меня сшаром - как вошел, так она чуть под диван не улетела. Бля, что водка с людьми делает. Раза три поснашал - кончил. Обидно. Она и не заметила. Пошел на кухню попить водички. Пять минут ходил, возвращаюсь, она уже спит . И брат вокруг вертится с фотоаппаратом. Я брату - отстань, мал еще, аппарат убери. Я требую продолжения банкета! Бужу, она недовольна. Все что-то о часах там лопочет. Гляжу - два часа ночи. Да ведь ебни было всего десять минут. Она свое заладила и порывается одеться. Лыка не вяжет - чулки наполовину надела и опять спать. Не, думаю, так не пойдет. Тащу ее на балкон - там прохладно. Придавил к перилам - она подумала, что выкинуть хочу. Заверещала, но я крепко ее прижал и стоя раком еще раз трахнул. Это было лучше. Темно было, хорошо, а то бы соседи с соседних балконов сбежались. И брат, тоже, гад, сквозь окно смотрит. Замерзла, пошли в комнату. Я тоже не кончил. Неплохая бабенка, протрезвилась. Ноги закинул за уши (растяжка у нее ого-го) и еще кончил. Люблю, когда пиzда чистая и ноги аж за ушами. У нее еще цветочек на лобке татуирован цветной, смешно так. И туфли так и не сняла, потом отлетели за диван, искали. Пока на кухне хрустел огурцами, она собралась. Да, начинали мы в гандоне, потом он куда-то улетел. У нее бутылка была хлоргексидина, дала, сказала, чтобы помыл. Ну помыл, а то точно трипак поймать можно. Деньги отдал, заработала. Только вон водку любит слишком сильно. Советую не поить до секса, а то потом будут проблемы. Хотел проводить до тачки, отказалась. В общем трахнуть можно. Прожженая бл@дь, сама кончает-не кончает, но поддает хорошо. Сосет так себе, или это в начале было.

Со слов Павла записал его брат. Фото цветка тоже мое. Вспышкой сделал на простыне.

Итого: 4

Конкурс: Да

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 118 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Сильно..... [Re: Ворчун]
      #81022 - 03/05/2003 12:04:30

Вы бы батенька поосторожнее с горячительными,а то потом мона и долго сожалеть......
=
Удачи..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Нецветочек Лена [Re: Ворчун]
      #81055 - 03/05/2003 17:59:25

Ну , господа, отчёт конечно смачный, но с фоткой вы душой покривили...








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 339 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Кхе-кхе по отчету, с жабой все понятно + [Re: Ворчун]
      #81057 - 03/05/2003 19:04:01

Есть некие непонятки по отчету, по жабе вроде все ясно.
Был уже отчет:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=66857
там все еще хуже.
Кроме того, теКСт довольно грамотно написан, не похоже на прыщавого дрочилу и на уркагана. Сомнения усиливает описание, что сабж, работающий ТОЛЬКО на выезд ездит с охранником и оставляет его внизу, заходит ночью к трем пьяным мужикам, один из которых малолетний и нажирается в дупель стаканами.
"Фотка на простыне" тоже оптимизма не прибавляет. Зачем врать-то? Или это позиционирование сабжа для фокус-группы бухающих уркаганов?
Несмотря ни на что тетю в ацтой однозначно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 25 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Кхе-кхе по отчету, с жабой все понятно + [Re: Lesbiyanin]
      #81069 - 04/05/2003 00:57:33 Прикреплённые файлы

Не было никогда у меня прыщей. Но, трудно описывать то, что сам не делал. Я пытался рассказать так, как бы рассказал сам брат. Может в другой раз поучавствую сам. Хотя меня кинули в трёп, значит приговор оглашен: не поверили. Тогда зачем писать еще?
Брат и говорит, что никакого охраника не было. Да и машины наверняка тоже не было. Понты это. Как и сама баба. Фото неудачное конечно - вспышка сработала сбоку. Хорошо, что не будет следующего раза и поэтому больше



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Так Вы с его слов писвали, или старались написать КАК он? [Re: Ворчун]
      #81072 - 04/05/2003 04:34:46

разнница есть. А вообще-то , не волнуйтесь, будут другие отчёты, не вызывающее сомнений - может и обратно перенесём








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 25 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Написал, КАК он бы написал, если бы мог. [Re: Писькин Злыдень]
      #81076 - 04/05/2003 08:24:05

Да мой брат двух слов грамотно не свяжет без мата. И выпить он любит наверное больше, чем трахаться. Ну а я как бы участвовал в этом деле ну и написал, как бы он написал. Позвоните и узнайте, как ее в самом деле зовут, есть ли у нее татуировка и любит ли она водку. А также спросите, ее ли фотографии /у меня еще с десяток будет, только качеством хуже/.
Отчетов больше не будет, если у вас такая цензура. Варитесь в своем соку и читайте отчеты, которые у вас не вызывают сомнений.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Closed

На форуме: 21 г 177 д
(с 01/12/2002)

Тем: 9
Сообщений: 85
Флеймы: 29 (34%)
Братан, ну в натуре [Re: Ворчун]
      #81078 - 04/05/2003 08:58:43

Я что-то не пойму, у тебя простынка такая грязно-коричневая, что твой братишка потом обрезал ее изображение по контуру и менял цвета тельца?

Сравните:



и

.


Паша и брат его, ну хорош гнать!!! И что людям по ночам не спится, фотки инетовские перекрашивают...


Нате вот на пару ночей занятие для всей семьи (кому дрочить, кому исправлять, а кому и текст набирать) :












--------------------
********
Чтобы потратить деньги с умом нужно всего две вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Написал, КАК он бы написал, если бы мог. [Re: Ворчун]
      #81083 - 04/05/2003 13:13:16

Так а Вы давайте другие фотки, в чём проблема? Да и потом, где Вы видите цензуру? Ваш пост никто не удалил, и в текст изменений не вносили, так что не совсем понятно о какой цензуре идёт речь







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 25 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Перенос поста - однозначно цензура. [Re: Писькин Злыдень]
      #81117 - 05/05/2003 03:13:12

Я написал в отчеты, чтобы его оценили. Возможно, участие в конкурсе. Чтобы понять, есть ли смысл писать еще. Вижу, что нет. Отчет перенесли в "треп", в который пишут все почти. И который почти равен флейму. Кроме того, было четко сказано, что "в дальнейшем мои отчеты может быть оставят в той ветке, если будет меньше сомнений в его достоверности". Значит, кто-то его прочитал, подверг сомнению и перенес сюда. Это не цензура?




--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Нет -это не цензура. [Re: Ворчун]
      #81156 - 05/05/2003 12:28:22

1. посты в Трёпе тоже участвуют в конкурсе

2 В Трёпе ВСЕ писать не могут , как во Флеймах, тоько зарегистрированные пользователи.

3. Перенос поста - не цензура, а сортировка по тематике.

Уговаривать я Вас не буду. Хотите - пишите, не хотите - Ваше дело. Да, у некоторых модераторов возникли сомнения относительно Вашего отчёта. Не вижу большой трагедии. Авторитет надо зарабатывать. Многие новички с этим столкнулись в гораздо худшей форме и ничего, освоились. Единственнный способ завоевать доверие- писать отчёты. Считаю полемику законченой

Успехов.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 25 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Сам ты в натуре... [Re: Closed]
      #81779 - 09/05/2003 02:19:13

Когда фотографируешь слабой вспышкой, да еще прямо сверху, передние предметы освещяются ярко, а задние - нет. Да к тому же лампа слева. Если потом еще поднять контраст на фото, эффект усилится. Простынь не грязная, она в красный мелкий рисунок на белом фоне. И не простынь, это, а пододеяльник. Резко усильте яркость на фото и увидите. На первом фото я все это удалил, чтобы не портило. Нет, вам надо исходник - извольте. Обратите внимание, что на второе фото не просто добавлен фон. На втором фото есть текстура кожи. А ее не нарисуешь. Значит не 2-е фото сделано из первого, а 1-е - из второго. Это раз. Второе. У меня исходное фото 3 мегапикселя. Найдите такое же фото в интернете. Третье. Этой девушки у меня 50 фото. Но мне не хочется их давать - там же обстановка папиной квартиры. Да и вообще, неудобно как-то, я же ее не на рекламу фотографировал, почти приватно. Кто же будет потом мне давать себя фотографировать, если я буду серии фото давать в отчетах в полный рост? Четвертое. Телефон есть? Позвоните и спросите, есть ли у этой девушки такая татуировка. И есть ли где в интернете ее фото с такой татуировкой. Это гораздо проще, чем искать и потом прикладывать к вашему посту примеры татуировок.
Странно вообще все это. Сделал фото для большой доказательности отчета, оказалоь - все наоборот. Я со своим Kodak 4800 не расстаюсь. Уговорить девушку сфотографироваться голой между прочим труднее, чем ее трахнуть. И всегда же хорошо увидеть девушку в реальности в отчете, а не ограничиться словами "на интернетовской фото похожа". Я вот на свое 18-летие неплохой салон в центре посетил и отчет пишу. Да вот думаю, фото, которые там сделал, лучше не давать. Обойдетесь без лесбис-шоу, без фото ванны-туалета (кстати, там в 2-х комнатной квартире 2! туалета). Будем писать сухо. Как все.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 339 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Слышь, да все все поняли, молодца + [Re: Ворчун]
      #81849 - 11/05/2003 13:53:45

давай, пиши-строчи-щелкай. Делай уроки. Таких отчетов больше не надо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 183 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: Ворчун]
      #82552 - 16/05/2003 22:58:31

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru