Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
olegun

На форуме: 21 г 85 д
(с 12/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 5
о жадности
      #79081 - 18/04/2003 06:23:31

Да, господа увы, жадные мы... Вчера встретил такое чудо - инди, 165/55, отличная фигура, личико, нежность и суперотношение. Чего еще надо ?? Думаете оставлю телефон ?? Фигу... Наверное, у каждого в заначке есть что-либо подобное, не так ли ??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 337 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: о жадности [Re: olegun]
      #79086 - 18/04/2003 07:53:17

(Ты знал, что так будет!)

Итак Коллега, давай пройдем краткий курс лечения от жадности. Малюсенький такой курс психотерапии. Будем рассуждать логически:

1) Ты, нормальный здоровый мужик и желание скрыть от прочих "уродов", которые могут обидеть или затрахать найденное тобой "сокровище" - естественное желание.
2) В свою очередь, ты с удовольствием пользуешься информацией, которую приводят другие Члены.
3) Тебе стыдно за свое желание скрыть правду от них. По крайней мере от тех, кого ты уже знаешь по никам.
4) Ты понимаешь, что девочка живет на доходы от своей работы и ты один в любом случае ее не прокормишь
5) Ей все равно придется принимать кого-то и вероятность там попасть на урода или подцепить гадость гораздо выше, чем у нас. (Таких чистеньких и милых )
6) Ты это прекрасно понимаешь и твое подсознание застравило тебя написать нам об этом. Ты ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ О НЕЙ.

7) ТЫ БОИШЬСЯ ЗА НЕЕ. ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЕЮ ДЕЛИТСЯ, НО ХОЧЕШЬ НАМ РАССКАЗАТЬ о НЕЙ
8) ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МОГ БЫ СКАЗАТЬ О НЕЙ. Но НЕ ВСЕМ!
9) ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПИШЕТ и ДЕЛИТСЯ С ТОБОЙ!

10) НУЖНО НАПИСАТЬ О НЕЙ В ЛИЧКУ.... МОДЕРАТОРУ
11) МОДЕРАТОР ХОРОШИЙ! ОН НЕ ОБИДИТ ЕЕ. ОН ЗНАЕТ. ОН УМНЫЙ ОН ДРУГ.

12) СЕЙЧАС Я ДОСЧИТАЮ до 3 и ты напишешь мне о ней.... раз..два... три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegun

На форуме: 21 г 85 д
(с 12/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 5
Re: о жадности [Re: Natura]
      #79087 - 18/04/2003 08:16:21

Ты знаешь, прокормлю ведь... А чудо действительно редкое, уж не первый год пользую фей и подобное было у меня только в другом городе. Особенно на фоне контингента наших контор, даже самых "передовых". Мое мнение - отчеты в форуме нужны, чтобы не напороться на отстой, а бриллианты складываем отдельно. Так что извини, дорогой...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крутой Fucker

На форуме: 21 г 240 д
(с 09/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)
Re: о жадности [Re: olegun]
      #79101 - 18/04/2003 10:04:50

А какого, извините, члена, вообще тогда надо было тебе писать? Просто детство какое-то!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 337 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: о жадности [Re: olegun]
      #79112 - 18/04/2003 10:26:30

Ну, чтож... заставить тебя нельзя. Хотя ты и не прав.

Надеюсь остальные члены клуба проявят сдержанность...
Я по прежнему буду всячески поощрять активных членов, которые желаю делится не только дерьмом. Бриллианты требуют огранки. Тем более, что наверно действительно пора делать "Золотой фонд" форума с ограничеснным правом доступа А допуск только .... ну вы меня понимаете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 71 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: о жадности [Re: Natura]
      #79168 - 18/04/2003 15:05:03

Здрасьте всем !
А какого х.. действительно писать, чтоб народ подразнить,
вот у меня есть, но никому не дам ?

Народную мудрость не забыл - Жадность фраера сгубила





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 40 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: о жадности [Re: ibikus]
      #79172 - 18/04/2003 15:28:56

Да скорее всего и нету ничего, а насмотрелся челевек старых советских мультиков. Помните "Что то что то есть у бегемота".
А вообще скажу тебе так-если ты нашел то и другой может найти,и пречем не из форума(на который лазят далеко не самые тупые),а проще,и хана этому брилианту.
Жадность-это плохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 242 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: о жадности [Re: Луноход1]
      #79197 - 18/04/2003 18:24:57

Очень радует, что большинство участников форума разделяют мои взгляды - жадность это действительно плохо! Однако если Olegun собственник и решил завести себе содержантку, то имеет право пытаться ограничить ее контакты с внешним миром, в том числе с нами. Но если ее телефон до сих пор висит в ДО, то рассказать о ней надо. Мы не обидим! Да и у каждого свои вкусы - то что хорошо для одного, не всегда нравится другому! Я вот знаю, что и Натура кое-какие телефончики на общее обсуждение не выносит. Лично у меня заначек нет, но если их нет и у других, то либо в городе мало классных фей, либо КЛСникам жутко не везет - те 30% телефонов, протестированных нами, дают только один из 5 достойный экземпляр!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 337 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: о жадности [Re: Fortuna]
      #79228 - 19/04/2003 10:20:16

ну вот и меня в суе помянают
у меня действительно есть телефоны, но только мобильные.
Взяты у фей о которых я всегда пишу отчет.
Если девчонки даю мне телефон и просят его не разглашать, то я так и делаю. со временем я обычно узнаю можно "сдать" этот телефон проверенным людям и если они соглашаются, то я это делаю. Если нет, то... обычные то конторские телефоны есть! В качестве примера личной "заначки" :
- Зарина (интимсфера)
- Алина (была по телефону на Гоголя, я писал о ней 8.03)
Если сильно попросит кто-то из знакомых мне Коллег обещаю дать телефон Только обяснять где взяли будете без ссылок на меня. Я же Жентелмен 3




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 228 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
иб@нуцца...(-) [Re: olegun]
      #79294 - 20/04/2003 11:36:08

*








--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 40 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: о жадности [Re: Natura]
      #80822 - 30/04/2003 16:20:26

Уважаемый,помоги.
Не могу понять что твориться у меня с компьтером.Уже пол часа бьюсь-не могу написать отчет о проделанной работе.Изложу проблему по порядку,может кто и надоумит бедного сироту.
При входе на форум нет разрешения написать отчет,после длиттельных шарохоний по разным форумам иногда появляется возможность отвечать на Ваши послания(но не на все и не всегда).При попытке войти в Профиль при правильном наборе пароля меня выбрасывает на стартовую страницу.На Е-буржском форуме писать получается без проблем,только мне это не треба.Иногда появляется возможность писать перейдя на прошлые страницы форума,иногда нет,иногда могу писать если все развернуть.
Что бы увидеть все сообщения пользовтелей приходится так же извращаться-входить через последнее,делать развернутый форум,короче мне это стало надоедать.Боюсь если так будет продолжаться придется перейти в разряд пассивных т.е. читателей,а так не хочется.
Памажите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 337 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
проблемы с паролем [Re: Луноход1]
      #81093 - 04/05/2003 18:04:59

Привет, Коллега!

пишу сюда, так как ты возможно не можешь проверить личку.
1) ты уверен, что всегда вводишь пароль, когда пишешь ответ?
обрати на это внимаение и не обижайся если это кажется "идиотским советом"
2) попробуй зарегистрировать 2 ник. Если он работает нормально, то проблемы действительно с какими-то твоими личными настройками, если нет, то это проблема ника


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru