Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Жестокий Романтик



На форуме: 15 л 216 д
(с 08/10/2008)

Тем: 11
Сообщений: 18

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Алена
      #811613 - 08/10/2008 17:10:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (921) 641-9009

http://www.spbgirls.ru/individ/view4240-1.html

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Улица: Гороховая 75. Метро: Достоевская, Пушкинская.



Отчет:

Както утром в субботу, после напряженной рабочей недели, когда ни куда спешить не надо и хочется как следует выспаться, разбудил меня, вставший, не на шутку разбушевавшийся, орган, энергично сделанная зарядка и душ различной температуры призвать его к порядку не помогли тоже. Ладно, иду в интернет. На кого там глаз ляжет? А лёг глаз в СПбГирлз точка ру на Алёну 23 года, рост 172, бюст 3, блондинка и телефоном 8-921-641-90-09, по коему и звоню. На том конце голос бодренький и приятный заверяет меня, что на сайте вся информация верная, а фотографии типажные, близкие к оригиналу, но сомневаюсь я, проверить надо бы, да не кручинься, говорит голос ласковый, приезжай и проверяй сколько надобно, я буду ждать тебя с нетерпением на ул.Гороховой 75. И поехал я на свидание, и погожий день к стати выдался. На пороге встречает сама красна девица, взгляд приветливый, не навязчивый, приглашает в чертог войти без стеснения. Ну вхожу, разуваю глаза, девушка не мелкая, стройненькая, белокурая, в черном облегающем платице с глубоким декольте, показывающим убедительные упругости, на коих очи мои сконцентрировалися и отвесть оные было уже трудно, не слов не говоря, раздеваюсь и разуваю ноги тоже. Девушка не многословна, а мне и хорошо, я тоже не доктор Гебельс. В апочивальне денюжку отдал и получил сухое полотенце, и в душ пошел, хорош, просторен, все работает и ручка на запоре, чисто, подмылся как хотел (с улыбкой вспомнил Мерседес, у них был душ плохой, модернизировали стало еще хуже). Из душа я вернулся в негляже и девушка спокойно, тихой тенью, зашла за мной и встала, как лиса, манящим взором молча приглашая. Подхожу к девице, обнимаю ее, целую в шейку, она отвечает моим обьятиям и с нежной страстью прикусывает мне губы, от счастия такого я поцелуями покрыл все оголенные пространства и платье както не заметно снял, и лифчик растегнулся сам собою, и грудь упругую ласкал и целовал, соски набрягшие вонзались в тело, и орган бешеный в промежность уперся, намекая, забыли про него. Постельку фее предложил занять, она с готовностию встала в партер, провел переворот на спину, на орган свой одел резину, и в девушку вошел. Девушка просто идеально чувствовала ритм и темп, изменения положений предвосхищала, ну просто как телепат, рукам ни каких ограничений не было, губам тоже, поцелуи были просто сказочно прекрасны, казалось фея сама ищет мои губы и нежные покусывания, и игры язычком...О-о-о... Как мог, пытался растянуть удовольствие, но в такой любвеобильной обстановке это было очень трудно и, наконец, не выдержав сие я разрядился в сладостном оргазме и дева томным стоном отвечала, и дух мой занялся, и здесь, и в облоках душа витала, и девушка меня ласкала, и оторватся я не мог от тела сей фемины. Ну и там салфетки, обтирки, языком чесать желания не было и я плавненько припал к девушке и она была не против, ну просто сказка. Както очень быстро орган снова встал, по новой зачехлен, на этот раз в наезднице вошел в фемину. Ну что тут описать? Слов просто не хватает! Это просто шквал ласки и любви, как змеи извивались мы сцепившись, намокли полностью как вдуше всеравно, впивались мы промежностью, губами друг в друга как будто бы в последний раз, и вместе взорвались, остановись мгновене ты прекрасно. Такого в жизни трудно повстречать, за деньги невозможно и мне, на этот раз, ну ооочень повезло. Зашел в душ, смыл обильный пот, оделся, попрощался с милой феей и вышел вон. Разбередила меня девушка как ни когда, казалось бы после такого, почти непрервного, энергичного, часового марафона орган должен быть умиротворен и спокойно себе лежать и не курлыкать, ан нет, я за дверь, а он опять в боевую стойку, гад, и не успокоить, на улице перед людьми не удобно.

N.B.!!! Для не курящих, девушка прилично курит, но коль скоро я сам дымлю как паровоз мне это было не критично, а тем кто не курит лучше не ходить.

P.S. Фотографии типажные, но некоторое представление дают.

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ip_дрочер
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (08/10/2008 17:38:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грег

На форуме: 16 л 59 д
(с 14/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Алена [Re: Жестокий Романтик]
      #811749 - 08/10/2008 22:57:38

Не буди того, что отмечталось.
Не зови того, что не сбылось...
Неужели такое возможно за деньги? А как хочется верить...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru