Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 85 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Тем, кому хочется рослого, но не толстого тела!
      #760356 - 27/06/2008 09:52:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (916) 218-7547

http://www.rusdosug.com/indi20163.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57654

ТТХ: 38 лет, рост: 183 см, размер груди: 1, вес: 75 кг, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Сущевский Вал. Метро: Рижская.



Отчет:

Доброго времени суток господа!
После неудачного посещения Марии на Алексеевской был припасен запасной вариант в этом районе, который и был использован по назначению.
Недавно запреметил неплохую рослую матюр . Привлек рост и статная фигура, правда ценовая категория чуть завышена для меня, но инфляция, мать ее!, заставляет идти на нарушения правил.
Вообщем, сразу после неудачного посещения Марии на Алексеевской звоню Еве. Приятный, немного грубоватый голосок, спрашивает о моей возрастной категории и удостоверившись, что мне за 30лет сразу приглашает в гости. Чем я сразу воспользовался и был уже через 15 минут в назанченном месте, недалеко от Рижской эстакады. Наведение на цель, надо сказать, отличное.
Поднимаюсь в квартиру. Квартирка супер, мебель дорогая, ремонт хороший, кондиционеры и т.д. забегу вперед, воды горячей нет, но есть вполне пригодный нагреватель, так что неудобства в помывке не испытал.
Теперь к фее. Фото ее 100%, может немножко животик убрали, но он не критичен при таком росте.
Такая рослая мадам, на каблуках естественно выше меня, сантиметров на пять, что вызвало в первое время некоторое неудобство в общении, так как не так часто я встречаю девушек выше меня. Но все уладилось через пару минут. Услужливое отношение к клиенту с ее стороны сделало свое дело и контакт налажен.
Провела в комнату, выдала полотенце, одноразовые тапочти и вперед в душ. Она тем временем приготовила чай. Ванна зачет, гели шмели в наличии, нагреватель хороший.
Прихожу в комнату, уже ждет с нетерпением, но не раздевшись.
Снимает платье при мне, остается в чулочках.
Ну что сказать, тело ухоженное, загорелое, только что с Юговосточной азии.
Присутствует шрамчик от аппендицита, не критично. Животик немного выдается, но рост сглаживает впечатление. Личико иногда дает какие-то мужские формы, но при улыбке скрашивается.
Ноги длинные, стройные, но массивные. Впоследствии когда сидела на мне сверху и делала массаж, вес ее тела сдавливал мой таз нешуточно.
Короче по процессу. Минет в резине, хотя за доплату можно и без, но я уже и так вышел из своей ценовой категории, так что решил припасти для ШГ.
Минет средненький, довольно однообразный, но старательный. Ячишки лижет, но маловато. Я тем времен поглаживал ее киску, посчупал сиськи (никакие, размерчик маловат для меня, ближе к единичке и есть возрастной подвис).
Поставил рачком. Такой станок я вам скажу представился взору! Широченная задница и вся моя! В такой зад да не вдуть! Сначала вошел в основное отверстие и там пошалил немножко. Обхватик вполне неплохой, несмотря на групные габариты феи. Приятно держать широкую задницу, такая большая и вся моя!
Потом не удержался и попросил ШГ. Я не я, если не вдую в это очко.
Смазала попу и вперед. Очень плотный обхват надо сказать, даже не так легко было войти, но потом протиснулся.
От такого вида и плотного обхвата продержался немного, даже совсем мало, надо сказать. При такой широкой заднице и вида моего члена в ее очке кончил как младенец на пятом движении.....
Вот впринципе и все, потом массаж ногтями, скорее легкое поглаживание, чуть не уснул.
Засобирался домой.
Порекомендовать можно, хорошее отношение к клиенту, необычно рослое тело, хорошая квартира...
Вот только цена для меня кусается, было б на тысченку поменьше пошел бы еще разок, а так в этой ценовой категории найду что нибудь новенькое.

Всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 362 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Тем, кому хочется рослого, но не толстого тела! [Re: Алеша]
      #760449 - 27/06/2008 12:48:37

Мне кажеться это новая фотосессия, и персонаж не нов.
Может кто то напомнит?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 20 л 3 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Это Эмма, [Re: Ночной пилот]
      #760539 - 27/06/2008 15:40:26

по ней недавно прошёл положительный отчёт.
Подтверждаю - женщина большая но не толстая. Всё вроде при ней, но вот вдохновить на отчёт она меня почему-то не смогла. Изюминки не хватает?!






--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 94 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да-а-а, блин! [Re: Алеша]
      #760674 - 27/06/2008 21:54:50

Цитата:

ТТХ: 38 лет, Цена за классику: 1 час 3500 руб., Цена с аналом: 1 час 4500 руб.



ОДНАКО!!! При всех плюсах и минусах - "Не по Сеньке шапка!" (с) народная мудрость.
Цитата:

Вот только цена для меня кусается, было б на тысченку поменьше пошел бы еще разок, а так в этой ценовой категории найду что нибудь новенькое.




Золотые слова!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 85 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Согласен, изюминки не хватает. [Re: Fallos control]
      #761421 - 30/06/2008 07:41:22

А я то то думал, как бы выразить свое отношение к этой фее. Точно, все вроде есть, а изюминки нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноб



На форуме: 16 л 93 д
(с 11/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вопрсик [Re: Алеша]
      #761711 - 30/06/2008 18:42:25

Цитата:

Поднимаюсь в квартиру. Квартирка супер, мебель дорогая, ремонт хороший, кондиционеры



Салон?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 49 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Тем, кому хочется рослого, но не толстого тела! [Re: Алеша]
      #770162 - 16/07/2008 22:33:03

Так же побывал, впечатление приятное, но.. А ведь все на месте и продуманно. Пришлось потом срочно идти кого-нибудь помоложе. Но я не ценитель. И если возможно, т.к. по Эмме ссылок не нашел - подбросьте, пожалуйста.







--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Сообщение изменил Electronik (16/07/2008 22:34:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 362 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Тем, кому хочется рослого, но не толстого тела! [Re: Electronik]
      #812731 - 11/10/2008 11:48:16

Цитата:

Так же побывал, впечатление приятное, но.. А ведь все на месте и продуманно. Пришлось потом срочно идти кого-нибудь помоложе. Но я не ценитель. И если возможно, т.к. по Эмме ссылок не нашел - подбросьте, пожалуйста.




мелькали фотки и раньше в районе рижской - проспекта мира.
такие рослые просто так не появляються и не пропадают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru