Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kamikadze

На форуме: 21 г 27 д
(с 05/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 12
Полина с белорусской, бюджетный секс в 100 метрах от вокзала
      #81291 - 06/05/2003 02:25:23 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Полина говорит что это реальное имя, на детекторе лжи не проверял )

Название фирмы: инди, 4 феи в 3-х комнатной квартире, может и больше но на момент моего прихода в квартире был клиент по этому не проверил не прячится ли там еще кто

Ссылка: http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=279

ТТХ: 19 лет, 170, 50, грудь 1, брюнетка

Местоположение: м. Белорусская, Ленинградский проспект 4, в 100 м от белорусского вокзала

Цена: 1000 RUR ЗА 1 ЧАС

Телефон: 727-9111

Хаза: 12 этажный панельный дом, в подезде стоит жуткая вонь, все обоссано кошками

Отчет: пишу свой первый отчет так что сильно не пинайте если что не так, просто за последние два месяца перепробовал штук 7 фей ценой до 40уе и надо сказать что попадались от полного отстоя до очень качественных, при чем во всех случаях делал поиск по номеру телефона и обнаруживал что отчета по ним нету, вот про один из отстояв я поленился написать в итоге через месяц увидел здесь пост "Резиновая Эля", так что с этого дня буду стараться писать свои похождения по феям, я считаю что обычно особой разницы нету между феей за 30уе и за 100 в час, и там и там у меня бывали удачные и неудачный похождения, а так как в инете полно предложений по 30уе так зачем их баловать ), по этому специализируюсь в последнее время на бюджетном варианте

созвонился трубку взяла одна из девушек, договорился подъехать через час и от дома перезвонить, приехал минут через 40, позвонил, сказали номер домофона и этаж, захожу в подъезд а там вонь и вижу в углу миску с молоком а возле нее кошка, на пороге встретила девушка, рост примерно 175+ каблуки, загорелая брюнетка в черных тоненьких трусиках, предложила раздеться и пройти в комнату, в которой из мебели была двуспальная кровать, тумбочка, кресло, чисто, но ремонта уже похоже не было лет 10, на часах было без 15 шесть, вскоре в комнату вваливаются 3 девицы и выстроились в ряд, все 3 были загорелые, видимо в одном солярии загорали, и что редко бывает роста реально не менее 170 все, да еще на каблуках, одна из них похоже вообще под 180 см, сначала подумал взять длинноногую но все-таки остановился на Полине, так как как бы я потом отчет написал если по словам Полины эти девушки недавно работают и фоток в инете ихних нету ), все с виду тянут лет на 19-21, для такой цены весьма не плохой выбор, единственный большой минус это то что похоже у всех грудь 1-2 размера, но по остальным ничего сказать не могу так как вертеть, щупать и проверять пальцем отверстия не стал ), мне было выдано полотенце и было предложено подождать так как душ был занят, Полина предложила выпить чаю я отказался, обычно люблю выпить в перерыве перед вторым заходом, выяснил что фея родом из Хабаровска, работает в Москве примерно пол года, учится, про жизнь больше решил не расспрашивать, мной была осмотрена кровать которая при ближайшем рассмотрении оказалась разложенным диваном, но вроде не скрипит и можно не боятся что во время кса у кровати отвалятся спинки, кровать оцениваю на 3+поставил бы 4 но снизил из-за не совсем чистого постельного белья, проводила в ванную, ванна обычная совковая, гелей и культовой жидкости не обнаружено вместо этого жидкое мыло, но я предусмотрительно купил гель и некую жидкость под названием хлоргексидин биглюконат, аптекарша сказала что это почти то же самое что и миромастин, кстати народ про этот глюконат я раньше никогда не слышал и стоит подозрительно дешево, всего 10р за флакон 100мл (действительно можно использовать вместо мирамастина?), вообще рекомендую по возможности брать свои тапочки, гели, расческу и обязательно антисептик, без него никуда!!, ванна обычная ставлю 3, помылся и на выходе у ванны столкнулся с 4 девушкой, толком разглядеть не успел, но заметил что она ростом будет примерно 160-165 но вот грудь у нее явно побольше будет чем у других хотя могу и ошибаться, она была обмотана полотенцем а остановить ее и пощупать мне как-то в голову не пришло, похоже клиент пришедший передо мной из 4 выбрал именно её по этому мне она на кастинг не досталась, выхожу из душа спрашиваю что со временем, Полина сказала что время пошло после душа, в итоге в квартире я реально пробыл 1час 20 мин, меня порадовало что не было никаких разводов, заплатил 1000р, попросил Палину сразу не раздеваться, она была в короткой юбочке, подошел сзади, стянул лифчик сказал что она может представить что едет в переполненном вагоне метро и сзади к ней пристроился похотливый мужик, дальше скинул полотенце и стал её раздевать при этом одной рукой держась за грудь другой за зад, скользя пальцами по выбритой киске, дальше зашел спереди, мой друг уже встал, начал ласкать ей грудь и целовать, грудь возбудилась девочка начала учащенно дышать и охать, сунув руку вниз почувствовал что она уже слегка намокла, в этом эпизоде она показала себя очень хорошо, прижималась, стонала при этом взяв мой член рукой начала дрочить, потом предложил лечь и надеть презерватив, презерватив надела ртом я попросил встать в позу 69, она делает минет а я в это время могу изучить отверстия, дырочка узенькая, пальцами раздвинул складки, нашел клитор и запустил язычок как только коснулся клитора языком она сразу застонала после примерно минуты моей работы языком она похоже кончила и попросила прекратить, про минет ничего сказать не могу так как в скафандре минет не признаю, за отверстие ставлю 5 не раздолбанное, побритое и без неприятных запахов, про анал спрашивать не стал так как в попку я не смог даже палец просунуть, видимо не практикует, дальше кладу её в в миссионерскую и берусь за дело, надо отдать должное старается, стонет, двигается в такт мне, время от времени когда я ускоряюсь начинает очень крепко меня прижимать к себе руками и ногами (кончает или только делает вид хз) при этом громко стонать, целует меня в щеки и плечи а вот в губы целовать не дает отворачивается, под конец набираю бешенный темп и кончаю, за трах 4, поставил бы 5- если бы можно было слиться в поцелуе, люблю когда фея хорошо умеет в губы целоваться, правда потом полощу рот мирамастином и риск подцепить что нить все равно есть но пока тфу тфу тфу все ок, сняла презерватив и вытерла член салфеткой, полежали мин 5-10, про ттх могу сказать что фигура стройная, худенькая, грудь приятная розовая стоит жалко маленькая, попка тоже упругая и тоже маленькая , ttx на любителя кожа чистая, на пупке у нее пирсинг, видно что ухаживает за собой, ттх на 100% соответствует фотографиям, правда любители больших, мягких попок будут разочарованны, пошел на второй заход но заранее знал что ничего не выйдет так как утром у меня уже был секс и за такое короткое время я не восстановился до состояния сделать 2 выстрела за час, начали с минета, потом села поскакала на мне, минут через 5 устала, сменили позу на догистайл, еще минут 5, потом зкп, перепробовал в позах 6 все это время видно что старается но уже была явная цифра, далее в душ и к лифту, еще такой прикол был, жду лифт, поднимается, оттуда выходит мужичек и тоже в эту квартиру )

в итоге трах 4 (скинул за то что не целуется в губы), минет 3 (из последних 20 поездок 5 поставил бы только одной так как без противогаза было и тогда от него я кончил по 3 разу, в этом году это в первые чтобы 3 раза за час, а за минет в противогазе наверно в 90 процентах случаев дал бы 3), ttx 4


Итого: 4

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaysmas

На форуме: 21 г 88 д
(с 06/03/2003)

Тем: 43
Сообщений: 94
Флеймы: 8 (8.5%)

Гео: москва
Re:ну прям 911 служба спасения.. [Re: kamikadze]
      #81304 - 06/05/2003 05:55:39

ссылка не работает


с уважением shaysmas..

благородные люди иногда это обсуждают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 6 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re:ну А у меня фсё работает!!!! [Re: shaysmas]
      #81307 - 06/05/2003 07:36:45 Прикреплённые файлы

Вот Вам и ещё одна фотка для истории.
Воще ИМХО фейка ничего себе так. Особенно расценки радуют.








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 6 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Полина с белорусской, бюджетный секс в 100 метрах от вокзала [Re: kamikadze]
      #81308 - 06/05/2003 07:41:02

Молодца камикадзе!!! Для первого раза очень даже приемлемо. Очень подробно и даже телефон в правильном формате
Давай про остальные 6 вариантов бюджетного КСа. Ждёмс.







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 125 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Что-то у вас с классификацией не то, почтенный (+) [Re: kamikadze]
      #81314 - 06/05/2003 09:10:48

Цитата:

Название фирмы: инди, 4 феи в 3-х комнатной квартире...




Какая ж это инди ? Бордель-с...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 255 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Маленькая заметочка [Re: kamikadze]
      #81322 - 06/05/2003 10:00:13

Цитата:

я предусмотрительно купил гель и некую жидкость под названием хлоргексидин биглюконат, аптекарша сказала что это почти то же самое что и миромастин, кстати народ про этот глюконат я раньше никогда не слышал и стоит подозрительно дешево, всего 10р за флакон 100мл (действительно можно использовать вместо мирамастина?)




Я тоже задавался этим вопросом.Даже навел справки у знакомой врачихи из Московского областного кожно-венерологического диспансера навел. Она заявила, что однозначно лучше "Мирамистин" ,т.к. хлоргексидин биглюконат является устаревшим препаратом предыдущего поколения и имеет совершенно другой принцип действия, который малоэффективен против целого ряда всякой х@@ни, которая может оказаться на наших гениталиях и в гортани (это к слову о поцелуях в губы и куняшке)опосля пламенного соития .
А если по делу, то поздравляю с первым отчетом.Так держать!!!

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamikadze

На форуме: 21 г 27 д
(с 05/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Что-то у вас с классификацией не то, почтенный (+) [Re: Aybolit]
      #81384 - 06/05/2003 14:03:07

специально поинтересовался у Полины не салон ли это, ответила нет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamikadze

На форуме: 21 г 27 д
(с 05/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Маленькая заметочка [Re: kelduysh]
      #81390 - 06/05/2003 14:20:44

спасибо за ответ, в след. раз лучше лишние 10 мин. полажу по аптекам





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamikadze

На форуме: 21 г 27 д
(с 05/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Полина с белорусской, бюджетный секс в 100 метрах от вокзала [Re: kamikadze]
      #81397 - 06/05/2003 14:27:57

ошибся с ттх, грудь у нее 1 размера, напомнила мне фильм сердце ангела, в нем мики рурк трахал негритянку с точно такой же грудью




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamikadze

На форуме: 21 г 27 д
(с 05/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Полина с белорусской, бюджетный секс в 100 метрах от вокзала [Re: FarEast]
      #81400 - 06/05/2003 14:32:15

ок, напишу, правда про все 6 не обещаю так как по двум здесь уже есть отчеты




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klimka

На форуме: 24 г 7 д
(с 25/05/2000)

Тем: 20
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Re: ЗКП это и есть доггистайл, или я чего-то не понимаю?... [Re: kamikadze]
      #81456 - 07/05/2003 00:27:36

Цитата:

кладу её в зкп и берусь за дело, надо отдать должное старается, стонет, двигается в такт мне, время от времени когда я ускоряюсь начинает очень крепко меня прижимать к себе руками и ногами (кончает или только делает вид хз) при этом громко стонать, целует меня в щеки и плечи а вот в губы целовать не дает отворачивается



Таким образом надо писать "ставлю ее в зкп" и дальше начинается акробатика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 338 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: ЗКП это и есть доггистайл, или я чего-то не понимаю?... [Re: klimka]
      #81457 - 07/05/2003 02:48:21

А давай ВАЩЕ писать: БЫЛ, КОНЧИЛ....










--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klimka

На форуме: 24 г 7 д
(с 25/05/2000)

Тем: 20
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Re: ЗКП это и есть доггистайл, или я чего-то не понимаю?... [Re: Мадам Х]
      #81754 - 08/05/2003 18:17:57

Не, а причем тут это?
Отчет весьма распространенный, в смысле информативный, токо путает Рэньдигай "миссионерскую" и "раком".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 282 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: ЗКП это и есть доггистайл, или я чего-то не понимаю?... [Re: klimka]
      #81755 - 08/05/2003 18:31:42

причём тут Рэндигай? Отчёт- то Камикадзе писал....









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klimka

На форуме: 24 г 7 д
(с 25/05/2000)

Тем: 20
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Re: ЗКП это и есть доггистайл, или я чего-то не понимаю?... [Re: Писькин Злыдень]
      #81784 - 09/05/2003 08:22:04

Конечно Рэндигай не при чем... То был "Божественный ветер". Я тоже недостаточно безгрешен, чтобы делать замечания другим. Приношу извинения Рэндигаю.
Хотя он тоже путает...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 98 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Полина с белорусской, бюджетный секс в 100 метрах от вокзала [Re: kamikadze]
      #81830 - 10/05/2003 20:15:41

Что ж,неплохой вариант для снятия сперматоксикоза при
малом бюджете, но не более того.После поста
kamikadze,народ к ней валит-конвейр.Наверное, поэтому ей
приходится уходить в "цифровую защиту"...
.................................................
единственный способ избавиться от похоти-отдаться ей...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 189 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: kamikadze]
      #82553 - 16/05/2003 22:58:38

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 288 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Полина с белорусской, бюджетный секс в 100 метрах от вокзала [Re: kamikadze]
      #82561 - 16/05/2003 23:59:47

Прошлое воскресенье меня привлек сей пост. И я там побывал. Тогда вышли две девицы. Одна баскетбольного роста за 180, другая Полина. Ну что можно сказать. Да фигурка ладная, хотя грудь небольшая. Минета почти нет. Так прихватывание зубами, да и агрессивное дрочение. Неплохо ксится в миссионерской. Но судя по всему длительный процесс не любит. После первого траха рассказала почти всю свою биографию, о детстве, отрочестве и о том как была мисс "Днепрдзержинск" (бывает же такое).Потом про клиентов,какие они хорошие, кроме некоторых, которые ксятся слишком долго. Наверное намек был. Проболтала почти минут 40. Т.е налицо затяжка времени, Но на вторую палку уговорил. Сказала 1800 за полтора часа. Спорить не стал. Во время второго спаривания чувствовалась цифра(а вторую палку я кидаю долго). И вообще она делала все, чтобы я не кончил как следует. Довольно грубо во время траха трогала яйца, сильно сжимая основание члена. ( а я люблю нежности). Да и говорила все время: " Кончишь ли ты когда-нибудь". Вобщем вторая палка была без окончания. Отдал все-таки 1500 за 1,5 часа, хотя и не следовало бы. Мягкий я чересчур. В общем все так себе.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru