FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мальдивы. Отель J Resort Handhufushi. Знает ли кто-нибудь что-нибудь?
      #806839 - 29/09/2008 09:07:27

Попрежнему считаю Мальдивы самым лучшим местом для зимнего отдыха Но как справедливо заметил коллега magnus в отдной из веток ниже, классический мальдивский отдых - это остров полтора километра на 200 метров, на котором единственное что можно делать - это загорать и плавать. А иногда хочется и чего-то еще...
Но классические отели-острова - это на привычных россиянам атоллах Ари и Северный Мале Однако чуть подальше, всего-то в 450 км. от Мале, за экватором, есть атолл Адду, и он - совсем иной конфигурации! Длинные (несколько десятков км.) и узкие (несколько сотен метров) косы, по одну сторону которых лагуна, а по другую сторону - океан! ИМХО место просто уникальное!!! Атолл Адду из космоса

Очень заинтересовал расположенный на этом атолле совсем недавно открывшийся отель J Resort Handhufushi Но по всей видимости, так как отель новый и очень отдаленный, никакх отзывов в Рунете по нему не нашел
Интересует практически любая информация по отелю. А больше всего - можно ли в этом отеле взять в прокат велосипеды и отправиться в путешествие на север, по всему длинному и узкому острову????? Подобный сервис является одной из "фишек" росположенного неподалеку отеля Equator Village но отдыхать ради великов в 3* помойке как-то стремно

На официальном сайте J Resort Handhufushi информации как обычно полный ноль

Может, кто-нибудь уже успел слетать? Или Скрэпка нароет информацию по каким-то своим тайным кАНАЛам?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Мальдивы. Отель J Resort Handhufushi. Знает ли кто-нибудь что-нибудь? [Re: Вых]
      #807335 - 30/09/2008 10:44:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

Очень заинтересовал расположенный на этом атолле совсем недавно открывшийся отель J Resort Handhufushi Но по всей видимости, так как отель новый и очень отдаленный, никакх отзывов в Рунете по нему не нашел
Интересует практически любая информация по отелю



Я конечно не Скрэпка , но в силу природного любопытства интересуюсь туристическими фишками.
Несколько отзывов можно найти на английском TripAdvisor -е и надо сказать весьма неоднозначных .
От не требующего перевода:
Цитата:

“Fantastic rooms, food and facilities but still being landscaped”




До переведённого Гуглом отзыва:
Цитата:

"Herathera - зачем идти на все, что путь"?
J Resort Handhufushi


lizardman50 lizardman50
midlands Мидлендс Apr 3, 2008 3 апреля 2008 год

Целью нашей поездки на Мальдивские острова состоит в том, чтобы отпраздновать день рождения моего 50th. Мы выбрали Herathera Island Resort из-за 4-х км белого песка и красивой Голубая лагуна говорится в брошюре. Мы прибыли на Мужчины примерно в 11:00 утра, и пришлось ждать до тех пор, пока 13.10pm для нашего дальнейшего внутреннего рейса в Ган. Полет длится около 75 минут, как это 480km (300 миль) к югу от Мале. На поездку мы совершили облет много красивых островов, и это заставило нас с нетерпением ожидаем нашего отдыха еще больше. . Вы летите над экватором незадолго до посадки в Гане, и каждый из нас получил сертификат с нашим именем, как сувенир. Ницца прикасаться!

По прибытию на Ган, мы были приняты на мини-автобусе до порта, это когда я стала немного волноваться. Прежде чем мы пришли каждый, кто был на Мальдивах рассказали нам о ясности воды, и это посмотрел, но ничего ясно. Быстро быстроходный занимает около 20 минут, чтобы пересечь участок между водой и Herathera Ган. Мы приехали на пристань Herathera и снова воды был очень мрачный и мы вряд ли может видеть дна из-за качества воды. В приемной мы с удовлетворением и стакан фруктового сока в то время как мы заполнили около документами, которые провели ряд правовых положений о. Я хочу я прочитал его надлежащим образом, но после почти 24 часов поездки я только что подписал. Я до сих пор не знаю, что там так никого, кто собирается сделать это должным образом читать! Мы были затем приняты на небольшом багги на нашем джакузи Бич Вилла (JBV). Рядом с приемом большого лагуна, которая имеет зеленую застой нюхает воду дюйма Дорога до наших JBV была сделана из песка / коралловых смешиваются и обе стороны были груды обломков беспорядке. Люди были вне ковка на создание JBV номерами 501-520. Мне становится все больше беспокоит сейчас. Существует прямой немного "дорога", которая проходит с JBV 317-390 и задней JBV посмотрим, как небольшой казарму вдоль нее. Когда мы были показаны наши JBV Я думал, что я стал жертвой своего рода шалости. Несмотря на то, что является прекрасным Вилла его расположение левой партии будет желать лучшего. Она была ни в коей мере не JBV как нет пляжа! Был крошечный зазор около 6 футов от 2 очень грязный перспективных кустов с чуть весьма хитроумный песок, охватываемые в морской водоросли, и там были пластиковые пакеты и бутылки в кусты. Немного уплотненных местах между кустарников и веранда были Вила более кустарников и деревьев, сделать это не представляется возможным, фактически загорать, как вы были бы постоянно находиться в тени. Кроме того, джакузи не работает (имеются и другие проблемы, пока не обнаружили), в настоящее время я был вне себя.

Мы пошли на прием и позвонил наш праздник респ. Было разъяснено, что ее праздник был для особого случая, и мы были отвращение по поводу того, что мы были направлены. Это было немного неловко, как прием сотрудников сидели напротив нас, как мы сказали ей, что мы видели до сих пор, рассказывая ей, что мы думали. Мы спросили, если бы мы могли перейти на другой остров и оплатить разницу в стоимости. Респ говорит, что она будет посмотреть, что она может сделать, и телефон нам позже. Это она делала, но сообщил нам из-за время пасхальных ничто не имеется, однако она заручилась виллу для нас в более выгодном местоположении в несколько дней. Мы решили согласиться с тем мы жили в нашей чемодан на ближайшие 3 дня!

Теперь позвольте мне рассказать вам о положительных Herathera. Сотрудники фантастические и даст вам большую услугу. Баром и бассейном районах является также очень хорошим. Питание в ресторане велика особенно десерты! (мухи являются немного, хотя покинуть ввода). Если бы я хотел сувенир из Herathera я хотел бы привлечь шеф-повара домой вместе с нами! All Inclusive вариантом является также очень хорошим.

Теперь за плохие. Все остальные районы на острове беспорядке. Я знаю, что это новый, но Есть нет оправданий для многих вещей я видел. В нем говорится, в брошюре, что Существуют 4-х км белого песка. Это несколько преувеличено. Вы не можете сказать, что есть песчаный пляж, когда большая часть его исчезает, когда приходит прилив дюйма Там, где есть песчаные это лишь несколько футов, прежде чем широкий прилив очереди. Большинство из песка находится в небольшой крошечные куски здесь и там чередующиеся в беспорядке уродливые кусты делает невозможным ходить длина острова вдоль "пляж". Так много для нашей ночное время прогулки вдоль пляжа. Даже песок сам сорняков и грубый неопрятную куски коралла или галька на нем. Чтобы быть справедливым армии людей граблями пляж каждое утро, но они борются потерять сражение. Коралловый гравий ставится в тачку и бросили в кустах позади JBV's.

Море. При шаге в воду выходит пасмурно, как вида песка на кромке воды является "глина", как и некоторые районы имеют водоросли, растущий на песке придав ему оттенок зеленого. После того как вы боролся этом вы придете к полосе морской травы. (типа морских водорослей). Под морской травы являются куски любого размера кораллов, которые делают его нестабильным идти о. Даже хуже, являются морские огурцы Существуют тысячи из них. Существует не приятный способ описать их так, здесь идет, они выглядят как turds "! Ходьба пешком добраться до ясной водой, как получить через минное поле. Когда вы получите там она не вдохновляет, как Есть практически ни рыба видеть. Вы увидите гораздо больше внимания Sainsbury в борьбе с рыбой на момент закрытия! Никто не выходит в море между пристань и JBV 401 (расстояние около 1 мили), в то время я был там, которые только о суммах ее. Существует ряд Подводное плавание с дыхательной трубкой на южном районе острова прошлом JBV 410, которая ведет меня к другой проблеме.

Около 100 метров прошлом JBV 410 представляет собой участок морского берега (они, вероятно, рассчитывать ее как пляж), который должен иметь мини пропустить полный мусор на ней, пластиковые бутылки, пакеты, банки и общую floxam. Не была сделана попытка очистить или приводить в порядок его, а он был единственный способ добраться до Подводное плавание с дыхательной трубкой области люди видели его каждый раз. Это постыдное сайта, а позор не только для Herathera, но в целом Мальдивские острова.
Были 2 штук пластиковых мешках, лежащей на земле на наши 2 недели пребывания и по-прежнему существует, когда мы оставили. Вид из нашего обеденным столом, когда прилив вышли была чистой породы холодного на кустах с сумки висит у них! В настоящее время я начала думать, они перевозчика мешок кустарников, уникальные для Herathera.

Подводя итог, я всегда хотел, чтобы перейти на Мальдивах, а теперь я дома я имею в виду, я до сих пор нет. Если вы готовы путешествовать почти 24 часов от двери до двери "и просто сложить вокруг бассейн, потому что море и так называемые пляжи мусором, то удачи вам. Просто в полной мере использовать все включено, как я думаю, некоторым другим людям, которые явно написана. Это немного похоже малыш хочет идти в Диснейленд всю свою жизнь и когда они появились темы парк закрыли. Вы можете, а платить половину того, что мы делали и перейти к Канарские этого времени года. Не стоит усилий добраться до Herathera. На пути обратно в Мале вы снова летать над другими красивых островов и это сделало мою жену сломать в слезах, я мог бы, как хорошо - я, конечно, считали бы его. Даже на самолете обратно в Великобританию мы сидели рядом с народом говорят нам о том, как их прекрасные острова, мало вещей, как имеющие пляж, чистое море, рыбу и не желающих выйти в море, как все это было так здорово. Я чувствовал себя как повешение.
Я не единственный, жаловаться. Праздник респ была сдача в формах, как конфетти, а не только Великобритании респ. Все другие туры представителя были проблемы. Некоторые из них предлагают возмещение другие прекратили отправку людей или, несомненно, дает им шанс для отмены. Нам сказали, что один медовый месяц пара переехала острове после 3 дней, и других европейских отдыхающих, которые говорили Английский также заявили, что они были очень недовольны вещи. Много мы обменялись адресами электронной почты, чтобы мы могли поддерживать связь со своими претензиями, как мы все считаем жертвами своего рода "против". Описание в брошюре, является вымыслом, и эта удивительно они не говорят вы можете увидеть Eygptian пирамид в ясный день. Фотографии на сайте Herathera возле бассейнов перспективных районов в море являются правдой, он выглядит, однако, что солнце на воде, не говорю вам, что в настоящее время существуют или пластиковый мешок деревьев либо сторону. Есть около 120 JBV's, это лишь около 20 из них имеют какие-либо песка в глазах их, и смотреть, как брошюры.

Если у вас есть шанс потом я призываю Вас закрыть, если это стоит вам несколько больше, поэтому он, как она будет стоит. Если вы собираетесь приобрести некоторые резиновой обуви воду. Моя жена купила пару из наших местных Спорт Футбол магазине и которые стоят только £ 2,99. Они имеют около £ 40,00 в магазин сувениров! Я заплатил много денег на праздник жизни. Это своего рода место только достойными "последней минуты низкой цене" вид отдыха. Она никогда не будет высшего класса курорта, если они могут сделать что-нибудь об окружающей среде сделать это как хорошее, как туристы собираются Мальдивы ожидать. Я после некоторых фото чтобы показать вам, как она выглядит.




И собственно фотки из отчёта несчастных бритишей :







Я конечно понимаю, что бритишу смерть, то русскому заипца , но исходя из
Цитата:

Подобный сервис является одной из "фишек" росположенного неподалеку отеля Equator Village но отдыхать ради великов в 3* помойке как-то стремно




Мне кажется это не твой вариант Ондатрыч !

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Сообщение изменил Gruzchik (30/09/2008 10:48:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Огромное спасибо за ссылку! Задумался... (+) [Re: Gruzchik]
      #807353 - 30/09/2008 11:27:56

Главная беда как понимаю в том, что отель запустили в работу не достроив до конца Так что есть надежда, что в течении нескольких месяцев ситуация там может кардинально измениться. Благо, и собирался я туда не в ближайшие дни. Ну а ссылку на сайт с отзывами отзывы буржуйских туристов добавил в избранное... буду периодически почитывать, несмотря на весьма скромные познания в английском

Приведенные фотки КСтати нифига не напугали (если конечно сделаны они не на территории отеля, а пососедству) К счастью, я прекрасно знаю, что настоящие, не благоустроенные дикие пляжи выглядят совсем не как в рекламе "Баунти". Помниться, как-то на Кипре подруга захотеля потрахаться на по-настоящему диком пляже. Сели мы в джип и покатили на самую западную оконечность Акамаса - незаселенного полуострова. Нашли выезд к морю...
Пляж представлял из себя узкую полосу берега, заваленную гниющими водорослями вперемежку с пустыми пластиковыми бутылками, деревянными обломками и прочим мусором, выброшенным морем на берег Кое-как нашли проход к воде, скользя на камнях - окунулись, все-таки выполнили задуманное...
А вот по-настоящему ПОТРАХАТЬСЯ пришлось, когда решили возвращаться... и засадили джип в этот полуметровый ковер из водорослей

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мальдивы. Отель J Resort Handhufushi. Знает ли кто-нибудь что-нибудь? [Re: Вых]
      #807439 - 30/09/2008 13:45:56

Тааак, вижу, что ты Ондатрыч с Мальдивами пролетаешь ...не расстраивайся, я те другое место подскажу и организую шыкарный тур, почти задаром, (Скрэпа тихо напряглась - канкурент!!! )
Есть места в "Kolyshkino Sunriseforever Hotel" 6 сцуко, звездей, полный олинклудинг помноженый на суепрэксклюзив.
Цитата:

А иногда хочется и чего-то еще...


Этого "чего-то" тами просто завались и навалом!!! А про ТТХ тамошних обитательниц я даже молчу, просто улёт и супер-пупер, поэтому ехать те придётся одному, вернее я то с тобой точно поеду.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Огромное спасибо за ссылку! Задумался... (+) [Re: Вых]
      #807845 - 01/10/2008 09:04:10

Цитата:

Главная беда как понимаю в том, что отель запустили в работу не достроив до конца Так что есть надежда, что в течении нескольких месяцев ситуация там может кардинально измениться



Ты знаешь Вых, мне кажется, что главная беда там, в отличие от классических Мальдивских осторовов-отелей это наличие местного населения , которое судя по всему активно вносит свою лепту в засирание архипелага !
Цитата:

Ну а ссылку на сайт с отзывами отзывы буржуйских туристов добавил в избранное... буду периодически почитывать, несмотря на весьма скромные познания в английском



Дык я тоже владею только тремя языками (русский письменный, русский устный и русский матерный ), а отзывы с буржуйских сайтов превожу Гуглей

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 33 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
+1 про отзывы с гуглей [Re: Gruzchik]
      #807850 - 01/10/2008 09:14:29

очень удобно.






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreyko

На форуме: 16 л 127 д
(с 26/12/2007)

Тем: 11
Сообщений: 60

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Самый лучший kurumba [Re: Вых]
      #813002 - 12/10/2008 16:03:12

хотя мальдивы не понравились лучше ехать гоа или бали










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru