FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ночной стражник

На форуме: 15 л 251 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: В среднем... [Re: лялечка]
      #812010 - 09/10/2008 15:05:59

Цитата:

Цитата:

Сколько стоит такая платная ЛЮБОВЬ?



Если обратитесь в модельное агенство-минимум косарь\сутки, напрямую можно и на 500 договориться-срок все ж приличный ...но наличие секса всегда нужно оговаривать отдельно: агенство гарантирует только "эскорт"




Что-то не въехал? Это если в баксах, то 375 000 р. минимум)) Как-то дороговато выглядит, если ещё и учесть, что путевка + питание моё)))

Если в деревянных, то не поверю, что один косарь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 251 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Колюсь,+ [Re: disco_72]
      #812014 - 09/10/2008 15:10:13

Цитата:

Каждой из девиц было заплачено ноль рублей ноль копеек. Но возможно поездка на пятнадцать дней обойдется несколько дороже.
Путевки и все расходы на отдыхе оплачивал я. Шопинга не было, не до того было.






Ну что девочки могут поехать и даром, это известно давно. Особенно за границу. Я как-то разместил объяву на mail в разделе ищу попутчика, так такая куча девушек захотела нахалявку поехать, НО....
конечно, они все согласны на секс, но при взаимной симпатии.
А мне такая фигня не нужна, ну не будет у неё настроения или у меня или захочет шмотку какую, а я не куплю, упрется рогом - нет и всё. Проще просто купить за бабки девушку и она будет знать, что секс оплачен и я буду спокоен и слово "нет" не услышу)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 117 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: В среднем... [Re: Ночной стражник]
      #812040 - 09/10/2008 16:15:47

Цитата:

Это если в баксах, то 375 000 р. минимум)) Как-то дороговато выглядит, если ещё и учесть, что путевка + питание моё))))))


Хороший понт дороже денег. Это же эскорт с моделью! Конечно, у тебя к этому набору должен быть свой лимузин с личным водителем, и желательно небольшой реактивный самолёт. Такая ерунда как 500 евр на чай в рЭсторане тебя тоже не должна волновать.

Если понтов не хочешь, а хочешь просто хорошо провести время, то читай пост от Диско.

Сугубо ИМХО если едешь с феей и секс предполагается, то надо обязательно что-то приплачивать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 117 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Колюсь,+ [Re: Ночной стражник]
      #812041 - 09/10/2008 16:17:32

Цитата:

Проще просто купить за бабки девушку и она будет знать, что секс оплачен и я буду спокоен и слово "нет" не услышу)))


Девушки те что за деньги либо дорого, либо тоже начинают воображать себя честными на курорте. Тема в трёпе уже поднадоела, там на неё бум последний месяц.

Если надумаешь ехать, то надо прямо выяснить
1. готова ли заниматься сексом и каждый ли день. Проверить до вылета. Если проверять после, то уже поздро - у тебя может оказаться слишком большой член чтоб его даже сосать.
2. сообщить что вы не будете ходить по магазинам, т.к. вы хотите ехать отдыхать


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (09/10/2008 16:21:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: В среднем... [Re: Ночной стражник]
      #812052 - 09/10/2008 16:35:33

Цитата:

Как-то дороговато выглядит, если ещё и учесть, что путевка + питание моё)))



А если бы вам переводчик в поездке требовался,ему тоже самому путевку оплачивать?
Не верите-спросите любую модельного качества фею Среди них,конечно, ставки могут разниться, и ваша постоянница может согласится поехать и нахаляву, но приблизительно, по рынку незаюзанных моделей, иногда с разговорным английским, цены такие...
Своими глазами видела,как эскортные деуки за 700 (+300 агенству) за два дня требовали за секс дополнительные 500у.е ..и получали- на том простом основании,что оставаясь в городе зачастую зарабатывают больше..одна, кстати, перед отправлением отказалась, когда узнала что платят 700,а не 1000 Было это меж тем три года назад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
На самом деле,+ [Re: Ночной стражник]
      #812194 - 09/10/2008 23:07:31

все происходит с точностью до наоборот.

Но я в конце концов не Олег Горячо, чтобы проповеди читать.

Пробуйте. Но времени Вашего и денег жалко до слез...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 160 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: имхо - опыт [Re: Unnamed]
      #813131 - 12/10/2008 23:33:47

Цитата:

Соль в том, что содержание - работа. Смысл работы в том, что за заработанные деньги хорошо отдыхать. А ты хочешь чтобы работа шла 24на7. Это приведёт к срыву. Так что лучше разграничить рамки и не перегибать. ИМХО.
А что хотите всё, и сразу, и ещё может чтоб и не дорого, и не гоблин.... поняма, да столько всего хотеть - много мучицца от неразрешенных хотелок.
Сугубо ИМХО если едешь с феей и секс предполагается, то надо обязательно что-то приплачивать




безымянный, растешь в моих глазах!!!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru