FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izzy

На форуме: 16 л 225 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Машеньки
      #810447 - 06/10/2008 18:29:04

Приветствую, мои братья "любители меха" :о)
Буду краток! Хотя нет - кратким не буду!
Вчера,ссука, приготовился я тупо выпить пива и пошариться в интернете, да посмотреть заново Чужой против Хищника: Реквием; а потом еще Рэмбо глянуть. Крылышки жарятся на гриле, я посасываю очередной литр пива и вечер предстоит, казалось бы, удачным. И тут - бац! Звонит старая (т.е. она конечно молодая) знакомая и говорит: "Котик, ты где?".
Смотрю я на крылышки и думаю: "пиздец...придется делиться крылышками, телка-то зачОтная...с другой стороны - крылышки жалко... да и киношку с этой кукушкой хрен посмотриш...хотя...киношка она ж на DVD. Хрен с ним, DVD не убежит!". И говорю ей: "тебя жду, радость моя".
Добазарились значит. Она такая: "ты мне перезвони через часик, я как раз соберусь, и скажешь чего цапнуть с собой". Ну я значит уже размечтался, полез на наш с вами, братья, сайт, писать "что щаз будет Часть первая", и тут (блядь, зла не хватает) - вырубили свет. Ссцуки! Новый дом! Короче - крылышки отказались доготавливаться. Темно. Кондеры вырубились (отопление естественно никто не дал). В общем думаю: "а хер с ним! Свечи Машка купит, винищем догонимся, а там глядишь и свет врубят". Хотя как то без музыки - скучновато (у моего Макинтоша конечно аккумулятора хватает на 5-7 часов работы, но садить в нуль - не хочется, вдруг понадобится).

Короче (пардон, увлекся слишком описаниями деталей). Звоню Машке и говорю: "зайчик, купи свечи, вино и приезжай ко мне, адрес такой-то". Учитывая, что я уже был изрядно поддатый, то не сразу сообразил значение ее ответа: "ты чего это вдруг романтику решил устроить??? хотя...ну ладно. Будут тебе свечи и вино".

Как уже все догадались - это была не та Маша. Блядь. В общем приперлась вторая Маша. Свечи, вино, каминчик, все как обычно. Я в халате, она тоже. На полу лежим (у меня такой белый ковер пушистый оченно). А я, ворона, даже и не сообразил, что сижу с другой Машей.

И вот добрался я до "второй Машеньки", точнее стал я её "жучить" (термин принадлежит "первой Машеньке"). О ТТХ: сиськи - четвертый размер, торчат в разные стороны. Жопа - ну хорошая такая жопень! Волосы - отдельная тема: она киску не бреет, но красит и разные висюльки (чуть не колокольчики маленьки в шариках вешает) есть. Красиво. Ебешь ее - а они дзинькают. Морда - красивая, хотя - ночью все кошки серы. В сексе пассивна, любит лежать на спине и ... мурлыкать. Вероятно от этого и кончает. Хотя во-время контакта любит параллельно (пока ты на ней пыхтишь) ласкать клитор. Кончает обильно.

Короче!!! Я уже на подходе и тут ... звонок в дверь!

Не то чтобы я обосрался от страха (вдруг жена вернулась внезапно (хотя я свалил от нее полгода назад) или там налоговый инспектор пришел, кредиторы в крайнем случае), но такого прилива адреналина я мало когда испытывал. Реально очко сжалось, йух - опал, а "вторая Маша" сделала круглые глаза и зачем-то пернула.

Звонить продолжали. Ну хули делать...иду, параллельно закутываюсь в полотенце. Открываю дверь...ипаааать: "первая Машенька", та, что первая мне позвонила и спросила "Котик ты где?".

Как бы описать данную ситуацию? Пиздец. Окончательный и бесповоротный. Хотя нет, я ее назвал бы: "мы имеем обширные поля для улучшений".

Стою с тупым выражением лица возле двери и не знаю что сказать (в это время "вторая Машенька" вероятно пердит как установка Град, от страха, т.к. слышит голос "первой Машеньки").

Да! Важный момент - они друг друга знают и ненавидят, как кошка с сабакой. Каждой из них я не раз клялся в том, что ненавижу другую (что давало очередной повод трахнуть каждую).

И вот - стою я значит с полустоящим йухом, красный как рак, мычу что то нечленораздельное и всячески пытаюсь увести ее в другую комнату. Но бабы (я не про шлюх) - они то ли чуят, то ли еще что - за километр унюхают другую бабу. "Первая Машенька" залетает в зал и "унюхав" и "увидев" (напомню - свет вырубили) другую женщину начинает орать благим матом. "Вторая Машенька" зажалась под шкуру и снося удары подушкой верещала как недорезанная свинья. Я в этот момент стоял ошарашенный происходящим и продумывал пути к отступлению.

Естественно в этот момент включили свет.

"Первая Машенька" увидела "Вторую Машеньку" и тут такое началось...как говорится: "тушите свет". Они поменялись ролями. "Вторая Машенька" начала настоящую драку с первой. Пришлось разнимать, меня даже за задницу укусили.

Итог: пришлось обеих вытолкать за дверь.

p.s. Апетит к крылышкам - пропал. Рэмбо и Чужой с Хищником так и остались непосмотренными, пиво хоть допил. И то - с горя: не ебать мне теперь ни "Первую" ни "Вторую".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 15 л 291 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Машеньки [Re: Izzy]
      #811486 - 08/10/2008 13:19:52

Иззи ты конечно извини меня но у меня такое чувство что ты любитель писать
это больше смахивает на мемуары, мы же тут собрались писать отчеты по конкретным барышням - может я бы тоже хотел позабавиться с одной из твоих Машенек например а толку что ты тут про них написал - чуть
так только поржать прочитав можно и все
по-моему сие творение и еще несколько можно перенести в треп
все конечно же ИМХО, ничего личного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 225 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Машеньки [Re: Torent]
      #811831 - 09/10/2008 07:40:57

Ну в каком-то смысле ты прав - это ж форум для описания в принципе сам знаешь чего, я ж не виноват, что у меня живее выглядит, чем стандартные клишеобразные описания? Ну вот типичное возьми: ТТХ, МБР, отстрелялся два раза, хата 2. Ну? Где полет фантазии? Где игра? С бабами спать оно понятно можно "тупо" и потом сказать: "корова!" или там "зачот!", но ведь это не так? Есть много моментов, просто они у всех нас тут разные - одни "тупо созвон", вторые "сижу в Кофемолке - караулю очередную козочку".

p.s. Машенькин телефон дать не дам, но вот показать могу. Они обе в Кофемолке Мегаса постоянно тусуются. Черненькие обе. По описанию махом узнаешь. Сидят, как правило, за диванчиками в курящей зоне (их там три). За километр видно - бляди.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 292 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Машеньки [Re: Izzy]
      #811953 - 09/10/2008 12:39:51

Иззи пиши еще свои рассказы)))) Мне вот например даже отчеты писать лень, не то что пикапы еженедельные, а ты молодец вносишь изюминку. Я когда твои рассказы читаю сразу на охоту срываюсь если до этого настроения небыло))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 15 л 291 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Машеньки [Re: Izzy]
      #813325 - 13/10/2008 13:07:05

это конечно хорошо когда все в таких подробностях
и не скрою - читать интереснее но нам простым смертным тоже охота попробовать побольше курочек так что побольше описания в таком случае и место - так даже интереснее - задор появляется - не тупой созвон типа
- работаешь?
-да...
-я еду?
-едь...
а когда больше пикантных подробностей про родинку на левой ягодице например то и искать начинаешь тщательнее и приглядываться
в общем, пошел на охоту за "машеньками"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru