FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
olegun

На форуме: 21 г 81 д
(с 12/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 5
Уфа, Жанна, инди
      #81345 - 06/05/2003 11:44:23

Привет, уважаемые !

Занесло по работе в Уфу, выдался свободный вечерок. Гостиничный контингент фей решил не пробовать - жил в "Башкортостане", цены у фей - на уровне московских. Были б еще девки соответствующие, а то - ... Случайно залез dosugufa.narod.ru - смотри раздел "индивидуалки". Там она только одна - Жанна, куча фоток - эротических, видно, что девушка с фантазией.
Ну что, если кратко - абсолютно не жаль проведенных 2-х часов и потраченных денег (700р в час + бутылка вина). Живет с подружкой в 2к квартире. Вышла в пеньюарчике, длинные волосы (я это очень люблю). Фигурка не классическая, полные бедра, грудь 1-ка наверное, что то типа 165/60, 90/65/100.
Квартирка - уютная, только ванная подкачала - отсутствует дверь в оную !!
Девушка умненькая, душевная. Язычком работает - супер!, минет начала без резинки. Озвучка в процессе тоже класс, наблюдал за лицом, действительно ловит кайф от процесса, а не отрабатывает. Не частое у профессионалок явление. Не знаю всегда ли она такая, может мне повезло - попал под настроение.

Итого оценки - отношение 5, минет = 5, трах - 5. Телефон - на вышеупомянутом сайте
Рекомендую !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prov

На форуме: 21 г 59 д
(с 06/03/2003)

Тем: 30
Сообщений: 108
Флеймы: 7 (6.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Re: Уфа, Жанна, инди [Re: olegun]
      #81349 - 06/05/2003 11:55:58

Как житель Уфы могу подтвердить все вышеописанное. Жанна действительно очень не плохая девушка. И цена стандартная для инди в Уфе. Кстати, наши инди часто днем работают у себя по этой цене, а вечером едут в "Башкортостан" уже по 1300 (!!!) в час. Так что, если дэушка не из агентства, то можно торговаться.
Тел. Жанны - 8-902(или 917)-751-14-55.
ЗЫ. Если вдруг кому-нибудь будет интересны еще телефоны инди, кроме Жанны, могу подкинуть. Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru