FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Bikei

На форуме: 16 л 188 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
коллега - а у тебя то чем закончилось? :) [Re: Лысый_пень]
      #809426 - 03/10/2008 22:52:05

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 236 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: коллега - а у тебя то чем закончилось? :) [Re: Bikei]
      #810259 - 06/10/2008 09:35:05

Если коротко- девушка поняла, что от меня машины ей не видать.Начала страрую песню о том, что наша встреча была ошибкой. Не дала!!
За все время траханья мне мозга надоела. Сексуальная привлекательность её стала ассоциироваться у меня с большим гемороем с моральном плане и материальном.
Расплевались.
Все.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 188 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Даже сапоги не купил? ( -) [Re: Лысый_пень]
      #810830 - 07/10/2008 14:03:42

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 172 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Еще нюанс [Re: Лысый_пень]
      #811400 - 08/10/2008 11:12:05

И красавец и  Бандерлог абс. точно осветили почти все аспекты проблемы. Добавлю от себя, что на мой взгляд вам не просто хочется присунуть, а хочется Любви от девушки. А её за подарок не купишь. А любить она будет сопляка какого нибудь репера. (Такова любовь) Даже если она вам и даст, при всём при том останетесь ей только спонсором. Я в похожей ситуации своей девушке дал СМС: "Я б тебе дал денег, да за них не купишт того, что мне надо". Жаль, она не смогла даже догадаться о чём писал- в глазах стояли деньги. Ваша трудность в том, что вам видимо трудно следовать советам: голова понимает, а внутри что то с ней не соглашается. Происходит раздвоение личности по данному вопросу. Как лечить не знаю, сам еще не избавился.

Сообщение изменил Домовой+ (08/10/2008 11:16:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 324 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Лысый_пень]
      #814827 - 17/10/2008 09:27:58

Уважаемый! Кажется я знаю как решить Вашу проблему. Постараюсь кратко:
Если Вам хоть раз доводилось покупать новую машину( иномарку ) в салоне, то Вы наверняка знаете, что вероятность того что выбранная Вами модель в нужной комплектации окажется в наличии - менее процента! В этом вся фишка предлагаемой мною схемы:
1. Сначала определяетесь с Вашей мадмазелью в ее пристрастиях и пожеланиях в плане марки, модели и комплектации.
2. Самостоятельно обзваниваете 7-10 автосалонов, отсекаете сразу все, где есть в наличии хотя бы отдаленно подходящие ( если она спросит почему надо объяснить что это не авторизованные дилеры или что-то в этом духе )
3. Методично объезжаете с нею все оставшиеся, дабы она убедилась, что машина не булка - на прилавке ее не ждет. Попутно небольшой промыв мозга, о том как важно взять при такой дорогой покупке именно то что хочется а не что предлагают и втюхивают ушлые автоторговцы в условиях надвигающегося кризиса.
4. Далее наконец выбираете что нужно. Договор оформляется разумеется на девушку. Машину надо ждать. От месяца до трех. И самое главное - внести предоплату.
Здесь самый тонкий момент: Предоплата не должна быть достаточно большой ввиду риска, но при этом достаточно ощутимой - для того чтобы девушка поверила в серьезность Ваших намерений. В случае 15 тыс евро, я полагаю, что 1 - максимум 1,5 тыс будет самое оно! Тонкость момента в том, что сейчас некоторые продавцы берут существенно меньшую предоплату ( с меня, например, за машину стоимостью 20,5 тыс дол попросили всего 350 дол предоплаты, остальное - по факту ). В этом случае Вам скорей всего придется оставить девушку посидеть за рулем выставочной модели а самому конфидициально поговорить со старшим менеджером о том что Вы очень хотите внести предоплату большую чем требуется. Менеджер конечно очень удивится но согласится гарантированно.
Потом Вы выдаете девушке деньги и она отправляется в кассу платить.
Собственно все!
После этого у Вас будет от месяца до трех времени чтобы уложить наконецтаки девушку в постель и далеко не один раз. Изюминкой является то, что Вы не только докажете девушке серьезность намерений насчет покупки но и договор будет оформлен на нее и Вы дадите ей деньги ( пусть часть ) подержать руками и расплатиться самостоятельно - это практически беспроигрышный вариант со всеми падкими до денег людьми ( многократно проверено на гаишниках ).
Одним словом, теперь уже Вы будете владеть ситуацией и слегка шантажировать непокорную: мол пора дорогая, а то небудет оставшихся денег!!

Так что я Вам предлагаю рискнуть всего лишь 1 тыс вместо 15.

Если честно, я почти уверен что этим все и закончится: Если она продолжит упорствовать - то это клиника - бегите оттуда. А если согласится - она Вам наверняка успеет надоесть за эти 2-3 месяца и Вам расхочется осчастливливать ее машиной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Zhaoda]
      #814872 - 17/10/2008 10:53:58

Цитата:

Если Вам хоть раз доводилось покупать новую машину( иномарку ) в салоне, то Вы наверняка знаете, что вероятность того что выбранная Вами модель в нужной комплектации окажется в наличии - менее процента!



Да бросте. Там что подбирают эксклюзив какой то? Тем более если объехать кучу салонов, такая скорее всего в наличии и окажется, особенно если девушка не запала на какую то дефицитную модель.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 324 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: ХЕРМоржовый]
      #814882 - 17/10/2008 11:16:04

Так в этом все и дело:
Единственное в чем надо постараться - это навешать девушке лапши про "только офицальных проверенных автодилеров" чем заметно сужается круг салонов и соответственно заранее отсеять те, где могут быть похожие авто, под предлогом советов мифических друзей рассказавших о трехмесячной очереди на гарантийное обслуживание. Уж в чем в чем, а Дону загрузить тетеньку на тему авто - эт наверное самая легкая тема в плане лапшеушевешанья.
Вдогонку пример: вот сейчас навспоминал 11 своих знакомых + я которые купили новые машины за 2007-2008 г. : Машины разные: от ниссанмикра до лэндкрузера:
Только один случай когда человек уехал из салона на машине в тот же день. И то, помнится он говорил, что взял ну не совсем ту комплектацию которую хотел - просто поскорей хотелось. Все остальные ждали от 2-х недель до 4-х месяцев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Простите, Вы не шутите?+ [Re: Zhaoda]
      #814891 - 17/10/2008 11:35:14

То есть все это велеречивое вранье, путешествия по автосалонам, подписывание различных бумажек, наконец, какие-никакие денежные затраты - это все для того, чтобы просто трахнуть двадцатилетнюю девчонку?

Что же, основательный подход к вопросу, ничего не скажешь...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 324 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Простите, Вы не шутите?+ [Re: disco_72]
      #814913 - 17/10/2008 12:14:09

Не шучу ( хотя хотелось бы ) !
Если Вы заметили, тут человек с 15 тысячами подумывает расстаться, а я предложил способ как свести финансовый риск к 10% этой суммы
Во что это по моему глубокому убеждению выльется я написал в самом конце




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
А как тебе? [Re: disco_72]
      #814917 - 17/10/2008 12:22:01

А как тебе вот такие затраты?

Цитата:

это все для того, чтобы просто трахнуть двадцатилетнюю девчонку


 

Я вот тоже смотрю на местных авторитетов пикапа и не понимаю: неужели попроще нельзя? Иногда ж бывает достаточно подойти поближе и заглянуть в глаза поглубже. Можно молча.

А выкрутасы какие-то придумывать... - зачем?

P.S. Хотя у топикстартера, ситуация, на мой взгляд несколько иная. Весьма специфическая игра... (кстати, уже закончившаяся)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Очень бы было интересно почитать,+ [Re: batonoff]
      #815024 - 17/10/2008 15:56:09

Цитата:

Иногда ж бывает достаточно подойти поближе и заглянуть в глаза поглубже. Можно молча.


про Ваш опыт в этой сфере.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (17/10/2008 15:58:30)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 186 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Zhaoda]
      #815034 - 17/10/2008 16:08:26

Цитата:

Уж в чем в чем, а Дону загрузить тетеньку на тему авто - эт наверное самая легкая тема в плане лапшеушевешанья.



Это смотря какая "тётенька" (а точнее, девица).
Некоторые вполне себе разбираются в предмете.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 324 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Pizdosos]
      #815046 - 17/10/2008 16:26:04

Матчасть учим - там же сказано: "..учится на права"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Pizdosos]
      #815048 - 17/10/2008 16:35:46

Просто она может увидть машинку, бухнуться в нее, ошалеть от радости и сказать что никакая другая комплектация ей и не нужна.
К тому же девка я так понял ушлая, вполне может и дождаться не давая и срока прихода авто.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 236 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А как тебе? [Re: batonoff]
      #815056 - 17/10/2008 17:00:13

Цитата:

P.S. Хотя у топикстартера, ситуация, на мой взгляд несколько иная. Весьма специфическая игра... (кстати, уже закончившаяся)


 

Спасибо Вам. И всем.Еще раз.

Игра для меня оказалась слишком уж...

Не Красавец я. Закончил все сам.Как- смотрите выше.Тоска только на душе осталась.И не от невыиипанности, а от несбычи.

Ну, да ладно.Не в первый раз. "Все проходит, и это пройдет."



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: ХЕРМоржовый]
      #815061 - 17/10/2008 17:10:45

Цитата:

Просто она может увидть машинку, бухнуться в нее, ошалеть от радости и сказать что никакая другая комплектация ей и не нужна.


я вот себе с трудом представляю какую модель в этом ценовом диапазоне можно сейчас взять без очереди, это самая распродаваемая ценовая категория машинок...просто подскажите модель...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 186 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Матчасть учим [Re: Zhaoda]
      #815062 - 17/10/2008 17:12:12

Если девушка "учится на права", то это ещё не значит, что у неё на ушах нету автоматического лапшесбрасывателя. Она могла его себе поставить ещё задолго до того, как пойти в автошколу...








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru