Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мэн



На форуме: 19 л 337 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Катя не с Автозаводской
      #815347 - 18/10/2008 21:21:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (905) 520-4329

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63472

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Пролетарская, Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Сегодня просто так получилось: в кои то веки занялся по домашнему хозяйству (рынок -мясо рыба, магазины, банк, давно запланированные покупки семье) ... и в промежутке между выполнением оформленных и оплаченных заказов оказалась полуторачасовая пауза, в которую ЗАХОТЕЛОСЬ.


Давно поглядывал на Катю, тем более, что она мне практически - соседка, да и мне, заявленный формат тела, объемов, масти и услуг - нравится (за исключением возраста, в последнее время).

О приеме:
совпадение времени появления с одним из КЛСников, который шел к подружке (5 минут разницы)- тормознуло меня как на входе, так и на выходе.

О процессе:
девушка умная и ласковая, с хорошей кожей, нежными губами, с очень отзывчивыми сосками девичьей груди, быстро влажнеющей эластичной киской и пока ещё не сильно разработанным анусом.
О ней:
Фотошоп (или располнела), но попка утратила форму, целюлит на задней поверхности бёдер появился. Заявленных денег - стоит.

На самом деле она - молодец. Умеет, иногда даже сама искренне хочет и огорчается, когда её имеют не так, как хотелось бы ей, но очень старается понравитться.

Сам в этот раз я оказался не на высоте (наверное сказалась накопленная усталость), но великолепный в её исполнении(плотный и очень разнообразный минет (в резине), её тугой эластичный анус, который я с удовольствием посетил... и мой финальный залп на боку в основное отверстие - оставили очень даже неплохое впечатление.

Советовать - наверное буду (чистоплотная, инициативная, весьма симпатичная девушка). Цифирить пытается, но естественные реакции ее выдают:
обильно естественно мокнет,
соски груди от ласки моментально превращаются в "кнопки",
в процессе - глаза покрываются поволокой и звуки, издаваемые ею - очень естественны.
И сам еще схожу - не все получил и не все отдал.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, анал: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, son77, Рамирас, stiv
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (22/10/2008 17:39:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 83 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Катя не с Автозаводской [Re: Мэн]
      #815358 - 18/10/2008 21:56:29

Цитата:

И сам еще схожу - не все получил и не все отдал.





Во,это я и называю образцовой гражданской позицией и бескорыстным служением "искусству".
....................................................
Бляди приходят и уходят,а мы остаёмсо!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 337 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Катя не с Автозаводской [Re: gigimen]
      #815366 - 18/10/2008 22:45:28


Спасибо за такую высокую оценку моего опуса.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 304 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: вопросы(+) [Re: Мэн]
      #815404 - 19/10/2008 00:37:05

сначала же - спасибо за отчет )

о ТТХ: так какого размера хрудь? вы указали 1.5, по фоткам судя 0.5 ?..   на досуге все в отзывах отмечают умение феи в тему пикантно материться в процессе, что всех очень радует.. а вы зафиксировали такое явление?))

 



--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луарвик

На форуме: 17 л 290 д
(с 31/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: 90
Re: Катя не с Автозаводской [Re: Мэн]
      #815426 - 19/10/2008 03:18:35

Спасибо за отчёт о промежуточном заказе:), будем надеяться что всё действительно настолько радужно.
Цитата:

совпадение времени появления с одним из КЛСников, который шел к подружке (5 минут разницы)



Это она с подружкой недокоординировалась или там диспетчер (или всё-таки сама отвечает)?
А кто у нас подружка? Есть ссылка? Так амбрузура, не понял? Шарикоподшип-я - это какое-то известное по ходу место?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 58 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Бывал у неё - интересная девушка. [Re: Мэн]
      #815440 - 19/10/2008 09:05:49

Бывал у неё - интересная девушка. Брал и на рабыню тоже.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 191 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
целюлит ...Заявленных денег стоит [Re: Мэн]
      #815455 - 19/10/2008 11:55:59

Деушка на любителя.Отфотожоплена чудовищно.Клиента не чувствует,лупит стандартную схему.Смешно смотрится мгновенный переход от "дикой страсти"(отымей меня "егливую" ненасытную шлюху)к мирному застиланию постели.
ТТХ на 1500,КС на 1000.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Прикольно. [Re: зед]
      #815458 - 19/10/2008 12:06:10

Цитата:

...Смешно смотрится мгновенный переход от "дикой страсти"(отымей меня "егливую" ненасытную шлюху)к мирному застиланию постели.
....



Одна девушка знакомая очень громко и самозабвенно кричала: "О! О! О-о-о-о!"
Вдруг смотрит на меня и абсолютно спокойно спрашивает: "Может, потише надо? Я могу."

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 93 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Катя не с Автозаводской [Re: Мэн]
      #815614 - 19/10/2008 22:05:17

Позволю себе высказать точку зрения, отличную по многим вопросам.

Фигура далеко не та, что на фото. Грудь 0,5 максимум. Живот и зад гораздо крупнее, что придаёт всей фигуре некоторую грушевидность. Почти везде дряблость. И лицо помясистее, чем на фотках.

Минет практически никакой. Во-первых, с зубами. Во-вторых, она больше времени тратит не на сам минет, а не указание тебе, где её надо сейчас гладить и куда щупать.

КС - более-менее. До ШГ не дошёл, так как планировал на второй заход. А второго захода не захотелось.

Изо рта плохо пахнет. Пытается включать рабыню, но мне оно не надо. Сразу после первого отстрела включила телек и принялась смотреть какую-то эротическую комедию. Всё это заставило сбежать раньше времени.

Вобщем, нунах такие варианты.

А подруга - это Настя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран

На форуме: 19 л 176 д
(с 22/11/2004)

Тем: 29
Сообщений: 84

Всего отчетов: 27
Москва и область: 23
Обломинго: 4
Мои полкопейки [Re: Мэн]
      #817470 - 23/10/2008 16:22:47

Был у этой девушки с месяц назад, отчет, каюсь, поленился написать. В целом не понравилось. Фея зациклена на подчинении, а это не для меня. Можно пару раз хлопнуть по заднице, но в данном случае этого явно было мало. Да и фигура, согласен с уважаемыми Донами, уже расплылась.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 337 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Катя не с Автозаводской [Re: Луарвик]
      #818056 - 24/10/2008 22:47:19

Отвечают сами. Диспетчера нет.

Явно одна ждала коллегу, а вторая - меня.
Он пришел на несколько минут раньше, а потом я ожидал пару минут уже одетым, пока его проводит подружка (Катя попыталась потихоньку приоткрыть дверь и выглянуть в коридор, чтоб оценить обстановку, но получила дверью по лбу...не сильно, но моментально).

Подружку не видел (даже параллельных посетителей разводят по комнатам очень четко).

От развилки с Дубровкой 50 метров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 337 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: вопросы(+) [Re: Аццкий Сотона]
      #818064 - 24/10/2008 22:59:33

Спасибо за благодарность.
Грудь (по ощущениям) крупнее 1, смуглая и упругая (видимо потому, что девица располнела кило на 10 по сравнению с фото).

Материться она в самом деле любит, и тем громче, чем ближе к финалу (но при этом у нее начинает так обильно хлюпать в п..де, что даже удивляешься такой реакции).

Реагирует в самом деле весьма аналогово:
- мурашки на коже везде,
- соски превращаются в кнопки звонка,
- смазкой не пользуется вообще,
- если сама хочет кончить - достает през с эффектом замедляющим оргазм партнера и начало ее оргазма предсказуемо по быстрым и частым вагинальным сокращениям, синхронным вздрагиваниям мышц конечностей, шеи, спины (так играть роль может только очень хорошая актриса).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 337 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Бывал у неё - интересная девушка. [Re: p17]
      #818067 - 24/10/2008 23:07:24

К роли рабыни у нее явная склонность.
Вы правы, уважаемый!

Перед коитусом в ШГ она попросила, чтобы я не вынимал йенг полностью, но процесс был столь увлекательным, что я не сдержался и "передернул затвор"... она аж взвыла, но получив пару шлепков по ягодицам - продолжила материться с нарастающей громкостью и сама задала такую амплитуду движений, что у меня постоянно возникали сомнения в прочности резины, когда я со скрипом влезал в ее тугое очко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 337 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: целюлит ...Заявленных денег стоит [Re: зед]
      #818070 - 24/10/2008 23:15:02

1.Девушка на любителя, правда, уважаемый, как и каждая из других.
2.Отфотожоплена, совершенно точно, уважаемый, как и все фото в их анкетах.
3.Вам не повезло - у неня было наоборот (сначала застилание, а потом переход к "дикой страсти".
4.Если Вы там были, коллега, и Вам так сразу не понравились ТТХ, то зачем Вы у нее остались? Неужели для того, чтобы потом терзаться судьбой еще одной своей кровной "пятихатки"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 337 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Катя не с Автозаводской [Re: Косматый геолог]
      #818077 - 24/10/2008 23:24:28

Вам не повезло, коллега!
... изо рта пахнет у всех иногда, кстати! Вам разве самому никогда о таких фактах в Вашем состоянии не говорили?;)
А для меня было свежее дыхание, очень хороший (плотный и разнообразный) минет БЕЗ ЗУБОВ.

Грушевидность - ЕСТЬ (тело-то у нее женское)! Что же за женщина, с плечами шире жопы?! ...ах, да, Вам наверное очень нравится Елена Исинбаева.

Дряблости я не заметил.
Целюлит - ЕСТЬ (на корме и в большей степени на задней поверхности бедер), но дряблости - НЕТ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 337 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Мои полкопейки [Re: Ветеран]
      #818078 - 24/10/2008 23:26:21

Поверьте, что на погоду не повлияют и финансовый кризис не остановят.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru