Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Жуир



На форуме: 15 л 337 д
(с 06/06/2008)

Тем: 7
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: п.Мирный. Where streets,really...
Выставки и pick –ap.
      #816227 - 21/10/2008 07:36:01

ВКП!
В силу определенных обязательств перед московскими партнерами ежегодно и регулярно по 3-4 раза в год, помимо деловых визитов - приезжаю на выставки. Так как – делать мне там, особо не чего – так, дань уважения и проявление лояльности, да плюс пьянка с иностранными/англоязычными представителями зарубежных партнеров, что способствует укреплению дружбы между народами и меркантильные интересы - когда прилетаю к ним.
Пользуюсь временем для «праздного любопытства» и пикапа приглянувшихся дЕвиц, на стендах. Немаловажную роль играет «искренняя» заинтересованность в экспозиции, где находится «объект» разработки. СтОит отметить, что у большинства из них, в визитках – указаны номера мобильных телефонов, либо – они собственноручно! пишут их на обратной стороне. Жажда - «обработать» и заработать – снижает бдительность
В милой, приватной беседе – выясняется возможность «более детально , в неофициальной обстановке – обсудить возможности сотрудничества на взаимовыгодной основе», понятное дело – уровень другой для переговоров, НО и задача – другая! Что, и разъясняется – по ходу диалога. Что в большей степени интересен объект, НО и тема – конечно! (Но, это уж ,так – из общей риторики)
Заметил: более активно идут на контакт/встречи/продолжения – дамы около 30 –ти.
Обычная программа : ужин/беседа/гостиница/Секс – аналог /прощальный поцелуй/пожелания о завтрашней встрече.
Делая выводы, пришел к мнению, что это работает в любых городах и не зависимо от тематики выставок.
P.S. Безусловно дорогой костюм, запонки, часы, туфли, кожаная авоська и т.п.
Визитки – лучше нейтральные, без явного профиля деятельности.

ВСЕ ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 85 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Выставки и pick –ap. [Re: Жуир]
      #816289 - 21/10/2008 11:22:16

мои друзья занимаются строительством стендов(если кому надо-обращайтесь) и я частенько к ним прихожу,если выставка интересная.. таааак вот...пикапятся как менагеры компаний участниц ,так и "засыльные" - раздают флаеры и каталоги, портфолио и прайс-листы своих фирм.. во время выставки мало кто клюёт на "чистый развод",поэтому надо найти общую тему,проявить заинтересованность в некоем сотрудничестве,как было сказано выше...
успех, чаще всего,преследует в последние дни выставки,когда запах коньяка уже невозможно не заметить причём "топтать" надо во время выставки -мол,".. я уже звонил в вашу компанию,там мне дали консультацию,бла,бла,всё интересно,давайте обсудим за чашечгой коффэ"..
бывают и проколы- как-то на рандеву пикапщица-менагер пришла с вице-президентом(ведь,я сказал,будет "деловой ужин"),а я, бля, с цветами,весь в духах.. дура..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Выставки и pick –ap. [Re: friend]
      #816306 - 21/10/2008 11:55:57

Цитата:

пикапятся как менагеры компаний участниц ,так и "засыльные" - раздают флаеры и каталоги, портфолио и прайс-листы своих фирм..


Один раз зацепился языками с одной "засыльной" раздавальщицей буклетов. Она хоть и не в купальнике была, но все равно какая-то полуголая... Оказалась из агентства Red Stars. ТТХ - сами понимаете. Лет ей было, кажется, 18. После короткого разговора женщину я в ней не увидел. Дитё - да, женщину - нет. Телефон просить не стал. Эх... не быть мне педофилом...  

Пару раз участвовал в отборе моделей для нашего стенда. А потом всю неделю рядом с ними торчал. Почему-то о пикапе у меня не было ни мыслей, ни желания...  И не только у меня. У моих коллег аналогично.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 85 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Выставки и pick –ap. [Re: batonoff]
      #816313 - 21/10/2008 12:01:55

тык..модели зажравшиеся,типа,пёзды-звёзды.. а на выставке-ходячие манекены
"засыльные" же- это менагеры не выше среднего звена,готовы пойти, иногда,практически на всё,чтобы получить потенциального клиента
вершина пикапа- заказщица,супруга аблигарха или бизнес-вумен,которой и втираешь,проталкиваешь свою услугу или сервис в разные места

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Неа, Френд+ [Re: friend]
      #816362 - 21/10/2008 13:33:03

Цитата:

так и "засыльные" - раздают флаеры и каталоги, портфолио и прайс-листы своих фирм..


Эти малые модельки из агентств не клюют. Они реально на работе-будут клевать-их выгонят нах. Ну если конечно вправду, какой нидь раскрученный олигарх или Педя Листерман ...
А так, по опыту работы на выставках съем хороший. Особенно в самом конце дня, когда начальство, а особенно в виде эКСпатов уже разъехалось и рядовые сотрудницы уже приступили к уничтожению представительского вискаря и мартини Можно например меняться сувенирами или образцами. Помницца клеил девок, работавших на презервативной фирме Ходил меняться:витамины (которые были у нас) на их гондоны Было это на выставке где то на выезде, т.е. в командировке. Потом зажигали в гостинице (живут то все участнеги как правило в одной).
Как то давным давно на выставке в Ебурге склеил охранницу Не в смысле бабушко-вахтершу, а сотрудницу охранного агентства лет 22 Правда размерами и фигурой она сильно напоминала Мартину Навратилову Так что испугался и тему епли не раскрыл Все же наручники и дубинка на поясе-это опасно
В Челске на одной из узкопрофильных выставок было очень мало посетителей-скучно. А жили все в профилактории на отшибе. Умудрился спикапить жену одного из топменеджеров другой компании. Мужа правда не было-в москве остался, но был их коллега и друг мужа. Полтора суток над ней работал. Потом три ночи у мя в люКСе Правда конспирировались...
Вобщем про выставки историй можно много спеть. Жаль только они стали уже не те, а может я постарел...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 85 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
везунчик.. [Re: garic99]
      #816639 - 22/10/2008 09:18:28

а мне пришлось с вице-президентом попотеть.. он всякие вопросы про технологии спрашивал(я то дивчонке звизданул,что представляю производственную контору по нанотехнологиям ),рисовал схемы сотрудничества,домогался моей визитки,спрашивал про возможности открытия у "нас" филиала их сибирской конторы..
краснел я и пил....бормотал что-то невнятное.. и никак не мог прервать "романтический ужин" с заводчанами
...ну хоть счёт оплатили и..поцелуй от неё в щёчку..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru