Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кристи



На форуме: 18 л 314 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
О засечке времени...
      #419719 - 19/05/2006 16:31:10

А меня вот интересует, как девчонки клиентам говорят, что время закончилось. Я как ни пытаюсь подобрать вежливые слова, мой намек либо не понимают, либо обижаются…
Или наоборот, как намекнуть клиенту, что за лишние полчаса нахождения у меня, неплохо было бы заплатить. А то все думают, что если индивидуалка, то не знает продолжительность часа, или часами пользоваться не умеет…

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 140 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: О засечке времени...(+) [Re: Кристи]
      #419738 - 19/05/2006 17:04:38

Грубые варианты ( из личного опыта):
1. Наглый, беспардонный, мерзкий и явно раньше времени, стук в дверь или стену.
2. Так милый, ты остаешся ещё на часик?
3. Ускорьте ваши фрикции, а то уедёте не отсрелявшись.
4. Просто резко изчезает из под клиента, а тот продолжает по инерции возвратно-поступательные движения.
5. Зачем, интересно у Вас х..й встает? мы ведь не успеем второй (третий, четвёртый...) разик?

Ласковые и нежные намёки (лично меня на расстраивающие)
1. Как было с тобой здорово трахаться (перепихиваться, ипаться, шпомпориться, быть изнасилованной и т.д.), жаль, очень жаль милый (тут слеза на глазах должна заблестеть) что времени уже не осталось, я бы ещё с тобой трахалась и трахлась, но подруга сейчас приедет,( прилетит, пришкандыбает, припрётся сцука,) и не даст нам с тобой продолжить.
2. Ой ты меня так затрахал что совсем всё позабыла, я ведь записалась к косметичке,( на курсы кройки, в армию спасения, на приём к президенту, в налоговую...) и мне кровь из носу надо быть к н-цати часам, ты меня подбросишь (подкинешь, подвезёшь, проводишь, притащишь) я ведь туда в первый раз.
3. Жаль что ты задежался всего на пол часа, это составит всего 1500 рублей, вот если бы на часик то ровно 3000руб вышло, а то у меня сдачи может не оказаться.
4. Ой милый погляди сколько на твоих, а то мои кажеться остановились.( у милых почему то у всех сразу показывает пол шестого)
5. Ты слышал милый поговорку "Время - деньги!" мне она тоже так не нравится, но к сожалению даже пол часа жизни чего-то стоят на этой грешной земле.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ой, Кристи, не начинайте... [Re: Кристи]
      #419762 - 19/05/2006 18:05:55

больная тема для большинства фей. Но, надо отдать должное, из Л.-Т. хороший преподаватель по фейскому искусству получается. Читали КАК надо?
У меня с одним вообще смехотворно выходит. Приходит на час, а уходит через час сорок. Нет, он не наглый. Он мед-ли-тель-ный. До умопомрачения! В первую нашу встречу из-за него "продинамила" мужика. Ну не выставлять же голым за дверь!
Со второго раза (понимая, что больше, чем за час, заплатить не может) взяла инициативу в свои руки: как ребенка стала сама раздевать и одевать, приговаривая: - Так , одеваем трусишки, теперь - носочки и проч. За час двадцать управляемся! Прогресс, однако

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 4 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: О засечке времени...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #419774 - 19/05/2006 18:44:35

у милых почему то у всех сразу показывает пол шестого






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 258 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: О засечке времени... [Re: Кристи]
      #817385 - 23/10/2008 13:19:58

БОМ,БОМ, ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!!!!!! ПРОДОЛЖИМ ИЛИ В ДУШИК ПОЙДЕМ!!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 89 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ну да, ну да... [Re: Tereza]
      #817398 - 23/10/2008 13:29:59

Цитата:

Но, надо отдать должное, из Л.-Т. хороший преподаватель по фейскому искусству получается.



Сдаётся мне, что кто-то ему хорошо подсказал некоторые "фишечки" из его поста...
Цитата:

Читали КАК надо?



Не только читали, но и даже слышали от дЭвушек своими ухами неоднократно, особенно вот такое:
Цитата:

1. Как было с тобой здорово трахаться, жаль, очень жаль, милый, что времени уже не осталось, я бы ещё с тобой трахалась и трахалась, но подруга сейчас приедет и не даст нам с тобой продолжить.



Эх, Матушка, а мы с Вами в те стародавние времена даже и представлены друг другу не были - во как давно это было...
Я надеюсь, я ничего не разгласил?!
Цитата:

взяла инициативу в свои руки: как ребенка стала сама раздевать и одевать, приговаривая: - Так , одеваем трусишки, теперь - носочки и проч. За час двадцать управляемся!



Сколько раз и тебе, и всем девушкам на Форуме говорили: не приглашайте в гости пияного Гарика!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нипанятна+ [Re: ПлутОН]
      #817421 - 23/10/2008 14:06:46

Цитата:

Сколько раз и тебе, и всем девушкам на Форуме говорили: не приглашайте в гости пияного Гарика!


А што, рекламации были??? Жалобы?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 6 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: О засечке времени... [Re: Кристи]
      #817483 - 23/10/2008 16:53:18

купи будильники трещащие или поставь видак на включение с сиреной записаной или стуком в двери ( ну или сама придумай, что записать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 173 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Мне таки думается, что за пару лет она уже что-то, да придумала (-) [Re: Шалула]
      #817534 - 23/10/2008 19:23:22

123






--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 97 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Нипанятна+ [Re: garic99]
      #817621 - 24/10/2008 00:58:25













--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 222 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: О засечке времени... [Re: Кристи]
      #817804 - 24/10/2008 12:45:48

Цитата:

А меня вот интересует, как девчонки клиентам говорят, что время закончилось. Я как ни пытаюсь подобрать вежливые слова, мой намек либо не понимают, либо обижаются…
Или наоборот, как намекнуть клиенту, что за лишние полчаса нахождения у меня, неплохо было бы заплатить. А то все думают, что если индивидуалка, то не знает продолжительность часа, или часами пользоваться не умеет…




А вы таким объявляйте минималку два часа не будете укладываться играйте на повышение Так и до ночи дойдет Надо вынуждать клиента на продолжение, издалека, нежненько так сказать раскручивая на время........при обоюдном удовольствии, чтоб сам этого хотел))))

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 222 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ну да, ну да... [Re: ПлутОН]
      #817805 - 24/10/2008 12:48:36

Цитата:


взяла инициативу в свои руки: как ребенка стала сама раздевать и одевать, приговаривая: - Так , одеваем трусишки, теперь - носочки и проч. За час двадцать управляемся!


--------------------------------------------------------------------------------


Сколько раз и тебе, и всем девушкам на Форуме говорили: не приглашайте в гости пияного Гарика!




Я давно говорил, что Гарику нужна грамотная женсчина, у которой ешо осталось много неразделенной материнской любви Которая и приласкает, и накажет в нужный момент так сказать................. Даже могу помочь ему с самореализацией, ток вот не хочет он, обижается

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 187 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Тем более. что с дня Пионэров - ни строчки... [Re: Афоня]
      #817915 - 24/10/2008 16:29:06

последнее сообщение от Кристи на Форуме - от 19.05.08 -
собиралась в Питер...








--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 296 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Самое лучшее напоминание в моей практике [Re: Кристи]
      #818193 - 25/10/2008 13:44:17

Фея крепко обнимала меня, говорила "Я не хочу что бы ты уходил!" К этой фее я ходи снова и снова пока она замуж не вышла.


Цитата:

А то все думают, что если индивидуалка, то не знает продолжительность часа, или часами пользоваться не умеет…


Может просто за время сеанса они забыли с Вами о действительности и считают, что пришли к подруге. Не огорчайтесь, как правило ко всем мужчинам чуство реальности вернется, когда вы напомните.

В молодости, по глупости я злоупотреблял гостеприимством одной индивидуалочки. Но когда у самого случились большие переработки пересмотрел свою позицию и ухожу полсе часа, как правило без напоминаний.

Но, вот этим летом я задерживался на долго у одной своей знакомой феи, впрочем она была явно не против.

С Вами индивидуалками все очень индивидуально)))

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru