Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izzy

На форуме: 16 л 224 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
VIP
      #816604 - 22/10/2008 06:00:13

Короче, кинули меня братья - страшно! Два раза за вечер!
Холодно, дома ебун страшный, думаю: "поеду к блядям!". Учитывая опыт, запасся двумя телефонами и чтобы рядом были.

Первая ... падла http://www.sexnsk.com/link.php?link=3 живет рядом с пл.Ленина.

Открывается дверь - ипаааать! Фотожаба! Морда то похожа, но фотки делались явно когда она еще не была такой затасканой. Серая, маленькая мышь (какая найух VIP???), с мешками под глазами, толи бухая в дупль, толи уколотая. Костлявая, опухшая. Хата - полубомжатник какой-то. Я конечно может маленько и черезчур много хочу от квартиры - но быдлятник какой-то: воняет бомжатником. Все прокурено. Бежаааать!!! Однозначно!

Вторая - еще хуже!!! http://www.sexnsk.com/link.php?link=96#
Живет почти рядом внутри М.Красный пр-кт. Звоню, и кто то (хуй знает кто) говорит: "але" (не алло! не алё, а именно алЕ! Типа "хули надо?"). Можно? Да. Когда? Хоть щаз! Ну дак подьеду? Да!
Насторожился сразу - имя не спросила. Ну думаю: "была не была!".
Хата - зачет, но баба - не та. Опять какая-то полузашарканная блондинка с враньем (бляди! Ау! Вы чего? Ваша ложь уже вызывает отвращение с порога) : "ой...а Милы нет, она срочно ушла, но есть я!!". Это "Я" похожа только оттенком волос на фотки. Да и то - на ней было на башке полотенце. Страшная, маленькая, прыщщавая, даже не прыщавая, а вот вся рожа раздраженная какая-то.

Думаю что ж мне так не везет то сегодня? Приказываю: "раскройся". Она раскрылась - ну я мельком на пизду глянул - смотрю: рядом не стоит аналогично что на фото. Кидок. Развернулся - ухожу, а она в след: "вот урод!". Хотел было в лоб дать, да думаю: "нахуй нахуй нахуй - руки об такую шлюшку-врюшку марать".

В топпку! Однозначно!

upd: когда приехал домой заполночь уже, возле подьезда стояла тачка "второй Машеньки" :о)
Но был уставший, зашли - я сразу на винище напал. Глинтвейна замутил и тяпнул ковш. Вырубился махом. Где то ночь уже так малось просыпаюсь от того, что кто то пиздой о мой нос елозит, но виду что проснулся - не подал. Машенька утром просила прощения и минет :о)

Сообщение изменил Izzy (22/10/2008 06:05:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 25 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вот сколько раз говорили, ну пяши нормальный отчет с заполнением карточки. + [Re: Izzy]
      #817472 - 23/10/2008 16:29:06

По первой ссылке анкеты уже нет, и где теперь брать фотку? Что толку от твоего
предупреждения если неизвестно кто там?




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 224 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Вот сколько раз говорили, ну пяши нормальный отчет с заполнением карточки. + [Re: crazysm]
      #817504 - 23/10/2008 17:51:19

Ну извини-извини, забыл. В попыхах ваял.

p.s. А мониторить ту корову буду, как только она снова выложит фотки - сразу сообщу по полной программе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 291 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Вот сколько раз говорили, ну пяши нормальный отчет с заполнением карточки. + [Re: crazysm]
      #817753 - 24/10/2008 11:30:57

там админчик наверно за плохие отчеты анкетку меняет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fil76

На форуме: 17 л 99 д
(с 25/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Столица Сибири
Re: VIP [Re: Izzy]
      #817809 - 24/10/2008 12:54:20

Хоть имя-то помните? или на сайте уже нет ни фоток ее(которые видимо 100% ее-редкостное исключение), ни телепона?
Часом не об этой речь идет?http://www.sexnsk.com/link.php?link=156
Известная особа, рьяно раскручиваемая администрацией сайта Милана, она же Яна,она же Эля, Женя и ХЗ еще кто. Был у нее как раз неподалеку от пл.Ленина. Ну не в восторге(мягко говоря).
Или я ошибаюсь, и это не она? Ибо мне мордашка вполне приглянулась(все остальное категорически нет)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 224 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: VIP [Re: Fil76]
      #817849 - 24/10/2008 14:40:58

Нет, не та. "Моя" - тож "Милена" ("Милана") - но маленькая. Вот сволочью буду - буду караулить ее морду - покажу и в архив положу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 25 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Гы...ну за язЫк то никто не тянулс! + [Re: Izzy]
      #817917 - 24/10/2008 16:31:39

Цитата:

Вот сволочью буду




Ждемс.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 224 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Гы...ну за язЫк то никто не тянулс! + [Re: crazysm]
      #818139 - 25/10/2008 08:32:58 Прикреплённые файлы

Ага!!! Попалась, блядь!
Вот она!

А вот фотка!

Труба у нее 8913-464-3945 (хотя думаю ей пофик, раз такая обезьяна).



Сообщение изменил Izzy (26/10/2008 17:50:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 15 л 291 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Гы...ну за язЫк то никто не тянулс! + [Re: Izzy]
      #818511 - 26/10/2008 17:02:05 Прикреплённые файлы

Иззи а ты в курсе что твои нетленные отчеты постоянно тот самый админ на свой форум копирует?вот и этот кстати отчет только урезанный там выложен под твоим именем.
поздравляю - ты уже модератор там, у тебя 28 сообщений - можешь залезть почитать ради интереса
а ссылочка эта тоже уже не работает но как только ты написал почему-то сразу на ум именно она пришла - усиленно раскручивается админом, когда кстати только приехала из Сочи на сайте по 5р работала - теперь уже за 3р
а вот вторая ссылочка все еще работает - на секснск которая, Милана зовут только фотки опять сменила на чужие кстати
Дэушка с остро проявляющейся звездной болезнью - говорить не о чем - одни понты - да и вообще может конечно и раньше она выглядела симпатично то теперь прямо сказать не очень...ловить нечего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 224 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Гы...ну за язЫк то никто не тянулс! + [Re: Torent]
      #818519 - 26/10/2008 17:55:49

Нет, тут дело не в этом я думаю. Либо она там за бабки позиционируется (тогда имеет полное право менять инфу и подавать ее в нужном свете), либо ... :о)

Мне собственно говоря - плевать. Я - поделился своим вкусом, а вкусы у всех разные. Видел разных девок за разные бабки (как и все мы тут), но мне есть с чем сравнивать: одно дело заносчивые и страшные (на мой, опять же, вкус) шлюхи в Н-ске (врушки, тупые, фотошопные и т.п.), второе дело - нормальные бляди. В кои то веки вырваться к двум телкам и тут - на тебе! Может мне не везет? Меня терзают смутные сомнения :о( Ну не бывает так, что за раз два раза облом. А потом еще и с сайта вдруг пропадают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izzy

На форуме: 16 л 224 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Вот сколько раз говорили, ну пяши нормальный отчет с заполнением карточки. + [Re: Izzy]
      #818524 - 26/10/2008 18:27:00 Прикреплённые файлы

Вот, опять появилась ( http://www.sexnsk.com/link.php?link=156 ), но без прикрепленной к этому посту фотки (там еще были - такого же плана, щаз другие кардинально).



Но дело не в этом. Меня удивла дешевизна подачи. Вот смотрим отзывы "уважаемых" донов. (мои камменты - большими буквами)

Отзывы

Имя: Антон
Дата добавления: 2008-10-22
После процесса она легда ко мне на колени, гладила, ласкалась, я ее тоже гладил за ушком, по спине, при этом у нее был вид ласковой кошки, и мне казалось, что вот-вот замурлычит от удовольствия. Вообще очень ласковая и нежная девушка. Аналоговая.

(СЛУШАЙ, СТАРИК! Я ЗАВИДУЮ ДЛИННЕ ТВОИХ РУК - ХУЯСЕ! ОНА ЛЕЖИТ У ТЕБЯ НА КОЛЕНЯХ, А ТЫ ЕЙ ГЛАДИШЬ СПИНКУ! ОНИ У ТЕБЯ ДО КУДА? ДО КОЛЕН?)


Имя: Игореха
Дата добавления: 2008-10-22
Процесс- это что то. Поцелуи всего тела, вылизывание яиц, минет -фантастика. Спросила как лучше делать минет- с резиной или без. Решил без резины, и не пожалел. То она его заглатывает, вот уже яица лижет- эти молниеносные переходы, смена амплитуд не заставили меня долго продержаться.

(КАК МОЖНО ЗАГЛАТЫВАТЬ И ЛИЗАТЬ ЯЙЦА? У НЕЕ ЧТО? ВТОРОЙ ЯЗЫК? ПРО АМПЛИТУДЫ - В КОНЦЕ НАПИШУ)

Имя: Павел
Дата добавления: 2008-10-22
Забежал днем во время обеда. Спорить могу, она во рту кубик Рубика за пять минут собирает!

(Т.Е. ТЫ ЕЕ ЗАСТАВИЛ КУБИК РУБИКА СОБИРАТЬ? А ОНА С ЙУХОМ ТАКЖЕ КАК С КУБИКОМ ПОСТУПИТ? А ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТ ЗА ПЯТЬ МИНУТ, ТО ПЕРЕКЛЕИТ ЦВЕТА? :О)

Имя: ВВР
Дата добавления: 2008-10-22
К этой девушке хочется возвращаться снова и снова. Все 3 раза уходил выжатый как лимон, но очень довольный. Совершенно не жалко чаевых

(Т.К. ОНА ДЕВУШКА ОКАЗЫВАЕТСЯ? МНЯМ НЯМ МНЯМ. СЛУШАЙ, А РАССКАЖИ КАК ЭТО "ВЫЖАТЫЙ КАК ЛИМОН"? В СМЫСЛЕ ЖАЛКИЙ, СМОРЩИВШИЙСЯ И ТОЛЬКО И ОСТАЛОСЬ, ЧТО ВЫКИНУТЬ В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО? ВМЕСТЕ С ЧАЙНЫМ ПАКЕТИКОМ?).

Имя: Серый
Дата добавления: 2008-10-22
честно скажу: наслаждайтесь, ребята!.. не теряйте времени!.. Имя тому наслаждению – МИЛАНА!!!

(В ТОЧКУ! ХОТЬ ОДИН СПРАВЕДЛИВЫЙ КАММЕНТ! "НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ" :О)))))))))))))

Имя: Артур
Дата добавления: 2008-10-22
Кожа нежная, гладкая. Губки сочные, поцелуй сладкий (однако целоваться в губы начинает только после нежной "раскачки" - полагаю, решение принимается по ходу дела в зависимости от поведения и качеств клиента). все со знанием дела, без театральных эффектов, но со вкусом. Минет сногсшибательный без рук

("СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ МИНЕТ БЕЗ РУК"? Т.Е. ОНА СОСЕТ, А ТЫ ПАДАЕШЬ? ВСАСЫВАЕТ КАК ВАКУУМ В ПРОБОИНЕ КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ? А МОЖНО УЗНАТЬ - ТЫ "СНОГСШИБАЛСЯ" В КАКУЮ СТОРОНУ? НА НЕЕ ИЛИ ОТ НЕЕ? :О) И ЕЩЕ - Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ - КТО КОГО ТАМ "РАСКАЧИВАЕТ" НА СЕКС - ОНА ТЕБЯ ИЛИ ТЫ ЕЕ? :О)

Имя: Антон
Дата добавления: 2008-10-22
Уж больно похотливый у нее взгляд и присутсвует некоторая гламурность. внешне отменная женщина, стояк возник с порога. В итоге - полное удовлетворение. Еще поеду!

("НЕКОТОРАЯ ГЛАМУРНОСТЬ" И "ВНЕШНЕ ОТМЕННАЯ" - ЭТО Я С ТОБОЙ БРАТ СОГЛАСЕН. ОЧЕНЬ ТОНКО ПОДМЕЧЕНО: "НЕКОТОРАЯ" ГЛАМУРНОСТЬ. Т.Е. НЕ КОНКРЕТНАЯ, А ТОЛЬКО НЕКОТОРАЯ. НУ А ТО, ЧТО "ВНЕШНЕ" ОТМЕННА, ВИДИМО ЗНАЧИТ, ЧТО "ВНУТРЕННЕ" - КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ?)

Имя: Скромный
Дата добавления: 2008-10-22
КС был опробован в двух позах. Миссионерка-подмахивает активно,обнимает, гладит, умеет работать внутренними мышцами. ЗКП- прогиб и вид сзади- ол гуд. Озвучка негромкая. Реакция на процесс мне показалась аналоговой, особенно после Куни.

(СЛУШАЙ, СТАРИК, ТЫ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ВОСЬМОЙ ИЛИ ДЕВЯТЫЙ. ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ ПОСЛЕ КУНИ?)

Имя: Весельчак
Дата добавления: 2008-10-22
кожа нежная, от прикосновений подрагивает, минет без резины (за доплату), яички целует, облизывает, щелочки обе узкие, сделала легкий, приятный массажик (кроме рук пользуется еще и губами), в общем за два часа я три раза "подходил к снаряду". Вместо оговоренных двух часов, была больше 2,5 ч., доплату не просила.

(БЛЯ!!! МУТАНТЫ НАСТУПАЮТ! "КОЖА ОТ ПРИКОСНОВЕНИЙ ПОДРАГИВАЕТ" (ТАМ ЧТО? ПОДКОЖНЫЕ И ТАЕЖНЫЕ КЛЕЩИ РАЗМЕРОМ С НОГОТЬ?). "ЩЕЛОЧКИ ОБЕ УЗКИЕ" (ЭТО ПОСЛЕ ДЕВЯТОГО КЛИЕНТА ЗА ДЕНЬ ОНИ УЗКИМИ СТАЛИ?) - ЭТО ТЫ БРАТ ПРО КАКИЕ ЩЕЛОЧКИ? ГЛАЗНЫЕ? ИЛИ "ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ" ТОЖЕ С КАКИХ-ТО ПОР СТАЛ "ЩЕЛОЧКОЙ"? И ЕЩЕ...Я ЧЁ-ТО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЗНАЧИТ "ВМЕСТО ОГОВОРЕНЫХ ДВУХ ЧАСОВ, БЫЛА (БУКВА А В СЛОВЕ "БЫЛА") БОЛЬШЕ 2,5 ЧАСОВ" - ЭТО ОНА В СМЫСЛЕ У ТЕБЯ ДОМА БЫЛА ЧТОЛЬ? :О)

p.s. Я, как врач в том числе (и психолог в частности) ну и в принципе - наблюдательный человек, вот что думаю: пишут это не Доны, пишет это она сама. Ни одного "Дона" - не зарегистрировано, а самое интересное это то, что все "отзывы" появились" в один день :о) Ну? Еще что то надо говорить?

Плюс речь во всех постах идет об одном и том же: "минет" (кстати, мне никто не расскажет, как это можно делать минет и одновременно лизать яйца?), "гламур", "кожа" и т.п. Ну а речевые обороты: "смена амплитуд не заставила меня долго продержаться" - это вообще фантастика! Кто то из мужиков может такое ляпнуть? А? Амплитуда в гармонических колебаниях - величина ПОСТОЯННАЯ! Любому барану в институте это вдалбливали не один год! "Смена амплитуд" - ха! Держите меня семеро!

upd Посетила мысль про "амплитуды"... а может там не "гармонические колебания"? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Т.е. типа не ритмичные с циклом "насаждения" на йух равному случайному значению по времени нахождения на йухе и скорости насаждения на него (равно как и слазанью) принимающие случайные значения? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@GaD@

На форуме: 15 л 189 д
(с 27/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: VIP [Re: Izzy]
      #818700 - 27/10/2008 10:44:30

Так ты и здесь и там отчеты пишеш





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru