FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 353 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
По ПДД вопросик +
      #818414 - 26/10/2008 06:10:53

Пару дней назад ехал я по адресу: ул. Теплый стан, д.5, к.2. С Профсоюзной повернул направо, на Теплый стан http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4175004&mapY=7447760&scale=10 и сразу налево, на дублер. В этом месте разметка прерывистая. Метров через 30 в засаде (с выключенными фарами) гайцы. Тормозят.
-Вы нарушили ПДД, выполнили левый поворот в зоне действия знака 4-1-1.
Иду смотреть. Действительно висит знак "движение прямо", но расположен он так, что его не возможно заметить при правом повороте. Все объяснил гайцам, сказал, что не считаю себя виноватым. Они мне начали нести пургу, мол в апреле здесь не было прерывистой разметки, бла, бла, бла. Позже разметку сделали, но только для общественного транспорта и т.д. и т.п.
Выписали протокол, вод. удост. не изымали, в четверг назначили место и время рассмотрения АПН.
Обязательно туда схожу, буду бодаться, напишу "вонючку" на гайцов.
Вопрос. Я прав или все это мудовые рыдания?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 154 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: По ПДД вопросик + [Re: Карты ближе к орденам]
      #818447 - 26/10/2008 11:28:56

на установку дорожных знаков существует ГОСТ. если знак висит не по ГОСТу то формально вы правы, но в судах у нас сами знаете - НОНД и милиция всегда права.

заставте госорганы общаццо друг с другом - напишите жалобы куда тока возможно включая лужка и президента - они отпишут по принадлежности конечно, но обяжут гаи отписать инфу - для гаи это напряг. ничего - пусть пишут.


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 232 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: По ПДД вопросик + [Re: Карты ближе к орденам]
      #818514 - 26/10/2008 17:22:50

при мне в суде пытался водила спастись от наказания, адвокат доказывал что знак висит несоответственно определённым гостам. назывались конкретные статьи, цифры и т.п. - итог: виновен. Судьи просто не слушают никаких доказательств а судят по протоколу.






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: По ПДД вопросик + [Re: androg]
      #818516 - 26/10/2008 17:40:41

Цитата:

Судьи просто не слушают никаких доказательств а судят по протоколу.


потому что показания ментов "последовательны, непротиворечивы и подтверждены протоколом об АПН", а показания обвиняемого, свидетелей, ссылки на ГОСТы, ПДД и т.п. являются не более чем попыткой уйти от ответственности за правонарушение

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 354 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17102
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
про тонировку вопрос [Re: Карты ближе к орденам]
      #818678 - 27/10/2008 09:52:50

вроде как месячник идет по борьбе с тонировками
У меня стеклышки оконные тонированы не то чтобы глухо,
но таки выше разрешенного.
Ну вот типа меня останавливают гайцы = что мне им сувать Талон ТО? Как их нахth послать?Или что идти новые стекла вставлять?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 151 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: про тонировку вопрос(+) [Re: petitm]
      #818682 - 27/10/2008 10:02:04

Цитата:

Ну вот типа меня останавливают гайцы = что мне им сувать Талон ТО? Как их нахth послать?Или что идти новые стекла вставлять?



Ничего сувать и ставлять не надо. Надо только вежливо поинтересоваться наличием документов и сертификатов на прибор по измерению пропускной способности плёнки, удостовериться что твоя плёнка пропускает только 50% вместо 75% света и получить на руки направление в сберкассу на оплату 100 руб. штрафа, и спокойно следовать себе дальше.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
у меня тонировка "5", кроме лобового [Re: petitm]
      #818767 - 27/10/2008 12:31:47

в ТО пометка согласно ГОСТ. ни разу не тормозили за все годы. остановят пусть пишут штраф в 100р после предоставления всех документов на прибор, да и проверяют на стационарных постах, а не просто на дороге.







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: у меня тонировка "5", кроме лобового [Re: тов.Ежов]
      #818780 - 27/10/2008 13:00:46

Цитата:

в ТО пометка согласно ГОСТ


и что с того? вы потом внесли конструктивные изменения.

Цитата:

ни разу не тормозили за все годы


дык это потому, что им указания не было ипать за тонировку.
раньше и за езду без номеров не трогали. и штраф за это был 50 руб. а потому кого-то это достало, и теперь штраф 5000 или лишение.
была бы политическая воля, и за тонировку хоть расстрел с конфискацией сделают.

Цитата:

после предоставления всех документов на прибор


а кто вам сказал, что вам их ОБЯЗАНЫ предоставлять? грамотный мент вас просто пошлет на йух вот если судья заросит, они предоставят документы.

Цитата:

да и проверяют на стационарных постах, а не просто на дороге.


с чего вы решили, что не могут проверять на дороге? можно цитату из действующего НПА, где было бы написано, что только на стационарном посту?
а как вы думаете, если даже такой НПА был бы, это вам сильно помогло бы? у нас суды забивают йух на знаки, установленные не по ГОСТу, и которые вообще не видно, и все равно лишают. а вы про какие-то стационарные посты говорите...

з.ы. если у вас хотят проверить тонировку, просто опустите передние стекла, и выньте предохранитель стеклоподъемников а еще лучше - поставьте скрытую кнопку, отрубающую передние (или все) стеклоподъемники. замучаются проверять при этом вы ничего не нарушаете - мент сам может убедиться, что стекла не поднимаются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: у меня тонировка "5", кроме лобового [Re: techboss]
      #818802 - 27/10/2008 13:45:54

Цитата:

при этом вы ничего не нарушаете - мент сам может убедиться, что стекла не поднимаются



У меня есть пометка в ТО что тонировка есть, чтобы меня оштрафовать, нужно проверить прибором, а не "глазом". Даже если она не соответствует пусть пишут протокол, документы на прибор не покажет, так я в протоколе об этом напишу, что документов на прибор нет, что за прибор не известно, тонировка по ГОСТ согласно талону ТО. Более того в связи с этим (с тем что я не согласен с нарушением) мне не могут выписать постановление на штраф, а только протокол, который пойдёт по месту прописки в дальний сибирский край. А если даже упрямый гаец напишеи постановление на штраф, так на нём вместо подписи моей будет написано "не согласен", "не нарушал" что делает постановление не действительным, т.к. виновным может признать суд, в случае моего не согласия.
Рейды по тонировкам идут каждые пол года. Штраф маленький откупаться никто не будет, поэтому тормозят пока идёт акция не более. План по протоколам сделали и адью.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: у меня тонировка "5", кроме лобового [Re: тов.Ежов]
      #818821 - 27/10/2008 14:12:35

Цитата:

нужно проверить прибором


прибор, кстати, дает правильные показания только при определенной температуре, влажности, и правильном напряжении бортовой сети.

Цитата:

т.к. виновным может признать суд, в случае моего не согласия.


с чего вы решили? гайцы тоже могут рассмотреть дело, если вопрос не касается исключительно лишенческой статьи.

кстати, в каком-то регионе человек за тонировку получил 15 суток.
история была такая - его неоднократно штрафовали, требовали снять тонировку. а потом впаяли 19.3 КОАП РФ:

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника милиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ничего подобного+ [Re: techboss]
      #818826 - 27/10/2008 14:20:41

презумпция невиновности гарантируется гражданам РФ Конституцией РФ.
Если я свою вину не признаю, вину мою может признать суд, а не гаец. Это типичная разводка, пусть идёт в сад, мне гайцы сами говорили, чт ов опервых при таком раскладе они не имеют право писать постановление, а во вторых пиши на нём не согласен, не нарушал и адью, постановление в топку. Мне такое постановление писали за превышение скорости, я в протколе писал не согласен не нарушал, постановление вообще отказался подписать, послал в сад. Ничего не приходило мне в итоге уже 2года прошло, копию протокола даже брать не стал.
Меня однажды остановили за проезд прямо по полосе с указателем движение вправо, вину не признал, когда гаец достал бланк с постановлениями я попрсоил его выписать протокол и объяснил что я напишу, что я ничего не нарушал" и отправить по месту прописки далеко от мск". В итоге был отупщен

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 151 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: у меня тонировка "5", кроме лобового(+) [Re: techboss]
      #818827 - 27/10/2008 14:22:00

Эх жаль Ондатрыча нет, а то бы он щас откомментил это:
Цитата:

кстати, в каком-то регионе человек за тонировку получил 15 суток.
история была такая - его неоднократно штрафовали, требовали снять тонировку. а потом впаяли 19.3 КОАП РФ:



а ведь могли и расстрелять!
Техбосс, где Вы такие утки отыскиваете?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ничего подобного+ [Re: тов.Ежов]
      #818835 - 27/10/2008 14:46:44

Цитата:

презумпция невиновности гарантируется гражданам РФ Конституцией РФ.


угу, только вот судам в последнее время плевать не то что на презумпцию, но и на явные косяки и несоответствия. в очередной раз повторяю: судам сейчас начхать на ваши показания и показания ваших свидетелей. это все не более чем попытка уйти от ответственности. а вот протоколу и показаниям ментов суд никогда не имеет основаниям не доверять. потому что мент выполняет служебные обязанности, и у него нет личной заинтересованности

я вам говорю про нынешнюю реальную судебную практику, а не про наши абстрактные права и свободы.

Цитата:

Если я свою вину не признаю, вину мою может признать суд, а не гаец


вы КОАП-то попробуйте почитать. если статья предусматривает только лишение, то тогда дело может рассматривать только суд. во всех остальных случаях дело может быть рассмотрено как судом, так и соответствующим должностным лицом. эти должностные лица по конкретным статьям и разделам прямо прописаны в КОАПе. учите матчасть
(другой вопрос, если вы постановление будете обжаловать, то тогда уже действительно в суд)

Цитата:

мне гайцы сами говорили, чт ов опервых при таком раскладе они не имеют право писать постановление


поставновление-квитанция выписывается только в случае с вашим согласием с АПН.
но мент может выписать протокол об АПН. и тут же рассмотреть ваше дело, выписав постановление. ваше несогласие тут не играет никакой роли. главное, чтобы этот мент был должностным лицом, полномочным рассматривать дело по этой статье. ну а вы дальше обжалуйте, если хотите.

Цитата:

а во вторых пиши на нём не согласен, не нарушал и адью, постановление в топку.


опять чепуха какая-то... если вы не обжалуете постановление, то оно вступит в силу через 10 дней, что бы вы там на нем не написали.
вот на постановлении-квитанции если такое напишите, тогда да. но только не в топку, а просто его перепишут в отдельные протокол и постановление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: у меня тонировка "5", кроме лобового(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #818839 - 27/10/2008 14:54:41

Цитата:

Техбосс, где Вы такие утки отыскиваете?


а если я вам скан постановления найду, вы тоже будете считать, что это утка и провокация ЦРУ?

на мнение Выха, Локатора или кого-либо еще на эту тему, мне глубоко плевать. я не склонен к мысли, что люди от безделья выдумывают леденящие лдушу истории, фальсифицируют судебные постановления, а потом выкладывают это в инете с целью запугивания населения.

и какой судебный беспредел творится в регионах, я тоже достаточно хорошо себе представляю. например, где-то с полгода назад я читал, как человек получил несколько суток по ст. 20.25, но при этом с момента неоплаты штрафа прошло больше двух месяцев. т.е. налицо явное беззаконие, но человек-то реально отсидел. (для тех кто в танке - неуплата штрафа это не длящеесся АПН. оно возникает на следующий день, после 30-дневного срока, отведенного на уплату штрафа. а постановление по делу не может быть вынесено позднее 2 мес. после совершения АПН. таким образом через 2 мес. после 30-дневного срока привлечь по 20.25 за неуплату штрафа уже нельзя)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вот вам конкретное распоряжение УВД на эту тему [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #818846 - 27/10/2008 15:11:22

Приложение № 1
К распоряжению УВД по Хабаровскому краю № 9/2535 от 30.05.08

ИНСТРУКЦИЯ

о порядке действий должностных лиц органов внутренних дел
системы МВД РФ, имеющих специальное звание милиции.
уполномоченных составлять протоколы по делам об
административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом
Российской Федерации об административных правонарушениях и
утвержденных Приказом МВД РФ № 444 от 02.06.2005 года при
выявлении административного правонарушение, ответственность за
совершение которого предусмотрена ч1 ст.19.3 КоАП РФ
Настоящая инструкция определяет порядок действий должностных лиц органов внутренних дел, имеющих специальное звание милиции указанных в п.п.4.6, 5.5 Приказа МВД РФ № 444 от 02.06.2005 года (далее должностные лица) при выявлении административного правонарушения ответственность за совершение которого предусмотрена ч1 ст.19.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее Кодекса)
1. Должностное лицо обязано:
1.1 с целью выявления лиц, не выполняющих законное требование сотрудников милиции о прекращении совершения административного правонарушения в части эксплуатации транспортного средства, не зарегистрированного в установленном порядке, со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям ГОСТ 5727-88, а так же нарушений ГОСТ Р 52231-2004 связанных с превышением допустимого уровня внешнего шума автомобиля, при несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения, проводить проверку по АБД ГИБДД «Административная практика», обращая при этом особое внимание на сведения оперативно- справочных, розыскных и криминалистических учетов;

1.2 при установлении фактов неоднократной эксплуатации одним и тем же водителем одного и того же транспортного средства (не менее одного или двух), не зарегистрированного в установленном порядке, со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям ГОСТ 5727-88, а так же нарушений ГОСТ Р 52231-2004 связанных с превышением допустимого уровня внешнего шума автомобиля, в целях составления протокола об административном правонарушении и в соответствии со ст. 27.2 Кодекса доставить правонарушителя, в специальный приемник для содержания лиц, арестованных в административном порядке;

1.3 на основании ч.З ст 27 5 Кодекса, в целях своевременного
рассмотрения дела об административном правонарушении, в качестве меры обеспечения и реализации требований ч 3 ст 25.1 Кодекса, задержать доставленное лицо на срок не более 48 часов;


1.4 С соблюдением ст 27.7 Кодекса осуществить личный досмотр правонарушителя;
1.5 согласно требований ст. 27.4 Кодекса составить протокол об административном задержании, на основании ч.З ст.27.2 и ч.б ст.27 7 Кодекса в протоколе об административном задержании сделать отметку о доставлении и о личном досмотре правонарушителя;
1.6 в соответствии с требованиями ч.2 ст.27.4 и ч.8 ст. 27.7 Кодекса лицу подвергнутому личному досмотру вручить копию протокола об административном задержании под роспись;
1.7 передать лицо, задержанное в административном порядке, с
одновременным вручением протокола об административном задержании,
дежурному специального приемника для содержания лиц, арестованных в
административном порядке; I
1.8 приобщить к материалам административного производства
доказательства, содержащие фактические данные, подтверждающие
событие административного правонарушения, виновность лица,
.задержанного в административном порядке (копии протокола об
административном правонарушении, постановления квитанции, рапорт,
карточка АБД «Административная практика» заверенные печатью ГИБДД,
а также иные документы, имеющие значение для разрешения дела); I
1.9 в отношении лица допустившего правонарушение
предусмотренного ч.1 ст. 19.3 Кодекса в соответствии со ст.'28.5 Кодекса,
составить протокол об административном правонарушении;
1.10 разъяснить, лицу в отношении которого составляется протокол
об административном правонарушении, его права предусмотренные ст. 25.1
Кодекса;
1.11 вручить копию протокола об административном
правонарушении лицу, в отношении которого он составлен, под роспись;
1.12 в соответствии с ч.2 ст. 28.8 Кодекса направить материалы]
административного производства по чД ст. 19.3 Кодекса, на рассмотрение
судье по территориальности немедленно, после составления протокола, с
одновременным доставлением задержанного лица;
I 2. Начальникам ОГИБДД, командирам строевых подразделений
службы ГИБДД обеспечить: ]
2.1 при выявлении административного правонарушения по ч.1 ст. 12.1 и ч.1 ст. 12.5 Кодекса, с лицами допустивших данное правонарушение проведение разъяснений положений чЛ ст. 19.3 Кодекса в и возможных последствий в случае не выполнения требований сотрудников милиции в части устранения условий, при которых запрещена Эксплуатация ТС
2.2 при составлении протокола об
правонарушении (постановлении квитанции) по ч.1 ст 12.1 ч1 ст12.5 Кодекса, фиксацию требования сотрудника милиции "об устранении
условий, при которых запрещена эксплуатация транспортного средства с
подписью лица, а в случае его отказа свидетелей (основание п. 1 ст. 11
«Закона о милиции»)
2.3 при выявлении правонарушений использование приборов измерения шума и светопропускания стекол в соответствии с ГОСТ Р-52231-2004 и ГОСТ 5727-88, а также инструкции по использованию данных приборов;
2.4 своевременное внесение в АБД «Административная практика» сведений о совершении правонарушений в части эксплуатации транспортного средства, не зарегистрированного в установленном порядке, со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям ГОСТ 5727-88, а так же ^нарушений ГОСТ Р 52231-2004 связанных с превышением допустимого уровня внешнего шума автомобиля;
2.5 внесение в карточку нарушений водителем ПДД полные
сведения о марке автомобиля, государственном регистрационном знаке
или регистрационном знаке «Транзит» (если автомобиль не стоит на учете
ГИБДД, сокращение б/н не допускается); номер статьи КоАП; в особых
отметках вносить запись о сути правонарушения, с указанием пункта
«Перечня неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация
транспортного средства» п. 7.3: «тонировка» п. 6.5 «превышение
допустимого уровня внешнего шума автомобиля»; запись о требовании
устранения условий, при которых запрещена эксплуатация ТС в виде:
«предупрежден»; I
2.6 регистрацию правонарушений предусмотренных ч1 ст. 19.3 Кодекса в журнале учета правонарушений и АБД «Административная практика»;
.....

а вот что пишут журналажники другого региона:

В Управлении ГИБДД МВД по Марий Эл было принято решение ужесточить наказание за нарушение норм светопропускания стекол.
Как рассказали ИА «МариМедиа» в отделе пропаганды ведомства, если водитель отказывается удалить пленку на месте задержания, ему выписывается предписание, согласно которому нарушитель будет обязан привести стекла автомашины в должный вид в течение суток. В противном случае, согласно ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, ему грозит штраф до 1.5 тысяч рублей либо административный арест до 15 суток.
На сегодняшний день выписано более 100 подобных предписаний, административные дела на трех автовладельцев направлены в суды.
http://news.vmariel.ru/novosti-mari-el/898-za-tonirovku-v-marijj-jel-obeshhajut-brat.html

я понимаю, что спокойней и комфортней считать это все выдумкой ЦРУ. дело, конечно же, ваше... только вот людям, которые на своей шкуре со всем этим столкнулись, вовсе не до смеха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 232 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: По ПДД вопросик + [Re: techboss]
      #818856 - 27/10/2008 15:31:13

очень хочется возразить, но к сожалению нечем((((









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 151 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: у меня тонировка "5", кроме лобового(+) [Re: techboss]
      #818884 - 27/10/2008 16:30:39

Что сказать? Жесть.... почище Басманного правосудия. Это хоть выполняет заказ и преследует конкретные политические или эконмические цели, но вот что творится в головах хабаровских законодателей!! Уму не постижимо до чего дурость людей довела...
Не удивлюсь если скоро появится Конституция Хабаровского края, и вслед своётаёжное законодательство. ИДИОТЫ!!!
ИМХО такое законодательство страшнее басманного в тыщу раз!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Техбоссушка, твоими же словами+ [Re: techboss]
      #818887 - 27/10/2008 16:34:01

у нас докуя что написано, но факт вещь упрямая, я охотно верю в регионах бывает что чела садят за тонировку на несколько суток, но в мск не слышал.
Техбосс в мск гиббоны зарабатывают бабло а не действуют согласно закона о милиции и ГИБДД, это большая разница. Меня ни разу не останавливали за тонировку, т.е. систематические нарушения отсутствуют, тем более я не ругаюсь никогда, а говорю спокойным голосом пиши протокол и не более, постановление оставь себе. На сегодня я все штрафы оплатил, квитанции храню, так что лесом...
Сам знаешь что в нашей раше среднестатистический гиббон знает законы гораздо хуже Вас Техбосс им проще выписывать протоколы тем кто молчит, а таких почти все, я не нужен им со своим знанием конституции и АПН

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
законы противоречащие конституции ничтожны+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #818890 - 27/10/2008 16:36:24

Здесь логика простая, никто штрафы не платит, надо что-то делать, вот и проводят мероприятия. Платите штрафы и не нарушайте и до Вас дела не будет никому.
А с отморозками по другому не получается






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 151 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Техбоссушка, твоими же словами+ [Re: тов.Ежов]
      #818912 - 27/10/2008 17:09:04

Цитата:

но факт вещь упрямая, я охотно верю в регионах бывает что чела садят за тонировку на несколько суток, но в мск не слышал.
Техбосс в мск гиббоны зарабатывают бабло а не действуют согласно закона о милиции и ГИБДД, это большая разница



Вероятно всё дело в масштабах и уровне жизни. В Москве мусора рубят бабло за н\с, встречке потому что деньги есть у народа, а там что всзять с бедолаги? Вот и рубятся за сто рублей как за квартиру, что им ещё остаётся, да к тому же местная казна куда идуь штрафы, вся разворована ещё на подходе к регионам, а допустить дифицыт местного бюджета это подписать себе смертный приговор.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
дык вы свои слова про уток взад берете? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #819002 - 27/10/2008 19:19:21

ась?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 151 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: дык вы свои слова про уток взад берете?(+) [Re: techboss]
      #819005 - 27/10/2008 19:27:29

Беру конечно... ...был не прав.
А вцелом конечно ужасно что творится в регионах, воистину: "закон что дышло...", при этом самое страшное что эти законотворители поставлены следить за исполнением законов и сами свято верят в то что борятся за светлое будущее. Так что Басмачей хоть как -то можно прогнозировать, этих же уездных законников никак, что им взбредёт в голову, никто не знает.



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ну в "мои" времена+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #819008 - 27/10/2008 19:31:58

следователи тоже слепо верили что избавляют страну от шпионов западных спецслужб и вредителей








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru