FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: ВИП вопросец есть к тебе [Re: ХЕРМоржовый]
      #821054 - 31/10/2008 21:31:35

Цитата:

Вот вот. Мне как офисному планктону, такая книжка не требуется. Непонятно зачем она тогда требуется стриптизершам. Или они там как кухарки оформлены?




Воздействие пелотки на шест Да и стрип изначально больше стрип, потом уже досуг тэлесный если возникает жэлание Или еще про пару стрингов на теле в определенные моменты женские рассказать

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 59 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А вот интересно+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #821069 - 31/10/2008 22:00:26

Цитата:

Тогда надобно браслетик вернуть.




С какого хера теперь? Я отказывалась тогда, когда мне его насильственно дарил тот чел, от которого мне и на фиг ничего не нужно! Кроме оплаты потраченного мной на него времени. И он сам - не нужен. А теперь, когда он выносил(пытался, ибо мне поХ) мне мозг в течении 3 лет… Да это он мне уже хрен знает сколько должен за уроки жизни! Я не обязана общаться с клиентом, любезничать с ним по телефону и выслушивать душещипательный бред, помимо оплаченного им моего времени! Идите лесом!!! Пусть вас лечат ваши жёны и любовницы! А мне - насрать! У меня время - деньги!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 97 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
мы конечно не клиенты [Re: LadyLove]
      #821099 - 31/10/2008 22:48:37

но исходя из
Цитата:

Я не обязана общаться с клиентом ... помимо оплаченного им моего времени! Идите лесом!!! Пусть вас лечат ваши жёны и любовницы! У меня время - деньги!


и тому количеству времени, которое Вы проводите на форуме, скоро впору будет с каждого КЛС-ника собирать обязательные сборы в "Фонд упущенной выгоды LL"

кстати, а сейчас Вы работатет феей или нет?

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: мы конечно не клиенты [Re: perets1]
      #821105 - 31/10/2008 22:55:06

Цитата:

и тому количеству времени, которое Вы проводите на форуме, скоро впору будет с каждого КЛС-ника собирать обязательные сборы в "Фонд упущенной выгоды LL"






готов оказать посильную мат.помощь и мясом Чебоксарским подилитсо

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 59 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: мы конечно не клиенты [Re: perets1]
      #821116 - 31/10/2008 23:07:59

А на форум я прихожу сама, добровольно-вольно и с удовольствием! А там меня достают практически насильно. Почувствуйте разницу.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 268 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Валить Вам из проституции пора... (-) [Re: LadyLove]
      #821126 - 31/10/2008 23:39:39

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 59 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Валить Вам из проституции пора... (-) [Re: Трахтенброт]
      #821148 - 01/11/2008 00:21:11

Зачем? Меня всё устраивает. Пока.






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 238 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Во как! [Re: garic99]
      #821161 - 01/11/2008 01:07:24

Цитата:

А то стишок вспомнил:

Я на севере была
Золото копала
Если б не моя пЕсда
С голоду б пропала


На сухом пайке чтоли или всегда голодный? или прошлая жизнь вспомнилась? По мне вот так больше всегда нравится.
Задирайте, бабы, юбки,
Зазывайте мужика,
А не то наступит, бабы,
Сексуальная тоска!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 238 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Да, [Re: Шрайбикус]
      #821165 - 01/11/2008 01:43:23

Цитата:

Комплексы - вообще такой недуг, который прочитанным не лечится.


Согласна есть психо-эмоциональные комплексы и с ними просто большая часть людей живет и не все так плохо,а вот душевные болезни конечно надо лечить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 97 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А вот интересно+ [Re: LadyLove]
      #821175 - 01/11/2008 03:53:33

Цитата:

Тут один мудак меня вампирит по телефону уже три года(был всего три раза) за то, что он мне браслет за 100 $ подарил! Замуж зовёт… Думаете надо соглашаться? Я ему уже должна? Не оценила парня?


Я-то откуда знаю? Моя аннотация была в том, что вы перестаёте получать удовольствие от простых радостей типа 100уе и что на таких как вы нет смысла расточать щедроты. А не на тему что вам лично надо делать.
Цитата:

Он мне чем-то Вас напоминает.


Ну спасибо за сравнение с "1 мудак". У вас нежное и ласковое ассоциативное мышление.

Так, к сведению: если я прилипаю к человеку, то не потому что я что-то дарил, а потому что иначе не умею. В этом моя человеческая природа. И тут сумма в общем-то не актуальна. А "100уе" как исчерпывающее описание человека с вашей стороны и объяснение всех его мотивов - это лишь характеристика вашего испорченного мироощущения заточенного на деньге, узости мироощущения и попытка думать что 100уе лежит в основе мышления всех остальных жителей планеты (вы с Хочуввипкой и Графиней тут близнецы и сёстры, и сложно сказать кто из вас в этом на 1-м месте).
Цитата:

Так идите устраивайте свой праздник тем, кто его оценит по достоинству! В детский сад, например, или в дом престарелых.


Хм... а мне-то не ясно куда идти? Я просто комментирую ваш вопрос. Вот не задавали бы вопросов - не было бы ответов. А то если я напишу куда бы вам пойти - обидетесь ведь?
Цитата:

Намёк Ваш понят! Теперь я буду падать в обморок и неистово целовать клиентам ноги за чаевые!


Да нифига не понят. Вас врядли переделать. Заставь фею изображать аналог - только лоб расшибёт падая в обмороки.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 97 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А вот интересно+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #821176 - 01/11/2008 03:56:29

Цитата:

Тогда надобно браслетик вернуть.


Я не считаю что дарение подарков к чему-либо обязывает получателя. Получатель подарка не обязан его отрабатывать, т.к. тут уместней четко оговаривать что за что, и не обязан хранить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 97 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А вот интересно+ [Re: LadyLove]
      #821177 - 01/11/2008 04:00:01

Цитата:

Да это он мне уже хрен знает сколько должен за уроки жизни! Я не обязана общаться с клиентом, любезничать с ним по телефону и выслушивать душещипательный бред


Трубку поднимала? Зачем? Значит это был с твоей стороны ответный подарок. Почему кто-то тебе за него должен? Ты уж определись, дарение подарка - оно обязывает или нет? Я-то знаю что нет, но ты бы определилась хотя бы для себя.

зы: если он вас доставал "практически насильно", то он "практически деньгами" оплатил ваши услуги на 100 лет вперёд, не находите?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 238 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
А вы посудите сами? [Re: ХЕРМоржовый]
      #821204 - 01/11/2008 10:29:36

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Есть услуги чисто индивидуальные в специфике секса,почемуто мало кто об этом говорит,к примеру секс в колготках.


--------------------------------------------------------------------------------


Вы считаете это полноценной услугой за которую можно брать дополнительные деньги?



Вот посвятил мужчина фею в свою эротическу фантазию.Хочет секс в колготках.Что должна делать фея в этом случае? Напялить колготки с застывшей улыбкой и томным взглядом раздвинуть ноги и нате делайте что хотите.Или фея должна знать что заводит мужчину и делает для него одного эксклюзивное мероприятие,эротическое так сказать шоу.Чувственно вовлекает его снять эти калготки со своего тела,или изображает страсть с последуещим разрывом колкоток.Как вы думаете в каком случае фея достойна дополнительных денег?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 39 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я думаю, в обоих случаях,+ [Re: milaradа]
      #821206 - 01/11/2008 10:35:14

а есть еще третий вариант: отдельно - за надеть колготки, отдельно - за снять! Помните, как в Египте? Подсадить на верблюда - доллар, снять - десять!

Учитесь!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. диско, Вы нагло лжёте! ;-) + [Re: disco_72]
      #821508 - 02/11/2008 00:35:26

Цитата:

Помните, как в Египте? Подсадить на верблюда - доллар, снять - десять!



Только что оттуда. Подсаживают - бисплатна... (прЫнцип драгдилера) фигли там ваще подсаживать, когда верблюд лежит. А вот когда ВСТАНЕТ - тогда да-а... начинается самое интересное.... падать там метра 2 но всё-таки стандартная цена 4-6 долларов (20-30 ихних фунтов), а не 10, и это в районе пирамид, т.е. там, где, по идее, дороже всего (ибо кролеги-туристы идут толпой).

А вот воспользоваться верблядом для заезда на гору Моисея - там да, больше 20 баКСов (80-85 фунтов), дык ведь за дело - путь неблизкий... и опасный... и всё в гору... а по лестнице Покаяния всё равно самому лезть

ЗЫ: По теме: за колготки лично с меня доплату не брали   и вообще сама предложила - имхо, асчутила Дама, што лублу я енто дело, фетишист йопт  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (02/11/2008 00:37:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru