Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Misha_Ink

На форуме: 15 л 181 д
(с 28/10/2008)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Смоленская, октябрь, неадекваты.
      #820891 - 31/10/2008 15:35:43

Имя: Алла

Телефон: +7 (926) 450-5814

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=64365

ТТХ: 50 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Писал ещё полторы недели назад по данной даме отчет на интимсити, но там он потёрт и заменён чьим-то восторженным отзывом.


На фото мы видим чьё-то свежее, как персик, лицо, что не тянет на 50 лет, тем паче в таком бизнесе. Ок, был в этом районе, дай, думаю, прополощу мальчика. Набираю телефон этой "Аллы Владимировны".

По телефону данный сабж общается крайне по хамски. О чём и данный отчёт, собссна.

Звонок:

Я - Драсьте, меня зовут Михаил. Интересует, а Вы по-прежнему на Смоленской работаете?

Она - (крайне настороженно) А мы что, знакомы?!

Я - нет, но хотелось бы.

Она - А Вы благородны, обеспечены?

Я - (с досадой ощущая, что удостоверения о графском титуле остались в тумбочке дома) В каком смысле "благородны"?

Она - ну Вы благородны или у Вас служебная необходимость приехать?

Я - (понимая, что вопросы явно неадекватные и стараясь не спорить) Да, у меня необходимость приехать (баллоны аж кипят, думаю).

Она - А Вы знаете, что в таком случае я могу Вам отказать?

Тут я плюнул и, попрощавшись, положил трубку.

У матюрок по осени кризисы, понимаш.

Ладно, думаю, поищем в районе помоложе и поадекватней. Находим Полину . Девушка долго по телефону не может определится, примет меня или нет, причём ну явно под кайфом или не в себе:

- Драсьте, Вы на Смоленской щас?
- Да.
- О, а к Вам можно минут через 15 подъехать?
- Ну не знаю, Вы лучше перед выездом позвоните.
- ?! Когда перед визитом, если я щас Вам звоню и хотел бы быть уже минут через 10-15??
- Ну не знаю, Вы же не один...
- (блин!!!) Девушка, Вы щас с клиентом?
- Нет.
- Можете меня принять?
- Ну я шучу, приезжайте на Новинский бульвар.

В общем к шутнице я не поехал и вообще про Смоленку не понял: там СТОЛЬКО офисов, МИД опять же, куча молодых и небедных молодых самцов, а с феями беда.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlirtoManka

На форуме: 15 л 181 д
(с 28/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 20
....ха....ха....ха...так тебе и надо.... [Re: Misha_Ink]
      #820894 - 31/10/2008 15:47:49

...так тебе и надо....
...хотя Мишаня я тебе так признательна...ох как ты нас всех прославляешь...кто понял о чём речь как правило с деньгами...а кто неичего не понял нам сами не нужны...!!!
...и ещё раз те грю по телефону с тобой в разговоре сразу можно сказать либо нищий...либо 100%неадекват...что не скажешь про других...мож тебе уже тактику в созвонах поменять...а то так и будешь с полными балонами по матушке москве носиться...

--------------------
Я очищаю лучше чем веник,
Мозги от ума,
а карманы от денег!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Misha_Ink

На форуме: 15 л 181 д
(с 28/10/2008)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Бабушка, опять забыла успокоительное принять? [Re: FlirtoManka]
      #820905 - 31/10/2008 16:05:05

Бабушка, ну зачем Вы так?
Снова таблеточки забыли принять?
Как у Вас дела, всё хорошо там, на складе?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FlirtoManka

На форуме: 15 л 181 д
(с 28/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Бабушка, опять забыла успокоительное принять? [Re: Misha_Ink]
      #821088 - 31/10/2008 22:31:02

...у меня всё как всегда потихоньку...а вот тебе я смарю прям таки явно не везёт...!!!
...мож ты уже раскроешь глаза...или сменишь очёчки и увидишь наконец в Женщене-Женщину,в хабалке-доярку и т.п...и поверишь наконец нам всем,да и пишущие тут многие не врут,что за три копейки в рай ты никогда не уедишь...увы к сожалению снять сейчас достойную квартиру в центре без мебели(как мне нужно было)+с ремонтом+с хорошим подъездом+в хорошем месте+с парковкой+и за реальную цену вот только сейчас уже стало немногим проще чем тогда летом,когда я снимала,но это уже не важно ни мне ни тебе...!!!
...а другие посетители на этом даже не заморачиваются...многим всё таки в первую очередь важнее чтобы фея была привлекательная+фактурная+ухоженная+любила по настоящему секс+и оч.главное не устраивала в своей квартире хамом или "колхоз" как вы тут называете...а это оч.сложно было всегда...цены в Москве на всё кусаются...а вы своими неправдами в опусах тоже нас кусаете...везде страдает фея...Удачи!
...кстати,а с чего ты решил что я бабушка,ты что мне внуков рожал...???

--------------------
Я очищаю лучше чем веник,
Мозги от ума,
а карманы от денег!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Misha_Ink

На форуме: 15 л 181 д
(с 28/10/2008)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Ну что Вы, Симона. Внешне Вы ещё молоды. [Re: FlirtoManka]
      #821220 - 01/11/2008 11:25:50

Нет, внуки тут не причём. Дело уже в психологии. Внутреннем возрасте.
Просто молодая женщина никогда не будет ворчать во всех ветках подряд.
"Нищеёб", - подумает она и забудет об этом персонаже.
А бабушкам простительно: так уж они устрены. Их пластинка всё время соскакивает на одну и ту же ситуацию, они вновь и вновь мысленно возвращаются к одному и тому же месту, рассматривают его со всех сторон и никак не могут перескочить дальше.

Мечты о принцах, мерседасах и миллионерах свойственны только 13-летним девочкам и бабушкам.

И это хорошо, кстати. Вы не такая, как все, для Вас реальность кажется другой, это же здорово! В конце концов, мы же любим безумного и скандального Сальвадора Дали, не слишком морального Огюста Родена, домашнего тирана Циолковского и т.д. Мы любим, наверное, и Вас, Симона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Летчик 7

На форуме: 18 л 24 д
(с 04/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Бабушка, опять забыла успокоительное принять? [Re: FlirtoManka]
      #821221 - 01/11/2008 11:32:47

Жалко баушку, то! Господа КЛСники, может организуем Фонд помощи Ветеранам сексуального фронта?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Misha_Ink

На форуме: 15 л 181 д
(с 28/10/2008)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 3
А предложение такое уже было [Re: Летчик 7]
      #821225 - 01/11/2008 11:36:18

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=820307&page=0&vc=1

С другой стороны, Симона, уверен, может найти себя в чём-то ещё. Ну не сошёлся же свет клином на оказании интим услуг. Зарплаты в 50 тыс в месяц сейчас реальность, при её энергии PR может стать её призванием.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 20 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзер FlirtoManka забанена на 1 месяц...(-) [Re: FlirtoManka]
      #821337 - 01/11/2008 14:27:30

ми









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru