Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
neo1362

На форуме: 15 л 213 д
(с 26/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Ева с Расковой
      #821540 - 02/11/2008 11:15:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (905) 535-8150

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Расковой. Метро: Белорусская, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Присоединяюсь к отчету "Колхоз на Расковой" и хочу добавить свой негативный опыт посещения феи Ева.
Немного поостыв,решил написать, как было в реальности: Посетил я эту фею в сентябре 2008г. Купился на красивые фотографии и стройную фигуру. Созвон и наведение на цель нормально. Встретила сама и вместо здрасте потребовала 2000р. Тапки предложила, чай и кофе не предложила. Сразу Потребовала купить ей банку пива за 100р. Ну я не жлоб, купил. Фигура в реальности на 10-15 кг. толще, на правой части живота наколка: большой скорпион, кстати , кто не знает скорпион-символ смерти. Теперь о КС: переходим к делу и тут выясняется: сверху она не хочет, так ей неудобно. Ну да ладно: давай хоть в миссионерской позиции, лишь бы закончить , да свалить отсюда поскорее. Сразу после извержения попыталась силой скинуть меня с себя: Мол "кончил, давай вали".
В ходе встречи всячески тянет время: то ей видите ли в душ надо, хотя предупредил о приезде за 1.5 часа., то убежит куда-то. И напоследок вслед бросила злобное каке-то выражение, уже не вспомню, но осадок до сих пор остался, хотя прошло больше месяца и я успокоился более-менее. Но больше в это место ни ногой, а вы решайте сами...

Оценки: секс: 2-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2-

Сообщение изменил neo1362 (02/11/2008 11:18:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru