Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LAMER



На форуме: 21 г 282 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
И зачем так нае....ть?
      #821769 - 03/11/2008 19:04:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (916) 285-5286

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=21253&gid=19016

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63156

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Ну и куда теперь писать такой отчет "Внимание"? Вообщем такой девушки нет, хотя очень бы хотелось ! Окрыленный криками - кризис, кризис у фей, услышав, что эта фея стоит 3000 рэ за час, подумал - ну вот оно счастье! Звонок - "Приезжайте через час!" о.к. в чем базар, а сколько а/с ? мне отвечают 1000 рэ (хотя это просто контрольный вопрос), тупо убиваю минут сорок пять, звоню через час - никто не берет трубку, хорошо что не холодно, я без машины... Тупо гуляю ... Но Я Сцуко упрямый и терпеливый! :-D" Через пятнадцать минут перезваниваю - наконец-то поднимают трубку - "у меня продлили, давайте через полчаса?!!" Ну ладно, давайте, "это ваши фотки на досуг.ну?" - "Да,Да,Да мои!" ... Ну фиг с тобой подожду... Гуляю , нашел даже куда зайти .. Звонок от феи - заходите ... Подхожу через пять минут, поднимаюсь .... Ну типа встречает фея в "комбинезоне". Мой недоуменный вопрос - "Это Вы Алекса?", на что девушка отвечает - "Я ее сестра!!!"(Ну кто бы сомневался Вы похожи как ....) "А что Алексы совсем небудет?" Дальше я мысленно поставил большой плюс девушке, она не врала и врать мне не стоило ... Посмотрев на неее - не гоблин но и не красавица, грудь очень неплохая, фигурка нормальная, татушки спереди ... Вообщем юзабельная, в долгом раздумье , спрашиваю - "А что ты умеешь?" , она отвечает - "Все!", я задаю контрольный вопрос - "А а/с?" ... Она потупив - "2 тысячи"(про себя думаю, усмехаюсь - типа терпеть буду но ... деньги дороже)... Я со спокойным сердцем развернулся и ушел .... диспетчер говорила про 1000 рублей. Вообщем а\с мне и нафиг не нужен был, но сам факт обещания одного и на месте другого , развод с фотографиями, развод с ценами и два часа потерянного времени ... так и просится Ленинский пр-т рядом с площадью Гагарина занести в ЧС :-(

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru