FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Otto

На форуме: 19 л 312 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
LV (Латвия)
      #822099 - 05/11/2008 07:59:54

Всех приветствую!

Про Ригу тут уже много чего было, добавлю лишь чутка о своём последнем прибывании в столице Латвии.

Останавливался в центре, в многоэтажной Latvija (это где панорамный бар на 26-м этаже). В нем, кстати девок не присутствует, зато на первом этаже, справо от рецепции, обычно 3-5 экземпляров пасутся... Через рецепцию вопрос решается элементарно тоже.

Но... вести кого-то в номер не хотелось, а после трудового дня желателен был массаж с "окончанием". Время 1.30 ночи, сам в приличном подпитии.

С таким запросом обратился к таксёру, обрисовав ситуацию: чтоб недалеко и прилично было. После пары звонков ( у водилы имелось куча визиток) определились с массажным салоном "Экстази". Водила дал понять, что при обоюдной договорённости, в салончике практикуются и доп. услуги. Поехали..
Адреса не запомнил, но это буквально в 3-х минутах от гостишки. Любой таксёр, думаю знает.

Полуподвал жилого здания, во дворе. Довольно приличный интерьер. 60 лат (90 евро)/час всё удовольствие. На выбор вышло 5 или 6 барышень. В целом, все на 3+ или 4-.

Выбрал худенькую, я бы сказал тощую. Зовут Эва, 19 лет, брюнетка. Типа зарабатывает на учёбу . По-русски не говорит. Английский сносный - тут много слов не надо. Тело приятное, кожа мягкая, без изьянов и дефектов, грудка- плотная двойка. Комната чистая (бельё вроде тоже, расстелила при мне), с душем, приятный полумрак.

Массаж в целом на 4, но без особого изыска и рвения. Расслабился так (время глубоко за полночь), что про доп. опции и спрашивать не стал.
Отсечка по времени строгая. Рецепция вызвала того же водилу, что и отвёз меня обратно в отель. Вот.

Отчёт по Амстердаму на очереди

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru