Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fallos control



На форуме: 19 л 357 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Carpe Diem
      #822118 - 05/11/2008 09:54:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (903) 110-5949

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=21392&gid=22729

ТТХ: 23 года, рост: 184 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Дашков пер.. Метро: Парк Культуры.



Отчет:

Те, кто смотрел великолепный фильм "Общество мёртвых поэтов", знает, как переводится латинская фраза, вынесенная в заголовок. Для тех, кому ещё предстоит наслаждение названным фильмом, поясню - перевод звучит "лови момент".

Итак, диспозиция.

СУПЕРГУРИЯ.

В бизнесе не более полутора месяцев.
Мне посчастливилось оказаться в числе одного из её первых клиентов. Когда она наливала мне чай, у неё от волнения руки дрожали (для особо придирчивых донов - проверено - руки дрожали от волнения, а не от перепоя или ломки).

Да и эти 1.5 месяцев Даша практически скрывалась от клиентов, неделями не отвечая на их (включая мои) звонки. Но в ближайшее время всё будет пучком - две ближайшие недели она на месте и будет работать. Зарабатывать хлеб свой в поте лица своего.

ТТХ

Довольно редкий случай - обладая ростом под 184, она пишет, что она - 180. Будучи 23 года от рождения, пишет, что ей 25. Обожаю высоких стройных молодых супергурий!

Лицо Даши - отдельная тема. Лицо русской красавицы. Брови, что называется, соболиные. Глаза - глаз не оторвать. Кожа - очень белая и очень нежная. Бывшая спортсменка - ни жира, ни цилюлита.

Динамические характеристики

Очень нежна, услужлива, вежлива и уважительна.
Минет делает почти профессионально, в хорошей амплитудой, не сачкуя. Яички лижет.

Абсолютный 100% аналог. Если постараетесь, кончит вместе с вами.
Самозабвенно целуется. В миссионерке сама тянется целовать и сосать ваши соски.

Квартира выглядит симпатично.

Пойду ли ещё? Да если бы она чаще подымала телефон, я у неё просто поселился бы!

В последний раз Даша рассказала, что дома ночью, когда спала, к ней подкрался её сиамский кот и укусил её за губу (не половую, на лице). Прикиньте, братья!? Я бы эту тварь по стене в обои размазал бы - а она нет, говорит, что поделаешь - кот ведь хищник!

По сему предлагаю ФЛЭШМОБ.

Предлагаю донам, которые в теме супергурий и поедут к Даше, делать следующее.
Перед самым выходом, как бы вспомнив напоследок, повернуться к Даше и доверительно произнести: "Да, кстати о сиамских котах. Гони ты его нахер!"
Представляю себе её огромные глаза после того, как 2-3 дон, уходя, произнесёт эту фразу!

P.S. Улица указана Дашков пер., но дом её числится по ул. Тимура Фрунзе. Для безлошадных донов - от М. Парк культуры - 10 мин пешком в сторону Зубовской площади.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 5 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
точнее - срывай день Carpe Diem (-) [Re: Fallos control]
      #822125 - 05/11/2008 10:19:40

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 180 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Carpe Diem [Re: Fallos control]
      #822145 - 05/11/2008 11:02:59

Цитата:

В бизнесе не более полутора месяцев.




могу ошибаться, но кажись я эти фотки видел ранее, чем 1.5 месяца назад. Может коллеги подскажут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Почему ничего не сказано(+) [Re: Fallos control]
      #822157 - 05/11/2008 11:42:22

про то что это салон? Салон кстати довольно паршивый. Тут подробно про него написано.
Цитата:

P.S. Улица указана Дашков пер., но дом её числится по ул. Тимура Фрунзе



Так зачем тогда указывать недостоверный адрес?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Do_do

На форуме: 15 л 268 д
(с 08/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 22
Re: Carpe Diem [Re: Fallos control]
      #822276 - 05/11/2008 15:18:21

Был. Девушка действительно хорошая. Работает явно недавно, хотя на счет 1.5 мес утверждать не возьмусь. На редкость гостеприимна и внимательна, но при этом не халдействует ни разу. Аналог, ласковая, обожает целоваться. Разогреете - получите темперамент. Действительно типаж русской красавицы. Лицо - песня. Плюс бывшая спортсменка. Но бывшая. Так что пару-тройку лишних кило и перспектива на целлюлит уже имеются. По природе крупная - обратите внимание на размер обуви. Так там все остально подстать (а фотожоп рулит). Жирафик плюс слоненок. Впрочем, в хорошем смысле. Люблю более тоненьких, но не напрягло. Узнаваема сразу. Единственный условный минус - мыться надо не только по утрам, но и перед клиентом. Не очень критично, но чувствуется. Не сомятина, там все гут. Кожа. Хотя может мне показалось и я капризничаю. Резюме: на данном этапе заявленных денег стоит. Все остальное сугубо ИМХО.

Сообщение изменил Do_do (05/11/2008 15:20:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 357 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Почему ничего не сказано(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #822279 - 05/11/2008 15:20:37

Начнем, как это приличествует донам, с конца.

Я указал переулок, по которому проще всего и подъехать и подойти к точке, если соответственно, дон передвигается соответственно на точиле (по внешней стороне Садового кольца от Смоленки) или пешком от М. Парк культуры. Мой постскриптум снимает с меня всякие подозрения в желании направить кого-бы то ни было по ложному пути.

По поводу категории услуг.
С интересом прочел, как оно в этой квартире все было 2 года назад (если конечно все описанное происходило именно в этой квартире). Констатирую - сейчас обстановка гораздо цивильнее.
Принимают на точке 2 гурии, за каждой из них закреплено по комнате, у каждой из них свободное посещение точки - нужно только в конце недели сдать сумму, заранее оговоренную с хозяином квартиры. Хозяин конечно не просто квартиродатель - за ним решение вопросов с ментами. Салон это или не салон - решайте сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 114 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Carpe Diem [Re: Fallos control]
      #822863 - 06/11/2008 22:58:35

Пытался сегодня пробиться - безуспешно... Видно, дерут КЛСники Дашу почем зря после таких рекомендаций...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 357 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Carpe Diem [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #822937 - 07/11/2008 01:14:53

Сам сегодня звонил 3 раза - ответила только после 9 вечера.
Делись после этого с товарищами своим самым сокровенным...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 114 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
fallos oblom [Re: Fallos control]
      #823553 - 07/11/2008 22:36:07 Прикреплённые файлы

Решил сегодня половить момент, уж больно мне нравятся высокие красавицы...
Удача поначалу сопутствовала, договорились с Дашей, что подъеду через час, где-то к 20.15. Приезжаю, звоню, - никакого ответа, и так около часа, пока я с пользой для здоровья нарезал пешие круги по окрестностям.
Наконец плюнул и уехал.
Такой вот подарок Ветерану к 7 ноября...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 357 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: fallos oblom [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #823660 - 08/11/2008 15:10:43

При всём её ко мне хорошем отношении она и меня один раз продинамила. Обычно я феям такого не прощаю, и больше туда не езжу. Но это не тот случай - больно хороша!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru