FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БелыйMih



На форуме: 16 л 115 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить)
      #720354 - 08/04/2008 18:12:25

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Кирова. Район: Центр.



Отчет:

Опять же суцко выматавшись на работе и приняв не принимаемое решение закончить день пораньше, эдок так в часика 3 дня, я вскочил на своего железного коня и взяв в руки соединяющее устройство (connecting people) судрожно держась за баранку перебирал и созванивался со всеми вариантами, почти везде БОРОДА…

И вот наткнулся я на один телефончик очень к данной фее хотел попасть. Дон Bolshoy знает о ком я (зовут ее Алена я про нее как-то справки среди глубокоуважаемых Донов наводил, но справок не оказалось и как в дальнейшем выяснелось данная ФЕЯ уже перестала работать и перешла на следующий ЛЕВЕЛ – мамочка). Набираю ее в надежде встретиться с НЕЙ (я так и не разу не попал к ней) за любый деревянные, а в ответ тишина и глаголит, что я там и болею и синею и вообще не в духе сегодня. Ну не в духе ЙУХ с тобой, дай говорю заветный телефончик где ктонить в духе и ждет. Просит минут так через пяток перезвонить – добро!!! Звоню получаю ТТХ по телефону (рост 1,78; вес 45-50, грудь 2 размера, волосы длинные, фигура хорошая, не рожала, лет около 20-ти вобщем мля ПРЫНЦЕССА, но вот ИЛУХ в простит-ки пошла не знаю). Имя забыл, но если надо сделаю созвон и все узнаю!!! Договорились встретиться по адресу Кирова дом на первом этаже с магазином, напротив администрации Калининского района (там еще ЗАГС) жди говорит во дворе и на какой машине будешь? Приехал, подождал минут пятнадцать, звонок подьезжай к последнему подъезду, сейчас тебя встретят. Вышел из машины покурил еще минут пять с окна орут!!! Ты такой-то, я говорю. Лови ключ от домофона.

Поднялся я помойму на девятый этаж  открывает ФЕЯ. На вид все ТТХ сходны, на ощупь тоже. Молвит – заходи. Раздела меня все вещи на вешалку и в шкапчик – ПРИЯТНО МЛЯ!!! Хата на осмотр на 4+ твердую, не прокурена, чистенькая кровать большая, в ванной кабина душевая со всеми мыльно-рыльными принадлежностями. Пока ходил принимал водные процедуры, феечка сворганила кофеек и зажгла АРОМАТИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ ПАЛКИ (мля не помню как называются, какие-то зловонья), запах приятный и возбуждающий. Захожу в комнату, а она голенькая в ажурных чулочечках лежит и пальчиком манит, рядом кофеек. Прелесть. Прилег, массажик, кофеек, сигаретка, и всякие запах ароматические, дали о себе знать. ВЗВЫЛ КАК ВОЛК ГОЛОДНЫЙ И ПОЛЕЗ НА АМБРАЗУРУ. Все случилось как в сказке, ни чего в общем особенного и сверхестественнонго, но кайф от всей обстановки получил громаный. Отношение к клиенту +5. Секес на 4 твердую (озвучка и огромное желание). Тело хорошее на 4 твердую. Контакты дам в личку ценник за все это удовольствие 2500, но скидки постоянным клиентам есть. Пойду еще раз, конечно – отдохнул и душой и тело, что в принципе было и заказано. Общая оценка 4+.

Строго не судить – отчет писал на работе вечером и ХОЧУ уже ДОМОЙ…



Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+

--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 189 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: БелыйMih]
      #720580 - 09/04/2008 06:01:50

Мих, красавчик!
А ту девочку вроде Натальей или Кристиной кличут =)







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 331 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: БелыйMih]
      #720606 - 09/04/2008 07:43:24

Меня всегда интересовал вопрос, сколько раз в неделю, месяц или квартал надо ходить, чтобы называться постоянным клиентом и получать скидку ?






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 115 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: Пахарь Трахарь]
      #720636 - 09/04/2008 08:50:32

Цитата:

Мих, красавчик!
А ту девочку вроде Натальей или Кристиной кличут =)


Так и есть по-мойму зовут Кристина!!!



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 115 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: Х0Х0Л]
      #720642 - 09/04/2008 08:57:53

Цитата:

Меня всегда интересовал вопрос, сколько раз в неделю, месяц или квартал надо ходить, чтобы называться постоянным клиентом и получать скидку ?


Да дело не в количестве походов и количестве раз, я имею ввиду, если ФЕЯ готова с тобой встречаться и дает свой личный телефон, да плюс к тому Вам вместе все понравилось и в плане отношения и в плане разговоров и в плане вообще всего, я по-своему опыту скажу... созваниваешься и договариваешься о скидках. Вот и все, а не в плане, что постоянный клиент, ты ЕТИТЬ ее должен по 20 раз на дню...

Бывает и раз в месяц тебя там рады видеть и раз в полгода....



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 331 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: БелыйMih]
      #720651 - 09/04/2008 09:04:14

Позвонить и сказать - мне понравилось и тебе понравилось, давай часть материальных благ тебе достанется в нематериальном виде... Ведь если тебе нравиться, то получется, что я переплачиваю !

Класс )) мне нравиться такая позиция.... Только я гордый



--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 9 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: БелыйMih]
      #720772 - 09/04/2008 11:48:23

а я писал как о Наталье
уважаемый не грузитесь за Алену,чесслово не грузитесь







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вольф

На форуме: 16 л 43 д
(с 15/03/2008)

Тем: 5
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: Х0Х0Л]
      #721067 - 09/04/2008 21:29:14

Цитата:

Меня всегда интересовал вопрос, сколько раз в неделю, месяц или квартал надо ходить, чтобы называться постоянным клиентом и получать скидку ?



Я напрямую говорил, мол скидку небольшую предоставишь - буду ходить к тебе и почаще. Из тех, кому сие говорил(3) - все соглашались. Если так 2500, то не стал бы требовать снижения до 2000, а, вот, 2200 - самое то. Или так 1500, то 1300. 10-15 литров-то не лишние:). И ни слова про то, мол тебе и мне понравилось, время хорошо провели, так что давай подешевле. Здесь как контръаргумент: хорошо провел время, значит готов платить столько же да еще и премиальные. Не знаю: может у кого-то с романтическим намеком лучше дела обстоят, у меня лучше с материальным получается.

--------------------
Она знает по опыту
И от подруг:
Офицеры скупы при расчете\М.Круг\


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 115 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: Х0Х0Л]
      #721164 - 10/04/2008 09:05:33

Парни я говорю не о том, что звонишь ей и говоришь мля сука тебе было хорошо значит давай падла скидку... неееееттт, я говорю про то, что и у Фей попадаются клиенты хрен пойми какие, платит мля 1500 штуки, а понтов как-будто он все купил с потрахами... и начинает уйней заниматься, обращаться с ней как со скотиной какой-то...

Дак вот и Феи балдеют когда с ними по-людски, а не как с вещью, поэтому когда им приятно с человеком они запросто готовы и за меньшую сумму, причем по моему опыту ценник падал с 2500, до 500 рубасов в час. Но договариваемся, что с другом берем баньку часика так на четыре-пять, она подругу, и едем все вместе отдыхать, но сами прикинте ну сколько я раз залезу на неё 3-4 раза не больше, они сидят, пьют, веселятся, отдыхают их ебуть и еще и денег дают(рубля 2-3)... в итоге все довольные и счастливые... Вот я о чем, а не о том, что бы на коленях умолять ну ДАЙ мне за пятьсот рублей, ну дай, я ебу очень хорошо и ты тоже получаешь удовольствие и все в таком стиле, неееет и еще раз нееееет!!!



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 119 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: БелыйMih]
      #721216 - 10/04/2008 12:00:24

YeS!!!
Конкретно все так по полочкам!!!







--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebakoid

На форуме: 15 л 225 д
(с 15/09/2008)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: БелыйMih]
      #800628 - 16/09/2008 12:08:16

На будущей неделе буду в Челябе, если не трудно, сбросьте в личку телефончик сабжика...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spark2000

На форуме: 17 л 274 д
(с 28/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 75

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Просто Брюлиант (Имя не могу вспомнить) [Re: БелыйMih]
      #822676 - 06/11/2008 14:09:33

возможно ли получить телефон данной феи в личку?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru