FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 129 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Алиса 8 (926) 225-0423 пр-т Мира Полное соответствие фото
      #81890 - 12/05/2003 11:27:45 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Алиса

Название фирмы: инди с подругой

Ссылка:
Алиса
подруга (не видел)

ТТХ: полностью соответствуют

Местоположение: м. пр-т Мира, начало Бол.Переяславской ул.

Цена: 2000 р за час классики, отдал 100 уе за 2 часа, ШГ кажется нет, я не спрашивал

Телефон: 8 (926) 225-0423

Хаза: обжитая двушка, чисто, все работает и все, что надо для КС есть, постель удобная.

Отчет: Приветствую всех!

В один из праздничных дней захотелось разнообразия и вот - созвон, договор, подъезд. Когда ехал - опасался значительного несовпадения фото и оригинала. Оказалось - напрасно. Высокая, стройная, красивая, с упругой грудью (где-то 1,5). Для знакомства посидели, поговорили. Умная, сформировавшаяся женщина. Вроде бы, контакт налажен, но дистанцию держит. Помыв, постель. Все идет своим чередом и более или менее стандартно. Но... Дистанция так и осталась. Не было в процессе с ее стороны какой-то заинтересованности что-ли. Причем и "цифрой" назвать язык не поворачивается. В общем, "ложки нашлись, но осадок остался". Наверное, не мой день был.

Если кто соберется - покупайте цветы. Я заранее не купил, а на подъезде не было. Зря.


Итого: Отношение -4; аналог/цифра - так и не понял; КС-3 - но это сугубо субъективно, думаю, может быть значительно лучше. Все предпосылки для этого есть.

Конкурс: Нет.

ЗЫ В отчетах меня, как правило, интересуют три вещи:
1. Реальность персонажа и соответствие фото/заявленым ТТХ
2. Отношение к клиенту
3. Общее впечатление от КСа
Все остальное - лирика. Так что, заранее извиняюсь за отсутствие оной, а также некоторых технических деталей Это замечание относится, в первую очередь, к моему предыдущему посту.



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абырвалг

На форуме: 21 г 184 д
(с 15/11/2002)

Тем: 15
Сообщений: 50
Флеймы: 4 (8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re:О подруге(видел)! Алиса 8 (926) 225-0423 пр-т Мира Полное соотв. [Re: Обломов]
      #81899 - 12/05/2003 11:52:13

Привет Всем!
Обломов,спасибо за отзыв!:)Я то,как раз наоборот,видел подругу(тогда имя ее было Вилена,было это год или полтора назад).Алиса еще только приехала и когда я пришел к Вилене,дверь в соседнюю комнату была закрыта и мне сказали,что там подруга,но еще не работает и только приехала,потому не показали(я думаю это и была Алиса).
Обе из Чебоксар,по крайней мере мне так сказала Вилена(подруга Алисы).
По поводу Вилены,фото соответствуют ПОЛНОСТЬЮ....Красивая и большая грудь.Наверное мне повезло,потому что она только начала работать,поэтому отдавалась со страстью.Но не было профессионализма.Хотя ,мне это даже понравилось,как то все от души.
Презерватив долго одевала,мучалась.В результате я сам одел его:)
Был час у нее. Успел два раза.Сама она кончила натурально,было видно,пару раз.Мокнет мгновенно,аж течет вся.
В общем ,я хотел только написать,что фото соответствуют.
Один минус.Был я летом и не было у них горячей воды,о чем заранее не предупредили.Правда к приходу ,в ванной стояли сосуды с разогретой водой.
Все. Выводы делайте сами:)Только плиз....не надо меня в сутеры зачислять!!!:)) Можете посмотреть мои предыдущие сообщения,я откровенен и объективен.Просто в последнее время многих зачисляют в сутеры. Я понимаю,что их действительно до х... развелось...Но...что видел,то и написал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Не волнуйся ( + ) [Re: Абырвалг]
      #82310 - 14/05/2003 17:30:17

Был бы сутером - давно бы ответил на мой вопрос по этой Вилене в "Вопросах-ответах"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru