FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 251 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Мнение о точночти анализов (+)
      #8017 - 13/09/2000 10:18:54

Тут я намедни (а хотя - давно уже... живу-то долго!)пришел к выводу, что современная аппаратура для диагностики ЗППП имеет излишне высокую точность (или наоборот - погрешность слишком велика?).
Потому что в жизни у меня был следующий прикольный случай.

Зимой печально заводил машину при морозе минус 28. Кончита, мля! Просидел на синтетическом сиденье более получаса в тонких брючках, замерз, как цуцик. В результате простыл, ну и, конечно, вскорости "закапало" с конца.
Я так решил, что простатит острый. Причем в это время половые контакты я имел только с одной женщиной уже более полугода (во, герой!!!). Ладно, по неопытности сначала пробовал самолечиться эритромицином (сильнее ничего не было). Поутихло, но не зажило. Как перестал пить колеса - снова "ЗдорОво!"
Ну, короче, отправился я к врачу на обследование. Денег заплатил и т.п. Причем не в КВД, а к знакомому урологу хорошему в мед. центр ведомственный. Там аппаратура новая дорогая и все такое.
Ну а заодно и подругу мою прихватил на всякий случай к тамошнему же гинекологу. То бишь лаборатория у них одна. Дали нам резалты. Короче, нашли всякую гадость. НО! Совершенно разную - никаких "пересечений" в диагнозе.
Тут, естественно, она мне: "Где шлялся, кобель?" и пр., а я ей: "Сама-то тоже хороша! У кого подцепила?"
А надобно Вам заметить, что живем-то мы вместе с некоторыми, скажем так, техническими перерывами, уже много лет. Одно время, конечно, были у нас и другие "партнеры" (или "халявщики" - кто их всех теперь разберет!).
Напрягши разгоряченные мозги, решили ради эксперимента позвать туда же в центр на обследование одного (общего:)), но не как в "Кабаре") знакомого мужика. Он, вспомнив "ошибки молодости", согласился. Сдал, опять же, анализы. Его результаты АБСОЛЮТНО не имели ничего общего ни с моими, ни с ее! Разные люди - разные анализы! Совершенно!
Но самое интересное, что у всех что-то по мелочи (и не очень) нашли. Мы дружно подлечились, потратившись на медикаменты, получив кучу эмоциональных и физических(:-)!) переживаний и угробив массу драгоценного времени.
Затем по новой оттестировались. У кого-то - стерильно, у другого - старое исчезло, но нашли другое новое "не хуже".
Опять полечились - то же самое. Плюнули, решив, что либо пробирки у них там не моют, либо антибиотики нашу стойкую многолетнюю заразу уже не берут и не возьмут никогда.
Что же дальше?
А дальше - как в кино. Одна из моих теперешних младых подруг надысь объявила, что ее новая знакомая - старушка-гинеколог исследовала содержимое мазка и постановила не заниматься сексом не менее месяца (типа "половой покой") и пить лекарства до полного изнеможения или излечения.
Терплю и креплюсь. Лечение прошло. Анализы - не всю "гадость" извели. Мучаемся опять. А девка "не дает"!:((
Я ей давай вышеизложенную историю "травить" да презервативы показывать и восхвалять - не верит!..
Вот только на минет в резине и удалось сподобить да на с/у ее самой при мне (вроде "фантазии", едреныть).
Что же мне, бедному, дальше делать? Дайте совет, други и знатоки, - не в театре же, сексу надо!

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 131 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
БОЛЬШЕ БЫ ЗАПЛАТИЛА - ... [Re: Calm]
      #8037 - 13/09/2000 13:31:43

Тут одна моя знакомая (как раз писала я о том, что несчастную чуть не прооперировали) - отправилась в одну из самых дорогих клиник города... Нашли у нее "БУКЕТ"... аж из трех названий. И все бы ничего... Но у дамы секса не было аж со времен царя Гороха. А до проблем с болями в животе (гинекологического зарактера) у нее было серьезное воспаление легких. С сильнейшими антибиотиками, которых хватило ей, чтобы убить всю флору желудка и довести до дисбактериоза.
Пошла она в ужасе к гинекогологу "по рекомендации"... А он, узнав, ГДЕ делались анализы, посмеялся... Так, говорит, БОЛЬШЕ БЫ ЗАПЛАТИЛА - БОЛЬШЕ БЫ НАШЛИ! Потом ее положили с уже этой самой сложной женской болячкой (на почве то ли возраста, то ли недостатка секса, то ли чего еще) в серьезную клинику... ТАМ НИКАКИХ БУКЕТОВ НЕ НАЙДЕНО!!!

Понимаю, конечно, но есть большая вероятность того, что г-н Формер долго уже работает в стране, где врачи зарабатывают деньги на лечении и профилактиике заболеваний... А у нас психология "ХАП-ХАП" часто приводит к тому, что деньги зарабатывают и на СОЧИНЕНИИ этих самых заболеваний.
Когда-нибудь за такое судиться будем...
А пока - ходите только ПО РЕКОМЕНДАЦИИ. Врачу НУЖНО верить. Тогда все будет ОК.

Еще одна подруга почти год прожила без секса, заработав настоящий невроз (фобия инфекции при половом акте) после того, как ежемесячно, несмотря на лечение, у нее находили что-нибудь недолеченное.
Кстати, сексом она так и НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. ПРИВЫКЛА!
Вот ведь в чем кошмар-то...



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 251 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
тест - в Пастере, лечится - у знакомых (-) [Re: Laima]
      #8048 - 13/09/2000 15:40:35

ё








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 251 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Так и я о том же... (+) [Re: Laima]
      #8064 - 14/09/2000 10:05:17

Но думаю, что на "стяжательство" в моем случае грешить не приходится. Просто есть вероятность, что "хотели, как лучше..." или не умеют обращаться с аппаратурой. :(((

dull boy





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 204 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Мнение о точночти анализов (+) [Re: Calm]
      #8182 - 16/09/2000 10:43:43

Не могу прокомментировать конкретный случай Calma из-за неопределённых диагнозов в его занимательном
рассказе.Хотя такие вещи,как разные диагнозы у половых партнёров встречаются нередко.Причин много и
из-за нехватки времени останавливаться на этом не буду.Что касается лаб.тестов,то при всей своей
объективности это вещь довольно субъективная и зависит от вида анализа,оборудования,реактивов,
квалификации лаборанта и т.д.По поводу врачей "сочинителей диагнозов" думаю,чго настоящий профессионал на это никогда не пойдёт ради денег.Кроме совести и самоуважения играет роль мнение
окружающих коллег и пациентов, ведь шила в мешке не утаишь.Мне приходилось врать больным,
скрывать диагнозы и придумывать несуществующие только ради сохранения семьи,человеческих
отношений.Слаб человек и из-за природой заложенных слабостей не должны рушиться годами создаваемые
ценности.Что касается коммерсантов, делающих бизнес на лечении,то я своё мнение уже высказывал.
Что же в отношении врачей страны моего проживания,то деньги они делают в основном на том,что вместо
пациентов, трясут страховые компании на десятки и сотни тысяч в месяц.Всем хорошо.А страховые
компании сами грабители те ещё.То есть идёт сочинительство услуг и процедур на таком уровне,
будь здоров.Сам иногда иногда грешу этим и совесть не особо мучает(правила игры).Но если ради корысти
ставится ложный диагноз и назначается лечение,то это преступление.Отошёл от темы,sorry about that.
Former.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 251 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Диагноз (+) [Re: Former]
      #8235 - 19/09/2000 12:06:34

Было это два с половиной года назад. Но что-то я еще помню:))
Я - диплококки и что-то еще.
Она - гофриреллы и что-то еще.
Он - хламидии и что-то еще.
Дело в том, что девушке делали анализ по результатам моим, то есть искали определенные вещи, а не абы чего.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru