Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Как проще развестись?
      #823538 - 07/11/2008 21:53:55

Поделитесь опытом,у кого имеется таковой.Чтоб без обид для обеих сторлон вышло.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Как проще развестись? [Re: ser66geich]
      #823577 - 08/11/2008 00:17:00

Цитата:

Чтоб без обид для обеих сторон вышло.


Так не бывает.

Спектакль обязательно воспоследует, видимость чувств, игра. ПотерпИте чуток. Всё устроится!
Дети есть?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игнат Жеребятьев

На форуме: 15 л 217 д
(с 18/10/2008)

Тем: 5
Сообщений: 78
Флеймы: 33 (42%)
Re: Как проще развестись? [Re: ser66geich]
      #823634 - 08/11/2008 08:58:44

Обида будет всегда с какой бы степенью благородства Вы не повели себя, IMHO.
Насколько я понимаю уходить собрались Вы, следовательно вторая половина останется с ощущением, что ее "бросили", а это серьезная психотравма с длительным и тяжелым периодом выздоровления и осознанием того, что с Вашим уходом ее жизнь не кончилась...
Я разводился просто: поняв что дальнейшая совместная жизнь не возможна и бессмысленна, не устраивал разборок, драк и истерик, ничего не делил, не разменивал, не отнимал, не распиливал, не прятал.
Складывал в чемодан свою одежду и личные вещи: часы, очки, бритву, зажигалку и пр. и закрывал за собой дверь.
Далее в зависимости от обстоятельств: либо сьемная хата, либо дача друга, на которой можно было, с его согласия, перекантоваться пару - тройку месяцев и постепенное вхождение в новую жизнь.
Спустя два - три месяца (у кого - то больше у кого - то меньше), когда перегорали эмоции: гнев, ненависть, обида и вторая половина была способна к конструктивному диалогу, а не к очередному спектаклю с выяснением отношений, оскорблениями, угрозами и пр. можно было обсуждать пути решения стоящих проблем: процедуру расторжения брака, Ваше участие в жизни детей (типа оплаты учебы, поездки на отдых и пр. помимо выплаты алиментов)и других бытовых и житейских моментов, возникающих в подобных ситуациях.
Самое главное во всем этом, понимать самому и убедить бывшую жену, что после развода вы с ней не становитесь врагами или чужими людьми, вы просто прекращаете совместную жизнь. Вы не плохой и она не плохая, просто вам не надо жить вместе и она обязательно еще будет счастлива с другим мужчиной.
Выстраивание такой линии поведения имеет смысл хотя бы ради детей, для которых Вы по прежнему любимый папа, на которого всегда можно положиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Как проще развестись? [Re: ser66geich]
      #823638 - 08/11/2008 10:15:29 Прикреплённые файлы

Нужно разъехаться для начала, чтоб без ежедневных скандалов осмыслить своё будущее.
Через некоторое время всё само собой решится.
Многие даже забывают, что до сих пор состоят в официальном браке.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (08/11/2008 10:15:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 311 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Как проще развестись? [Re: ser66geich]
      #823639 - 08/11/2008 10:20:11

Прежде, лучше сто раз спокойно подумать: "А нужно ли это?!"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 55 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Два совета, дружище [Re: ser66geich]
      #823642 - 08/11/2008 10:58:47

1. Не делать НИКАКИХ резких движений. Как уже говорили, для начала на некоторое время просто разъехаться, ничего не начинать делить, продавать,разменивать, ничего не делать демонстративно. Все на этот период максимально спокойно и корректно.
2. Если потом все же решились разводиться - только через адвоката,
каждый шаг продумывайте даже не дважды, а по десять раз. Что делите, что кому, как с детьми.....
Иначе можно и дров наломать и потом пожалеть, а поезд уйдет.....
ЗЫ. Много на пейте....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 272 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Как проще развестись? [Re: ser66geich]
      #823672 - 08/11/2008 17:29:12

до 40 лет не обидно будет,а после 40, увы,неприлично как то






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 357 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Особенности развода (моральная сторона и чуть-чуть юридического) [Re: ser66geich]
      #823871 - 09/11/2008 11:09:49

Для начала ХОРОШО подумать стоит-ли уходить и прикинуть все плюсы и минусы сего действа…Ради детей заставлять себя оставаться не нужно, им будет ещё тяжелее видеть постоянные разлады в семье и есть опастность переноса модели этих разладов на их будущие семейные отношения  …Но если однозначно минусы перевешивают и уже невмоготу, тогда:

 

1. Уйти жить в другое место(в гостиницу, к друзьям, к родителям, снимать жильё и др., вариантов масса).

 

2. Сделать паузу в общении (2-3мес.)и создать для неё «информ. Вакуум» на Ваши дела и занятия.

 

3. Потом начать переговоры о модели отношений в будущем («алиментах», помощи на учебу детей, возможности общения и встреч с детьми и др.). При этом лучше всего избрать модель поведения типа: никто не виноват, мы оба не плохие и не хорошие, а нас постепенно меняет жизнь, настал период расстаться, ты красивая и молодая, еще есть возможность найти другого мужчину, материально буду помогать, расстанемся просто друзьями…

Если она думает, что Вы ушли к другой женщине, стоит постараться разубедить её(т.к. это есть неслабый удар по женскому самолюбию)

 

4. Подавать на развод не раньше, чем у неё улягутся бурные эмоции…

 

5. Если есть возможность, то постараться не делить имущество, а оставить все ей и детям.

 

6. Продолжать общаться с детьми и дать им возможность убедиться, что папа их любит (хотя если будет отрицательный настрой со стороны мамы, то первые пол-года, год можно столкнуться с негативным отношением детей к Вам)

 

7. Главное не торопиться, постараться немного «отпустить» ситуацию (но конечно не затягивать на ГОДЫ ), не пытаться «ускорить процессы». Время всё лечит…

 

Кстати, вопрос звучал: «КАК ПРОЩЕ РАЗВЕСТИСЬ?+ОБИДЫ»-это в моральном или юридическом смысле??? Я понял, что в моральном…Т.к. в «юридическом» легче-легкого…Берешь свой паспорт, оригиналы и копии св-ва о браке и св-ва о рожд.ребенка, идешь к мировым судьям по месту жительства по району, пишешь в 2х экз. по установленному образцу заявление о желании расторгнуть брак т.к. семейные отношения не сложились, отдаешь копии и оригиналы мировому судье, он оставляет у себя св-во о браке, назначает через месяц время заседания суда и вся недолга…Времени нужно примерно 1час…Только например у нас в р-не всего 1 день в неделю с 14.00. до 17.00. прием.

И не забывать, что РАЗВОД и РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА-это суть две РАЗНЫХ процедуры!!!

 

Желаю Вам удачи…

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Как проще развестись? [Re: ser66geich]
      #823937 - 09/11/2008 17:36:32

Как я вижу, советы сводятся к 2-м пунктам.
1. уйти из своей квартиры на улицу (гостинницы, дачи, бомжатники)
2. оставить детей на произвол жены
Т.е. максимально пассивная роль в этой истории.

ИМХО тут 99.99% вероятность что детям сразу же начнёт втираться тема "нас папа бросил, он плохой" - независимо от объёмов алиментов. Причем вообще-то так и есть по правде - вас же никто не гонит уходить из квартиры или оставлять детей на воспитание жене, пока вы определяетесь с планом развода. И не факт что после этого вы сумеете снова наладить отношения с детьми, тем более если ваша жена не захочет вам помочь в этом. А способов ограничить ваше общение с детьми у неё будет достаточно - хотя бы дверь закрыть и на порог не пустить.

Моё ИМХО такое, что ничего из недвижимости оставлять "жене и детям" не надо. Лучше оставить себе и давать детям прямо, минуя жену, иначе всё достанется не жене, не детям, а чужому мужику - тому, за которого она выйдет и поселит рядом с собой.
Может, я думаю эгоистично, но ИМХО при разводе надо отсудить себе как можно больше всего. Отдать добытое всегда успеешь. Впрочем, это теория, я ни разу не был женат.

А без обид не выйдет. Даже если повесишься от безнадёги, всё равно про тебя гадостей наговорят.

ps: без обид с чьей стороны хочешь развестись? Жены, детей, любовницы...?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игнат Жеребятьев

На форуме: 15 л 217 д
(с 18/10/2008)

Тем: 5
Сообщений: 78
Флеймы: 33 (42%)
Re: Как проще развестись? [Re: Unnamed]
      #823945 - 09/11/2008 18:13:47

Цитата:

Впрочем, это теория, я ни разу не был женат.




Именно поэтому я бы на Вашем месте не стал бы давать советы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Как проще развестись? [Re: Игнат Жеребятьев]
      #823950 - 09/11/2008 19:06:57

Цитата:

Цитата:

Впрочем, это теория, я ни разу не был женат.



Именно поэтому я бы на Вашем месте не стал бы давать советы.


Лучше сказали бы что по существу. Сами же пишете что без обид не выйдет. Я же не был женат может как раз по причине что на своей шкуре насмотрелся на своих предков. Они "законно" развелись лишь недавно, но кучу лет жили врозь. Ох уж наслушался я про плохих пап! А то что вы предлагаете - предательство в адрес детей: всё бросить и сбежать, от жены откупиться деньгами.
И если я предлагал не оставлять жене квартиру - то это не значит что я предлагал её и детей выселить. Но какой-то рычаг влияния надо же оставить? А то иначе как нефих делать выяснится что
на СВОЕЙ квартире она и детей видеть не даст, т.к. это её дети и её квартира, а отец тут вообще никто - сам бросил, сам пусть и расхлёбывает.

Так что я вижу у вас опыт лишь в плане убежать из семьи и откупиться от совести, а у меня - как в такой семейке жить всю жизнь.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игнат Жеребятьев

На форуме: 15 л 217 д
(с 18/10/2008)

Тем: 5
Сообщений: 78
Флеймы: 33 (42%)
Вас, полупочтенный, я давно про себя (+) [Re: Unnamed]
      #823984 - 09/11/2008 21:29:42

назвал "пациентом".
Сначала вы долго и нудно зае...ли форум мотанием соплей на кулак и нытьем про ксв, потом мы узнали, что вы давний и постоянный пациент докторов, врачующих разум и душу, попутно вы успевали консультировать местное население на каких колесах комфортнее "сидеть".
Ваши леденящие душу рассказы о кошмарном детстве, изломанной психике, трудностях в общении с женским полом, вызвало неподдельное чувство жалости у присутствующих здесь дам.
И теперь когда вы, НЕ побывав в этом состоянии ( состоянии женатого мужчины)не прочувствовав это и не переболев им, советуете взрослому, адекватному человеку как ему надо поступать, у меня одно желание: взять тебя за ухо, инфантильный сопляк, живущий в мире своих ущербных, подростковых фантазий и неизжитых комплексов, строящий свои отношения с людьми и социумом на основе своего конкретного трудного детства и связанных с этим заблуждениях и неправильных выводах и вывести из помещения, где взрослые дяди и тети обмениваются мыслями по поводу происходящего... дав хороший, вдохновляющий поджопник на крыльце, вернешься когда позрослеешь и принесешь справку, что курс реабилитации прошел и социально не опасен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 258 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
не в курсе...? [Re: Игнат Жеребятьев]
      #823991 - 09/11/2008 21:57:55

в этой конфе е-букеров не дают?   











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: В игнор его - и все дела! (0) [Re: Игнат Жеребятьев]
      #824013 - 09/11/2008 22:56:42

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
А вы ваще хто? [Re: Игнат Жеребятьев]
      #824017 - 09/11/2008 23:05:07

По крайней мере обо мне вы что-то знаете, верно? Я за вас рад. А вот вы бОльшую часть всего что вы есть видимо постеснялись вынести на суд общественности, али просто в клонов решили поиграть, т.е. что то прокричать быстренько, а основной ник под внимание не подставить. Так что на основе каких "комплексов" вы так критично оценили меня - судить сложно. Точно так же сложно судить какой у вас опыт по жизни. Изложите свою жизнь столь же подробно чтобы о ней можно было хоть что-то судить - и её общественность тоже сумеет обкритиковать и помоями полить. Да только вот вам это слабО, как девственнику раздеться, да и образ мачо сразу пропадёт.

Далее прошу писать по существу, а не мою личность обсуждать и авторитета из себя корчить. Мой совет был только 1: не спешить квартиру отписывать на жену, можно пожалеть.

зы: ваше досье на меня не полно, про мои креативы в ГУ забыли.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игнат Жеребятьев

На форуме: 15 л 217 д
(с 18/10/2008)

Тем: 5
Сообщений: 78
Флеймы: 33 (42%)
Re: А вы ваще хто? [Re: Unnamed]
      #824030 - 09/11/2008 23:34:54

Слабый ты...энергетически слабый. Не собеседник ты мне... ломкий очень.
Я тебя жалею и перевожу в игнор.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пару раз делал это+ [Re: ser66geich]
      #824045 - 10/11/2008 00:45:47

Правда без детей. Лучше всего в день, когда все решено, напиться с Джодо! (Спасибо, друх, не забуду, чессло). Потом напиться с клсниками, потом ипать всех бап... Ну а потом расстаться друзьями. Даже не знаю кто мне стакан подаст сейчас, если не бывшая жена. Да и я ей









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Млин, какие все жестокие! + [Re: Unnamed]
      #824050 - 10/11/2008 01:09:36

Ув. Безымянный, верить тут никому нельзя. Мне - можно (с)

2 Игнат: В своё время я не развелся и начал искать пути как-то продолжить отношения весьма не в последнюю очередь в силу того, что разменивать квартиру (и переезжать и обустраиваться) было в ломы, а уходить из дома с чемоданом в никуда - ни фига не мой стиль... уж извините. Я всегда готов делиться, но не готов отдавать всё - если говорить о конкретно таком случае. Потому как в таком раскладе вообще имхо полностью снимаешь с себя ответственность за 2-ю половину, детей и т.д. - так я тоже не готов.

ЗЫ: (опять же ув. Игнату) И обязательно-то Вам "на излом"...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/11/2008 01:10:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Как проще развестись? [Re: ser66geich]
      #824054 - 10/11/2008 01:24:54

Цитата:

Чтоб без обид для обеих сторон вышло. 


Так не бывает.
Разводился. Бывшая жена осталась в обиде.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 256 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Как проще развестись? [Re: ser66geich]
      #824056 - 10/11/2008 01:32:49

Цитата:

Поделитесь опытом,у кого имеется таковой.Чтоб без обид для обеих сторлон вышло.


Обиды будут. Моя бывшая по крайней мере мне так кажется до сих пор имеет "обиды", хотя прошло более 7 лет, но есть общий ребенок. Скажу так - если один из бывших партнеров как бы сказать помягче, а вот - "неадекватен", то будет не очень спокойно    Но время лечит,  а если и детей нет, то проще - так как у не очень в меру разумных появляется желание "проспекулировать"... Хотя вот у моего знакомого бывшая супргуа постоянно берет деньги на отдых заграницу - вместе с каким-то мужиком и его ребенком...фиг знает конечно, на ребенка деньги дать святое дело и обязанность.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Млин, какие все жестокие! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #824057 - 10/11/2008 01:36:46

Цитата:

Я всегда готов делиться, но не готов отдавать всё - если говорить о конкретно таком случае. Потому как в таком раскладе вообще имхо полностью снимаешь с себя ответственность за 2-ю половину, детей и т.д. - так я тоже не готов.


Имменно. Вот сразу видно здравомыслящего и вмеру нормального, т.е. достаточно ленивого и расчетливого человека. Советуя придержать квартирку до момента взросления детей, а не отдавать жене сразу, тоже вспомнил ваш пост, где вы размышляли, что-де пожалуй помогать дочери напрямую получается более полезно для неё и проще для вас, чем помогать деньгами жене, а уже через неё - дочери (если вместо дочери было "сын" - то ИМХО не сильно переврал).
В общем, автору уже писал вопрос, в чьих глазах в 1-ю очередь он хочет спасти свою репутацию (жены, детей, любовницы или себя), т.к. давая ответ он сам поймёт что ему надо. А то автор рассматривает лишь 2 стороны развода, но если есть дети, то сторон совершенно точно больше.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Млин, какие все жестокие! + [Re: Unnamed]
      #824066 - 10/11/2008 02:00:19

Цитата:

если вместо дочери было "сын" - то ИМХО не сильно переврал


Вы переврали не там.   Речь шла о дочери. Но родившейся не у жены, а у любовницы - заранее знавшей, что она имеет дело с человеком, находящемся в зарегистрированном браке и имеющем детей.

Цитата:

если есть дети, то сторон совершенно точно больше


А вот про это вообще зачастую имхо забывают, и остаются только амбиции - "мальчег (девачка) ты каво больше любишь?" а также "ты сцуко ребенка сделал - ты его и корми".

Цитата:

пожалуй помогать дочери напрямую получается более полезно для неё и проще для вас, чем помогать деньгами жене, а уже через неё - дочери


Как выражается на эту тему мать моей дочери - "мне нужны деньги на твою дочь" (выделенные слова произносятся с нажимом). Но у меня тут нарисовался интересный асимметричный ответ... в классе дочери - новенькая девочка, и её папа отсудил дочку у мамы... причем у мамы квартира есть, а у папы нет - всё равно отсудил... молодец мужик... и живут теперь вместе с дочкой... девчонка вроде как вполне счастлива... а моя вроде как с ней подружилась... посмотрим чего дальше будет получацца   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Млин, какие все жестокие! + [Re: Unnamed]
      #824095 - 10/11/2008 09:19:01

У меня ситуация такая,что более 2-х лет уже не живём вместе.Квартиру оставил ребёнку,материально обеспечиваю,в общении с ребёнком меня не ограничивают.Назрела необходимость поставить печать в паспорте о разводе.Вот тут возможны подводные камни или нет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 154 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вас, полупочтенный, я давно про себя (+) [Re: Игнат Жеребятьев]
      #824116 - 10/11/2008 10:32:51

Цитата:

Ваши леденящие душу рассказы о кошмарном детстве, изломанной психике, трудностях в общении с женским полом, вызвало неподдельное чувство жалости у присутствующих здесь дам.




Ну вылитый Васисуалий Лоханкин!
Ну Гнат, ты и мощён в анализе и препарцыи отдельно взятых индивидумов!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Конечно, возможны + [Re: ser66geich]
      #824119 - 10/11/2008 10:37:32

Любое существенное изменение ситуации есть подводный камень - а это есть существенное изменение ситуации. Дело не в штампе - дело в том что некая "верёвочка" разрывается окончательно - по типу "мой мужик ушёл совсем".

Что конкретно может быть - ХЗ, от человека зависит. Может быть, и спокойно всё произойдёт.

Знаешь, Сергеич... когда как-то раз после очередной скандальной вспышки в нашем "шизофренически-вялотекущем"   браке я сказал жене "может, нам и правда лучше развестись, раз такая фигня?" - на следующий день, единственный раз за вот уже 25 лет нашей совместной жизни, она попросила у меня прощения........  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Конечно, возможны + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #824120 - 10/11/2008 10:40:50

В моём случае обратной дороги нет Если уж заехал в тупик,из него сложно выехать,особенно задним ходом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Конечно, возможны + [Re: ser66geich]
      #824125 - 10/11/2008 10:49:17

Ну, я не про обратную дорогу говорил, а что вполне может быть "реакция". Имхо, главное тут - спокойно. Как на Трассе.   Ну, и чтоб детей не зацепить.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не вдаваясь в эмоциональные дебри + [Re: ser66geich]
      #824143 - 10/11/2008 11:28:57

ибо, как грицца, "мастера не мудрствуют" (с)
Как я понимаю - есть общие несовершеннолетние дети? Тогда - в суд по месту жительства ответчицы направляется исковое заявление. До направления искового заявления не поленитесь, составьте список всего общего имущества и проконсультируйтесь у хорошего юриста - в первую очередь, относительно судьбы этого имущества. Если ситуация с фактическим пользованием имуществом уже сложилась, то вам нужно подумать о том, чтобы развод на этот статус-кво никак не повлиял. Т.е. до развода можно составить брачный договор, или оформить дарение квартиры - на детей, разобраться с тем, на кого оформлены машины, заключить соглашение об уплате алиментов в той сумме, которую вы сейчас выплачиваете и т.п. Сам развод - процедура очень простая, обычно все как раз усложняется имущественно-квартирным вопросом.
Избежать разборок в некоторой степени не удастся, но как правило нанимают адвоката, который нужен не столько для юридических консультаций, сколько для "принятия огня на себя".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: не вдаваясь в эмоциональные дебри + [Re: Orinda]
      #824151 - 10/11/2008 11:38:36

Всё понятно,коротко и ясно.Спасибо за инфу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: не вдаваясь в эмоциональные дебри + [Re: ser66geich]
      #824164 - 10/11/2008 11:53:26

1. Можно подавать не в суд, а мировому судье по месту жительства ответчика (имхо - проще и меньше волокиты).

2. Трудно что-то советовать, не зная подробностей. А то, тут мастеров советов (собрать вещи и уйти в гостиницу), смотрю, аж целая колонна. Только, вот, это не всегда реально. А применительно в среднестатистическому российскому мужчине - вообще нереально.

3. Обиды будут, это верно. Даже, если женщина вскоре найдет себе другого мужчину.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru