Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 237 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Что за машина такая? [Re: techboss]
      #823897 - 09/11/2008 14:01:22

Цитата:

... и лично у меня, если резко нажать газ до пола, то ограничение скорости преодолевается, и можно ехать быстрее установленного лимита..............
...... дык на заводе-изготовителе автомобиля




Хоть в личку напишите, пжл!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 82 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" + [Re: Lokator]
      #823898 - 09/11/2008 14:04:42

Цитата:

Думаю от силы 1%.



ты больной штоле насмерть?....или у тебя есть доказательсва что я все это придумал?

Цитата:

 Есть. Цунамыч просто перенервничал немного и не заметил, как на самом деле превысил скорость более, чем на 60 км/час.




Лок! не придуривайся те не идет..... был включен лимитатор на 110 км/ч....но он не отсекал обороты в тот мометн т.к. это чувствуется.......мне замечать ниче не надо было.........

Цитата:

 тот кто покупает себе всякие ксивы и прочую хрень, изначально делают это для того, чтобы иметь определенные преференции по отношению к законам.




я её не покупал......мне по работе/дружбе её дали  (моя фирма ведет работы в здании УГИБДД на садовом уже 12 лет....только не для того  что бы иметь преференции перед законом.....а что бы не было проблем с разводками подобной этой.....я её не всегда показываю........тока как последний аргумент....угу.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Что за машина такая? [Re: Кевара]
      #823899 - 09/11/2008 14:05:46

блин, ну какая разница?
сейчас на многих современных машинах есть ограничитель скорости




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 237 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Хоть одну в пример приведите! [Re: techboss]
      #823901 - 09/11/2008 14:12:20

Цитата:

...сейчас на многих современных машинах есть ограничитель скорости



Я знаю! Это когда быстрее 230 не едет .А на Вашей это как выглядит? Как регулятор громкости? А на других как? Бутылку под педаль газа?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 82 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: какой развод?! наши менты - самые честные менты в мире! (+) [Re: techboss]
      #823902 - 09/11/2008 14:13:13

Цитата:

не понял, как он у тебя не срабатывал?
не срабатывал - это значит он допускает превысить установленное ограничение.
ты вообще ограничитель с круиз-контролем не путаешь?



я имел ввиду что в тот момнт времени он не душил обороты двигателя,я это чувствовал......значит скорость была меньше 110 км/час.......конешно не путаю, лимитатор у меня не позволит ехать больше установленного хоть обдавись на газ....

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 237 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Пожалуйста! [Re: Tsunami]
      #823903 - 09/11/2008 14:16:17

Цитата:

...был включен лимитатор на 110 км/ч....но он не отсекал обороты в тот мометн т.к. это чувствуется...........


 

Ну хоть ты мне скажи, что за лимитатор такой, откуда и на каких машинах он есть???

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 125 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" + [Re: techboss]
      #823905 - 09/11/2008 14:17:25

Цитата:

понятно, а оставшиеся 99% пишут фантастические выдуманные истории, потому что им просто нечем другим заняться, или им просто за это платит ЦРУ



Не знаю, какую роль тут сыграло ЦРУ, но подобные истории пишут либо пи@даболы с сайта авто.сру, либо представители того генетического мусора, которые обитают на всяких разных бмвклабах и ему подобных. Правды в этих историях ноль целых хер десятых процентов.
Цитата:

а с вашей точки зрения в каком отношении оставшиеся 99% делятся между "фантастами" и "црушниками"?



Чтоб никого не обидеть, разделим их поровну .
Цитата:

ага, старая песня про честных ментов, которые не будут выезжать на дежурство с непроверенной техникой и т.п.



Ещё раз: это песня не про честных ментов, а про нечестных ездюков, которым западло признать свою неправоту. Чувствуешь разницу?
Цитата:

тогда 2 простых конкретных вопроса:
1. вы допускаете, что если в момент измерения скорости притормозить (или выбросить руку вперед, если это ручной радар), то его показания увеличатся?



Вряд ли. Выброс руки происходит максимум за секунду, а за это время радар просто не успеет зафиксировать изменения. Так что не нужно писать ерунду. У наших ментов пока нет необходимости изобретать подобные методы: нарушителей и так более чем достаточно.
Цитата:

2. вы допускаете, что менты могут использовать эту технологию в корыстных целях, для увеличения размера вымогаемой взятки?



Допускать можно всё что угодно. Например, что некоторые из них используют радары для открывания пивных бутылок или в качестве фаллоимитатора для своих жён или подруг. На сей счёт я могу нафантазировать гораздо больше, чем ты думаешь.
Цитата:

я вот никак логической связи не улавливаю. ни малейшей. у человека есть ксива (неважно, купил в переходе, подарили, законно получил), чтобы иметь некие преференции (в т.ч. возможность отмазываться от мелких нарушений ПДД).



Ну вот и ответ. Человек изначально нацелен нарушать. Значит пусть за это платит.
Цитата:

это исключает, что такого человека могут разводить менты? (не знающие, что у него есть ксива)



Это дает им больше повода, поскольку человек с ксивой изначально больше нарушает и больше выделяется. Неужели непонятно?
Цитата:

ну я же говорю, электроника глючная, спидометр показывал 100, а на самом деле ехал 126. скажите пожалуйста, а вот лично мне вы в такой ситуации поверили бы?



В такой ситуации я бы подумал, что разводкой занимаешься ты, а не ГАИшники.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 82 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Хоть одну в пример приведите! [Re: Кевара]
      #823906 - 09/11/2008 14:18:09

Цитата:

Это когда быстрее 230 не едет


не, это не тот ограничитель.....

у меня это выглядит так:......выставляешь специальным рычажком под рулем скорость (на дисплее отображаецца).....допустим 60 км/ч......и  до 60 можешь ехать с любой скоростью.....а вот выше 60 он не даст ехать.

машина мв....но его на все европейские машины ставят вроде



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 82 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" + [Re: Lokator]
      #823908 - 09/11/2008 14:23:38

Цитата:

Ну вот и ответ. Человек изначально нацелен нарушать. Значит пусть за это платит.
Это дает им больше повода, поскольку человек с ксивой изначально больше нарушает и больше выделяется. Неужели непонятно?



Лок....не неси пурги.......я практически не нарушаю пдд (кроме скорости, и то в рамках разумного).....не езжу по встречке и на кр.свет......

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 125 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" + [Re: Tsunami]
      #823911 - 09/11/2008 14:49:56

Цитата:

Лок....не неси пурги.......я практически не нарушаю пдд (кроме скорости, и то в рамках разумного).....не езжу по встречке и на кр.свет......


Ну так я тебя и не имею в виду. Ты как раз относишься к 1%, которым можно верить  .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хоть одну в пример приведите! [Re: Кевара]
      #823920 - 09/11/2008 16:09:22

Цитата:

А на Вашей это как выглядит? Как регулятор громкости?


в точности так же, как и круиз-контроль. включаешь режим ограничителя (рычажок в одну сторону - круиз, в другую - лимит), выставляешь кнопками желаемую скорость (показывается на дисплее), и едешь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ууууу.... (+) [Re: Lokator]
      #823923 - 09/11/2008 16:19:36

Цитата:

но подобные истории пишут либо пи@даболы с сайта авто.сру


а там поголовно все пиздаболы? это такой специальный сайт, где люди пишут фантастические истории?

Цитата:

либо представители того генетического мусора, которые обитают на всяких разных бмвклабах


а в чем генетически-мусорность обитателей бивклаба?

Цитата:

Правды в этих историях ноль целых хер десятых процентов.


скажите, а с какой целью люди пишут такую фантастику? при этом этим занимается не какой-то небольшой процент больных людей, а по вашей логике практически поголовно все авторы.

Цитата:

Вряд ли. Выброс руки происходит максимум за секунду, а за это время радар просто не успеет зафиксировать изменения. Так что не нужно писать ерунду.


угу, т.е. все люди, которые рассказывают, как им показывали скорость заведомо, намного бОльшую, чем у них было, все сплошь врут?
это видимо один дурак сказал про притормаживание во время измерения скорости, и дальше такая байка пошла гулять по инету.
я, кстати, читал историю, когда человек ехал на какой-то нашей убитой помойке, которая по паспорту новая 140 не едет. а ему 145 предьявили. наверное человек просто не заметил, как разогнался

Цитата:

У наших ментов пока нет необходимости изобретать подобные методы: нарушителей и так более чем достаточно.


вы неисправимы...

Цитата:

Допускать можно всё что угодно. Например, что некоторые из них используют радары для открывания пивных бутылок


я вам конкретный вопрос задал. на который можно ответить "да" или "нет". а вы как всегда ограничились демагогическими высказываниями...

Цитата:

В такой ситуации я бы подумал, что разводкой занимаешься ты, а не ГАИшники.


суду все ясно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" + [Re: Lokator]
      #823925 - 09/11/2008 16:28:34

Цитата:

Ну так я тебя и не имею в виду. Ты как раз относишься к 1%, которым можно верить .


это просто бесподобно! налицо плюрализм в одной голове
выше вы пишите, что расскажи я такую историю, вы бы посчитали, что развожу я, а не менты. еще выше вы пишите такое, из чего следует, что рассказу цунами вы явно не доверяете. а теперь пишите, что ему можно верить. вы уж определитесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 189 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" + [Re: Lokator]
      #823939 - 09/11/2008 17:43:04

Цитата:

что продажность наших ментов (врачей, учителей, слесарей и пекарей)



Ну Локаторище, ты хоть пекарей то не трожь! Они то чо те сделали! Сцуко, хлебушек то небось кажный день кушаешь, да поди не заграничный фальшивый (тьфу блять!), а наш родненький ржаной да пшеничниый, потом и кровью нашей аграрной политый.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 159 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: попытка развода на ттк(+) [Re: Tsunami]
      #823946 - 09/11/2008 18:30:06

Цитата:

надо будет рамки на номера забацать с sextalk и с ником



У меня был шанс получить ник прямо в номер (в сокрашенном варианте конечно). Причем ничего не платя. Просто получил номер с буквами ХУ. Судя по тем кто получал до и после меня, то если бы я приехал на полчасика раньше то мог бы получить и ХМ.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 125 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
ааа... (+) [Re: techboss]
      #824022 - 09/11/2008 23:16:09

Цитата:

а там поголовно все пиздаболы? это такой специальный сайт, где люди пишут фантастические истории?



Ну если почитать их "истории" про "разводки ГАИ", то складывается именно подобное впечатление. И потом, где им ещё собираться вместе? Не на сайте же любителей выжегать по дереву.
Цитата:

а в чем генетически-мусорность обитателей бивклаба?



Ну зайди, посмотри, почитай. Если всё же возникнут вопросы, задавай - отвечу .
Цитата:

скажите, а с какой целью люди пишут такую фантастику?



А с какой целью некоторые себе шарики в член загоняют? Или катаются на крышах электричек? Или сочиняют "белые стихи", размещая их потом на сайтах и в блогах? Я не знаю. Каждый дрочит как он хочет - гласит народная пословица.
Цитата:

при этом этим занимается не какой-то небольшой процент больных людей, а по вашей логике практически поголовно все авторы.



Ну так тематические сайты как раз и созданы для того, чтобы на них могли общаться единомышленники. И неважно, сколько там зарегистрированных пользователей: 90 или 900.000. И там и здесь процент согласия может достигать 99%.
Цитата:

т.е. все люди, которые рассказывают, как им показывали скорость заведомо, намного бОльшую, чем у них было, все сплошь врут?



Поскольку опыт вождения у меня реально большой, то могу сказать, что да.
Цитата:

это видимо один дурак сказал про притормаживание во время измерения скорости, и дальше такая байка пошла гулять по инету.



Чем черт не шутит?
Цитата:

я, кстати, читал историю, когда человек ехал на какой-то нашей убитой помойке, которая по паспорту новая 140 не едет. а ему 145 предьявили. наверное человек просто не заметил, как разогнался



А я как-то читал историю о том, что Ленин был женщиной, а Алла Пугачева внебрачная дочь Брежнева.
Цитата:

я вам конкретный вопрос задал. на который можно ответить "да" или "нет". а вы как всегда ограничились демагогическими высказываниями...



Хорошо. Отвечаю: НЕТ.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 125 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" + [Re: techboss]
      #824023 - 09/11/2008 23:20:45

Цитата:

это просто бесподобно! налицо плюрализм в одной голове



Плюрализм в одной голове - это шизофрения. А ей я не страдаю.
Цитата:

выше вы пишите, что расскажи я такую историю, вы бы посчитали, что развожу я, а не менты



Верно.
Цитата:

еще выше вы пишите такое, из чего следует, что рассказу цунами вы явно не доверяете.



Я написал, что Цунамыч, видимо, перенервничал немного и не заметил, как превысил скорость более, чем на 60 км/час. Про то что я "не доверяю" его рассказам, я нигде не писал.
Цитата:

а теперь пишите, что ему можно верить. вы уж определитесь...



Я пишу, что ему можно верить, когда он утверждает, что злостно ПДД не нарушает. Чего тут определяться?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ааа... (+) [Re: Lokator]
      #824035 - 09/11/2008 23:53:18

Цитата:

Ну зайди, посмотри, почитай. Если всё же возникнут вопросы, задавай - отвечу .


читал. повторю вопрос: в чем их генетически-мусорность?
кстати, а как насчет обитателей сексталка?

по остальным пунктам вопросов нет, там с вами все ясно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 125 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: ааа... (+) [Re: techboss]
      #824039 - 10/11/2008 00:24:51

Цитата:

читал. повторю вопрос: в чем их генетически-мусорность?



В том, что только генетический мусор может бахвалиться тем, как гоняет по городу со скоростью 200 + км/час или в том, что другие участники дорожного движения, едущие приближенно в рамках ПДД, называются "позорными тошнотами". Если будут ещё вопросы - задавай, я отвечу.
Цитата:

кстати, а как насчет обитателей сексталка?



Ты про кого?
Цитата:

по остальным пунктам вопросов нет, там с вами все ясно



Это хорошо.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 82 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Лок......ты стебаешься штоле?......ответь да или нет?(-) [Re: Lokator]
      #824051 - 10/11/2008 01:17:13

---









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 129 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: попытка не на ТТК и не за скорость. [Re: Tsunami]
      #824091 - 10/11/2008 09:09:30

Ситуация простая.Перекрёсток неравнозначных дорог,на выезде со второстепенной на главную висит знак STOP.Еду по вторстепенной,перед знаком останавливаюсь(закуриваю сигарету),еду дальше.Метрах в 60-70 пост гаи,передвижной на шаси Камаза.На посту тормозит летёха,проверяет все документы,и вежливо так на Вы и по имени отчеству спрашивает у меня видел ли я знак.Я ессно говорю, не только видел,но и остановился как положено.На что он мне с улыбкой заявляет,что я проехал без остановки. Негодованию моему не было предела,мягко говоря Вообщем отдал он документы молча и без улыбки,пожелав счастливого пути Вопрос разводка или нет???Клянусь чем угодно,что перед знаком останавливался.Перекрёсток и пост находятся в Пермском крае.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 33 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: попытка не на ТТК и не за скорость. [Re: ser66geich]
      #824109 - 10/11/2008 10:03:15

Цитата:

Клянусь чем угодно,что перед знаком останавливался.


ну вот как раз "локаторовский" пример вранья - раз мент сказал, что не остановился, значит точно не остановливался а вы тут пытаетесь навесить людям лапшу на уши

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 129 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: попытка не на ТТК и не за скорость. [Re: techboss]
      #824111 - 10/11/2008 10:20:10

С Локатором давно уже ни о чём не спорю,бесполезно биться головой об стену Не верит,его право





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRADA

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 141
Флеймы: 47 (33%)

Гео: Москва
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" + [Re: techboss]
      #824127 - 10/11/2008 10:52:34

Цитата:


 тогда 2 простых конкретных вопроса:
1. вы допускаете, что если в момент измерения скорости притормозить (или выбросить руку вперед, если это ручной радар), то его показания увеличатся?





Года четыре назад меня в Юрьевце (Владимирская обл.) остановил гаишник за скорость. Я ему и сказал, что он резко руку выбросил вперед. На что он мне подробно рассказал как работает радар, какие в нем функции есть, а также дал самому померить скорость проезжающих автомобилей. Так вот сколько я руку не выбрасывал направляя на машины, он не разу не показал каких то непонятных измерений.

По-поводу измерения скорости на авто, уверен, что её можно исказить.
 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 284 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
"я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья...(цэ) [Re: Tsunami]
      #824229 - 10/11/2008 13:10:30

Цу скажу в целом, тот кусоГ ТТк где тебя приняли проезжаю каждый день утром и вечером, скорее всего тебя хлопнула бэха5 2747синий номер, она курсирует по ТТК и за жопами мерит скорость, т.к. вижу её постоянно то при мне они тормозили много раз, ставят они радар на превышение от 105км/ч, т.к. с такой превышением вряд ли будут отговорки на погрешность и т.п. если ты летишь 118примерно, то не грех тормознуть, чтобы скорость ушла за 120 под лишение или больший штраф. не ставят они радар на меньше 105км/ч. я езжу как и сказал Техбос до 100, т.е. 95+- ни разу не ловили. так что тебе повезло, что отпустили ни хотели они теье ничего выписывать, поняли что денег не дашь и всё.

ПС вчера еду по Ленинскому к МКАД перед постом метров за 300 где заканчивается мост над прВернадского-островтянова, по середине Ленинского проспекта за столбом сидит гаец с биноклем, мимо меня пролетает лохус жс, явно за 100 шёл, т.к. 100ехал я. тут же красный свет на светофоре поста включается, Лохус палкой пригласили парконуться у поста и пройти на собеседование. Получается бинокль" даёт сигнал на мониторы поста ДПС, не будут же на посту сслыаться на данные бинокля который в 500метрах от поста или ждать когда гаец с биноклем прибежит, тем боле я не видел чтобы гаец побежал к посту.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 209 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья...(цэ) [Re: тов.Ежов]
      #824246 - 10/11/2008 13:26:28

Цитата:

Получается бинокль" даёт сигнал на мониторы поста ДПС, не будут же на посту сслыаться на данные бинокля который в 500метрах от поста или ждать когда гаец с биноклем прибежит, тем боле я не видел чтобы гаец побежал к посту.





мент в бинокль чего глядел то? номер что ли машины которая за 100 км/час летела
и потом как он в одной руке бинокль, в другой радар чтобы определить скорость, в третьей рацию чтобы на пост сообщить
или так на глазок определяет с какой скоростью машина едет и дает отмашку на пост рукой
а на посту снайпера с винтовкой не было? чтобы сразу по колесам лупить по наводке

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 82 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: "я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья...(цэ) [Re: тов.Ежов]
      #824252 - 10/11/2008 13:31:19

Цитата:

 скорее всего тебя хлопнула бэха5 2747синий номер


нет, меня остановил форд фокус.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 284 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
даже не знаю что и сказать, шоп не обидеть+ [Re: Mimin]
      #824259 - 10/11/2008 13:38:50

сейчас у гайцев бинокль-радар, на нём фиКСируется морда твоего авто с гос номером в цветном изображении и скорость, дальше думаю поймёшь чё как. Будут вопросы не стесняйся!







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 209 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: даже не знаю что и сказать, шоп не обидеть+ [Re: тов.Ежов]
      #824273 - 10/11/2008 13:49:12

Цитата:

, дальше думаю поймёшь чё как.




и этот бинокль-радар оборудован возможностями фото и видео сьемки с возможностями моментальной передачи данных на пост, а также возможностями радиосвязи
неужели правда?
водитель, бойсо мента с биноколем

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 159 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: даже не знаю что и сказать, шоп не обидеть+ [Re: Mimin]
      #824292 - 10/11/2008 14:09:35

Тоже постоянно наблюдаю что они стоят и в бинокли зырят. Кстати, на ТТК место есть нехорошее, по внутренней стороне через метров 200 после съезда на Нижегородскую. Они сначала там пробку организуют (впрочем там и организовывать ничего не надо, она там всегда есть), а дальше стоят с биноклями уже в расчете заловить вырвывшихся на простор и давших от радости по газам.
У них разве бинокли с ХК экраном чтобы результаты показывать?




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru