Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: когда дело касается актеров [Re: ;-)]
      #822938 - 07/11/2008 01:18:31

Да уж, и мне тоже трудно забыть некоторые моменты... Как он в Безжалостных людях на радостях при вести о свободе от жены бутылку шампанского открывал







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 118 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: когда дело касается актеров [Re: ;-)]
      #822941 - 07/11/2008 01:21:07

Цитата:

я девушка верная и однолюб.
Вот уже много лет символ мужской красоты для Скрепки тока Денечка.
Уй...пишу, а у самой аж сердце сжимается в комочек сладенько)))



КСтати, тут подумалось что это хорошая иллюстрация для соседней ветки. Вот ты однолюбка в адрес человека, который о тебе и знать не знает. И при мысли о нём в твою кровь выделяются гормоны, а глазки небось блестят ярче. Но можно ли сказать что это его любовь так на тебя влияет?

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я-беда

На форуме: 17 л 188 д
(с 03/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 77
Флеймы: 13 (17%)
Re: Я хочу, чтобы Вы напрасно не сердились на меня))) [Re: Freelance]
      #822942 - 07/11/2008 01:21:24

Неудачные примеры!
У этих мужчин столько достоинств, что на некоторые недостатки, в виде совсем чуть-чуть лишнего веса, можно закрыть глаза! И то, я думаю, что им встречались женщины, которые к их обаянию и харизме оставались равнодушными.


--------------------
"Вдох-выдох...
И мы опять играем в любимых..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 41 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
вот признаюсь честно причестно [Re: Unnamed]
      #822943 - 07/11/2008 01:26:35

прическу поменяла где-то месяц назад (или чуть больше) - так это мужчина был виноват  *очень смущенный смайл*
и платье новое из-за него купила, и пальтишко тоже... а еще глаза стала красить и крем на мордяшку на ночь мазать))))

а до этого мне на внешность было немножко плевать. Но!!! Спешиал для Дискуши - я моюсь каждый день)))))))))))


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я хочу, чтобы Вы напрасно не сердились на меня))) [Re: я-беда]
      #822957 - 07/11/2008 02:20:40

Цитата:

Неудачные примеры!




Ну почему-же? Вполне даже примеры. У реальных мужчин, а не "лиц с экрана" тоже частенько вполне реальные достоинства имеются, не только виртуальные "обаяние" с "харизмой"
И у всех нас лишнего веса "совсем чуть-чуть"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я-беда

На форуме: 17 л 188 д
(с 03/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 77
Флеймы: 13 (17%)
Re: (очнувшись от лени) ну я могу примерно ответить + [Re: Orinda]
      #822958 - 07/11/2008 02:25:00

Неее, Ориндушка, Вы меня не так поняли! Там был таков смысл «как можно близко и долго общаться с тем человеком, которого ты считаешь недостойным себя!?»
О какой разборчивости или любви к себе может идти речь, если чел постоянно тыкает носом своего партнёра в его недостатки? Мол: «Ты недостаточно для меня хорош(а), чтобы я мечтал(а) с тобой о чём-то большем, чем есть сейчас.» - Это, имхо, недостойно хорошего парня, громкого звания «мачо на расхват», скучно, подло, мерзко… Ну если ты действительно такой офуительный, как думаешь про себя сам, то подыщи и даму(кучу дам) себе соответствующую!!! В чём проблема? Или не всё так офуительно в тебе, как ты думаешь???
Какая на фуй разборчивость, когда ипёт всё то, что даёт? Когда со всеми подряд(кого ипёт) играет в чувства, на которые сам не способен? Когда челу всё равно кому нравиться, лишь бы нравиться как можно большему кол-ву других людей? И совсем неважно, нравятся ли ему(и насколько) эти люди!

Цитата:

ИМХО, это большой максимализм смешивать все возможные оттенки отношений между мужчинами и женщинами. Ведь вы не со всеми людьми дружите, не всем изливаете душу, не со всеми готовы поехать в отпуск, так почему же именно для отношений "мужчина-женщина" требуется совершенно определенный формат? Прям дискриминация какая-то



Да - максимализм, или идеализм! Х/з… А чем он плох? Чем таким ужасно желание для себя стараться выбирать всё самое лучшее? Если этот выбор есть!
Я общаюсь только с теми людьми, которые мне интересны в той или иной степени! И даже в своём бизнесе стараюсь по максимуму придерживаться этих правил. Если мне чел не нравится, то чихать я хотела на те деньги, которые он мне может и хочет заплатить. Если мужчина не привлекателен для меня в качестве «чего-то большего», то я и ложной надежды ему дарить НЕ БУДУ! А если я веду игру с мужчиной «в любовь», то это значит, что я готова с ним рискнуть пойти дальше на «что-то большее»! Не факт, что что-то хорошее из этого получится, но я ГОТОВА рискнуть. А когда меня эти отношения перестают устраивать, то я с лёгкостью от них отказываюсь. Ибо я - СЕБЯ ЛЮБЛЮ!

--------------------
"Вдох-выдох...
И мы опять играем в любимых..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я-беда

На форуме: 17 л 188 д
(с 03/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 77
Флеймы: 13 (17%)
Re: Любушко, ну ты чего???+ [Re: garic99]
      #822965 - 07/11/2008 03:06:19

Цитата:

Вот взять тебя например Как женщина ты возбуждаешь (не разгласил? ), но вот жить с тобой с таким характером



Спасиб! Разгласил, но прощаю!
А что с моим характером не так? Мои бывшие ни хуа не жаловались на него: он им очень даже нравился! Я же бумеранг. Относись ко мне так, как хочешь чтобы я относилась к тебе - и не будет никаких проблем! А тем, кто хочет «и на фуй сесть и…» - этим действительно со мной лучше не связываться! Ибо опущу ниже плинтуса того, кто попытается унизить меня; уже имеющиеся комплексы взращу так, что без зеркала свои же собственные брёвна в глазах будут мешать увидеть меня настоящую и объективную реальность; а тому, кто будет в открытую гулять, пренебрегая моим душевным спокойствием - наращу рога больше, чем у самого рогатого северного оленя!
Цитата:

Или вот например я - отчеты вроде хорошие. Но как жить с таким эгоистом, эгоцентристом, рс3,14здяем, алкоголиком....



Да ты золотце, по сравнению с теми монстрами, с которыми воюю я. Вот только то, что разгильдяй - правда! Ответственности в тебе - ноль! Тут надо над тобой поработать.


Цитата:

Да и многие героини, упоминаемые мной на форуме разве с ними можно строить отношения? //
Но как жить с девушкой, которая мечет в голову гостиничные пепельницы-опасно для жизни...



Это всего лишь твой взгляд на ситуацию! Я с дамами о тебе не говорила. //

Не доводи даму до такого состояния, может и не будет так делать?! Они поступают с тобой так, как ты им позволяешь, а значит - заслуживаешь! Мне, например, трудно даже представить, как я могу быть рядом с тем мужчиной, любить его, который мне позволит выкинуть такой фокус. Да я же его за мужика считать не буду, а след-но - моментально брошу! Мои бы(бывшие) меня бы за такое просто не задумываясь грохнули! За что я их и уважала. Но всё равно расстались…

--------------------
"Вдох-выдох...
И мы опять играем в любимых..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я-беда

На форуме: 17 л 188 д
(с 03/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 77
Флеймы: 13 (17%)
Re: Ох, вреднючка))) [Re: Unnamed]
      #822974 - 07/11/2008 03:59:00

Цитата:

А зачем? Разве окружающие будут менее требовательными? Зачем терзать себя "у меня живот" и т.п., если от этого "плохого" себя не убежать? //





Так речь идёт о том, что когда мужчина сам не соответствует образу супермена, а своей женщине выдвигает требования, чтобы она была суперледи. Сам стань супер и твоя женщина будет стараться тебе соответствовать! Если не захочет тебя потерять. Ну или найдёшь тогда себе тоже суперледю! Ведь когда ты сам станешь супермачо, тогда и в очередь к тебе суперледи сами начнут выстраиваться! А то, какого хера, пытаться из говна(по их мнению) делать конфетку??? Где логика? В чём смысл? Имхо - комплексы психологического садо-мазохиста это всё. Самоутверждается за счёт недостатков/комплексов своей партнёрши.
Цитата:

Вот к примеру вы пробовали требовать от себя уметь писать в писсуар? Нет, ибо глупо, да? Так вот почему мужики должны требовать от себя чего-то неестественного?



Нет, бля!!! К себе требования выдвигать глупо и неестественно, а к другим вполне себе объяснимо и мудро???
С Вами невозможно вести диалог. Такое ощущение, словно с запрограммированным радио разговариваешь!

--------------------
"Вдох-выдох...
И мы опять играем в любимых..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я-беда

На форуме: 17 л 188 д
(с 03/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 77
Флеймы: 13 (17%)
Re: Я хочу, чтобы Вы напрасно не сердились на меня))) [Re: Freelance]
      #822976 - 07/11/2008 04:14:12

Дык не в лишнем весе дело вообще-то, эт просто наглядный пример.
Вот и я о том же! Если у М есть такие достоинства, которые привлекают именно тех дам, которые им нравятся, то и проблемы-то не возникает! Кесарю - кесарево! Совет да любовь!
А когда нет этих самых достоинств, то и остаётся только на весь мир плач белуги устраивать: «Ааааааааа… бабы достойные перевелись!» Или это у них псевдо слёзы хищного крокодила??? Как в том анекдоте, когда крокодилы к мартышке с вопросом решили пристать:
- Мартышка, а почему ты ещё не замужем?
- Да за кого тут выходить-то, кругом одни крокодилы!

Задумалась…


--------------------
"Вдох-выдох...
И мы опять играем в любимых..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 59 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: поконкретней, пжжлст ;) [Re: stiv]
      #822999 - 07/11/2008 08:51:56

Стив, ну какие же еще примеры нужны? Даррагая Арриндочка вроде все подробно расписала...

Ну, самый простой пример. Бывает, что мальчик и девочка встречаются потому что любят друг дружку. А бывает, что в целях просто мило поипстись. Разные это вещи? Думаю, да.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: поконкретней, пжжлст ;) [Re: disco_72]
      #823032 - 07/11/2008 10:27:23

Цитата:

Ну, самый простой пример. Бывает, что мальчик и девочка встречаются потому что любят друг дружку. А бывает, что в целях просто мило поипстись. Разные это вещи? Думаю, да.




Не-а, не понятно. Она же пишет о какой-то дискриминации:

Цитата:

Ведь вы не со всеми людьми дружите, не всем изливаете душу, не со всеми готовы поехать в отпуск, так почему же именно для отношений "мужчина-женщина" требуется совершенно определенный формат? Прям дискриминация какая-то




Где в приведенном примере дискриминация ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 59 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Стив, ты чего, отмечаешь праздники еще?+ [Re: stiv]
      #823052 - 07/11/2008 10:46:57

Так, давай еще раз. Арриндочка написала, что отношения М и Ж могут быть разных совершенно форматов. Форматы эти отличаются прежде всего степенью проникновения друг в дружку (Стив, не пошли, я имею в виду духовное проникновение). Далее ув. Арриндочка уточняет что даже в отношениях с одним человеком формат этот может меняться с течением времени. Далее ув. Арриндочка сетует на то, что некоторые несознательные товарищи обоих полов признают только один формат - тот, который со слюнями и соплями, не признавая совершенно (по крайней мере на словах) другие форматы, категории, назовем ее "лайт". Именно это ув. Арриндочка и называет дискриминацией.

Так понятно?

Арринд, дальше сама переводи, если что. У меня нет сегодня сил бороться с невменяемым сегодня Стивом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
нет, пятницу (+) [Re: disco_72]
      #823064 - 07/11/2008 11:11:21

Цитата:

Форматы эти отличаются прежде всего степенью проникновения друг в дружку (Стив, не пошли, я имею в виду духовное проникновение)



Дык, интересно даже, когда я пошлости говорил ?

Цитата:

что даже в отношениях с одним человеком формат этот может меняться с течением времени. Далее ув. Арриндочка сетует на то, что некоторые несознательные товарищи обоих полов признают только один формат - тот, который со слюнями и соплями, не признавая совершенно (по крайней мере на словах) другие форматы, категории, назовем ее "лайт".Именно это ув. Арриндочка и называет дискриминацией.





То есть, жили-были М и Ж, которые прекрасно сосуществовали в одном формате "НЕлайт", а потом, вдруг, один из партнеров "заявляет", что теперь он хочет "лайта". И это есть дискриминация по отношению к другому партнеру.

Хмм, это жизнь, а не дискриминация. Влюбился этот партнер в другого человека и всё тут...

Цитата:

Арринд, дальше сама переводи, если что. У меня нет сегодня сил бороться с невменяемым сегодня Стивом




Сегодня я достану форум , хотя не хочу.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну примерно так (сразу всем тут отвечу))) + [Re: disco_72]
      #823093 - 07/11/2008 11:38:45

Вот Диско меня отлично понимает Дискриминация в том, что тут именно права мужчины нарушаются, ибо с таким подходом, который был описан - от мужчин требуют все время быть только мужчинами, причем исключительно на белом коне, а лучше мерседеце, а как только они перестают этому образу соответствовать, то их сразу сдают в музей и говорят "Фи, какой ты бездуховный". Отказывая им в праве быть людьми. Это просто бич нового времени какой-то - отношениям мужчины и женщины столько материала посвящается, что и вправду начинаешь думать, что у НИХ прям все так адски устроено.. скоро женщины потребуют мужиков изолировать и изучать их, как орангутангов в неволе..

Стив, Вам примеры - пожалуйста. В любой плоскости. Есть мужчины-друзья и бог упаси их переводить из плоскости (во всех смыслах ) друзей в любовники. Есть мужчины-друзья, с которыми иногда можно и они от этого не перестанут быть друзьями, потому что для них это главное, а секс вторичен. Есть мужчины поклонники, с которыми в общем-то разок можно . Есть мужчины-коллеги, с которыми нельзя, как бы ни хотелось. Сюда же относятся такие совершенно табуированные персонажи, как друзья мужа и сослуживцы мужа. Есть мужчины - чисто любовники как по роли в жизни конкретной женщины, так и по собственно жизненной позиции. Есть пикаперы, которые только на один раз и больше заморачиваться не стоит. У меня есть например даже мужчина для светлой неразделенной любви, который уже со временем превратился в бесплотный образ и мало общего имеет со своим реальным прототипом.

Отдельно муж - это святое.
Но ведь и мужчины примерно так же внутренне всех своих женщин классифицируют, так что тут все равнозначно. Просто мужчины не парятся и пользуются более емкими характеристиками "я бы ей присунул", "я бы ей отдался", "я бы на ней женился". Не женитесь же вы в самом деле на всех, с кем спите!

Скрепе - Скреп, конечно, я не сплю со всеми, кто меня возбуждает, как ты могла такое подумать. Я бы уже здорово поизносилась Но именно потому, что я всех классифицировала и уложила на свои полочки, где они удобно пребывают. Я же ленивая, а все ленивые в конце концов приходят к мысли о том, что главное в жизни - это собственный комфорт, и люди потянутся, потому что им около такого человека тоже комфортно, ибо на них не возлагают излишних надежд, их не выбрасывают из жизни, потому то они этих надежд не оправдали и т.д.

ЖЫрАчкарику - для меня тоже секс без отношений невозможен, вопрос только в том, что все отношения должны иметь свою правильную окраску. Любовь-секс, дружба-секс, приятельство-секс, просто-секс . Йопля мозга, она же у тебя не с каждой возможна.

Игнату - ну может и с Вами мы когда-нить послушаем и Петрова-Водкина и Вагнера, водовки попьем, обсудим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ну примерно так (сразу всем тут отвечу))) + [Re: Orinda]
      #823096 - 07/11/2008 11:43:01

Цитата:

Дискриминация в том, что тут именно права мужчины нарушаются, ибо с таким подходом, который был описан - от мужчин требуют все время быть только мужчинами, причем исключительно на белом коне, а лучше мерседеце, а как только они перестают этому образу соответствовать, то их сразу сдают в музей и говорят "Фи, какой ты бездуховный". Отказывая им в праве быть людьми.




О, путь хочуввипок.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 288 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ох, вреднючка))) [Re: ;-)]
      #823109 - 07/11/2008 11:52:44

Цитата:

Эка ты мальчиков поддела)))




Вы что, серьёзно думаете, что есть хоть один мальчик старше 18 лет, который этого не знает??? И что этим можно поддеть?

Да и на высказывание "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Не бывает некрасивых мужчин, бывают бедные" повнимательнее посмотреть надо. Что такое "мало водки"? Вспомним другую пословицу: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Чем больше водки, тем меньше тормозов, меньше разума, больше, ээээ, животных инстинктов. Что же в этом плохого? А вот "бывают бедные" - это лишний рассудок, там, где его не должно быть. Ну и кого Хочушка поддела?

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Коллега, на этот раз мы оба неправы + [Re: Freelance]
      #823112 - 07/11/2008 11:56:01

Прошлый раз (года так 2-3 назад, если мне не изменяет память) Вы меня на тему Науса уели  

Мы с Вами сложили вместе 2 строфы:

люди на холме кричат и сходят с ума
о том кто сидит на вершине холма

но у холма нет вершины
у холма нет вершины
он круглый как эта земля
(с)

и

но мы лежим на склоне холма
и мне кажется что это все ерунда
люди на холме кричат и сходят с ума
разбиваются падая с вершины холма

но у холма нет вершины
у холма нет вершины
об этом знаем ты и я
(с)

Так что персонажи фкурсе   Что же касается собственно залезания - эту тему я вроде как ниалнакратно поднимал - в том ключе, что начавши лезть, весьма трудно остановиться (или уж тогда не лезть). Вершины там, правда, всё равно нет, но это и хорошо - не грозит "синдром сбывшейся мечты". И атор текста или, как минимум, "идеи текста" (холма без вершины) всё-таки Кормильцев... имхо, Ьутусов - "идеальная музыкальная машина" для исполнения текстов Кормильцева.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Коллега, на этот раз мы оба неправы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #823140 - 07/11/2008 12:27:20

Цитата:

Бутусов - "идеальная музыкальная машина" для исполнения текстов Кормильцева




Не стану специально рыться, не суть, но в последних альбомах бОльшая часть текстов принадлежала уже собственно Бутусову. Что конечно же не исключает сильнейшего влияния Кормильцева, идейного отца и духовного лидера группы Наутилус Помпилиус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Коллега, на этот раз мы оба неправы + [Re: Freelance]
      #823152 - 07/11/2008 12:40:11

Цитата:

в последних альбомах бОльшая часть текстов принадлежала уже собственно Бутусову


Это Вы про "Овалы"? "Dead-ушек"? Имхо, это полный бред... попытка воспроизвести форму при полном отсутствии содержания   я Вячеслава Геннадьевича ОЧЕНЬ уважаю но имхо стихи, особенно в стиле Кормильцева, ему лучше не писать...  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Коллега, на этот раз мы оба неправы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #823199 - 07/11/2008 13:31:11

Да, признаюсь, погорячился. Где-то когда-то наверное попалась неправильная обложка. Текстов Бутусова конечно же меньшая часть, но все же.

Тексты Бутусова:
Прощальное письмо, Синоптики, Летучий фрегат, Хлоп-хлоп (пули отольются в гири), Шар цвета хаки, Праздник общей беды, Тихие игры, Все кто нес, Чужой, Отход на Север, Новые легионы, Чистый бес, На берегу безымянной реки, Элоиза, Зверь, Русский рок, Чугада.

Овалы... там замечательная песня есть, Звезда поэта.

А ваще злостно оффтопим Могут снести. Но по-моему, не стоит - любую тему украшает и обогащает разговор о хорошей музыке и поэзии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 118 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ох, вреднючка))) [Re: я-беда]
      #823533 - 07/11/2008 21:42:41

Цитата:

Так речь идёт о том, что когда мужчина сам не соответствует образу супермена, а своей женщине выдвигает требования, чтобы она была суперледи.


Да никто супер-требования к женщинам не выдвигает. Хотят красивую (уточню: неуродливую, без пуза), регулярный секс и чтобы моск не трахала. Остальное желательно но не очень критично. Это по-твоему требования категории "супер"? Ну тогда мужик, который не алкоголик, не импотент, не бьёт и что-то зарабатывает для семьи - тоже суперский мужик, который ИМЕЕТ ПРАВО требовать супер-леди обозначенного выше формата в ответ. И требует.

Пойми, что у мужиков полно достоинств, и есть куча женских недостатков с которыми они готовы смириться. Тут нет никакого перекоса, что требуют всё и сразу и бесплатно - всё честно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (07/11/2008 21:50:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я-беда

На форуме: 17 л 188 д
(с 03/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 77
Флеймы: 13 (17%)
Re: Ох, вреднючка))) [Re: Unnamed]
      #823545 - 07/11/2008 22:04:43

Да я давно уже Вас поняла!
«Все мужики - ангелы, а все бабы - ведьмы»(с) Безымянный
И не надо меня лишний раз в этом убеждать! Устала я от Вас.


--------------------
"Вдох-выдох...
И мы опять играем в любимых..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 118 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ох, вреднючка))) [Re: я-беда]
      #823585 - 08/11/2008 00:36:43

Цитата:

Да я давно уже Вас поняла!
«Все мужики - ангелы, а все бабы - ведьмы»(с) Безымянный
И не надо меня лишний раз в этом убеждать!


Перевирать не надо! Вы хоть попробуйте почитать что я пишу. Писал совершенно не это.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 213 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Вопрос. (+) [Re: Unnamed]
      #823595 - 08/11/2008 01:17:24

Цитата:

знаешь почему мужиков злит, если дама начинает им рассказывать про недостатки навроде целлюлита? Во-перВЫХ, потому что мужики и без того тратят весьма много мыслительной энергии чтобы это не замечать и получать удовольствие вопреки этому.


Так, ужас. "Тратят весьма много ... энергии" (с).
Безымянный, а можно как-то смоделировать ситуацию, когда мужчина вообще не тратит энергию, будучи с партнёршей, т.е., с другим человеком?

Как-то слушала рассказ бывшего телеведущего (деньги, дамы, покровительство, вседозволенность и пр. Т.е., человек повидал малька прятного в жизни.) Так вот, он говорил, что лучше всего ему в море, с аквалангом плавать: там чувствуешь себя внутри чего-то большого и сильного, ты защищён. Слит с океаном (морем?), где всё красивочко - рыбки, кораллы, вечное движение воды, никого нет ...

Дамы вечно мешают?

P.S. Про секс я вроде поняла. У мужчин есть маструбация и феи.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 118 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос. (+) [Re: Эльза]
      #823605 - 08/11/2008 01:56:33

Цитата:

"Тратят весьма много ... энергии" (с). Безымянный, а можно как-то смоделировать ситуацию, когда мужчина вообще не тратит энергию, будучи с партнёршей, т.е., с другим человеком?


Чтобы совсем не тратить - нет, не бывает. Энергия всегда в каком-то количестве поступает и в каком-то - расходуется. Жизнь в этом и заключается, что это процесс, т.е. энергия ходит туда-сюда-обратно, особенно секс: тоже туда-сюда. Так что я лишь хотел сказать, что игнорирование недостатков и создание приятных иллюзий - это весьма "расходная" статья в балансе психоэнергии, т.е. утомительная, и не надо эти недостатки выпячивать, т.к. в этом случае поломаются столь дорого доставшиеся иллюзии, и баланс сильно сместится в сторону "расход" со всеми вытекающими.
Цитата:

Дамы вечно мешают?


Че-то ты всё это слишком близко к сердцу это приняла.

То, что люди в целом, и дамы в частности, именно такие как есть и никак не другие - это для меня закон природы, данность свыше не подлежащая обсуждению в категориях "хорошо и плохо" - т.к. просто нет иной альтернативы, кроме как так. К примеру, я как-то не очень задумывался о том, хорошо или плохо то, что я от природы не женщина - просто не задумывался. Хотя о том, как шла бы моя жизнь, будь я женщиной - думал.

Цитата:

P.S. Про секс я вроде поняла. У мужчин есть маструбация и феи.


Это конечно есть. Особенно в моей жизни. Но... что с того? Разве кто-то говорил, что всё остальное не существует???


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Любушко, ну ты чего???+ [Re: я-беда]
      #823935 - 09/11/2008 17:30:26

Цитата:

Относись ко мне так, как хочешь чтобы я относилась к тебе - и не будет никаких проблем!


Да хрен там! Чем вас, барышни, больше гнобить, тем сильнее любите. ПарадоКС
Цитата:

Не доводи даму до такого состояния, может и не будет так делать?! Они поступают с тобой так, как ты им позволяешь, а значит - заслуживаешь!


Но один раз
Цитата:

а тому, кто будет в открытую гулять, пренебрегая моим душевным спокойствием - наращу рога больше, чем у самого рогатого северного оленя!



Ты если не с кем вдруг рога наращивать-обращайся Сделаем как у целого стада

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru