Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Романыч

На форуме: 16 л 246 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Есть ли в Скандинавии совмещенные сауны?
      #806258 - 27/09/2008 13:16:47

Не знаю в какой теме задать этот вопрос, но думаю, что именно в этой ветви бывает много Уважаемых КЛС-ников, которые бывали и бывают за рубежом, в различных странах.

Так вот у меня такой вопрос: "есть ли в странах Скандинавии или других странах Европы совмещенные сауны (в Спа-центрах, аквапарках, отелях и.т.п.) где мужчины и женщины находятся в одном помещении в раздетом виде или хотя бы топлесс?"
Мне просто интересно, зная спокойное отношение скандинавов к обнаженному телу, думаю именно там такое возможно.

От себя хочу сказать, что есть такая сауна в аквапарке Серена в Финляндии, в пригороде Хельсинки, где мужская парилка, отделена от женской деревянными перекладинами, между которыми щели с ладонь. И в мужской и в женской принято сидеть без купальников,есть такая знаки на входе, что мол вход без купальников и плавок, правда там нет освещения, полу тьма и пар кругом. Вот такая тема.
интересно когда экскурсию завозят туда из Питера на автобусе и можно наблюдать коллег по экскурсии из женской половины в обнаженном виде.

Сообщение изменил Романыч (27/09/2008 13:20:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pupkinson

На форуме: 18 л 308 д
(с 01/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Есть ли в Скандинавии совмещенные сауны? [Re: Романыч]
      #809164 - 03/10/2008 14:23:04

Могу сказать, что в Германии, практически во всех саунах (или спа-центрах) принято находиться обнажёнными. Для примера могу рассказать про спа-центр в Берлине, где был совсем недавно.
В этом заведении находится ресторан (где можно находится только одетым, по крайней мере в халат), терраса для загара и лежаки вокруг бассейна (где люди лежат, кто как), джакузи (там, как правило, все голышом), бассейн (где часть плавает голышом, часть в купальниках) и штук восемь различных саун. В сауны можно заходить только без купальника! Можно, правда, прикрываться полотенцем. Когда моя девушка, не разобравшись, попыталась зайти в сауну, к ней подошёл служитель и сказал, что в купальнике - нельзя. Почему - мы так и не поняли. Душевые, кстати, тоже находятся не в раздевалках (единственной раздельной зоне), а прямо по углам общего зала. Кстати, плавать в бассейне голышом - очень здорово


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сергеевна

На форуме: 15 л 175 д
(с 12/11/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Есть ли в Скандинавии совмещенные сауны? [Re: pupkinson]
      #824976 - 12/11/2008 02:34:37

Уважаемые, далеко ездить не надо.. В Финляндии практически во всех современных аквапарках три вида саун - турецкая, финская и римская. Так вот в римской мужской пол и женский вмести, правда там везде пар.. но иногда он рассеивается.

Так почему же в купальнике нельзя?!! В целях гигиены!! Потовыделения приобретённые в сауне, переносятся в бассейн, не смотря на то, что вы примете душ перед тем как плюхнутся в воду..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru