FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Апанент



На форуме: 19 л 4 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Только для любителей жЫвотных. Флудеры нах.
      #825057 - 12/11/2008 12:30:46

Началось все с неприятного события. Умерла любимая крыська . Через неделю купил новую, два месяца отроду. А еще через три недели, возвратившись с работы, обнаружил, что крыс у меня уже 11 .

Вернее на крысу была похожа только одна – мама, остальные на лысых слепых креветок 90/120. С тех пор, как 6 лет назад я купил свою первую крысю – первый раз такое. Откуда взялись – ХЗ .
То ли среди ее сокамерников в магазине затесался какой-то педофил, и грубо над ней надругался , то ли она сама кого-то совратила, акселерация мля , то ли таки непорочное зачатие , что тоже не исключено (на всякий случай назвал ее Марией ).
Вначале был в шоке. Сейчас детишки подросли и для меня это лучшее средство борьбы с осенней депресухой. Достаточно минут 15 посмотреть, как они резвятся, хандра спадает . Однако все равно скоро с ними придется расставаться. В магазин сдавать не хочу (не дай Бог их там на корм какому-нибудь крокодилу купят ).

А по сему предлагаю заинтересованным гражданам и гражданкам с хорошими руками удочерить детишек абсолютно безвозмездно.

Сегодня им исполнилось 23 дня. Раздача слонов планируется недельки через две. Все девочки. Порода «Дамбо» (ушастая крыса). Окрас разный. Пить и есть обучены самостоятельно.

Так что если кому интересно – милости просим.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 154 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Только для любителей жЫвотных. Флудеры нах. [Re: Апанент]
      #825078 - 12/11/2008 12:51:37

Один вопрос: можно кратко по содержанию? Ну чем кормить надо и какого размера клетку или аквариум, например, надо...









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 4 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Кратко [Re: 66legion]
      #825082 - 12/11/2008 13:06:32

Кормить кормом для крыс. В любом зоомагазине упаковка от 30 до 250 рублей. Упаковки хватает на месяц и больше. Можно подкармливать сыром, мяском, колбаской, фруктами...да всем чем угодно, но без фанатизма. Лучше в качестве поощрения.
Клетка - лучше побольше чтобы не сковывать движения. Ну скажем двухярусную примерно 30 на 50 см. Для меня не принципиально, поскольку где-то через месяц - полтора все крыски, что у меня были, вполне свободно гуляют по кухне.


--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 154 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Кратко [Re: Апанент]
      #825085 - 12/11/2008 13:15:40

Цитата:

Для меня не принципиально, поскольку где-то через месяц - полтора все крыски, что у меня были, вполне свободно гуляют по кухне.


То есть вы хотите сказать, что их можно выпускать просто свободно из клетки и это не грозит например поеданием обуви или созданием потайных укромных мест в шкафах?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 4 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Кратко [Re: 66legion]
      #825100 - 12/11/2008 13:34:58

Обувь не грызли ниразу. Пока дома отсутствуете, лучше закрывать в клетке. Пришли открыли. В любом случае далеко от вас отходить она не будет. Даже если куда-нить зашкерится, моментально прибегает на зов, причем пох кого зовешь.
Нычки делать, конечно, небольшие будет. Для меня не критично. Тем более места для нычек "укромные", только в их понимании. Я их все знал и раз в пару недель чистил. Да и сколько той нычки.
На самом деле все зависит от того, насколько вы ее приручите, ну и от характера конкретной крыски. Одна может вообще вылезать из клетки только по большим праздникам и вне клетки ничего не есть, а другая - будет ждать, пока вы сядете ужинать, чтоб моментально запрыгнуть к вам на стол и составить компанию.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 76 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Надеюсь, не сочтете за флудерство))) [Re: Апанент]
      #825367 - 13/11/2008 09:54:05

Крыски - замечательные животные. Умные, развивающиеся, ласковые.
Если сравнить крыску и любое другое домашнее животное, то они наиболее неагрессивные. Даде если ребенок сломает крыске хвост, то ни за что не укусит (сама реально видела такую ситуацию).

По квартире можно отпускать легко, как правило будет держаться около человека - крыска, животное дружелюбное. Мебель, обувь грызть не будет, но!!! Прощай провода от телефона, компа, тантенные и т.д.

Еще, крыски, животные очень чистоплотные и от клеток не воняет. Если конечно в них убирать раз в месяц, то запах будет))) Нычки, в  отличии от хомячков не делают.

Я держала крысок. По характеру все разные. Но...больше никогда не возьму. Причина - живут мало. И терять их очень больно.


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 323 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Думаю подписаться на одну. Инструкция прилагается? (-) [Re: Апанент]
      #825393 - 13/11/2008 10:55:42

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 4 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Думаю подписаться на одну. Инструкция прилагается? (-) [Re: Трахтенброт]
      #825417 - 13/11/2008 13:03:11

ФракцЫонеры идут вне очереди . Инструкция естессно будет, подробная.









--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 4 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Скрэпочка, ну какое уж тут флудерство(+) [Re: ;-)]
      #825422 - 13/11/2008 13:14:39

Скорее реклама. Все правильно написала. Печально, конечно, что живут они мало, но для занятого муСчины, ИМХО, самый оптимальный вариант животного, которое по интеллекту не "муха" (типа тупых хомяков, морских свинок и всяких там щеглов.)






--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 314 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
а чем отличается "крыска" и "крыська" от крысы? [Re: Апанент]
      #825451 - 13/11/2008 14:34:39

и до каких размеров они вырастают?

себе брать не буду, просто интересно






--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 41 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Только для любителей жЫвотных. Флудеры нах. [Re: Апанент]
      #825454 - 13/11/2008 14:39:16

Тоже нравятся крыски....милейшие существа....даже изо-рта, как птенцов, можно их кормить ....но у меня кошака....та даже людей кусает...
А так, то да, я любитель баловать - мяско там всякое сырое и прочую вкуснятину со своего меню, а не из зоомагазина
Удачи тебе с ними


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 4 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: а чем отличается "крыска" и "крыська" от крысы? [Re: коллега]
      #825471 - 13/11/2008 15:24:40

Да ничем не отличаются, это кто как называют. Если сравнивать с дикими крысами, то отличия как волк-собака.
А вырастают - самцы до пол-кило, самки-грам до 300 в зависимости как кормить и насколько они активно двигаются. В любом случае на ладони помещаются.





--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 279 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Только для любителей жЫвотных. Флудеры нах. [Re: Апанент]
      #825620 - 13/11/2008 21:30:32

я бы взял... эх... тока кот, сука, сожрёт...

Палюбасу сожрёт!!! Сссука...  








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 128 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
А чё сразу "нах" - то ?..)))) [Re: Апанент]
      #825622 - 13/11/2008 21:36:20

Цитата:

Флудеры нах.


.."ничто человеческое.."(с),как грицца..
..Полу-офф ..на днях беседуем с соседом во дворе..со свистом влетает в проезд "лакированный бегемот"..притормаживает..открывается дверь..и на асфальт выбрасывается маленькая собачонка..дверь-"хлоп".."бегемот" улетает вдаль..а бедняжка изо всех сил пытается догнать его ..куда-там.. ....
...такие вот пироги...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 124 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Только для любителей жЫвотных?! [Re: Апанент]
      #825692 - 14/11/2008 01:32:00

Цитата:

Только для любителей жЫвотных.



А остальным значит и заглядывать в енту ветку "заказано"?! А может нам тоже интересно - о чём это тут трындят
Цитата:

Умерла любимая крыська...



Хм-м-м, "любимая" - что бы это значило?! Как богат великий русскый язык...
Цитата:

То ли среди ее сокамерников в магазине затесался какой-то педофил, и грубо над ней надругался , то ли она сама кого-то совратила, акселерация мля , то ли таки непорочное зачатие



Ну да, как всегда у нас, мужиков, виноват всегда КТО-ТО - ну, кто угодно, а мы все белые и пуджЫстые и "не при делах" ...
Цитата:

Вначале был в шоке. Сейчас детишки подросли и для меня это лучшее средство борьбы с осенней депресухой. Достаточно минут 15 посмотреть, как они резвятся, хандра спадает



Начинаешь признавать детишек-то?! Значит чувствуется "зов крови" ...
Цитата:

предлагаю заинтересованным гражданам и гражданкам с хорошими руками удочерить детишек абсолютно безвозмездно.



Значит, как мать-отказница - так она и "кукушка", и "ехидна" , а как отец такой - значит "гхерой" ?!
Цитата:

Пить и есть обучены самостоятельно.



Не знаю как нащот ЕСТЬ , но за "ПИТЬ" - мы даже и не сомневалися...
Цитата:

Так что если кому интересно – милости просим.



Вапще-то пост для конфы "НЕТРАДИЦИАНАЛОВ" , так что ошибка с конфой у тебя вышла... "Скот-с не ипём-с!" (с)

P.S. А чо, в натуре, не сдашь их в магАзин, ну или на "Садовод" бы отволок и сдал...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 4 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Ну что ты, Плутоша, я ж знаю, что фракЦыонеры везде пролезут(+) [Re: ПлутОН]
      #825876 - 14/11/2008 13:56:00

Цитата:

А остальным значит и заглядывать в енту ветку "заказано"?!



Тем более, что флеймы я читаю чаще чем книжки
Просто действительно очень привык к малышам, хочу их достойно пристроить, а так за флудом смысл потеряется.
Цитата:

Начинаешь признавать детишек-то?! Значит чувствуется "зов крови"



И не говори, как родные стали, отдавать жалко. Даже думаю одого себе оставить.
Цитата:

P.S. А чо, в натуре, не сдашь их в магАзин, ну или на "Садовод" бы отволок и сдал...



Понимаешь, я в этой "крысячей" теме уже лет 6. И про зоомагазины, а тем более про птичий рынок знаю дофига. Во- первых, крысят покупают на корм рептилиям, во-вторых - содержат там их - нуевонах. Взять хотя бы такую простую веСЧь, что крысят с 4-5 недель нужно рассаживать (мальчиков от девочек), патамушта они способность к оплодотворению с пяти недель приобретают и беременнеть могут каждые 4-5 дней. Но нафик в магазинах это кому нужно. Вот и мою несанкционировано трахнули примерно в месяц. Хорошо что родила, а могла и умереть. Есть еще куча всяких втретьих, вчетвертых, впятых...

ПЫСЫ Через день после родов зашел в зоомагазин с претензией (приличный такой магазин) - шозанах, крыска то уже далеко не девушкой оказалась. А мне говорят, да нивапрос, если выживут и все будут "Дамбо", заберем от 300 р. за штуку.

ПЫПЫСЫ В головном посте написал, что крыски - все девочки. Погорячился. У некоторых девочек стали отрастать яйцы

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 4 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Только для любителей жЫвотных. Флудеры нах. [Re: Апанент]
      #827582 - 19/11/2008 12:52:14

Итак, крысята подросли и готовы к самостоятельной жизни.

Раздача слонов планируется на эту пятницу, либо субботу.

Телефон для связи (кто его еще не знает) по запросу сброшу в личку.

Удачи!

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru