Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alexxx_Chief

На форуме: 19 л 92 д
(с 03/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7
Хорватия. Загреб. Недоотчёт.
      #826077 - 14/11/2008 22:21:22

Коротко о главном. Поскольку сам рыскал в горячке по городу, а поиск из интернет-кафе (да ещё и без русской раскладки клавиатуры) не слишком-то мне помог...
Загреб город насквозь религиозный- красивейший собор является главной досторимечательностью- но секс там есть. И платный- тоже есть.
Я жил в историческом центре города (отель Ядран), но с видом на подворотню, на стене которой красовалась надпись "секс шоп". Собственно она, эта надпись, и заставила меня осознать, чего же мне так сильно и неуловимо не хватает. Начал штудировать интернет. Но кроме воспоминаний двадцатилетней давности какого-то пенсионера, о том что вот в девяностом году можно было за полтинник на ночь деву снять... и наколки на заведение "Бульдог", где, по слухам, можно попытать счастья, я больше ничего не обнаружил. По "Бульдогу" скажу сразу- у меня не выгорело- по техническим причинам: пропустил несколько штрафных, серию пенальти и был удалён с поля в виду сильного алкогольного опьянения. Но победа была близка... Я там ошивался и круги нарезал два вечера. За столиками попадались девчёнки, парочками и по одиночке. Несколько раз перехватил откровенный .лядский взгляд с поволокой, в котором явно читалось "ой какой парниша, ну, садись же уже к нам!"...- думаю, можно было пробовать. На третий вечер в изрядном состоянии зашел в клуб, но народу ещё совсем не было, музыка ещё не началась, и накидался я раньше, чем всё началось. Можно сказать, что алкоголик победил во мне бабника... Сам клуб неуловимо напомнил мне "Микадо" в Хельсинки- но больше антуражем, а не публикой.
Не сработал в моём случае и самый верный и испытанный способ, на который я возлагал большие надежды: таксисты. У троих я проникновенно интересовался не знают ли они, где мне найти девочку, на что, с каменными лицами, они отвечали, что не знают. Я ж говорю- религиозный городишко, у них, наверное, дочки растут...
На второй день мозг мой напрягся и выдал: должны быть объявления. Где угодно: в барах, в клубах, на столбах, в газетах. В барах ничего подобного замечено не было, в клубах тоже, столбы, как назло, были чисты и невинны, и даже сиротливая вывеска "Секс шопа" была избавлена от наличия на ней надписей типа: "сосу недорого", "позвони" и "я вся горю"... Оставались газеты. В газетном ларьке, таком же как у нас, но совмещающем в себе функции обменного пункта и носящем гордое название "менЯчница" (я от этого слова поначалу вздрагивал, ну совсем как "минетчица"!), так вот, в ларьке, после получасового разъяснения, что мне нужно издание, где пишут о купле -продаже разных товаров и услуг, мне всего за 8 кун (1 Евро) был продан журнал под названием "Огласник"- полная копия нашего "Из рук в руки" с той лишь разницей, что там всё ещё продолжают печатать объявления в рубрике "Досуг"! Объявления самые разные, от тётушек "за 50" и геев до вполне приемлемых ТТХ.
Начал обзванивать по объявлениям. Первым моим вопросом было "ду ю спик инглиш?", потому что хорватский язык хоть и похож на русский и понимать его не сложно, но говорить на нём- то ещё занятие... Удивительно, но из, примерно 15 респондентов, 10 ответили: "но, сорри" и положили трубку. Т.Е. ко мне как к иностранцу с табуреткой должного пиетета не проявили вообще! Но ответившие "йес" вполне обстоятельно всё разъяснили, вплоть до ТТХ девушек, которых предлагали, и надо заметить парочка экземпляров мне бы очень подошла...
Итак, если приехать на дом к подруге, то обойдётся это в 700 (у кого-то 600, у кого-то 800) кун за час- это примерно сотка евро по тогдашнему курсу. Плюс, на такси, и не понятно, не киданут ли как иностранца. Если девушка приезжает в гостиницу, то это 1000 (до 1100) кун- это 150 евро. Плюс, непонятки, как к этому отнесётся мэтрдотэль.
Короче, карман мой уже показывал дно и прое.ать в буквальном смысле 150 евро, когда на них можно есть и пить оставшиеся пару суток, а также доехать до аэропорта и есть и пить там- мне показалось непозволительной роскошью. Да и перегорел я как-то уже...И жаба моя со мной согласилась... За что мы с ней и выпили на эти бапки, а после мирно завалились спать.
В общем, как говорится, результата не произошло, но работа была проделана! За что мне респект.
Написал я все эти буквы с одной только мыслью: прочитай я подобный отчёт тогда, в интернет-кафе, сразу, разве пропил бы и проел бы я столько бабла впустую?- Нет! Уж как-нибудь выкроил бы несчастную соточку на посещение местной прелестницы... Чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru