FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Рамирас

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Стоит ли ипать мечту?
      #826129 - 15/11/2008 09:42:33

Пал очередной бастион - великолепная высокая инструкторша в тренажерном зале.

Хотел ли я ее? Не то слово!
Больше года от одной мысли, что это живая женщина, а не рекламный проспект, пересыхало во рту.
Подойти не решался, потому что думал, что шансов никаких - настолько хороша.
Нет, дежурные знаки внимания и комплименты на протяжении года - это все было, но вот зайти дальше, видя, какие мужики крутятся рядом с ней, просто робел. Не в смысле получить пиZдюлей от этих мужиков, а в смысле собственной неполноценности, видя, как она их, одного за другим, отшивает.

Не знаю, что на меня нашло, может быть - полнолуние... Две-три полушутливых реплики ни о чем в коридоре клуба, а потом, прямо ей в лоб:
- Знаешь о чем я мечтаю?
- И о чём же?
- Просыпаться с тобой рядом...
Недолгая пауза с моими размышлениями на тему - сразу даст по морде или сначала пошлет, ее неожиданное "да!", скорый, на бегу, поцелуй в щеку изваяния, в которое я превратился, услышав ответ, и обеспокоенные, адресованные мне, реплики персонала клуба: "С Вами все в порядке?"

Хотел ли я ее? Не то слово! Я ее алчно жаждал.
Потом, вечером того же дня, были рестораны, поездка по ночной Москве с рассказами об истории и архитектуре города, визит на одну из явочных квартир под предлогом выпить кофе, безудержный секс до утра и, на рассвете, поцелуи рук обожаемой женщины, с трудом просыпающейся, а оттого беззащитной, и такой, вновь, желанной.

"А ты - подонок", - говорит она мне с улыбкой.
- Это почему?
- Со мной первый раз в жизни, чтобы мужик вот так, по-хамски, без всяких прелюдий, ухаживаний и знаков внимания, взял и конкретно объявил, что он хочет... у тебя талант
- Я больше не буду Кстати, а почему именно я?
- Не знаю, вкус у меня такой
- У тебя отменный вкус

Любовные смс-ки весь день, а к вечеру, неожиданно для себя, я понял, что мне ее больше не хочется.

Она очень умна. "Знаешь, я тут подумала...", - объявила она мне, отловив в зале, куда я пришел только через 2 недели, избегая встреч с ней.
- И?..
- В конце концов, ты тут не при чем!
- ???????
- Я сама тогда этого хотела и устроила себе праздник! Надумаешь, звони!

Я больше не звоню. Нет, не потому что она доступна, вовсе нет, я же вижу какие мужики около нее крутятся, и как она их отшивает.
Я получил, чего хотел, и мне не нужно развития отношений с ней, привыканий, привязанностей, ревности и обид.
Только очень грустно от этого: еще одна мечта, еще один бастион, еще один идеал женской красоты... только вот почему такая пустота от всего этого?

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игнат Жеребятьев

На форуме: 15 л 222 д
(с 18/10/2008)

Тем: 5
Сообщений: 78
Флеймы: 33 (42%)
Стоит ли ипать мечту? Стоит, однозначно стоит! [Re: Рамирас]
      #826140 - 15/11/2008 11:29:41

Это улучшает качество жизни, существенно повышает самооценку и доставляет огромное удовольствие в том числе и "мечте".
А Вы, батенька, отчего - то закручинились...начали себя грузить чувством вины.
Цитата:

неожиданно для себя, я понял, что мне ее больше не хочется.



Так это же совершенно нормально!
Вспомните детство, Новый год, ожидание праздника и сам праздник...(у Вас ожидание растянулось на год)
Ваша история идеально вписывается в этот сценарий.
А девушка действительно умна, она сразу выстроила защитную, нервосберегающую, от дурацких поступков и метаний предотвращающую конструкцию:
Цитата:

"Знаешь, я тут подумала...", - объявила она мне, отловив в зале, куда я пришел только через 2 недели, избегая встреч с ней.
- И?..
- В конце концов, ты тут не при чем!
- ???????
- Я сама тогда этого хотела и устроила себе праздник! Надумаешь, звони!




Побольше бы таких умниц...

Заканчивайте грустить и рефлексировать и намечайте себе следующую "вершину" для покорения.
У Вас же хватает мужества честно признаться себе:
Цитата:

Я получил, чего хотел, и мне не нужно развития отношений с ней, привыканий, привязанностей, ревности и обид.




А вот это:
Цитата:

Только очень грустно от этого: еще одна мечта, еще один бастион, еще один идеал женской красоты... только вот почему такая пустота от всего этого?



Потому что тот, находящийся внутри Вас, в Вашей душе (как и в моей и в душе каждого из нас) романтичный, трепетный, светлый, эмоциональный, жаждущий любви и теплых близких отношений, парень понимает, что ему не победить сейчас Вас, уставшего от отношений, в чем - то и в ком - то разочарованного, слегка циничного, избегающего привязанностей, опасающегося опять почувствовать боль ревности, обид и непонимания и, чего уж тут играть словами, сильно расстроенного этим..."но и это пройдет"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Простите, а кого ж еще ипать, если не Мечту?+ [Re: Рамирас]
      #826151 - 15/11/2008 12:35:53

Приятно, что после продолжительного перерыва в Пикапе появился пост, написанный связным языком. А потому не могу его не прокомментировать, по возможности более-менее связно.

Разумеется, как и у многих других читателей конфы, Ваш рассказ всколыхнул во мне некоторые воспоминания, и на память пришло мое первое знакомство с фитнес-инструкторшей. Тогда, увидев ее - идеальное загорелое тело, перетянутое двумя тонкими полосками ткани - красной (шорты) и белой(топик) - я еще подумал, как в таком блядском виде в клуб-то пускают? Какого же было мое удивление, когда я узнал, что она оказывается еще и работница этого самого клуба.

Честно говоря, я уже давно не обращаю внимания на то, какого качества самцы вьются вокруг, либо уже ходят в кавалерах у красивой дамы. Парочка случаев, произошедших еще в начале моего полового пути, когда совершенно потрясающие женщины, имеющие не менее потрясающих мужчин, выбирали вдруг меня, вселили во мне некоторую уверенность. В зависимости от настроения, я трактую ее либо как то, что я - лучший подарок к любому празднику любой женщине, либо как следствие уникальной женской логики, позволяющее этим совершенно потрясающим богиням дарить свою благосклонность даже такому распиздяю, как я...

Правда в тот раз я не стал искушать судьбу и пулей метнулся на рецепцию и заказал индивидуальную тренировку с понравившейся мне инструкторшей. И вскоре уже на эксклюзивных основаниях без всяких внешних помех в течение часа выносил ей мозг. Должен сказать, весьма удачно.

Теперь о Вашем знакомстве. Простите, но мне кажется, что Вы немного лукавите, когда пишете, что ожидали пощечины после Вашей недвусмысленной фразы. Я например, уже давно для себя понял, что подобные фразы - один из лучших способов знакомства с понравившейся дамой. Женщин умных, красивых, самодостаточных, уверенных в собственной женственности и привлекательности они нисколечко не отпугивают, скорее наоборот.
Я позволю себе снова ненадолго вернуться к своим воспоминаниям. Помнится, будучи еще весьма молодым человеком, находясь на пляже одного черноморского курорта, я подошел к понравившейся мне женщине, на вид явно старше меня, с предложением попить вина на балкончике моего номера.
Дама попросила заменить вино на коньяк, потому как к вину она как-то не очень. А через пару часов, лежа со мной в постели, гладила меня и хвалила в том смысле, что молодец, мальчик, с женщинами так и надо, она вот например, если бы я вдруг стал петь песни про прогулки под луной, ни за что бы не оказалась со мной в койке. С тех пор так и делаю. Не обманул Фашист(с).

Короче, вопреки распространенному мнению, тактика поручика Ржевского работает не в одном из десяти, а как минимум в половине случаев. Единственное, о чем просят при этом женщины - это наличие некоторого изящества в Вашем предложении самого себя...ну так у поручика с этим вроде все нормально было...

Едем дальше. О Ваших эмоциях после. Тут я вынужден снять с себя маску умника и в растерянности развести руками. Нет, я не хочу сказать что подобные чувства мне незнакомы. И у меня, разумеется, было такое, когда переспав с женщиной, я понимал, что второй раз сделать это меня могут заставить только непреодолимые жизненные обстоятельства. Но это случалось только тогда, когда женщина мне изначально недостаточно нравилась. Но вот чтобы с Мечтой...
Звездочки на фюзеляже меня давно не интересуют, поэтому, прежде чем я запрыгну с дамой в койку, я все чаще задаю себе вопрос: а захочу ли я с нею проснуться? Ежели нет - так и не прыгаю. А потому разочарования, подобные Вашему случаются все реже и реже. Вы таки уверены, что это была Мечта?

Последнее. О возможных вариантах дальнейшего развития Ваших с нею отношений. Обо всех этих предполагаемых привыканиях, привязанностях, ревностях, обидах...
Вы вообще кого имели в виду - себя или ее? Ежели ее, то с Вашего позволения, еще одно воспоминание. Оно правда совсем давнешнее, почти детское, но весьма точное и своевременное.

Итак, мне девятнадцать, ей двадцать один, моя первая женщина.

Она: слушай, ну почему так считается, что если девушка гуляет с парнем, то это значит, что ей хочется чего-то серьезного, любви или замуж например?!?
Я: а разве это не так?
Она только презрительньо фыркнула.

Это я к тому, что как недавно писала на Форуме ув. Арриндочка, отношения М и Ж могут быть разных совершенно форматов. Женщину, например, вполне может устраивать хороший секс, приправленный приятным общением с мужественным и неглупым человеком. Если и Вас такой вариант устраивает, то почему бы нет? Единственное, о чем при этом на мой взгляд стоит помнить - это ты, что Вы в вашей компании главный. А потому не врать. Прежде всего поступками.

На этом позвольте мне закончить разбор полетов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо - нет + [Re: Рамирас]
      #826163 - 15/11/2008 13:36:24

1. Мне намного легче боготворить тех Дам, кого я не разу не йоп (не потому, что не давали, а потому, что боготворить). Кроме того, по лично моим ощущениям, неипомые Дамы доверяют мне намного больше, нежели ипомые... некоторые из отметившихся в этой ветке - свидетели кое-каким ФАКтам на сию тему... и лично мне весьма интересно именно такое развитие событий.

2. Йоплю как ФАКт я считаю явлением необратимым (irreversible - помните такой фильм?) т.е. отношения после йопли уже никогда не будут такими, как до, посему отношусь к ней весьма осторожно... прыгнуть с обрыва технически намного легче, нежели переместиться в обратную сторону.

3. Я женюсь на всех, кого ипу всерьёз. За йоплю не всерьёз я всегда плачу деньги.

4. Это лично моё мнение о лично моём поведении в схожей ситуации, которое я никому не навязываю.

5. Один из лучших имхо способов одолеть искушение - это поддаться ему. После чего зачастую он становится более не способно искушать. Однако желательно как-то решить вопрос с "обратным путём" (см. п.2).

6. Вы спросили (в форме "открытой оферты") - я ответил.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не могу не отметить,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #826165 - 15/11/2008 13:49:55

что в данном случае предпочтения ув. Ачкарика весьма нетрадиционны. По крайней мере, на мой взгляд. Впрочем это неудивительно, понятное дело.

У меня, например, неипомая дама не может претендовать на то, чтобы быть Мечтой. Самое большее - она может играть роль мечты. С маленькой буквы.
Для того, чтобы стать Мечтой, ей необходимо быть ипомой. Хотя бы раз. Правда стоит отметить, что условие это необходимое, но отнюдь не достаточное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я ниаднакратна излагал + [Re: disco_72]
      #826174 - 15/11/2008 14:13:29

тут, тут, тут... эк я однако занудлив   или же - постоянен?  

Впрочем... есть также и имхо, что для того, чтобы лампочка включилась, необходимо (но отнюдь не достаточно) также и вставить штепсель в розетку. Хотя можно и индукционный контур задействовать  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 229 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Простите, а кого ж еще ипать, если не Мечту?+ [Re: disco_72]
      #826179 - 15/11/2008 14:42:33

Странно,почему в себе сомневаются именно красивые и интересные мужчины?




--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
сомневаются - это нормально + [Re: Lun@]
      #826189 - 15/11/2008 15:58:23

Сомневаются - значит мыслят.
Если мужчина чужд сомнению, то, имхо, он просто бестолковый самоуверенный чурбан, который дурачит публике голову.

Но меня заставляет задуматься одна проблемка. Все чаще и чаще на форуме всплывают эти высокие стандарты внешности: прекрасные модельные формы, загорелые упругие попки.. Мечта обретает формы , оставляя другие женские качества за бортом.
И потом мужик, обретя Мечту в виде шикарных ягодиц, грустно вопрошает на форуме - йопта, почему же я все таки ее больше не хочу?

Всё же может быть Мечта должна быть чем-то большим, чем тонкая талия и ухоженная лождыжка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Это вовсе не проблема [Re: Orinda]
      #826217 - 15/11/2008 18:02:08

Цитата:

Но меня заставляет задуматься одна проблемка. Все чаще и чаще на форуме всплывают эти высокие стандарты внешности: прекрасные модельные формы, загорелые упругие попки.. Мечта обретает формы , оставляя другие женские качества за бортом.



Идеальные женские формы - это очень важно. Это чуть ли не на первом месте. Ведь как бы я не восхищался умом и другими женским и качествами, к примеру, Валерии Новодворской, ипсти мне ее не захочется никогда. Даже при всех объемах выпускаеой в мире водки. Скажете - избалован? Наверное...

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: сомневаются - это нормально + [Re: Orinda]
      #826224 - 15/11/2008 18:29:52

Цитата:

Всё же может быть Мечта должна быть чем-то большим, чем тонкая талия и ухоженная лождыжка?


Оринда, Вы, конечно, нашли место такие вопросы задавать - в "Пикапе".
Помните диалог из "Покровских ворот":
- Девушек водишь. Ей неприятно.
- Да не вожу я!!! Это другое. Об этом не говорят.

Чем дольше я читаю Сексталк, тем больше склоняюсь к мнению, что именно об этом, о счастливой Любви (а другой она не бывает ), люди не могут говорить. Вовсе не потому, что эта тема, мол, стыдлива, интимна, неа. Просто - слов нет, они не идут с языка, они бессильны.

P.S. По корневому посту - проблемы не вижу.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: сомневаются - это нормально + [Re: Эльза]
      #826228 - 15/11/2008 19:07:17

Цитата:

P.S. По корневому посту - проблемы не вижу.


То есть - все в порядке? Можно продолжать?

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 229 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: сомневаются - это нормально + [Re: Orinda]
      #826233 - 15/11/2008 19:49:02

На красивую у них эрекция лучше,привлечь внимание легче)))вот чтобы удержать,там да,там что-то еще нужно кроме внешности))))
только не говорите,что вам все равно с кем,лишь бы человек был хороший ))))


--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Сообщение изменил Lun@ (15/11/2008 19:59:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: сомневаются - это нормально + [Re: Рамирас]
      #826234 - 15/11/2008 19:51:05

Цитата:

То есть - все в порядке?


Да.
Жизнь жестока, несправедлива, крайне трудна.
Цитата:

Можно продолжать?


Цитата из старого фильма "Ты и я" (Визбор там играет и молодая А.Демидова):
- Теперь я его теряю и себя тоже.
- Катя!!!
- Три пустых года и постоянное ощущение вины перед ним - и перед собой тоже!
- Катенька, ну, ты же ведь умница. Ну, неужели ты всерьёз думаешь, что всё (!) строится на бабах? Ну, спроси Петра, зачем он заварил эту кашу (для справки, Пётр бросил всё - Москву, женщин, хорошую должность - и уехал в тайгу в поисках себя) ... Вывезет, куда он денется, Господи... (с)

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: сомневаются - это нормально + [Re: Lun@]
      #826246 - 15/11/2008 20:51:20

Цитата:

только не говорите,что вам все равно с кем,лишь бы человек был хороший


Мне главное, чтобы человек был хороший   (с моей точки зрения ессно). Тогда через весьма непродолжительное время я его (человека  ) буду воспринимать как "красивого" - точнее, "позитивно", "хочу-хочу". А если он "нихарошый" - буду воспринимать как "некрасивого", точнее, "шолбытынафуйёжег". Хотя любить постараюсь любого  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 229 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: сомневаются - это нормально + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #826250 - 15/11/2008 21:32:36

Вы такой прозорливый?умеете быстро определить хороший человек перед вами или плохой?))) я не настолько мудра))) предпочитаю отталкиваться от критериев нравится- не нравится,хочу- не хочу))) у мужчины с ничем не привлекательной внешностью просто нет шансов даже попытаться мне понравиться)))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сомневаются - это нормально + [Re: Lun@]
      #826261 - 16/11/2008 00:07:12

Есть большая разница между "все равно с кем" и "только бы у него была прекрасная попка"
И вообще-то мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Я говорила не о том, что мужчины, чтобы не разочаровываться, должны иметь исключительно дурнушек, я думаю о тенденции.. Все стали настолько помешаны на параметрах, что скоро мы превратимся в племенных кобыл - у кого породистее телка, тот и повелитель планеты.
Окей, я не против, если это всемирный забег лучших пород - так и быть, все участвуют. Но удивляться, что после секса заводчику больше не хочется иметь эту кобылу, а хочется скорее поиметь новую, иначе жизнь не удалась, - в данном случае противоестественно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мне в голову другой вопрос пришел+ [Re: Рамирас]
      #826266 - 16/11/2008 01:12:03

А что это за мечта, которую выипать можно? Это не мечта, это уйня... А по теме поста-ну чего удивительного? Ну не хотите бабу второй раз... Ну было у меня в жизни несколько женщин (несколько сотен наверное ) Большую часть из них я по второму разу не употреблял. И большинство из них, уверяю вас, были больше похожи на инструкторш по фитнесу чем на Валерию Ильиничну. И чего мне теперь делать? К писякологу? Наверное нет.
И еще, осознание того, что опрокинул такую кобылку, более того, осознание возможности сделать это в любое время, дает больше, чем тупое тыканье стоящим хером в женскую вагину!
Так что, Рамирас, завидую белой завистью! Даже думаю пойти записаться в фитнес

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Нет, Гарь, все не так [Re: garic99]
      #826270 - 16/11/2008 01:46:06

Цитата:

А что это за мечта, которую выипать можно? Это не мечта, это уйня...


"hуйня - у коня" (с)
Откуда я знал, что ее выипать можно? Я и в мечтах не держал.
Цитата:

Ну было у меня в жизни несколько женщин (несколько сотен наверное ) Большую часть из них я по второму разу не употреблял. И большинство из них, уверяю вас, были больше похожи на инструкторш по фитнесу чем на Валерию Ильиничну. И чего мне теперь делать? К писякологу? Наверное нет.



Понимаешь, Гарик, да тут, в общем-то, все не на крокодилах специализируются . Просто случай немного другой... По молодости сам часто присовывал, едва познакомившись, на счет раз, чаще по пьяни. И девки видные были... Но все происходило как-то по-деловому, что-ли... Уединились, совокупились, разок-другой потом увиделись - и все.

А тут - год жить грезами, дорваться - и насытиться за одну ночь. Зачем, спрашивается, так скоро? И ведь больше ни чувств, ни эмоций... Одна алчная похоть. Вот это обидно...

Хотя, с другой стороны, почему - обидно? Ведь кто знает, может я просто накручиваю лишнего, а ей от меня всего-то секс и нужен (вроде ничего так получилось: ушел живым, но со следами укусов и расцарапанной спиной )?

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я же вроде написАл + [Re: Lun@]
      #826275 - 16/11/2008 02:23:50

Цитата:

умеете быстро определить хороший человек перед вами или плохой?)))


что "ессно, с моей точки зрения" - а также см. подпись. Кроме того  я координатами "хорошо-плохо" вообще избегаю пользоваться, пользуюсь параметрами "комфортно-дискомфортно".

Цитата:

у мужчины с ничем не привлекательной внешностью просто нет шансов даже попытаться мне понравиться


Да ну, имхо, элементарно!  Например, спасти от фулюганов - которых сам же перед этим и нанял  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Все так!+ [Re: Рамирас]
      #826290 - 16/11/2008 03:30:30

Цитата:

Откуда я знал, что ее выипать можно?


У нее 3,14зда есть? Значит точняк можно!
Цитата:

А тут - год жить грезами, дорваться - и насытиться за одну ночь. Зачем, спрашивается, так скоро? И ведь больше ни чувств, ни эмоций... Одна алчная похоть. Вот это обидно...



Есть у мя друх, даже родственник Не форумчанин, но наша преферансная туса и футбольная его знает Он познакомился с девушкой, на тот момент ему было 40. Девка-ну мышь белая! А он видный такой. Так вот она 2 (два!)года ему не давала В итоге он от жены ушел (не из за нее) потом дала, потом зажили они вместе... Прожили недолго, несколько месяцев. И все.
Отсюда мораль: Если природа наградила тебя куем,не надо мечтать о 3,14зде! Вот в космос слетать это мечта, от3,14здить братьев Кличко (обоих сразу) тоже. А трахнуть Анджелину Джоли, это не мечта, предпосылка к онанизму

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
И все же - нет! [Re: garic99]
      #826325 - 16/11/2008 09:44:47

Цитата:

Отсюда мораль: Если природа наградила тебя куем,не надо мечтать о 3,14зде! Вот в космос слетать это мечта, от3,14здить братьев Кличко (обоих сразу) тоже.


У каждого возраста - свои приоритеты. Мне, Гарь, в космос - нафиг не нужно, ну неинтересно мне там. С Кличко (двумя биться) - тоже муйня полная: они мне в Hуй не уперлись... правда я им - тоже, но это уже другой вопрос.
А вот бабы это - да! При всей мужской разумности, мы преиодически отмачиваем такие корки, добиваясь 3,14ды, что челюсти отвешиваются .
И так - всю историю человечества .
Вот скажи, ну накуя было Парису Елену воровать? Что, так хороша была? Да нифига, смотрел я фильм "Троя" с Бредом Питтом, так - на троечку . Или по пьяни? И главное, накосорезил, подлец Парис, так, что целый город потом из-за него заглушили, а оставшихся взяли в рабство. Не случайно потом кто-то из древних философов изрек: "Вино и бабы доедут до цугундера!" (с) А ты говоришь!
Нет Гарик, конкуренция за баб - сама острая. Деньги, бабы, власть, слава - основа вербовки, стимуляции и шантажа.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 77 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вот интересно,+ [Re: Рамирас]
      #826330 - 16/11/2008 11:18:12

Я так понял, физкультурница Ваша на Мечту не потянула, потому как отдалась быстро. А любопытно, если бы на втором свидании все случилось - тоже не Мечта, наверное, я правильно понимаю? А если на шестом - уже настоящая Мечта? А ежели через год - таки Мечтище? Где та грань, после которой - Мечта, а до - Разочарование?

Кстати, если бы она год тянула, я бы на Вашем месте сильно насторожился. Возможно, я пытаюсь ухаживать за клинической дурой, возможно она безнадежно фригидна, а возможно (и скорее всего) ее весь этот год ипал кто-то другой...точнее, другие...

Что Вас так удивило? Она же тоже человек, у нее тоже есть потребности разные естественные. К тому же, спортом она занимается. А это, говорят, стимулирует, ежели в меру. И вот понравились Вы ей, в чем проблема? Мне бы на Вашем месте приятно было бы...

И самое главное - откуда это возведение факта физического обладания женщиной на такой высоченный пьедестал? Это же не трон, это ж ступенька. На мой взгляд, находящаяся где-то в самом низу. Самое интересное-то начинается ПОСЛЕ. Разве нет?

Честно говоря, почитав Ваши комментарии, не могу избавиться от ощущения, что Вы нас тут всех разыгрываете. Так вот хочу Вам сказать, что нахожу Ваш розыгрыш вредным. Прочитает Ваш пост какая-нибудь молоденькая девчонка и решит, что для того, чтобы стать Мечтой (а какой девушке не хочется ею стать?), нужно подольше не давать. Сжать зубы, терпеть, но не давать. А мне мучайся с ней потом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 229 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: сомневаются - это нормально + [Re: Orinda]
      #826339 - 16/11/2008 11:43:21

Цитата:

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.



Спорно)))каждому свое)
Цитата:

я думаю о тенденции.. Все стали настолько помешаны на параметрах, что скоро мы превратимся в племенных кобыл - у кого породистее телка, тот и повелитель планеты.



так было всегда испокон веков- кто-то купец,кто-то товар)))таким же товаром является и ум,и талант,и хорошее здоровье)))да все,что может улучшить генофонд или повысить социальный статус)неужели вы этого не замечали?

Цитата:

Окей, я не против, если это всемирный забег лучших пород - так и быть, все участвуют. Но удивляться, что после секса заводчику больше не хочется иметь эту кобылу, а хочется скорее поиметь новую, иначе жизнь не удалась, - в данном случае противоестественно.



Насколько я поняла,то топикстартер не желает быть заводчиком,он коллекционер,в просторечии - бабник)))он не ставит задачу размножаться,а просто хочет покрыть как можно больше самок))вы считаете это противоестественным для мужика? вас сейчас мужики закидают камнями)))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 229 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Я же вроде написАл + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #826346 - 16/11/2008 12:04:39

Цитата:

Да ну, имхо, элементарно! Например, спасти от фулюганов - которых сам же перед этим и нанял



Простите,но мне кажется,что вы считаете женщину примитивным существом )))какие женщины сейчас ведутся на такие дешевые уловки?или вы думаете,что если я буду влюблена в мужчину и если он вдруг нарвется на кулак какого-нибудь отморозка…я его любить после этого перестану?)))вот уж фиг!а если ему воспитание не позволяет связываться с агрессивными подонками?)))на меня больше впечатление произведут хорошие чаевые оставленные им официантке,в хорошей ресторации))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Про Ленку, пилядь Троянскую+ [Re: Рамирас]
      #826354 - 16/11/2008 12:19:16

Цитата:

Вот скажи, ну накуя было Парису Елену воровать? Что, так хороша была? Да нифига, смотрел я фильм "Троя" с Бредом Питтом, так - на троечку


А ты не суди об этой байке по голливуду, попробуй Гомера почитать. Тогда многие вопросы отпадут.
Во перВЫХ Парис был гиперсеКСуальным подростком в стадии спермотоКСикоза. Во вторых его развели. Он пас овец и напоролся в лесу на трех богинь. Они как всегда спорили у кого лохмаче, сиськи больше и 3,14зда слаще. Попросили мальчика рассудить. И каждая пообещала откат за правильное решение. Одна в качестве отката предложила лавэ, другая власть, а третья, Афродита, предложила выипсти Ленку (причем заметь собственную сводную сестру по папаше Зевсу). А Парис, он кроме овец не видел никого и про наличие Ленки не представлял. Афродита провела переговоры умело. Получила первый приз, А Парис геморрой
Цитата:

А вот бабы это - да! При всей мужской разумности, мы преиодически отмачиваем такие корки, добиваясь 3,14ды, что челюсти отвешиваются .
И так - всю историю человечества .



Это да, но не Мечта!
На куй нужно скажем дружно
Своей жизнью рисковать
Из-за каждой проститутки
С неба звезды доставать! (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
а у меня однажды... [Re: Рамирас]
      #826359 - 16/11/2008 12:31:46

... просто не встал на МЕЧТУ...  

Почти полгода интенсивно подкатывал яйтса, и вот наконец когда МЕЧТА сдалась, то у меня попросуту все обвисло от волнения... ... в конце-то концов впердолил (со второй попытки, на следующий день ), но радости от победы не испытал... 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А тема интересная, ув. Диско,+ [Re: disco_72]
      #826360 - 16/11/2008 12:35:05

Цитата:

Кстати, если бы она год тянула, я бы на Вашем месте сильно насторожился. Возможно, я пытаюсь ухаживать за клинической дурой, возможно она безнадежно фригидна, а возможно (и скорее всего) ее весь этот год ипал кто-то другой...точнее, другие...



Моя нынешняя подружка как то в перерыве спросила меня, что было бы если бы она меня не допускала до тела полгода (в реале все было на 3 свидании, хотя я просто не прилагал усилий до этого. Далеко не фригидна!)Я, как человек честный, не стал отвечать на этот вопрос. К тому же у нее есть пунктик, что мне нравится только ее тело и без епли мы ни разу не встречались. Но в реале конечно же полгода не продержался. И не из за спермотоксикоза. А просто не могу жить с такими принципами, да и смысла не вижу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 79 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
В Вашем случае... [Re: Рамирас]
      #826366 - 16/11/2008 13:15:36

я думаю сейчас не стоит!
Видимо батенька Вы банально перегорели..........
Подождите еще годик, потом возможно...... что-то измениться.

А вообще если отбросить шутки, то я Вам завидую белой завистью.
Прочитав Вашу историю я даже немного обрадовался..., нет, не вашей душевной скорби (хотя последнее время становлюсь цинником, наверное старею),
а СВОЕЙ жизненной ситуации, я тоже посещаю клуб, там тренируется женщина, которая мне ОЧЕНЬ нравиться.... , даже не так --- Я ЕЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
Но на тренировки она ходит со своим мужем, и я незнаю как себя с ней вести.
Уже почти 7 месяцев продолжается эта НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ с моей стороны.

И я тут подумал - А СТОИТ ЛИ ЭТО того, чтобы как Вы трахнуть мечту и РАЗОЧАРОВАТЬСЯ!!!!!!??????
Разочароваться не сексом с ней, а именно тем, что УЖЕ ВСЕ БЫЛО!!!!!!!

Может правда лучше пусть остается МЕЧТОЙ?????

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Про Ленку, пилядь Троянскую+ [Re: garic99]
      #826372 - 16/11/2008 13:39:09

Цитата:

попробуй Гомера почитать.


Не выходит, Гарик
"Бессонница, Гомер, тугие паруса, названья кораблей прочел наполовину" (С)
Дык, я даже до половины не доходил, засыпал напрочь

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Вот интересно,+ [Re: disco_72]
      #826377 - 16/11/2008 13:59:01

Цитата:

Я так понял, физкультурница Ваша на Мечту не потянула, потому как отдалась быстро.


Да нет, не быстро. Год, как она потом призналась, так же как и я, она присматривалась ко мне, захваченная, сходными с моими, ощущениями. Год она колебалась, подавать ли мне особые знаки внимания, либо дождаться моих. Я оказался проворнее
Это было совсем не быстро, уважаемый disco_72, мы эту встречу выносили.
Надеюсь, ответил и на остальные Ваши вопросы и замечания.
Проблема не в том, быстро или медленно, на первой встрече или на шестой. Проблема в том, что я насытился ею энергетически с первого раза. Продолжать заниматься с ней сексом - не вопрос. После откровенного разговора обо всем, я понял, что ее устроит любой формат взаимоотношений.
Вопрос в том, что я сам не знаю, чего я хочу. Скорее всего - боюсь новых привязанности и ответственности. Может быть, виной тому ее специфическая неконтролируемая реакция при оргазме - слезы, что меня всегда сильно деморализовывало.
Цитата:

Честно говоря, почитав Ваши комментарии, не могу избавиться от ощущения, что Вы нас тут всех разыгрываете.


И в мыслях не было, если честно

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru