Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Голый Бландин

На форуме: 15 л 174 д
(с 09/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Салон. Лажа. Нет ни Лейлы ни услуг.
      #823928 - 09/11/2008 16:58:21

Имя: Лейла

Телефон: +7 (916) 319-1557

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=65611

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 4-я Марьиной Рощи.



Отчет:

При первом и последующих созвонах вплоть до двери оператор выдавала себя за Лейлу.
Специально поинтересовался есть ли МБР и Ануслинг. Да-да, был ответ, все, что указано есть. Прекрасно, еду, ждите, буду через 40 минут.

Открыла какая-то девушка в бесформенном спортивном костюме черного цвета и забранными в пучек волосами. Спрашиваю, ты Лейла? Ответ - проходите в ту комнату.

Проведя меня в комнату сообщает, что есть еще девушка, я говорю, веди, посмотрим, поскольку открывшая мне не понравилась вовсе. Заходит в купальнике мелкая, но симпотичная с детскими припухлостями на лице баба, встает у дверного косяка не заходя в комнату, дверь оставляет открытой. Я соглашаюсь остаться с ней и на последок спрашиваю еще раз, мол, все что указано в анкете есть? Да-да, мол. Ну там, минет без резины, да? Ответ - нет конечно, что вы, мы такого не делаем. Ануслинг? Баба у косяка начинает нервно смеяться и краснеть. Я, начиная вскипать, спрашиваю, хули вы наебываете, я в ваше долбаное Марьино ехал за 300 рублей и сейчас выясняется, что нет вообще ни_уя и ваще, где блять заявленая Лейла.

Короче, пока звонил этой суке операторше, что бы задать тот же резонный вопрос, телки вслух говорили друг с другом "да пиздец, она заебала, че они там пишут!". Показал им на своем ноутбуке их анкету, показываю список услуг, ответ "Ну вообще-е-е!... я в шо-о-оке!..., не может бы-ы-ыть...". При этом эта мелкая и борзая мразь всю дорогу бегала из комнаты в кухню, куря сигарету, матерясь и приговаривая так, что бы я слышал "Да я б низачто на свете такого делать не стала!" (брать хуй в рот чтоли?). Пока искал другой вариант, вторая периодически заходила в комнату, напевая "Оп! Оп! Мусорок!". Я спрашиваю, какой в пизду мусорок? Что ты поешь? Говорит, "да у нее звонок такой, привязалось". Мелкая заебала маячить, постоянно вставала за спиной и комментировала все, что видит на экране ноутбука. Комментарии, глядя в чужие анкеты, в том же духе "Ужас! ,пиздец...". Попросил ту, что постарше, что бы мелкая больше не заходила, поскольку нервирует. Вслед за этим мелкая ворвалась в комнату, что бы заявить мне "Я у себя дома!". Я промолчал. Не дождавшись реакции ушла опять на кухню. Короче полный неадекват, нервяк, негатив, порожняк, проебаное время и деньги на такси.

Уходя спрашиваю, как мне из вашей жопы теперь выбираться после того как меня сюда везли по каким-то пром-зонам за 350 гребаных рублей, далеко ли здесь какая-нибудь дорога? Сочувственно глядя на меня кивает головой, мол "далеко".

В пизду такие салоны, господа.

Надеюсь эта информация окажется полезной. Хочу призвать всех игнорировать данный телефон.

Поехал кстати потом к другой телке на Тульскую, по дороге в машине нашел вот эту http://www.intimcity.ru/persons.php?id=62946, тоже на Тульской и ох как не ошибся, но это уже следующий отчет. Позитивный и радостный.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Unnamed
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
like.m

На форуме: 19 л 263 д
(с 12/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: центр
очень странное заявление [Re: Голый Бландин]
      #823990 - 09/11/2008 21:57:48

посещал сие заведение неделю назад, была и Лейла и ее подруга. Соответствие фото абсолютное.Вполне нормально отметился.Без проблем.







--------------------
Донецкий паяльниковый завод получил крупный заказ на изготовление детекторов лжи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 110 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Салон. Лажа. Нет ни Лейлы ни услуг. [Re: Голый Бландин]
      #824072 - 10/11/2008 02:40:14

А я доверяю. Добрался я до этого притона на днях. Ехал и к Лейле, и к Сабине, но фоты Сабины мне понравились больше. Сабина мне в реале сильно не понравилась внешне, я свалил. Уходя из любопытства спросил Лейлу, но получил ответ что её нельзя.

Обратите внимание, что раскруткой Лейлы и Сабины занимается сутер, который регит по 3-4 анкеты в 1 день, потом делает рейтинг, потом ставит штемпили "проверяю", чем создаёт ощущение что Лейла и Сабина проверены-перепроверены.

зы: это не Марьино. Это Марьина Роща.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 110 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: очень странное заявление [Re: like.m]
      #824073 - 10/11/2008 02:49:32

Цитата:

посещал сие заведение неделю назад, была и Лейла и ее подруга. Соответствие фото абсолютное.


А анкетку подруги не дашь?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
like.m

На форуме: 19 л 263 д
(с 12/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: центр
Re: очень странное заявление [Re: Unnamed]
      #824397 - 10/11/2008 17:53:35

так ее подругу и зовут Сабина, которая тебе не приглянулась. Она с большими сиськами (наверно №2-2,5), у Лейлы №1.







--------------------
Донецкий паяльниковый завод получил крупный заказ на изготовление детекторов лжи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 110 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: очень странное заявление [Re: like.m]
      #824409 - 10/11/2008 18:18:08

Цитата:

так ее подругу и зовут Сабина, которая тебе не приглянулась. Она с большими сиськами (наверно №2-2,5), у Лейлы №1.


Сиськи не видел, сквозь лифчик показались маленькими. Но так они всегда кажутся меньше чем на самом деле.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
thesaint

На форуме: 20 л 42 д
(с 21/03/2004)

Тем: 18
Сообщений: 46

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 8
Re: очень странное заявление [Re: like.m]
      #827179 - 18/11/2008 13:26:45

Подтверждаю! Разводят! Договорился. Приехал вовремя, а Лейлы нет!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru