Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
f_m

На форуме: 21 г 115 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Особенности езды в общественном транспорте в летний период или
      #82258 - 14/05/2003 12:23:20

....берегите грудь от случайных контактов

Доброго дня.
Вот, наконец-то потеплело в Москве. Все облегчились до максимально возможного приличного уровня. И тут началось. Я периодически с этим сталкивался и зимой, но в тёплое время года это особенно заметно. Все, ну скажем так 99,99% дам стараются встать к вам перпендикулярно (вот так |-) и даже не смотря на то, что создают затруднения для перемещения остальным пассажирам по вагону, салону и т.п.. Делают это со свойственной именно дамам, как бы это по мягче выразиться, а вот – упорством . Причём, чем страшнее мУдмазелель тем, более агрессивно и более вызывающе она это делает. И самое забавное, что не смотря на все старания обычно их притирает к какому нибудь работяге или к «лицу кавказкой национальности» с соответствующим амбре его социального статуса. Как в том анекдоте «….Приходит как-то Змей Горыныч пьяный домой, а жена ему с порога: "Ну-ка, дыхни..." В общем, глупая, нелепая смерть... »
Или вот ещё – для «защиты» от посягательств дамы группируются и образовывают каре из задниц . И вот в связи со всем этим у меня к вам мои милые вопрос – «Что для вас ваша пятая точка менее достойна защиты?». И вообще мне бы хотелось услышать вашу точку зрения по этому вопросу.
Я хочу сразу упредить вопросы «А тебе, что завидно, что ни к тебе?», «А не состоишь ли ты f_m в клубе онанистов?» и т.п. Так вот – мне всё равно, кого к кому там притирает и т.п., мне в обычной жизни хватает женского внимания , что бы ещё в общественном транспорте «добирать». Данный пост я написал для того, что бы хоть как-то понять логику женских поступков.
Спасибо


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Re: Особенности езды в общественном транспорте в летний период или [Re: f_m]
      #82394 - 15/05/2003 12:20:08



Цитата:

Данный пост я написал для того, что бы хоть как-то понять логику женских поступков.




Ноу комментс как грицца

Где шишки такие откопал ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 115 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Если бы [Re: Demidoff]
      #82395 - 15/05/2003 12:24:24

... под шишки писал, то это был бы вообще шедевр
Ну а вдруг, мы чего то не догоняем и она где то действительно есть ??? Это я про логику






--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 253 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Это подсознательно! + [Re: f_m]
      #82410 - 15/05/2003 13:47:44

Заметил, что мужчины идут вперед открытой грудью, а женщины, скорее, плечом?
То же самое : открытая грудь мужчины не считается неприличным, а женщины носят или лиф, или купальник. А почему?

На мой взгляд, это связано с деторождением, кормлением детей, материнством. Интимная сфера, короче. То, что не для всех.


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Меня умиляет вот что..(+) [Re: Vantala]
      #82414 - 15/05/2003 14:06:51

Иная, особенно не худая, умудряецца так вилять крупом, что при неширокой панели занимает ее всю! Пройти и не задеть такую или не быть задетым - невозможно-с! Амлитуда колебаний такова!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 323 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
все проще [Re: Vantala]
      #82442 - 15/05/2003 20:30:58

когда в грудь толкают-это просто больно..
Кстати дамы в бюстом от третьего номера частенько испытывают боль, если бегут куда-то без лифчика.. Трясется все так- что больно.. Очобенно если с хорошей скоростью бегут. Я как то поинтересовалась этим вопросом:)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 261 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Особенности езды в общественном транспорте в летний период или [Re: f_m]
      #82807 - 20/05/2003 00:08:30

Пришла весна....все,так сказать,облегчились Ну,и,подскажите мне ,любезнейший,ежели природа над нами так подшутила,то кто виноват в ентом?Зимой мы прикрыты шубками и курточками,а летом?То есть нам не жарко?Будьте любезны дамочки,натяните свиторочки и не приближаться ближе чем на на 50 см к мужескому полу!!! Возможно,кто то это и использует в видимых для себя целей,но,поверьте мне,далеко не все Для других просто наступило лето

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru