FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
1316

На форуме: 16 л 340 д
(с 22/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11
Минское шоссе 80-й км.
      #803264 - 21/09/2008 18:22:24

Итак, вчера совершил поездку по минскому направлению и что хочу заметить..
После краснознаменска в область перед заправкой ТНК прямо на повороте стоит девушка.. Явно работает.. Не останавливался.
Далее.. 77 км. в область, перед деревней ЛЯхово стоят 2 гоблина. Тоже не останавливался.
ЗАто по направлению В Москву после поворота на Рузу есть поворот направо на Анашкино (надо ж было так назвать). И вот там стояла милая девушка Наташа.
Цены 500/1000. Взял на минет. Процесс на поле (романтика) правда до него от трассы ехать минут 10, что немного напрягает. Сама Наташа ничего так, аккуратная, вежливая, гандоны, салфетки на выбор. Спросила хочу ли я чтобы она разделась. Я естественно захотел. Короче, позволяет себя трогать и все такое.. Сосет качественно.
Позже пока отвозил её обратно к месту выяснил, что работают они вчетвером, каждый день до 6 вечера кроме вскр. Сами из ХИмок Их оттуда погнали.
И те гоблины, что стоят перед Ляхово тоже с ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХ-тибидох

На форуме: 18 л 26 д
(с 31/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Минское шоссе 80-й км. [Re: 1316]
      #807414 - 30/09/2008 13:10:35

Есть такой факт. Подтверждаю. На заправке перед Краснознаменском ценник 1000/1500. У бЛЯхово не 2 а три стоят обычно, видно ее в ближайших кустах драли так как она посимпотичней других. На второй точке девки однозначно лучше, мне понравилась Настя (она из под Смоленска). Кекс нормальный, любой мой каприз без проблем (даже телефон дала). Ценник на ночь 6000. Да есть еще точка на 99 км у д. Пушкино. Сутер девок на ОКЕ привозит. Пипец скоро будут на велосипедах подвозить. Девки реально гоблины чебоксарские. Всем ВКП. Ипущий да обрящет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подруг

На форуме: 18 л 104 д
(с 12/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: москва
Re: Минское шоссе 80-й км. [Re: 1316]
      #828462 - 21/11/2008 09:18:09

ага, Ляховских имел.
Сказали, что работают с часу дня.
- А если нет никого? - спрашиваю.
- значит разобрали всех, - отчечают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru