Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Согласен, но + [Re: Тайсон]
      #828050 - 20/11/2008 12:41:34

имхо, это уже ВЫХодит за рамки КЛС-атчиота, ФАКтически являясь раскрытием личной информации (или тогда уж - в пикапную конфу, где никто никому ничего изначально не должен). Ибо из того, что Дама согласилась на это лично с Вами вовсе не следует, что она готова согласиться на это с любым клиентом (а ведь начнут просить, со сцылками: а Тайсону дала, СЦУКА!!!  ) - в отличие от услуг, заявленных по "открытой оферте", где "нравится- не нравится, спи, моя красавица!"(с)   и желательно с радующей душу улыбкой  

А насчёт драйва - да разве ж я спорю?!?!... "это есть мой обычный образ действий"(с)  

ЗЫ: КСтати, а знаете, как полностью звучит стишок про "нравицца-не нравицца?"  

Лежит милая в гробу,
Я пристроился, ебу...
Нравится, не нравится -
Спи, моя красавица
(с)

pardone за ненормативную леКСику   копирайт-с вот нетрадики, блин!!!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 167 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Жырач, да хорош уже бабу пиарить [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #828146 - 20/11/2008 14:47:44

Цитата:

Ибо из того, что Дама согласилась на это лично с Вами вовсе не следует, что она готова согласиться на это с любым клиентом



конкретно у дианы классика указана в анкете. Минет она делала за отдельные бапки. С башкой не дружит - это чувствовалось еще на стадии созвона.
Доводам о том, что в камментах срала не она, а некая подруга не верю, ибо там была некая личная инфа, знать которую сторонний человек не мог.

Так что мое мнение в целом близко к мнению ув.Француза
а насчет этого
Цитата:

Цитата:

что-то в ней ТАКОЕ есть Необычный сабж
ТТХ нормальные, но для меня лично не на 5 баллов.


Это, как говорится, что да, то да-а-а!



если б я выйеп пациентку из кащенко, то выразился б точно также Но это бы не означло, что сию "пациентку" стоит рекомендовать клсникам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не говорите мне, что мне нужно делать... + [Re: Joseph]
      #828171 - 20/11/2008 15:24:47

(зевая) в пиар-менеджеры меня записали, давайте исчо сутером обзовём... Да, меня конкретно от Дианы несколько "прёт" (меня вообще мало от кого прёт) и я не собираюсь этого скрывать. А также я буду комментировать те слова, которые, как я считаю, мне есть чем (и зачем) прокомментировать.

КСтати: никому ничего (и никого) не рекомендую, чисто высказываю имхо, дальше пусть каждый сам думает, решает и т.д. И, соответственно, имеет своё личное мнение - только не пытаясь выдавать его за "всеобщее" и не навязывая его другим.

Насчёт галавы, кащенко и прочего - давайте я ещё раз скажу: имхо, в голове там всё оччччень своеобразно. Что - как я думаю - может удивлять, раздражать, напрягать, пугать и т.д. Но здоровью клиента имхо угрозы нет - помучают и отпустят 

Покажите, пожалуйста, конкретно, где в действующей анкете Дианы указана классика? только не надо, пожалуйста, ссылаться на старые нерабочие анкеты! это аргументы из серии "а в детстве наш кандидат в прЭзидЭнты воровал огурцы".

О подруге писал со слов Дианы, саму её за руку в момент написания постов не держал. Тут, возможно, взял на себя лишнее - но, имхо разница в стилистике ников gospoza_diana и Mistress-X совершенно очевидна.

Да и вообще в рамках данного форума имхо следует обсуждать вопрос о качестве услуг, не переходя на личности. Топискстартер поинтересовался, соответствуют ли фотки реалу. Я ответил, что имхо соответствуют, более чем и объяснил, почему я так считаю. "Сцука" она по жизни или нет - какая Вам разница? или Вы на ней жАницца собрались? а она согласная, Вы спрашивали?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 10 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага, по всей видимости еще и в Питере успевает подработать! + [Re: Kendos]
      #828305 - 20/11/2008 19:49:56

Вот только ценник другой, ну да что с нас бедных взять-то?

Жмякс!

Порадовал спектр услуг гАспажи:

Классика
Массаж
ЛесбосШоу
Анальный
Рабыня
Стрипшоу
Мама
Госпожа
Семейным

Интересно, а услугу Мама кто-нить узал? Это типа сиськой покормить и подгузник
поменять?

пысы ту ЖЫрач, ты эт, чиркни ей сцылку на Питерскую анкетку, пущай порадуецо
расширению рынка сбыта....гыыыы.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Афигеть + [Re: crazysm]
      #828345 - 20/11/2008 22:20:43

а мужики-то и не знают... надо их спросить, чё там происходит в Новосибе, Екате, Челябе, Перми, а также Других странах ну, и ваще

Как я понимаю, её фотки много кто тырит - отчего и происходят разнообразные разногласия... вот интересно - ув. Француз лично Диану навещал? на фотки была похожа на 100% или меньше? если меньше - его наипали

Гы, надо ей товарный знак (R) регистрировать и уголовно преследовать 3,14здящих, а также продавать франшизу (ака "типаж") на Москву и регионы... в Москве уже вон есть некая Валерия - вроде как "авторизованный репринт" с услугами КС я только сцуконипонял - она девушка но по 6, или аспажа но по 8 ?

ЗЫ: Возраст - 31... гы-ы-ы-ы-ы!!!!!! крезыч, если не в ломы - съезди, посмотри кто там риально  



Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (20/11/2008 22:26:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 109 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Отвечаю..... + фото [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #828533 - 21/11/2008 11:17:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

вот интересно - ув. Француз лично Диану навещал? на фотки была похожа на 100% или меньше? если меньше - его наипали




Посещал лично в 2006 году на Белорусской-Динамо по ценнику 150 зеленых.
телефон был 8 926 220 18 55.
Фотку креплю.
Предпринимал попытку 2 или 3 раза - поскольку ТТХ понравились.
Год назад были терки по этому поводу - когда фея громогласно кричала - что 150 она не стоила , а на Динамо и нахимовском не работала.
но многими была уличина во лжи и забилась в кусты без писка.
Сссылка - которую привел в отчете - вчера еще пахала и давала обзор ее старых фоток один в один с новыми фотосессиями (естественно - без латекса тогда исчо)
Но видимо девушка внимательно следит за развитием событий - поэтому сегодня фотки и другая информация уже потерты и взору предстает пустая анкета - браво твари за оперативную работу.
О самом посещении - ебнутая на голову представительница провинциальных пупков, тусующаяся на дискотеках и в тихаря от своего папика подзарабатывающая на нужды...
Минет неплох , секс - бревновый по типу - еби меня так и быть - разрешаю.

Так что вывод следующий - в этом случае никто ее фотки не тырил - работала без прикрас за вменяемые деньги, тварью была - тварью и осталась.
Не понимаю - почему так скрывает факты из ее старой биографии? Видимо есть что скрывать - кому то насрала видать....
Поэтому пиарство ее - считаю глупой затеей и не думаю что очередь страждущих полизать ее клитор за немеренные бабки будет простираться от ленинских гор до кремля.....
Все вышесказанное сугубо ИМХО.
А теперь лично уважаемому мною ЖА.
Я не хонжа, и люблю многое, что нетрадиционно (не путать с Хонжем)
Но за это :
Цитата:

меня подписали на ассистирование в съёмках кладбищенских фотосетов



и за фотки с кладбища - лично бы фее набил ебало - так что потом вряд ли пластические хирурги помогли.
Всему есть предел - и глумиться сранной шмаре на кладбище - это выше этого предела.
Пусть меня поправят - если не так.
А у родственников лежащих в этих могилах людей - она разрешение спросила ?????
Вот так примерно.

Сообщение изменил Француз (21/11/2008 11:44:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 18 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Помойему пора "стоп себе думаю" + [Re: Француз]
      #828580 - 21/11/2008 12:41:59

Краткое резюме:
1.Указаный сабж как фея - бесполезен, и юзанию правоверными падонками не подлежит.
2.Указаный сабж как Аспажа - по мению людей знающих, очень даже хорошо.

На этом полагаю, можно завершить раскрытие темы ниачем.


--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru