Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lake_of_love

На форуме: 20 л 363 д
(с 19/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12

Гео: Россия, Москва
Re: о дамской внешности [Re: Sister_Cerry]
      #82797 - 19/05/2003 22:21:42

Дорогая...или дорогие...девушки и женщины!
Я не знаток и тем более не могу сказать, что знаю очень много, но на мой не самый длинный век встречалось достаточное количество особей, который зовутся Homo sapiens, правда в этом случае возникает вопрос а все ли sapiens - Homo? Наверное все, но вот с инстинктами у многих проблемы...не научились подавлять. Так что кого-то влечет на мясо, кого-то на кукол барби..коих в г.N-ске достаточное количество....а вот того, что называется...странной красотой...красотой ...не обнаженной но тем не менее возбуждающей...маловато будетъ...так что вот так. Впрочем, главное ведь гармония, не правда ли? Ведь на каждую самку - по 4 самца или больше? ДРугой вопрос какого качества... Вы выбираете...мы...стараемся. Бывают и исключения...
Как резюме...Внешность важна...но и внешность бывает разная..на любителя..кому-то важны первичные признаки...но они, скорее, должны возбуждать, а дальше? Дальше, чаще больше...К счастью мужчин мало..так же как и женщин*... Искать - Не найти, но и не сдаваться...No pasaran

* Имеются ввиду настоящие.

--------------------
Best redards,
Lake of love


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 261 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Считаю нелишним заметить, [Re: Писькин Злыдень]
      #82800 - 19/05/2003 23:30:02

Хм..Нобелевский лауреат?Мужчинка?Ничейный?Такси!Такси!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 267 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Считаю нелишним заметить, [Re: RED-FOX]
      #82812 - 20/05/2003 00:46:11

Не хитрите Лисичка, Вы прекрасно знаете, что премию он давно пропил и за такси Вам может самой придётся платить...








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 221 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Vopros postavlen nepravil'no [Re: Lake_of_love]
      #83094 - 21/05/2003 22:34:29

Quote:

Я не знаток и тем более не могу сказать, что знаю очень много, но на мой не самый длинный век встречалось достаточное количество особей, который зовутся Homo sapiens, правда в этом случае возникает вопрос а все ли sapiens - Homo?




Pravil'no by zadat' vopros: " A vse li 'Homo' yavliayutsia 'sapiens'"? A otvet na nego :"Daleko net". Bol'shinstvo navernoie prinadlezhat k vidu "Homo Zhopiens". Otsyuda i vse problemy.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru