Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
EvilBruce

На форуме: 15 л 152 д
(с 02/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Неудачная Валерия с м. Петроградская
      #832573 - 02/12/2008 16:33:26

Имя: Валерия

Телефон: +7 (911) 081-8079

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=21876&gid=17576

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Каменноостровский пр.. Метро: Петроградская. Район: Петроградский.



Отчет:

Всем привет.

В очередной раз задержавшись по работе в Питере, решил дать себе разрядку посещением жрицы любви. По сравнению с Москвой в Северной столице выбор не так велик, а вот бюджет весьма дешевле. Выбор пал на "индивидуалке" Валерии т.к. было относительно не далеко ехать. Наводили по телефону бестолково, помог навигатор. Окрестности угла Б. Монетной и Каменноостровского днём является проблематичной точкой для парковки. Но поздним вечером во время моего туда визита засады с машиноместами обнаружено не было.

Место оказалось обычным салоном, девушек кроме означенной Валерии было еще две. Дом с высокими потолками, страшный подъезд с домофоном. Квартира большая, ремонт хороший. О Валерии... Фото не её, типаж со сходством процентов на 70%. Поэтому фото не прикрепляю. Фея худая, как я и люблю. Лицо так себе, основной минус от общего впечатления. Грудь 1.5 девичей формы, нормальная. На животе несколько родинок. Встретила сама в джинсах и чёрном лифчике. Улыбалась, но вид был замучанный. Дала тапки, проводила в комнату, предложила посмотреть подружек. Не впечатлило, т.к. были полненькие. Деньги за первый час вперед. Разговоров, не смотря на мои попытки, не получалось - поддерживать разговор то ли не умеет, то ли не хочет. Постоянно выходит из комнаты, звонит по сотовому и на мягкие просьбы его выключить отвечает отказом. Ну раз поговорить за 3000р/час не хочет, было предложено заняться сексом.

Проводила в душ, дала полотенце. Ванна зачётная, но вот гелей всего два. Принял душ и в комнату в одном полотенце через корридор. Фея за время моего отсутствия даже не заправила кровать, так и сидела сиднем. Мой недоумевающий взгляд на её вид и немая пауза всё же дали ей понять, что пора. Кровать была быстро заправлена и фея снова покинув комнату, вернулась в одном полотенце. Вальтер тест был завален, но в ответ предложен массаж. Т.к. я был с дороги и уставший, согласился. Руки сильные, делала долго и не плохо, пока не остановил. Вообще всем поведением она старалась тянуть время и откладывать КС на последнее. Кстати время сечётся с момента входа в салон.

Ну хватит массажа, давай говорю и к делу. К этому моменту я уже начал было терять настроение и терпение из-за вялости феи и её некоммуникабельности, но продолжение меня добило окончательно. Фея банально подрочила рукой, пока не встал, потом одела руками през и снова начала дрочить руками, не выказывая даже намёка, что может и поминетить. После просьбы тоном приказа взялась губами и поелозила минуту с постоянными перерывами и взглядами мне в лицо типа "ну хватит может?". Прервался минет фразой "мдааа, от этого ты видимо не кончишь"... Так и хотелось сказать, что подрочить себе я могу и сам. После такого отношения куню делать не захотелось. На попытку поласкать грудь тут же нарвался на просьбу её не облизывать, т.к. не ей не приятно. Я не выдержала, и задал вопрос сколько было до меня... Ответ: "10!" меня просто убил. Настроение разочарования сменилость злостью. Без лишних слов фея была поставлена в КЛС и задолблена в основной калибр с высокой амплитудой спортивно подготовленным автором статьи. Звук появился на второй минуте, видимо аналоговый, т.к. более походил на всхлипывания. До этого фея не проронила ни звука. В какой-то момент ей удалось вырваться из моих рук, прочно сжимающих вполне зачётный зад и выпросить смену преза. После данной процедуры фея была перевёрнута в миссионерку, что вызвало у неё приступ смеха. На этом я не выдержал и эрекция начала сходит на нет. В приказном тоне снова был потребован минет, который делался без какого-либо энтузиазма и 30 секунд. Снова КЛС и долбежка до финиша. Далее побег в душ, одевание и преодаление заплёванного подъезда до машины.

Мда, снял спермотоксикоз, получил стресс от зря проведенного времени. МБР и анал не запрашивался, я думаю поймете сами почему.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 5-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (02/12/2008 23:53:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru