Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Жигули22

На форуме: 15 л 148 д
(с 30/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1
Фото на сайте - везде обман?
      #831726 - 30/11/2008 21:53:44

Давно не пробовал я секс-услуг с предварительным просмотром фото на сайте. Да и не было почти сайтов таких в Нске. С тех пор сайты заматерели, стали привлекательными, ну и ценник вырос.

Ладно. Выбрал барышню, созвон: "вэлкам через 40 минут, подъедешь - позвони". Подъехал, звоню, трубку не берёт. Ну мало ли, в душе, например. Подождал минут 15, опять не берёт трубку. Уехал. Ради интереса ещё раза 2 позвонил - глухо.

Через какое-то время: другой телефон, другой адрес, другая барышня, но алгоритм абсолютно такой же. Ну да хрен с ним, я уже учёный, у меня уже набор телефонов, звоню третьей фее.

В ответ нежный и очень приветливый голос "конечно, хоть сейчас". Приехал, облома нет, дверь открыли, впустили. Но девушка даже близко не похоже на фото на сайте. Эдакая доярка на шпильках. Я уходить, а она: "а есть ещё одна. Маша! Выйди!" Выходит вообще непонятно что (первая хоть в чулочках была), и сразу берёт в руки инициативу, типа она там главная. Я: "девушки простите, я ехал по фотке, вы непохожи, извините". А она мне: "Да это наш редактор фотку сам придумал. Сейчас все так делают. Нигде вы не найдёте настоящей фотографии!" И с таким вызовом и подтекстом, мол, е%и, что дают.

Уехал в недоумении.

Это везде действительно так, и фотки - обман? И девки договариватся, но не открывают дверь. Или я просто неудачник такой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 285 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Фото на сайте - везде обман? [Re: Жигули22]
      #831993 - 01/12/2008 14:00:20

Не повезло вам уважаемый. Кстати на многих сайтах щас ставят печать на фотках, мой 100% риал фото.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 330 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Фото на сайте - везде обман? [Re: Seyon]
      #833202 - 04/12/2008 02:08:07

[ Кстати на многих сайтах щас ставят печать на фотках, мой 100% риал фото.]
и что Вы думаете это гарантирует соответствие. В Нске не знаю сколько левака в интернете ( попадал и на 100% фото = риал) а в Питере в принципе почти все крупные сети салонов стараются ставить
фотки реальные ( фотошопят конечно), но все равно есть конторы ( и их все знают) которые только с леваком работают и сразу говорят - фото типажные
А в принципе фотки не гарантируют даже при соответствие, качества. Едешь по фото, выходит она, но совсем не то что на снимке! Со всеми такое бывает, так что морально обидно конечно, но так сказать - изъяны бизнесса!Неизбежное зло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru