FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lun@



На форуме: 15 л 222 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Осторожнее! + [Re: Moonkiss]
      #826231 - 15/11/2008 19:25:09

Вот именно при таком превосходстве,мужчиной манипулировать легче))) и нужно учиться!А то другие,более шустрые уведут )))




--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Осторожнее! + [Re: Lun@]
      #826244 - 15/11/2008 20:43:27

Цитата:

именно при таком превосходстве,мужчиной манипулировать легче))) и нужно учиться!


Вас прикалывает манипуляция?   Вот дурацкое занятие имхо   особенно когда "манипулируемый" прекрасно понимает, что происходит, но не противодействует - дабы все синяки и шЫшки доставались манипулирующему  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 222 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: Осторожнее! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #826245 - 15/11/2008 20:48:29

Скорее забавляет))) мужчина голова,а женщина шея -народная мудрость)))
А шЫшки не пугают:на ошибках учатся)))



--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА, конечно делать тебе комплементы глупо+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #826298 - 16/11/2008 04:17:42

но такое пропустить не мог
Цитата:

особенно когда "манипулируемый" прекрасно понимает, что происходит, но не противодействует - дабы все синяки и шЫшки доставались манипулирующему


Респект

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 329 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Романтический вечер [Re: Lun@]
      #826408 - 16/11/2008 15:32:42

а почему не эстетками?
по деми мур, например, видно, как она похорошела после романа с кэтчером.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 100 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Романтический вечер [Re: she]
      #826422 - 16/11/2008 16:45:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

по деми мур, например, видно, как она похорошела после романа с кэтчером.



По Деми Мур видно каких грандиозных успехов добилась пластическая ХЕРургия в Пендосии, а захочешь иметь мАлАдого лУбовника, так и не только морду перешивать начнёшь...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 329 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Романтический вечер [Re: ПлутОН]
      #826593 - 17/11/2008 11:45:10

что плохого в том, что кэтчер ее вдохновил на такой апгрейд? приятно быть красивой всегда.
кстати, вероятно, она еще и неплохо заработала на этой истории...на следующего молодого лубофника



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
немного личного опыта [Re: Lun@]
      #826641 - 17/11/2008 13:09:22

Когда мне было 20, моей девушке было 32. Сначала она понять не могла как это так ее ко мне тянет. После парочки улетных встреч, она собралась все обрубить. Жестко и сразу. Ибо "просто дико и неестесственно". Посоветовалась с какой-то своей подругой около 40 лет. Та ей сказала "с ним ты сможешь по новой пережить те эмоции, которые ты переживала в его возрасте. Так что расслабься и ни о чем не думай".

Потом она поняла преимущества встреч с молодым:
- взрослому мужчине, как правило, не получается что-то диктовать в сексе, меня же она почти с нуля заточила под свои потребности;
- продолжительность и "агрессивность" секса - ну это возрастное, тут все понятно; сейчас я уже ессно другой...
- у меня не было ни семьи, ни работы, ни других заморочек, во время встреч кроме нее я ни о чем не думал, в каждую свободную минуту бежал-летел к ней; а времени у студента было полно. 

В чем был прикол для меня, думаю, объяснять не надо...  

О будущем я тогда не хотел думать принципиально. Пускал все на самотек и жил одним днем. 20 лет, однако... Она себе этого позволить не могла. Через пол-года она поняла, что мы слишком уж сильно прикипаем друг к другу. Будущего нет, еще чуть-чуть и у обоих крышу унесет вместе с фундаментом. Очень грамотно и последовательно она погасила отношения до нуля. Роман продолжался год...

Не так давно встретил ее. Ей уже было сорок с небольшим. Она как-будто помолодела!  Трахать не стал. Мы оба уже другие, а разочаровываться не хотелось.

Так что...

Цитата:

а вот как назвать женщин отдающих предпочтение этим мальчикам???


Не знаю... Но уж точно не акулами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 127 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: по-моему, в сообщении выше Вы написали о другом (+) [Re: Lun@]
      #826737 - 17/11/2008 15:48:38

я как раз хотел поддержать ))
я думал, Вы говорите о той прохладце в отношениях вне постели, которая заставляет мужчин выпрыгивать из штанов ... типичное такое стервозное поведение

Для меня самым ярким проявлением является способность легко идти на конфликт, при этом не делая страшное лицо, а демонстрирую индеферентность... "если не по-моему, то нах...", а также умение создать и поддержать ощущение странной такое легкости в отношениях... при этом умом понятно, что хочет, ждет и все такое

Наблюдал со стороны развитие таких вот отношений ... мужчина был серьезный и очень умный. Казалось невероятным, что его так делают...
Неоднократно хотелось ему об этом сказать, но думал, что не поймет ... какое, в конце концов, мое дело.

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1 (+) [Re: Catcher]
      #826879 - 17/11/2008 20:13:17

Мне кажется, ув. Лун@ освоила некоторые приёмы исКуСства манипуляции, и это ей нравится, и это её забавляет... как там это у Екклесиаста... "Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд"(с) Еккл. 11.9.

Цитата:

Казалось невероятным, что его так делают...
Неоднократно хотелось ему об этом сказать, но думал, что не поймет ... какое, в конце концов, мое дело.


Это можно увидеть только "со стороны", сам он не увидит. В подобной ситуации желательно осознать, кем для Вас является этот человек и что (а также зачем) он хочет. И, имхо, без спроса действиетльно лучше не лезть... "- Я вытащил тебя из болота! - Дурак!.. я там живу"(с) к/ф Ностальгия



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 21 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Осторожнее! + [Re: Moonkiss]
      #827128 - 18/11/2008 11:53:44

Цитата:

Ещё пока не умею...экспериментировать тоже пока желания нет - манипулировать человеком, который в 1,5 раза меня старше - пока сцыкотно как-то



Мужики разные бывают. Вполне может статься, что Ваш мужчина прекрасно понимает, что происходит, как писал ЖА. В качестве эксперимента чаще смотрите ему в глаза, когда прикидываетесь "дурочкой". Если он умен, он заметит разницу в словах и взгляде. И если это действительно так, вот тут и начнется высший пилотаж: как он отреагирует? Как Вы? Обратит ли он это в комплимент, шутку, восхищение, прилив уважения и любви? Не дай бог обидится (крайне глупо было бы -- думал циркон, а там азмаз, оказывается)... Или просто скажет: "Ладно, не надо, я все понял" -- и обнимет от понимания Вашего желания ему нравиться И Вы в ответ можете посмотреть ему в глаза еще раз своим нормальным взглядом и сказать нечто типа: "Прости, я больше не буду Я еще слишком плохо знаю тебя, но от того, что я только что поняла, мне страшно хочется ибаццо "

Это очень тонкая и увлекательная игра И ни с чем несравнимое наслаждение -- понять, кто перед тобой. Ну и еще рефлекторное: чем лучше ты кого-то понимаешь, тем ближе и роднее он тебе становится, потому что понимание снимает стресс и порождает ощущение внутреннего комфорта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: по-моему, в сообщении выше Вы написали о другом (+) [Re: Catcher]
      #828425 - 21/11/2008 01:24:10

Цитата:

умение создать и поддержать ощущение странной такое легкости в отношениях... при этом умом понятно, что хочет, ждет и все такое


Это плохо, что ли - лёгкость в отношениях...

А бегать даме изо дня в день за хорошим мужчиной с рыданиями, претензиями: "Подари цветочек, трахни ещё разочек и т.п.", смысл коих сводится к : "Маловато будет!" (с), заламывать руки и т.д. - это неинтеллигентно. Так делает девушка "простая" (с) х/ф "Анна на шее".

Воспитанные люди (дамы) выходят нА люди в достойном виде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ах, Эльза, Эльза! (+) [Re: Эльза]
      #828511 - 21/11/2008 10:41:19

Цитата:

Это плохо, что ли - лёгкость в отношениях...
А бегать даме изо дня в день за хорошим мужчиной с рыданиями, претензиями...


Согласен я и с Вами... как там у Жванецкого... "попробуйте зашвырнуть куда-нибудь комара... да нет, он летит! но сам по себе, и плюет на вас... поэтому нужно быть лёгким и независимым"(с) Абыдна канешна в ответ на "а) сидеть!!!! и б) тихо!!!!!!!!"(с) услыхать - причём намана так, спокойно, без истерики: "пошолнафуйёжег"(с) особенно если облажаешься прилюдно...

Я собственно, к тому, что ув. Лун@ освоила пока (имхо) только некоторые... м-м-м... азы мастерства... ну, "мальчег в подвале нашОл кимоно, пару приёмов увидел в кино - с криком "кийя!!!!!" и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги"(с)... папу жалко - обратно-то их не пришьёшь... по мне, так выигранной является только та схватка, которой удалось избежать - причём к удовлетворению всех сторон... это вам не "присоединение и ведение", гы



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 329 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: по-моему, в сообщении выше Вы написали о другом (+) [Re: Catcher]
      #828574 - 21/11/2008 12:21:55

Цитата:

Для меня самым ярким проявлением является способность легко идти на конфликт, при этом не делая страшное лицо, а демонстрирую индеферентность... "если не по-моему, то нах...", а также умение создать и поддержать ощущение странной такое легкости в отношениях... при этом умом понятно, что хочет, ждет и все такое




имхо во многих случаях такое поведение ни разу не манипуляция. это стиль жизни, полезный здоровый пофигизм и стремление сохранить нервные клетки. конечно, "если не по-моему, то нах..." относится к непринципиальным вещам, это похоже на маразм, однако если к принципиальным, то такой подход вполне оправдан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 214 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19368
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Романтический вечер [Re: Moonkiss]
      #829189 - 23/11/2008 19:34:58

Мункиска ну как романтические отношения развиваются? 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 280 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
не бойся быть собой [Re: Moonkiss]
      #833217 - 04/12/2008 05:04:38

Цитата:

Кажущаяся смешной робость и стеснение говорит лишь о том, что этот человек Вам далеко не безразличен, ...




Я тоже по этому поводу с себя самой когда-то удивлялась - с клиентами чувствуешь себя легко, не стисняешься, играешь роли, как-будто такая и есть в жизни и не чувствуешь какого-либо дискомфорта.
В приватных/личных отношениях порой теряешься в элементарных ситуациях, которые по-работе проходила/видела сотни раз... и от осознания того, что "Я же все это знаю и могу! почему же тогда?!" теряешься еще больше... видимо ув. Монгольский воин прав, с человеком, который минимально не безразличен, становишься настоящей, вспоминаешь, что умеешь краснеть и стыдиться наготы... уже это дорогово стоит в ваших с ним отношениях!
Когда твое желание его удивить будет сильнее твоего смущения и страха, тогда ты и будешь готова организавать этот сюрприз - красивое белье, музыка, свечи и т.п. будут к месту, будут естественно и красиво выглядить, если ты сама будешь настоящая, натуральная и естественная.

___________________________________________удачи тебе!

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Сообщение изменил yo baby (04/12/2008 07:39:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru