FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
yo baby



На форуме: 15 л 264 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Мой первый выход [Re: Einsamer_WOLF]
      #809859 - 05/10/2008 03:12:05

Мой дебют за деньги получился случайно

Тоже, возвращаясь домой после бурной ночи под дверью своей квартиры стала искать ключи в сумке и неожиданно обнаружила деньги... познакомились мы накануне вечером в клубе где я танцевала и в момент, когда я соглашалась на приглашение пойти к нему, думала я ну уж ни разу не о деньгах.

Ощущения были странные - Да как он посмел?!! Да разве я ...?! эээ... ннн-дааа... Ну и что такого?.. если вернуть ему деньги он подумает, что я больная на голову или что я собралась за него замуж... - это был момент обмена "совесть на ластик в первом классе"(с.)

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Сообщение изменил yo baby (05/10/2008 03:33:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 161 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Случайно,как-то само-собой... [Re: Einsamer_WOLF]
      #810375 - 06/10/2008 14:18:40

за компанию и, вообще:что такого?..и более омерзительного ощущения испытывать не приходилось ...это настолько унизительно и губительно для самосознания Женщины,что не окупается никакими деньгами-имхо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 217 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Мой первый выход [Re: Einsamer_WOLF]
      #819574 - 29/10/2008 02:30:45 Прикреплённые файлы

Спасибо всем отписавшимся смелым дамам !!! Остальные комментарии нэкоторых спишем на рецидив от недостатка нормальных клиентов









--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (29/10/2008 02:36:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anna_25



На форуме: 16 л 228 д
(с 20/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: PDX
Re: Мой первый выход [Re: Einsamer_WOLF]
      #827847 - 19/11/2008 23:13:38

сой первый опыт был в моем родном городе, стоил он 50руб как сейчас помню- за минет.Мужик не кончил, из машины выкинул, правда деньги не забрал сказал что больно ему делаю Полтинник проела,ощущения положительные, захотелось ещё поработать, навыеов понабраться


--------------------
не отрастила gunt возможно всё ещё впереди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гость-гость

На форуме: 17 л 166 д
(с 21/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Мой первый выход [Re: Moonkiss]
      #835226 - 08/12/2008 19:57:21

Цитата:

Цитата:

Я тоже хочу денежку находить, а то они все время куда-то улетают ...



У меня тоже улетают...Как прилетают, так и улетают.
А вообще, даже сейчас стыдно у клиента деньги спрашивать...




Ценю в женщине стыдливость (даже иногда прусь от нее) - хотелось бы познакомиться с тобой - скинь контакт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гость-гость

На форуме: 17 л 166 д
(с 21/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Мой первый выход [Re: Einsamer_WOLF]
      #835231 - 08/12/2008 20:07:50

Цитата:

Имею желание спросить так сказать о первом опыте платной любви, или иначе о первом клиенте, какие ощущения, использовали ли допинг при первом выходе(алкоголь и прочее для храбрости), может работали в паре с более опытной наставницей, кто и как натаскивал, не все же пришли в бизнес умея все??? Отпишитесь кто в теме. Интересуют ощущения до, после, в процессе, эмоции какие испытывали. Если баян снесите нафиг, вроде посмотрел.




Темка интересная. Хотя какая то реакция у девчонок слабая. В личном контакте иногда интересуюсь - рассказывают легко (бывает конечно не очень веселые, но чаще смеються). Можно кстати предложить для Донов темку: "моя первая фея" - или уже такая тема есть? Тут я думаю прикольного будет побольше. Даже самому есть что сказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 217 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Мой первый выход [Re: гость-гость]
      #835244 - 08/12/2008 20:35:18


Цитата:

Темка интересная. Хотя какая то реакция у девчонок слабая. В личном контакте иногда интересуюсь - рассказывают легко (бывает конечно не очень веселые, но чаще смеються). Можно кстати предложить для Донов темку: "моя первая фея" - или уже такая тема есть? Тут я думаю прикольного будет побольше. Даже самому есть что сказать.




Так напиши, поддержим

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru