FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
f_m

На форуме: 21 г 104 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вот тут вычитал - ох....еть
      #83329 - 23/05/2003 16:37:02

На автомобильной стоянке разбиты шесть машин

11:22 Приморский край
23/05/03

Шесть автомобилей, припаркованных на одной из автомобильных стоянок Владивостока, повреждены в результате автомобильной аварии. Как сообщили корреспонденту информационного агентства «Дейта.RU» в отделе пропаганды ГАИ Владивостока, в районе улицы Жигур женщина , управляя автомобилем «Тойота-Марк 2» в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, и машина на скорости 120 километров в час вылетела с проезжей части. Пролетев по воздуху более 25 метров , машина упала на стоянку автомобилей. В результате этого серьезные повреждения получили пять припаркованных машин. Женщина после выяснения отношений с владельцами разбитых машин была доставлена в отделение тысячекоечной больницы.


вот ссылка на первоисточник http://www.deita.ru/message.php?id[]=1_1&id[]=2_1&ut=1053649320&message_id=4584


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 54 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Вот тут вычитал - ох....еть [Re: f_m]
      #83473 - 26/05/2003 08:35:46

А чему удивляться? У нас некоторые водилы-дегенераты вааще тормозить или притормаживать в состоянии Вот сегодня, пилять, с утра ехал, опять чуть жизни не лишили: какой то пидор на "Ниссане", невзирая на знаки, летит, издаля фарами машет, пролетая два знака ограничения скорости (рядом школа, дети переходят дорогу). Я не торопясь, перестраиваюсь, так эта гнида не снижая скорости, пролетает в миллиметре Еще мне какие-то знаки делает.
Поймать бы такую гниду и монтировку е@ало в месиво расх..чить
ЗЫ: Вот для таких закон об оружии нужен!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 98 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Вот тут вычитал - ох....еть [Re: nasreddin]
      #83483 - 26/05/2003 09:55:20

Ниссан, это хорошо, но вот мне постоянно встречаются подобные "Спиди-гонщики" на разбитых копейках, москвичах , и запорожцах.......
А вот вчера уворачивался от таврии, затонированной и со спойлерами....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 22 г 298 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Авария у "Ударника"... [Re: mok]
      #83524 - 26/05/2003 14:40:13

На моих глазах.

"Восьмерка", двигаясь с Каменного моста, где-то по 120 км/ч решила кого то обогнать с права, чувак не справился с управлением (причем машина была новье) влетает в жопу "Экспедишину", переворачивается и влетает на парковку у "Седьмого Континента" и калечит столько тачек, что и не снилось. Два родстера "Мерса", несколько "VW" и несчетное кол-во остальной шушеры...Один из родстеров, 600-й кабрио, правда в предыдущем кузове, потерял колесо вместе со всеми причиндалами(опорой, дисками и т.д.) Просто вырвало, как впрочем и боковину.
Причем водила (молодой пацан) стоял на ногах и нормально себя чувствовал (правда всеь в кровище), а вот его спутница не двигалась, хотя когда ее увозили была еще жива.
Вот такие гонщики на улицах Москвы.
Сегодня меня подрезала модная "99" с надписью: The POWER is NOTHING WITHOUT A CONTROL! Мудак мудаком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 159 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Недавно был случай. [Re: Clagro]
      #83562 - 26/05/2003 19:54:37

У меня недавно был случай в тему.

Еду по улице недалеко от Мичуринского проспекта. Надо сказать, что езжу я там каждый день и все точки, где менты с радарами стоят, прекрасно знаю.
Ну так вот... есть там один такой разворот, для пользования которым нужно перестроиться в крайний левый ряд. А как раз перед ним - радарная точка, где из засады менты ловят тех, кто на разворот не идет, а продолжает прямо ехать. Вот я невдалеке от этого разворота решил заранее перестроиться в левый ряд. Благо, машин почти не было, и движение позволяло ехать там с низкой скоростью, особо никому не мешая.
Недалеко от скрытого радарного поста продавцов полосатых палочек сбрасываю скорость с 80ти до положенных 60ти и еду к появившемуся на горизонте развороту, по привычке высматривая впереди ГАИшника с радаром. И тут меня сзади на скорости в 140 догоняет корейская иномарка с тонированными стеклами, прилепляется к заду моей машины и остервенело начинает мигать мне фарами, а потом и звуком.
Я продолжаю ехать, как ехал. Не ускоряюсь, так как уже вижу впереди выглядывающую из-за кустов знакомую фигуру с радаром в руке. И не перестраиваюсь вправо, так как – во-первых, мне уже нужно налево поворачивать, а во-вторых, терпеть не могу таких (ч)удаков, и никогда не пропускаю их принципиально.
Чудакам сзади вскоре это надоело, и они решили обогнать меня справа, что и сделали. Благо машин на дороге почти не было, и аварийная ситуация на сложилась. Но этого им показалось мало (по принципу – как этот козел посмел ехать в крайнем левом ряду с максимальной разрешенной ПДД скоростью, когда все «нормальные водилы» знают, что в крайней левой полосе нужно ехать с превышением как минимум километров на сорок!!!), а потому они решили резко подрезать меня и выкинуть, таким образом, на разделительный газон и мирно растущие там деревья. Но, поскольку, вожу я свою иномарку уже не первый год, обряд подрязания прошел не слишком успешно, а я имел наглость не только не вылететь на встречку, или хотя бы влететь в одно из деревьев, но и посигналил им фарами.
Этого ребята не выдержали. Через пару секунд их машина останавливается перед моей, блокируя мне проезд, и из нее, вооружившись монтировками выходят двое бравых небритых «профессиональных гонщиков» в кожаных куртках (лет этак по 35-40 каждому), и, забыв про все неотложные дела, которые заставили их так торопиться, подходят к моей машине и начинают, размахивая у меня перед носом своими «железными аргументами», мне доходчиво объяснять, как таким молокососам как я нужно правильно ездить по улицам Москвы.
Тут я сделаю маленькое отступление. Дело в том, что вся сцена с миганием фарами, обгоном и подрезанием происходила как раз напротив радарной засады ГАИ на глазах у офигевших от такого зрелища тружеников свистка.
Короче, я внимательно слушаю обращенные в мой адрес угрозы и предсказания относительно того, что ожидает меня в ближайшие несколько минут, а сам поглядываю в зеркало заднего обзора на кусты, из которых в это время появляется ГАИшник и направляется к импровизированной баррикаде, построенной на дороге из наших машин.
Завидев представителя властей, ребята с монтировками переменились в лице и попытались, сев в свою машину, в спешном порядке ретирироваться с места происшествия, но были остановлены звонким свистком. После чего учить ездить начали уже их.

PS. А вообще, иногда очень хочется приклеить себе на заднее стекло какую-нибудь надпись типа «Люблю тормозить резко и без предупреждения». А то у меня часто складывается такое ощущение, что у нас в стране понятие «держать дистанцию» не существует в принципе.


--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru