Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jennet

На форуме: 21 г 321 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
если ты хочешь проверить,
      #83193 - 22/05/2003 15:32:33

твое это или нет, отпусти его на свободу, если он не вернется, значит, он никогда тебе не принадлежал. (с)

Маленькие бисеринки моей души, вы раскатились и не собрать вас. Сколько у меня еще этого бисера? Как мне жить дальше, не имея за душой более того, что можно кому-то Дать? И взять я тоже не в состоянии, мне ничего не нужно.... мне негде хранить, не на чем везти, некуда и незачем. Я пустая внутри и незвонкая. Во мне даже нет воспоминаний, они улетели от меня пронзительной болью. Кошмар в том, что они еще вернутся. Боже, они явятся ко мне ночью, когда я буду особенно беззащитна, они прокрадутся и лягут на подушку его запахом, они вернутся в далеком мужском знакомом силуэте. Они будут долго преследовать меня крадущейся волчьей походкой и холодными глазами провожать меня. Они будут шептать мне на ухо такое знакомое «какие у тебя удивительные глаза», а по спине будут бегать мурашки и на секунду покажется, что ...... нет, не покажется. Уже почти ничего. А ведь между тем, меня от него отделяет всего-то 10 цифр, которые можно набрать на телефоне одной кнопкой и через несколько мгновений он скажет «привет». А зачем это теперь? Теперь его больше нет в моей жизни и даже если предположить, что мне удасться натащить полным-полно призраков прошлого в сегодня, он истает неверным дымом на ярком солнце. Его и вправду больше нет в моей жизни. И как странно, что он есть где-то, близко или далеко, но он физически есть, его просто больше нет у меня. Я постараюсь отпустить тебя, милый. Я благодарна тебе за то, что ты был, за тот полет, который связывал нас обоих, за то, что ты Самый Большой И Горький Облом Моей Жизни. Господи, когда же я пойму, что в этом мире нам никто не принадлежит, кроме нас самих. Все остальное есть горькие иллюзии. Невеселые игры взрослых людей. Вечная война мужчин и женщин, после которой случаются и раненные и даже убитые. В плен здесь тоже берут и обращаются с пленными по-разному. Со мной вот обошлись так, жизнь сохранили, а сердце надорвали. И нет таких госпиталей, где такие раны умеют лечить. Они затягиваются сами, время лечит их, и слава богу. Где ты, Доктор? Начинай свое лечение, я не дышу, не живу. Только поторопись.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 243 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: если ты хочешь проверить, [Re: jennet]
      #83199 - 22/05/2003 16:00:15

Как-то грустно все у Вас получается.........вроде наоборот должно быть....весна ведь.....

желаю, чтобы все было хорошо....... все пройдет, и это - пройдет......





--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 84 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
ДЖЕН - дорогая!!!!!!!! [Re: jennet]
      #83207 - 22/05/2003 16:12:17

Этот дурацкий, сволочной, ДОКТОР ВРЕМЯ - всегда так долго лечит, но всегда эффективно.
Просто он очень медленно ходит

Ты сильная ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!

Мы все переживаем за тебя и верим в выздоровление!!!!!!!!!

С уважением Лис.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Помогу, если хочешь(+) [Re: jennet]
      #83213 - 22/05/2003 16:31:57

У меня тоже было когда-то нечто подобное. Поставь на музыку "Печаль" Цоя или лучше весь альбом "Звезда", налей очищенной, поплачь, легше станет Нарежься до упора, а потом съезди в лес
ЗЫ: Потом подружке позвони хорошей, покукуйте. Женщине нельзя быть слишком сильной, нужно быть слабой и немного глупой и тогда покатит






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 261 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re:бисеренки... [Re: jennet]
      #83240 - 22/05/2003 23:09:57

не раскатятся,если ты им не позволишь.Значит не твоё,значит всё в будущем..Больно,очень больно,но не больнее ,чем себя потерять.Ты выстоила и это главное,ты сохранила своё Я.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 173 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Будь подобен гонгу разбитому [Re: jennet]
      #83254 - 23/05/2003 04:40:29

(c) Будда Гаутама.

Ты уже на полпути, Джанет!







--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: если ты хочешь проверить, [Re: jennet]
      #83267 - 23/05/2003 08:50:35

Дорогая Jennet.
Кроме доктора время, есть еще универсальная фраза"Не я первая", хотя, понимаю, утешает это мало.
Счастья, OxygenH







--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 282 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Ну-с, лечение уже началось! (+) [Re: jennet]
      #83296 - 23/05/2003 13:32:35

И начали его вы сами, сударыня - пришли куда нужно, выплеснулись кусочком очень неплохой прозы, получили порцию теплых поглаживаний и дельных советов. Следуйте им, не забывайте о маленьких радостях жизни - она должна продолжаться! (Кстати - из музыки порекомендую на период грусти "Dire Straits") И не вздумайте замыкаться в себе - Вы нужны нам и еще многим!
С чисто дружеским поцелуем в щечку!



--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 69 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: если ты хочешь проверить, [Re: jennet]
      #83340 - 23/05/2003 19:09:45

Так уж случилось, что люди слишком чувствительны ( зачем это надо?).
Иногда приходиться болеть и умирать от приченённой боли.
Но я так же знаю, что в конце концов, всё встаёт на свои места, правда, иногда память-поганка мешает, но об этой штуковине мы уже говорили здесь.
Всё бу-дет хо-ро-шо!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стич

На форуме: 21 г 10 д
(с 08/05/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: если ты хочешь проверить, [Re: jennet]
      #83528 - 26/05/2003 15:18:04

Прочитал, и как гвоздём по сердцу. Каждое слово.
Иногда, отношения сравнивают с нитями разной степени натяжённости, опутывающими двух людей. И при расставании, сначала рвутся самые напряжённые, затем те, что немного провисали, и так далее.. Страшно думать о том, сколько ещё этих нитей осталось.
Но, говорят, с переменой состояния приходит и перемена сознания. Я стараюсь надеяться. И тебе очень очень этого желаю!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 84 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
ДЖЕН - дорогая!!! маленький весенний сувенирчик от Лиса [Re: OLD_Fox]
      #83559 - 26/05/2003 19:17:52 Прикреплённые файлы

См. фотку.
Такой нет в инете, потому что Лис сам сфоткал и принес для того что бы подарить тебе ДЖЕН.




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 69 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: ДЖЕН - дорогая!!! маленький весенний сувенирчик от Лиса [Re: OLD_Fox]
      #83577 - 26/05/2003 22:04:46

Одуванчики!
Скоро они станут белыми, пушистыми, легкими и ветер унесёт их созревшие и лекгие лепестки далеко , далеко, как время уностит нашу боль.



--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru