Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74828
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пара вопросов+
      #835859 - 10/12/2008 11:11:50

тут писал про расход бензина. Расход вырос уже на той неделе до 15,7 литров. Написал на Сузуковском форуме. Поскольку топливный и воздушный фильтры менял не так давно, посоветовали промыть инжектор и свечи поменять. Отсюда вопросы:
1.Скока в принципе сейчас стоит промывка инжектора? ИМХО не обязательно мыть инжектор именно на сузуковском сервисе? (Ну не на армянском конечно тоже).
2.Штатные свечи НЖК, правда не иридиевые, купленные в нормальном магазе, менял тысяч 10 назад. Неужели тут как в жигулях совковые свечи тож раз в 10 тысяч меняют? Раньше на Ниве по 30 тыс ездил на свечах-ни на чем не сказывалось


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 189 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Пара ответов+ [Re: garic99]
      #835869 - 10/12/2008 11:34:11

Цитата:

Расход вырос уже на той неделе до 15,7 литров.



Гаря, это всё от кризиса: бензин дешевеет - расход растёт, таков закон рынка, не обращай на это своего пристального внимания, у всех так.
Стоимость промывки и где это сделать, узнай в инете или по совету того кто уже это сделал. Существует несколько технологий промывки инжекторов, самый экономичный это при помощи ёршика и "туалетного Утёнка", убивает всех микробов жрущих твой бензин нахаляву.
Для тотальной и глобальной экономии бензина поставь противогимморойные свечи и будет тебе щастие.
Подробнее о методах экономии топлива на отдельно взятом Трахере, тебе поведает личный врач твоей машины - доктор Вых.

З,Ы, бедный и нещастный Сузуковый форум, выражаю соболезнования тамошним модераторам.
З,Ы,Ы, Ты ж не обиделся, правда? Я ж любя постебался

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 139 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25971
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Пара ответов [Re: garic99]
      #835876 - 10/12/2008 11:44:08

Цитата:

1.Скока в принципе сейчас стоит промывка инжектора? ИМХО не обязательно мыть инжектор именно на сузуковском сервисе? (Ну не на армянском конечно тоже).



Промывка инжектра - крайне примитивная технически операция. Заключается она в том, что мотор отсоединяется от топливной магистрали и подключается к баку со специальным промывочным реагентом, на котором работает и некоторое время (минут 20). Соответственно, качество работ и их стоимость определяются не "фирменностью" сервиса и не национальностью слесарей, а качеством используемого реагента.
Несколько лет назад стоило это около $100, не думаю что сейчас дороже.
Хотя удивительно, что инжекторо тебе не промыли высококвалифицированные слесаря афроамериканского происхождения во время предпродажной подготовки твоего автомобиля в Америке

Цитата:

2.Штатные свечи НЖК, правда не иридиевые, купленные в нормальном магазе, менял тысяч 10 назад. Неужели тут как в жигулях совковые свечи тож раз в 10 тысяч меняют? Раньше на Ниве по 30 тыс ездил на свечах-ни на чем не сказывалось



Чтобы убить свечи, неважно японские или отечественные - достаточно одной-двух заправок хреновым бензином

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74828
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пиляд!+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #835878 - 10/12/2008 11:45:29

Цитата:

Я ж любя постебался


Если бы я для стеба писАл, постил бы во флеймы

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 129 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Пара ответов [Re: Вых]
      #835886 - 10/12/2008 11:58:41

Я бы посоветовал комлексную диагностику двигателя сделать.А именно проверить в каком состоянии и какие параметры выдает ДМРВ(датчик массового расхода воздуха).От параметров ДМРв.,в большей степени расход и зависит.Чистка форсунок,тож комлексная нужна.Со снятием и проверкой на стенде.И последующей ультразвуковой чисткой и проливкой сольвентом.
Выху:

Цитата:

Несколько лет назад стоило это около $100, не думаю что сейчас дороже.



Не хилые у вас расценки.У нас 1000-1500руксов всего стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74828
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пара ответов [Re: Вых]
      #835892 - 10/12/2008 12:12:51

Цитата:

Промывка инжектра - крайне примитивная технически операция. Заключается она в том, что мотор отсоединяется от топливной магистрали и подключается к баку со специальным промывочным реагентом, на котором работает и некоторое время (минут 20).


Вобщем то как делают знаю-мать писАла
Цитата:

Несколько лет назад стоило это около $100, не думаю что сейчас дороже.



На сузуковском сервисе 1600 рур. ИМХО дорого Вот я и хотел узнать какие сейчас расценки.
Цитата:

Хотя удивительно, что инжекторо тебе не промыли высококвалифицированные слесаря афроамериканского происхождения во время предпродажной подготовки твоего автомобиля в Америке




Не просил. Я много чего не просил, почем зря. Там все конкретно дешевле. На будущее буду знать. даже думаю на ТО на Ньюйоркщину съездить
Цитата:

Чтобы убить свечи, неважно японские или отечественные - достаточно одной-двух заправок хреновым бензином


Уже много лет заправляюсь на одной и той же заправке, которая находится во дворах на тупиковой улице. Заправляются только местные жители. им бензин бодяжить смысла нет-обанкротятся. Вот про недолив я думал, но датчик совпадает с результатом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 158 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пара ответов [Re: garic99]
      #835903 - 10/12/2008 12:32:52

Цитата:

Уже много лет заправляюсь на одной и той же заправке, которая находится во дворах на тупиковой улице. Заправляются только местные жители. им бензин бодяжить смысла нет-обанкротятся.



Логично, но не факт. Может там запрвляются в большинстве своем такие машины, которым пох на чем ездить.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 58 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Пара вопросов+ [Re: garic99]
      #836407 - 11/12/2008 14:05:15

А в Вашем пепелаце лямбда зонды есть? Если они сдыхают (от очень дешевого топлива), то даже при исправном в остальном двигателе начинают всякие чудеса твориться: компутер начинает получать неверные данные о качестве сгорания и строит подачу топлива "от балды".

Один знакомый, приехав на заправку, спросил: "Вы гарантируете качество бензина? А то я все чеки храню, и если на сервисе выяснится, что проблема была в качестве топлива, я знаю, куда обращаться." Оператор помялся... и предложил выбрать другую заправку

P.S.: Лямбда зонды, сцуко, дорогие. Потому лично я на бензусе не экономлю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74828
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пара вопросов+ [Re: Монгольский воин]
      #836499 - 11/12/2008 17:05:38

Цитата:

А в Вашем пепелаце лямбда зонды есть? Если они сдыхают (от очень дешевого топлива), то даже при исправном в остальном двигателе начинают всякие чудеса твориться: компутер начинает получать неверные данные о качестве сгорания и строит подачу топлива "от балды".



Я даже жизни своей без лямбда зонда не представляю Только при его сдыхании мощщща падать должна и лампа чек энжин гореть.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 58 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Пара вопросов+ [Re: garic99]
      #836557 - 11/12/2008 20:16:31

Цитата:

Я даже жизни своей без лямбда зонда не представляю Только при его сдыхании мощщща падать должна и лампа чек энжин гореть.



Выход из параметров -- процесс плавный. Когда лампочка загорится и мощность упадет, тогда он уже "сафсэм мертвый" будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 283 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Я вот что меркую+ [Re: garic99]
      #836782 - 12/12/2008 10:51:58

Сдается мне это недолив.
Двигатель заводится нормально? Работает без сбоев? В конце-концов выхлоп померяй.
Недолив на непроходных заправках самое распространённое нарушение.
У меня рядом с гаражом есть АЗС (100 метров). По началу все было нормально, и по количеству и по качеству. Но прошло время и бодяжить стали с объемом и какчеством. Один раз просто заловил - заставил достать мерник, наливаю 10 литров - ба! да там больше 500 мл не хватает! Три раза наливали и каждый раз недолив. С тех пор на эту заправку ни ногой!
Сейчас заправляюсь только на одной заправке - Лукойл на пересечении МКАД и Щелчка - выезд на внутреннее кольцо. Хоть там и самый дорогой в округе бензин, НО!я заправляю меньше бензина (всегда полный бак) чем указывает мой БК.
Вчера, например, заправился на симферопольке, на заправке Роснефть (за 5 км до МКАДа) - там влил на литр больше, чем показывал БК.
А теперь простая математика: Допустим БК показывает расход 44 литра. Н асвоей заправке я заливаю 42 литра по 23,8, цена заправки 999,6 р. На чужой заправке я заливаю 45 литров по 23, стоимость заправки 1035 - вывод напрашивается сам собой. Попробуй сменить АЗС.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74828
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да думал я над этим+ [Re: PLI-PLI]
      #836796 - 12/12/2008 11:31:01

Но и стрелка тоже показывает увеличение расхода. Я ж под горловину заливаю.











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 284 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
приятно порадовал МТК+ [Re: PLI-PLI]
      #836809 - 12/12/2008 12:01:17

хз чё там с недоливами, сегодня аи95 -22,5р -0,5коп скидка по соц карте итого 22р, на 1000р 45литров с граммами и стрелка почти упёрлась в верхний край, пора переходить на заливку на 900рублей, а не 1000р. Хотя с оптом динамика координально отличается, дизель летний на заводе сегодня 8700р тонна, а на АЗС же дизелёк





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 26 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: приятно порадовал МТК+ [Re: тов.Ежов]
      #836813 - 12/12/2008 12:11:43

Цитата:

хз чё там с недоливами, сегодня аи95 -22,5р



Хз что у них с ценами, но по моему личному мнению - бензин у них гумно. В разные годы вынужденно заправлялся - всегда было гумно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 284 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: приятно порадовал МТК+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #836828 - 12/12/2008 13:02:59

Цитата:

Хз что у них с ценами, но по моему личному мнению - бензин у них гумно. В разные годы вынужденно заправлялся - всегда было гумно.



у них бензин с Московского НПз, такой же на АЗС татнефть, Сибнефть и даже немного Лукойл. Бадяжить в виду близости производства смысла нет, писдить смысл есть ибо контора в итоге ПравМСК. Бенз приличный вполне, на МТК заправляются все муниципальщики, у меня одна такая АЗС попути, вечно очередь 1-2машины исходя из того что 4одновренно заправляются 92/95, 80 колонка отдельно. Лучше бенз ЭКТО ЛУКа, но дороже и мне не по пути. Заливаясь на АЗС ХЗойл вы рискуете в сотни раз выше залить гумна.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 158 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: приятно порадовал МТК+ [Re: тов.Ежов]
      #836838 - 12/12/2008 13:33:59

Цитата:

Бадяжить в виду близости производства смысла нет



А почему тогда есть смысл бодяжить ввиду дальности производство? Какая связь?
Цитата:

Бенз приличный вполне, на МТК заправляются все муниципальщики



Это совсем не показатель качества. Они будут заправляться где им скажут, какой бы херовый бенз там не был.
Цитата:

у меня одна такая АЗС попути, вечно очередь 1-2машины



На БП очередь всегда 3-4 машины и бензин самый дорогой и не уверен что самый качественный.
Цитата:

Лучше бенз ЭКТО ЛУКа



Заправляюсь на Луке всегда. Когда ЭКТО, когда обычным (просто на некторых только ЭКТО). Разницы не чуствую.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 129 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Гаря а пробег какой ?+ [Re: garic99]
      #836847 - 12/12/2008 13:45:55

Маслом потеет или нет движок?Обрати внимание, заметно у маслозаливной горловины.И сапунит или нет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 26 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: приятно порадовал МТК+ [Re: тов.Ежов]
      #836849 - 12/12/2008 13:48:42

Цитата:

Заливаясь на АЗС ХЗойл вы рискуете в сотни раз выше залить гумна.




Я заправляюсь ТОЛЬКО на Луке, причем стараюсь это делать на 2-х заправках: внутренний МКАД перед Сколковским и у пикета ГАИ в конце Мичуринского. Жене тоже строго наказано, заправляется там же.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 26 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Просто пиндосы чип поставили, что б разорить нах Гарю. - [Re: ser66geich]
      #836852 - 12/12/2008 13:51:05

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 284 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: приятно порадовал МТК+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #836864 - 12/12/2008 14:08:25

Цитата:

Цитата:

Бадяжить в виду близости производства смысла нет



А почему тогда есть смысл бодяжить ввиду дальности производство? Какая связь?


Бензин который грузится с НПЗ других регмонов сливается на нефтебазе, на этой же нефтебазе сливается в ту же ёмкость бензин других клиентов с других заводов. Частные нефтебазы хуже чистят емкости, образуется осадок "мёртвый остаток" т.е. всё гумно. Скажу по своему опыту, вагоны приходят, а там и сапоги и кошки и куски льда плавают, такое бывает, а при полном сливе и носкари проскакивают правда жизни. На МТК в частности, бензовоз везёт топливо прямо с НПЗ, грузить с москвы на нефтебазу мск не логично и в плане доп увеличения цены и нах не надо, т.к. в городе завод. Исключение прокачка дизеля летнего на ЛПДС Володарская, прокачка идёт по трубе, чтобы аврал на заводе не создавать.
Цитата:

Цитата:

Бенз приличный вполне, на МТК заправляются все муниципальщики


Это совсем не показатель качества. Они будут заправляться где им скажут, какой бы херовый бенз там не был.


Естественно только если лить не ведая что и безотвественно, то это вылезет, поэтому проще писдить а не бадяжить, т.к. муниципальщики один хер писдят тоже и концов не найти.
Цитата:

Цитата:

у меня одна такая АЗС попути, вечно очередь 1-2машины


На БП очередь всегда 3-4 машины и бензин самый дорогой и не уверен что самый качественный.


Во перВЫХ не писди, не всегда там очередь, очереди везде в пиковый трафик. На БП очередь потому как бак открыл пошёл еплом поторговал кофе попил, пожрал иногда, пробку переждал, а все ждут, когда ты сцука отъедешь. Здесь другая канитель реально заливаешься, а тебя уже бампером чуть ли не отталкивают и по рожам видно немая фраза "когда ты сцука зальёшься? и накуя тебе столько бензина именно сейчас?" на БП бенз с рязани и ярославля от ТНК-ВР, проблема по качеству бывает в связи с тем же, бенз идёт с перевалкой на нефтебазе, у Магистрали, что тоже ТНКВР нефтебаза большая в Мытищах, сделанная при совке, с возможностью "смешения. Это низкооктановый бензин добавлением октановповышающей присадки, привращается лёгким движением руки в АИ92 или Аи95, чаще Аи92 его проще. В принципе процесс схожий с производством на НПз, но кустарный изначально и куёвый по ФАКту, через пару-3 дней(для ориентира заводской бенз впдадает в ту же фазу спустя месяц и более, поэтому не советуют заливать полный бак перед длительной стоянкой машины), присадки начинают отслаиваться и заСЕРать топливную систему, падает октановое число, тяге двигателя пипец и все остальные последствия бенза, который чаще называют гумно. Знаю точно, что в Мытищи грузят октаноповышающую присадку МТБЕ периодически, спросите себя сами! "Накуя она там?" Ну сам антураж, где приятней остановится на АЗС ВР или засранной МТК?? хотя на МТК чище стало в последнее время и иногда даже кто-то вставляет в бак пистолет.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 284 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+0,33 [Re: Карты ближе к орденам]
      #836866 - 12/12/2008 14:11:32

Цитата:

Я заправляюсь ТОЛЬКО на Луке, причем стараюсь это делать на 2-х заправках: внутренний МКАД перед Сколковским и у пикета ГАИ в конце Мичуринского. Жене тоже строго наказано, заправляется там же.



ещё ЛУК по пути в ДМД и обратно + Ш2 -МКАД по обе стороны. уточню что ЛУК сразу после выезда из ш1 в МСК уже совсем другая тема, в смысле качество не то

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 200 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Поддержу несгибаемого борца с врагами народа [Re: тов.Ежов]
      #836868 - 12/12/2008 14:13:00

Уже два года запрвляюсь только на МТК. Ни дабл-старта не было ни разу, свечи вполне прилично выглядят, короче, никаких проблем. А цена, если учитывать -50коп. с литра, для нормальных сетевых заправок вообще одна из самых низких.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 284 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
среди АЗС ВИНК РФ на МТК цена самая низкая+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #836871 - 12/12/2008 14:18:01

все последние годы.









--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 158 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: приятно порадовал МТК+ [Re: тов.Ежов]
      #836899 - 12/12/2008 15:04:45

Цитата:

Цитата:

у меня одна такая АЗС попути, вечно очередь 1-2машины

На БП очередь всегда 3-4 машины и бензин самый дорогой и не уверен что самый качественный.

Во перВЫХ не писди, не всегда там очередь, очереди везде в пиковый трафик. На БП очередь потому как бак открыл пошёл еплом поторговал кофе попил, пожрал иногда, пробку переждал, а все ждут, когда ты сцука отъедешь.



Попадаются конечно такие пидорасы, но очередь вовсе не из за них. А она там постоянно, что утром, что вечером, что в выходной. Потому и не заправляюсь там.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 58 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Еще вопрос: сколько в эксплуатации после покупки? (-) [Re: garic99]
      #836958 - 12/12/2008 16:36:59

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 26 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: +0,33 [Re: тов.Ежов]
      #837078 - 12/12/2008 19:13:43

Цитата:

ещё ЛУК по пути в ДМД и обратно + Ш2 -МКАД по обе стороны. уточню что ЛУК сразу после выезда из ш1 в МСК уже совсем другая тема, в смысле качество не то



На авто.сру есть конфа "АЗС", там постоянно отвечаетт на вопросы чел из Лука. Он сам простит сообщать о всех проблемах и недостатках заправок и заверяет, что они с этим нещадно борятся.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 158 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74828
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
76 тыс миль+ [Re: ser66geich]
      #837613 - 14/12/2008 21:56:48

Я на ней с прошлого лета тысяч 12 миль наездил, может чуть поболее.
Цитата:

Маслом потеет или нет движок?Обрати внимание, заметно у маслозаливной горловины.И сапунит или нет?


вроде нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 291 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: 76 тыс миль+ [Re: garic99]
      #837655 - 14/12/2008 22:56:14

Главное на ТАТНЕФТЬ не заправлять - проверял не один раз - как заправлюсь - сразу при заводе машины дабл старт - любая другая заправка машина заводится сразу. Не знаю о чем это говорит правда, но такой эффект закономерный от такой заправки совершенно  точно.



--------------------
Я врач, но лечил только негров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 26 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: 76 тыс миль+ [Re: Trahtibidoh]
      #837656 - 14/12/2008 22:59:05

Цитата:

Главное на ТАТНЕФТЬ не заправлять



Разжигаем?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 53 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: +100 (-) [Re: Trahtibidoh]
      #838047 - 15/12/2008 17:33:00

э










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 284 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
хз что для ВАС главное+ [Re: Trahtibidoh]
      #838054 - 15/12/2008 17:39:25

Цитата:

Главное на ТАТНЕФТЬ не заправлять - проверял не один раз - как заправлюсь - сразу при заводе машины дабл старт - любая другая заправка машина заводится сразу. Не знаю о чем это говорит правда, но такой эффект закономерный от такой заправки совершенно  точно.


Я на татнефть которая на ТТК междку велозаводская -Волгоградский проспект пару тонн за последний 2года скатал железно, никаких нареканий, бенз у них преимущественно с Московского НПз. От бадяги никто не застрахован, бадягу проще поймать на МКАД+трасса.



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 58 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
А не напоминает ли это (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #838217 - 15/12/2008 23:23:04

эффект вымывания какого-нить "улучшителя двигателя", пол литра которого засандалили в оный перед продажей?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru