FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vlads

На форуме: 22 г 98 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Отсечение под видом консервации
      #82586 - 17/05/2003 12:21:38

Не могу сказать, что обращаюсь только к дамам, но к ним - в первую очередь
Вопрос вот в чём: как бы вам виделось наилучшее окончание завершающегося-гаснущего-сдувающегося романа ?
В тему поста я вынес цитату из "Аквариума" Суворова-Резуна.
Готов напомнить, о чём речь. (Далее близко к тексту, но не с цитатной точностью).
Некий агент, поставлявший ГРУ нужную информацию, постепенно начал гнать дезу - либо провалился, либо, пока не поздно, сдался сам. По словам Суворова, таких агентов (которые мало что знают) почти никогда не ликвидируют - нет смысла. Фраза там какая-то такая: "Многие мужчины пользуются женщинами и потом их бросают, но убивают после полового акта единицы, те, у которых проблемы с психикой. Советская военная разведка, как и нормальный мужчина, пользуется, но убивает только тогда, когда это необходимо".
С тем агентом, о котором идёт речь, была проведена операция под названием, вынесенным в заголовок поста - "отсечение под видом консервации". Заключалось это в том, что деньги ему за последнюю дезу в полном размере были переданы, и было поставлено задание ждать нового, особо важного поручения, для чего ходить "каждое чётное воскресение в 12:33 на Блюменштрассе и глазеть на третье окно на пятом этаже и ждать сигнала". Ессссно, сигнала бы не было никогда.
Аналогия с этой шпионской историей пришла мне на ум в процессе утирания соплей подруге своей подруги, которая (очень похоже) была именно отсечена методом консервации.
Дано: двухметровый девяностокилограммовый спортивного вида блондин, при деньгах, но без тачки, поскольку ... дальтоник. Ну, в общем-то цвета он различает, но вот прав нет. Жильё съёмное, поскольку за ним охотится мафия. И тд и тп. Познакомились в поезде. Роман с большой буквы. Муж подружки подружки - в отстой. Красиво. Очень красиво. Просто обалденно красиво. Смотря со стороны, я ощущал себя Изей с Биробижданской музыкалки, наблюдающим как репетирует и выступает Паганини
Но не покидало грустное чувство, ожидание грядущего коллапса - а чем всё это завершится ? В моём понимании, надо было готовить носилки, корвалол, нашатырь и прятать острые предметы, учить наизусть телефон доверия и МЧС и тд и тп.
Мастер не посрамил своих умений. Мафия, состоящая из бывших чекистов, его почти нашла. Очень быстро поменялись три телефона и две квартиры, буквально за неделю. Потом телефон видимо поменялся в четвёртый, последний звонок с третьего со словами "Я буду любить тебя вечно, скоро я с ними разберусь, у меня есть парабеллум, жди, только очень жди".
Ждёт уже шестой год. Правда, поочерёдно спит с мужем и с "попыткой номер пять", но ждёт. Обошлось без психиатрии и суицида, образ остался светлым. Смотрите, доны, любуйтесь.
Может быть, кто-то ждёт, что сейчас я напишу - "а вчера я встретил его на автобусной остановке (клубе, техническом семинаре, в бане с представителями заказчика, на Цебите)". Нет, не буду врать, ни я, ни мои знакомые, нигде и никогда больше его не видели. Может, парабеллум не помог
Милые дамы, так о чём это я ?
Понятно, что редко когда завершение романа (не по Вашей инициативе) несёт чувство облегчения - скорее спектр от лёгкой досады до крушения мира. Однако врачи и священники веками укрывают правду от пациентов, и мало кто кинет в них за это камень.
Подскажите, как пощадить Ваши чувства ? Как оставить в Вашей душе светлые воспоминания, а не гноящуюся язву ? Пусть Ваши мысли уже не помогут лично Вам, но сберегут что-то у Ваших младших сестёр.


--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 72 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Отсечение под видом консервации [Re: vlads]
      #83230 - 22/05/2003 21:09:08

Интересно, а почему посетительницы форума дружно игнорировали эту тему?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 221 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Tak postupayut istinnye djentel'meny! [Re: vlads]
      #83403 - 24/05/2003 23:25:44

ssylka otsyuda

КАК ИЗ ЗОЛУШКИ СДЕЛАТЬ БЕЛОСHЕЖКУ

1. Позвони ей в половине тpетьего ночи и пpоникновенно попpоси: "Солнышко, я так хочy тебя yвидеть! Мы тyт y Славика в Севеpном Бyтове. Хоpошая компания, мyзыка, ликеp...". Hа отказ пpиехать стpашно обидься: "Hy, конечно, если тебе так хочется спать...".

2. Пообещав позвонить вечеpом, позвони в половине шестого yтpа: "Ой, извини, мы с Иpиной y нее в офисе за компьютеpом засиделись - не заметили, когда стемнело!".

3. Раз и навсегда запомни: нет для женщины большей пытки, чем часами выслyшивать твой pассказ о том, как пpошел твой pабочий день.

4. Опаздывая на свидание минyт на 25, не тоpопись. Все pавно она pада бyдет видеть тебя - в pазодpанной телогpейке, тельняшке с сильным запахом конского пота, киpзовых сапогах и с огpомным pюкзаком. Объясни ей, что был на даче (в походе, в тюpьме).

5. Сидя с ней в компании, постоянно выпyскай дым ей в лицо. Под конец вечеpа обеспокоенно спpоси: "Кстати, тебя не беспокоит табачный дым?".

6. В метpо долго и сосpедоточенно смотpи в пpотивоположный конец вагона. Hаконец, когда она заинтеpесyется, что же ты там yвидел, не отводя взгляда, спpоси: "Видишь, во-он там, в кpасном жакетике? Симпатичная, да?".

7. Пpоходя с ней мимо комеpческого киоска, вдpyг остановись. Hайди на витpине какyю-нибyдь женскyю безделyшкy; поинтеpесyйся: "Слyшай, а эти дyхи хоpошие? Точно? А они точно фpанцyзские? А запах y них вечеpний? Hy тогда хоpошо...". Кyпив вещицy, спpячь в каpман и больше ни pазy о ней не вспоминай, несмотpя на выpазительные взгляды.

8. Бyдyчи пpиглашен к пpедметy на день pождения или любой дpyгой пpаздник, непpилично опоздай. Пpийти стоит не слишком тpезвым. Hа подаpок не тpаться. За тpапезой клади ноги на стол, полощи pот шампанским и гpомко pыгай. Если это не действyет, на кpайняк можно инсцениpовать остpое алкогольное отpавление, на полчаса запеpшись в тyалете.

9. Увидив y ее двеpей мyжчинy в спецовке, явно слесаpя или сантехника из ЖЕКа, пpезpительно скажи: "Hy и знакомые y тебя..."

10. Hевзначай вовлеки леди в дискyссию о пpеимyществах многоженства.

11. В кино, во вpемя самого нежного и глyбокого поцелyя геpоев, смачно сплюнь в пpоход и гpомко вопpоси: "Тpахаться-то когда?!".

12. Каждyю паyзy в pазговоpе заполняй байками на темy "А как мы тyт на днях с Вовцом нажpались...". Вpемя от вpемени не забывай стpельнyть y нее паpy тысяч на пиво.

13. Девyшке на шпильках - нежно: "Доpогая, хочешь, я покажy тебе самое pомантическое место в Москве?". Далее следyет двyх часовая пpогyлка по pазбитым тpотyаpам, лyжам и кpышам.

14. Пpигласи свою пpиятельницy к себе на дачy на шашлыки, а на местности вpyчи ей лопатy и ненавязчиво попpоси вскопать огоpод.

15. Если же она даже гpядкy вскопает, не помоpщившись, остается одно: заведи ее в лес, как Белоснежкy, а сам - деpy. Может, кто подбеpет такое сокpовище.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 323 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
щажение чуйств [Re: vlads]
      #83423 - 25/05/2003 15:08:33

Не знаю... не сталкивалась.. чтоб чувства женщины щадили.. Поэтому передоверяю более опытным товарищам..





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 229 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не надо так ! [Re: Sister_Cerry]
      #83450 - 26/05/2003 00:33:16

Неправильно это!
Мы,в смысле,мужчины,совсем не безчувственные чурбаны! Легкий налет цынизма,это,как флер для женщины..На самом деле,большинство из нас,гораздо более сентиментальней большинства женщин!Другой вопрос,что мы,в отличие от вас,умеем эти чувства и эмоции прятать,и не всегда высказывать.Но обвинять нас в жестокости,что мы никогда не щадим чужие чувства,а тем паче,женские...Это слишком огульно.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 69 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Отсечение под видом консервации [Re: vlads]
      #83463 - 26/05/2003 04:09:19

Пощадитьчувства?
Наши ли чувста, ваши ли чувста, какая разница?
Думаю, что это невозможно.
Но очень мило,что вы об этом подумали.


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 98 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Давайте пофантазируем (+) [Re: Sister_Cerry]
      #83548 - 26/05/2003 17:58:57

сестрица
А как бы Вы видели расставание с когда-то дорогим человеком ?
Как прынц на белом коне подъедет, представляли, наверное, почти все. А вот как отъедет ? Ведь всё, что имеет начало - должно иметь конец
Первый очевидный способ (по А.Грину) - "они жили долго и счастливо и умерли в один день" будем считать заявленным.
Могу даже для обсуждения предложить второй (по Антонову) - "Новая встреча - лучшее стредство от одиночества".
Кто следующий ?

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 323 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Давайте пофантазируем (+) [Re: vlads]
      #83582 - 26/05/2003 23:20:55

Любовник становится просто другом.. Или приятелем. Но к пощаде чувств то отношения не имеет. Это просто умение заканчивать отношения.. Пощада чувств, по крайней мере для меня - то когда я могу быть полность собой, не подлаживаясь и не подстраиваясь.. И Человеку я настолько ценна что он это щадит.. Так вот:).


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 98 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Re: Давайте пофантазируем (+) [Re: Sister_Cerry]
      #83640 - 27/05/2003 13:12:43

Мне так показалось, что в Вашем посте "смешались вместе кони, люди..."
Вы описали результат - любовник становится просто другом (я вообще сильно сомневаюсь в женско-мужской дружбе) Но ведь это - результат. Вопрос стоял иначе - как этого добиться ?
Пощада чувств - когда Вы ещё ценны человеку. Мне же хотелось знать, как быть, когда уже не так ценны, а скоро не будете вовсе.
И последнее - философское. Если два человека становятся вместе, всегда происходит подлаживание, и оба чуть-чуть (или не чуть-чуть) (или не оба) перестают быть собой.Если Вы получаете право ничуть не измениться, значит за всё это расплатился полностью другой - не есть ЗЕР ГУТ, имхо.
Знаю не понаслышке - я по этому принципу строил свой второй брак, и потом по капле выдавил всё своё обратно. Теперь понимаю, что лучше бы сразу, а не рубить из жалости собачке хвост по позвонку

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 115 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Давайте пофантазируем (+) [Re: vlads]
      #83648 - 27/05/2003 13:53:29

Доброго дня.
Ну по моему Вы не правы .
Цитата:

Вы описали результат - любовник становится просто другом (я вообще сильно сомневаюсь в женско-мужской дружбе)



В моей "скромной" практике такого сколько угодно, когда мы встречались, занимались сексом , а потом просто дружили - презванивались, встречались, но между нами уже ни чего не было. На мой взгляд тут нет ни чего не обычного.
По теме основного поста - был фильм со Шварцнегером в главной роли, когда он там супер-пупер агент, косящий под обычного клерка и крендель который торговал подержаными автомобилями с закосом под разведчика . Сюжет Вам наверняка знаком, так что пересказывать его смыла нет, а вот по сути - может быть так лучше, когда у дамы остаётся хотя бы надежда и уверенность в причастности к Большошу Делу ? Т.е. нет этого банального "Сандали жмут и на не по пути" , а есть романтика и псевдо риск в полный рост.
Вот рецепт, мой , как расстаться с дамой и оставаться при этом в нормальных отношениях.
Когда вам кажется, что уже хватит, сокращаете контакты до минимума, т.е. не прячетесь, не меняете номер мобильного телефона, а ссылаясь на занятость откладываете встречи, это конечно если вы вместе не живёте. Говоря, что конечно жадь, что так получается, но сегодня, завтра, послезавтра ну ни как, а вот после после завтра скорее всего. Ну и так далее. Первую встречу, после того как вы начали этот комплекс мер, можно провести через месяц - полтора. Поужинайте где то и сославшись, обратно же, на неотложные дела отвезите её домой или куда она захочет. Сами не звоните, когда услышите в трубке упрёки по этому поводу, сошлитесь на занятость, на плохую память и т.п. извинитесь, поговорите и всё. Следующая встреча, если она конечно состоиться , через месяца два, как показывает практика - она же и последняя. Через полгода позвоните сами, поинтерсуйтесь как дела, можно встретиться и вот вы всё ещё знакомы и даже общаетесь, но между вами ни чего уже нет и вряд ли будет.

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru