Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arty Monk

На форуме: 18 л 137 д
(с 12/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 10
Уфа. Массажик.
      #672503 - 19/12/2007 00:05:52

Имя: Карина

Телефон: (347)294-90-90

http://www.ufamanclub.ru/karina.php

ТТХ: 25 лет, рост 175 см, размер груди: 2, вес ? , волосы: темные

Цена за классику: 1 час 1800 руб

Улица: Комсомольская, в районе Полка ДПС

Отчет:
Доброго времени суток, коллеги
Сегодня случилось вообщем-то ниминуемое - спермотоксикоз победил мою природную жадность и заставил меня последовать принципу "шерше ля фам". Помимо жадности я обладаю еще и таким природным качеством как лень, посему принято было решение не искать приключений, а воспользоваться услугами массажного салона. Позвонив, по всей видимости, на номер диспетчера (представилась Татьяной), я получил расценки и несколько адресов явочных квартир, а также щедрое обещание, что я не буду разочарован. Здесь я с удивлением понял, что моя природная доверчивость до сих пор во мне не умерла, посему назначаю рандеву на 2300 в районе Юношеской библиотеки. 2250 перезваниваю, уточняю адрес, через пять минут уже около дома, снова звоню, уточняю номер квартиры, в назначенное время я уже на месте На выбор были предложены три девушки. Внешность всех трех, на мой вкус, не отталкивающая, я бы даже сказал привлекательная. Выбрал Карину, приглянулась мне она Другие две девушки скрылись на кухне. Мне был предложен чай-кофе, и сделан деликатный намек, что вначале расчет. Принесенный чай остался остывать, а меня предварительно раздев, повели омываться после тщательной помывки мне было позволено допить чай, после чего я был со всеми удобствами распят на кровати пузом вниз. Карина сняла с себя остатки белья и принялась просто таки облизывать меня с ног до головы, нежно так язычком . Вообщем весь я был обласкан, после чего без особых предисловий мы приступили собственно к КС. Все замечательно понравилось, оцифровочка, виды спереди и сзади, снизу и сверху. После отстрела, я был снова уложен пузом вниз и вот тут-то мне сделали отличный массажик. У Карины оказались сильные руки После массажа я был снова помыт, одет и с наилучшими пожеланиями провожен. Пишу по свежим следам, можно сказать еще под сильным впечатлением.
Сухие факты:
Квартира весьма убитая, но чистая. У Карины заявлен размер груди 2, на самом деле я думаю 0,5 , но меня это не напрягало. Очень понравилось деликатное отношение. Цифра 100% моё ИМХО. Приду ли я сюда снова ? Скорее всего да.

Оценка: КС: 4, Минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+ (плюсик за массаж)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 167 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Уфа. Массажик. [Re: Arty Monk]
      #672830 - 19/12/2007 16:06:39

Млин был в двух точках данной конторы....в районе этой самой Библиотеки....ну понятно почитать в полночь захотелось Приехал первый этаж...мля встречает девушка маленького росточка в задрипанном простите халатике....и с каким то невнятным тоскливым выражением лица...плюс квартира действительно убитая, с какими то странными запахами....прошел в комнату...посмотрел на массажный станок в виде двуспальной ксильни...на мой вопрос А ты что одна? Она развела руками и кивнула ..Правда в коридоре стояли ботинки явно не женского размера и фасона, владелец которых вероятно скрывался за плотно прикрытой дверью в кухню, понятно что сей персонаж меня собственно не интересовал в качестве объекта выбора. Смачно плюнув в душе и негодуя на судьбу от чего стало как то совсем тоскливо набрал номер дивной девы которая сладко описывала давече все прелести нежных женских пальчиков...заточенных для получения райского наслождения специально для меня! На мое... Э а что выбора нет? Мне девушка ващета не понравилась!...дева по станиславсому выдержала паузу как будто задумавшись над моим горем...и предложила поехать в район Бульвара Славы...на улицу с каким то смешным названием что собственно мне и не вспомнить без натуги....ну делать нечего...читать то хочетца...на вопрос можно ли подождать мотор...девушка ответила решительным отказом дав понять что я ей в таком случае не интересен. Ну оно и понятно
Млин даже мотороводитель долго плутал в потьмах в поисках этой улицы...но вот приехали
Стучу в домофон...а вот и я! Заходи говорят! Подьезд типичный, этажи двери за дверями обыватели пьют чай и жарят рыбу, орут на детей. Что то вроде восьмого этажа....общая перегородка...дзынь...дверь открывает девушка почти в неглеже...
(прикольно думаю, а если сосед выйдет?) Проходим...Хм квартирка...эээ догадались...да конечно тоже самое что и везде...евроремонт....от слова жадный еврей...ну да ладно все ж как получше чем в библиотеке...три девушки (Вот повезло млин!) Две степные узкоглазки, одна рыженькая улыбаетца озорно...про себя ее выбрал...но думаю неее все ж фсех рассмотрю...девченки раздеваемся топлес, ща будут смотрины....гыыы...разделись...не у рыженькой сиски зачетней всех...Вуаля.
Называетца Саша! Прикольный чертенок!
Дальше все как описано помывка в интимных местах и выше...массаж в ультрофиолете...поскольку предыдушие приключения как то смазали остроту желаний предался ему и чуть не уснул...миня скоренькая...На теперь твоя очередь вдруг сказал чертенок и плюхнулся на спину раздвинув ноги...Гыгыгы...Ого, встрепенулся мой слоненок и полез в норку ... эх жаль что мало осталось времени на это душевное занятие.
В дверь постучали в самый интересный момент!
Дальше помывочка...в это раз девушка и сама устроилась в ванной...и было как то очень тепло и уютно от этого приветливого улыбчивого лица.
Поцелуйчик в щеку на пороге и ...Ну я пошел! Спасибо!
Каков итог! Да номано! Все вместе очень средне...Уфа мать ее...сервис!
Ну а дальше лотерея как повезет...какие руки выберешь!
Из плюсов! Все же чувствуешь себя клиентом...где ты получаешь за свои деньги некий набор услуг...(аха и такое за счастье) в отличии от банальных контор по сливу.Где персонаж платной любви иногда ложитца на спину с камненым лицом...а дальше уже ты трудишься в поте лица! Только одно замечание! Есть желание занятся сексом...прерывайте собсно массаж пораньше иначе время летит быстро...мона и не успеть
Да! И не спрашивайте есть ли фотка этой самой Саши на ссылке...я если честно там вовсе никого из представленных не узнаю..А ее там точно нет...ну да сами знаете сей бизнес ловок на уловки...здесь ведь не только дают пое..., но и частенько наё.

Сообщение изменил Morgenshtern (19/12/2007 16:37:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZaRatust

На форуме: 15 л 137 д
(с 12/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Уфа. знаю эту Сашу [Re: Morgenshtern]
      #837170 - 13/12/2008 00:32:52

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru